Агентства не отвечают

разговоры обо всем на свете
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Sandran »

LoveSiberia писал(а):
Булочка писал(а): я хочу сделать свою анкету, но боюсь, а вдруг не пойдет. Только пытаюсь прочувствовать работу в этой стране, еду второй раз. И у диспетчеров есть много постоянных.
Вы пока ещё очень наивная в плане работы. у диспетчеров НЕТ никаких постоянных клиентов! У них есть только база номеров и именно этих чуваков они называют «постами». Никто никаких рассылок не делает! Да и клиенты на фейковые анкеты редко приходят второй раз. Это факт. И так же факт, что диспы точно так же создают анкеты и присылают с них работу. И точно так же может пойти или не пойти.
Вам надо пробовать самостоятельно!
Вы работаете диспетчером,что говорите про то,что дисп не делает рассылку?В первую и во вторую очередь дисп заинтересован заработать ,а не ждать пока ему напишут по рекламе,а он проверит ,есть или нет клин в базе.И база клинов и база постов-это разное.В моем понимании база постов-это те,кто ходит раз в неделю,раз в 2 дня,5 раз в месяц ,но всегда стабильно.Когда прилетает навая девушка ,им фото прислал ,а он тебе время и дату,когда придет.Это и есть работа диспетчера с базой,а не то ,что вы придумали :)
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение LoveSiberia »

Sandran писал(а):Вы работаете диспетчером,что говорите про то,что дисп не делает рассылку?В первую и во вторую очередь дисп заинтересован заработать ,а не ждать пока ему напишут по рекламе,а он проверит ,есть или нет клин в базе.И база клинов и база постов-это разное.В моем понимании база постов-это те,кто ходит раз в неделю,раз в 2 дня,5 раз в месяц ,но всегда стабильно.Когда прилетает навая девушка ,им фото прислал ,а он тебе время и дату,когда придет.Это и есть работа диспетчера с базой,а не то ,что вы придумали :)
Я допускаю, что есть такие диспетчеры-профессионалы, но я таких как-то не встречала! Одну встречала, но она работает под видом агенства. И берет максимум 2х девушек одновременно. И это не во Франции
Sandran
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2019 01:24
5
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Sandran »

LoveSiberia писал(а):
Sandran писал(а):Вы работаете диспетчером,что говорите про то,что дисп не делает рассылку?В первую и во вторую очередь дисп заинтересован заработать ,а не ждать пока ему напишут по рекламе,а он проверит ,есть или нет клин в базе.И база клинов и база постов-это разное.В моем понимании база постов-это те,кто ходит раз в неделю,раз в 2 дня,5 раз в месяц ,но всегда стабильно.Когда прилетает навая девушка ,им фото прислал ,а он тебе время и дату,когда придет.Это и есть работа диспетчера с базой,а не то ,что вы придумали :)
Я допускаю, что есть такие диспетчеры-профессионалы, но я таких как-то не встречала! Одну встречала, но она работает под видом агенства. И берет максимум 2х девушек одновременно. И это не во Франции
Лично я знаю таких ,и далеко не одного диспа)Но да,не по Франции
ДИСПЕТЧЕР ПО ШВЕЦИИ И ТУРЦИИ!
Сотрудничаю! :i07017:
Аватара пользователя
Tutifruti
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2018 17:50
5
Благодарил (а): 3 раза

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Tutifruti »

Булочка писал(а):
Aleksandrovna писал(а):Если они уже видели твои фотки то возможно ты им по типажу не подходишь ... а если сразу на игнор падают / то такие агенства нафиг не нужны . Если они с первых секунд морозиться то что будет если тебе помощь понадобиться на месте
я не высылала фото
я как раз очень рабочий типаж
просто не понимаю почему бы не ответить "извини, занята, напишу позже" или "извини, ты не подходишь"
как будто им нравится, чтоб за ними побегали, поуговаривали
Привет, если ты «рабочий типаж» :) и интересует агенство напиши в личку
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика