Кайфуете ли от работы ?

разговоры обо всем на свете
Katana1
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2017 23:57
6
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Katana1 »

korloni писал(а):
kievgirl писал(а):Kissmyass жаловалась на тяготы жизни, теперь - Alisabreyn.) Девчонки, вы зачем в эскорт пошли, если душенька болит? Да любой мужик, даже самый красивый, станет рано или поздно противен, если не будет давать деньги. Деньги - лучший возбудитель. Мужики красивы, пока молоденькие. А после тридцати наружность у многих сильно меняется в худшую сторону, а требования повышаются.
А смысл в деньгах?? Ну купила ты сумку Шанель, Диор. Тюнинг. Квартиру выплатила свою, ремонт. На Мальдивы съездила. Что дальше? В чем развитие?
Каждый раз как лотерея - вывезешь ли тур, нормальный ли будет менеджер, работа.
Не будет ли депорта/полиции. Грабежи.
Любая простуда или эти дни - выпадаешь из обоймы.
Какие бы прекрасные не были последствия денег - отдых, шоппинг, все равно возвращаешься к "работе". В которой тоже у всех все одинаковое, и все порядком знаешь)

Я сейчас больше склоняюсь, что эскорт - максимум на 3-5 лет, зайти по юности, заработать что хотела, недвижка, нанять репетиторов на языки и получить 1-2 высших образования и "слиться", обелив репутацию. Бизнес начать, переехать жить заграницу.

Работа поначалу кайфовая "легкие деньги", на длительной дистанции сложная.
И лишает многих аспектов жизни - работы как самореализации и карьеры, нормального графика жизни и сна, личной жизни, семьи и тд.
Так что сейчас работаю над тем, чтобы на перспективу вернуться в "нормальную жизнь". Пришла к тому, что схема "деньги ради денег" не работает.
Какой-то у меня уже европейский стал менталитет :i07053: перестала понимать тех, для кого цель - одни лишь деньги.



эх девочка моя)))) знала бы ты... :i07034: все мы так думали, думаем и будем думать. но дорога манит нас по новой в тур :i07129: кто за шанелями, кто за новой квартирой , а кто за эмоциями
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение KissMyAss »

Раньше кайфовала, но когда поняла, что может быть такое счастье, когда один красивый высокий добрый умный и щедрый мужчина может радовать и баловать, поняла, что работа надоела. К тому же я сильно поправилась, на высокий прайс уже не могу претендовать. А обсасывать на потоке по 100 баксов за границей или по трешке в России я бы очень не хотела. Это убьет меня как женщину.
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение foxyloveaz »

KissMyAss писал(а):Раньше кайфовала, но когда поняла, что может быть такое счастье, когда один красивый высокий добрый умный и щедрый мужчина может радовать и баловать, поняла, что работа надоела. К тому же я сильно поправилась, на высокий прайс уже не могу претендовать. А обсасывать на потоке по 100 баксов за границей или по трешке в России я бы очень не хотела. Это убьет меня как женщину.
может похудеть?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кайфуете ли от работны ?

Сообщение KissMyAss »

foxyloveaz писал(а):
KissMyAss писал(а):Раньше кайфовала, но когда поняла, что может быть такое счастье, когда один красивый высокий добрый умный и щедрый мужчина может радовать и баловать, поняла, что работа надоела. К тому же я сильно поправилась, на высокий прайс уже не могу претендовать. А обсасывать на потоке по 100 баксов за границей или по трешке в России я бы очень не хотела. Это убьет меня как женщину.
может похудеть?
Не могу, люблю покушать(( удобно нравиться одному мужчине, со страхом думаю о том, что будет, когда он меня бросит((((
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Ланаwww »

С последнего клиента дешевкой себя чувствую
Дурой и дешевкой
Он бы и 20 дал.
Но я поспешила на сз , а поспешила потому что после аншлага из двухрублевых выбиральщиков реальный клиент за счастье был.
И секса с ним могло б не быть при встрече.
Но зачем то был. И даже не секс а дрочка.
Какой уж тут кайф (
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение Ланаwww »

И прекрасно понимаю что было не так с моей стороны и до и при встрече.
А фоновая проблема в том что клиентов мало очень. И от этого все эти спешки.
И получается не эскортница а Путана
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кайфуете ли от работны ?

Сообщение foxyloveaz »

KissMyAss писал(а):
foxyloveaz писал(а):
KissMyAss писал(а):Раньше кайфовала, но когда поняла, что может быть такое счастье, когда один красивый высокий добрый умный и щедрый мужчина может радовать и баловать, поняла, что работа надоела. К тому же я сильно поправилась, на высокий прайс уже не могу претендовать. А обсасывать на потоке по 100 баксов за границей или по трешке в России я бы очень не хотела. Это убьет меня как женщину.
может похудеть?
Не могу, люблю покушать(( удобно нравиться одному мужчине, со страхом думаю о том, что будет, когда он меня бросит((((
я тоже люблю очень покушать(
стараюсь заметить все что люблю на более здоровые варианты
может он вам хоть точку с кофе поможет открыть?
serenity2017
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 24 июн 2017 00:39
6
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: Кайфуете ли от работы ?

Сообщение serenity2017 »

Кайфую когда денежки идут, легко так, спешным потоком...... Обожаю
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика