Агентства не отвечают

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Olalala »

Как по моему быть диспом во Франции и сидеть в стране :shock: - опасная рулетка- могут запросто посадить все кому ни лень. Легкая добыча. Может не хьюман трафик пришьют, но за сутенерство точно. А деньги то не очень, что б за них так рисковать.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Булочка »

Лично я не собираюсь никого сажать, ну так, на всякий случай пишу :D
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Olalala »

Ага, как прижмут в участке, так сама не поймёшь как, а дашь показания.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Olalala »

И да, делать надо не одну анкету, а десяток. Тады будет работа по средней цене , 2-3-4 раза в день. Но труд ещё тот, за всеми анкетами следить , не путать, уметь отмазаться и быстро паленую анкету удалить.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
LadyLuck

Re: Агентства не отвечают

Сообщение LadyLuck »

Булочка писал(а):Лично я не собираюсь никого сажать, ну так, на всякий случай пишу :D
Так а чего вы боитесь,что не попрет,вроде,типаж говорите и все дела?По-любому,лучше рискнуть самой.Никто так,как вы сами о себе позаботиться и предостеречь от гемора не может.И самой легче организовать свой день,чем сидеть сторожить хату и ждать у моря погоды,новостей от диспетчера,который ещё неизвестно,чем занят на самом деле и сколько у неё таких,как вы.
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Булочка »

Olalala писал(а):И да, делать надо не одну анкету, а десяток. Тады будет работа по средней цене , 2-3-4 раза в день. Но труд ещё тот, за всеми анкетами следить , не путать, уметь отмазаться и быстро паленую анкету удалить.
Во Франции как раз такое не пойдет. Они же отзывы строчат после каждого посещения...
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Olalala »

Отзывы пишет не каждый. И надо извернуться так, что бы иметь несколько анкет, иначе работы будет мало.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение LoveSiberia »

Olalala писал(а):Отзывы пишет не каждый. И надо извернуться так, что бы иметь несколько анкет, иначе работы будет мало.
Ой не) Много анкет - очень плохая затея. Во-первых, рекламный бюджет тогда будет огромным. А он итак не маленький тут. Во-вторых, в первый же день она сойдет с ума от количества сообщений:) У меня было такое, что в дни "аншлага" писали на ОДНУ анкету более 70-80 см за день+звонки. Я чуть не долбанулась. Глаз дергался от сообщений. Еще составить график, все организовать и всех проверить/встретить.

Работать надо на качество. Главное - одна прокаченная и известная анкета. Ну и вторую можно сделать, но не фейк, а свой другой фотосет. И работать)

2-3-4-5 клиентов в день можно иметь с одной анкеты) Но она должна быть узнаваема. А это наработки уже)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Olalala »

Это конечно верно, но не для бедной Булочки, она новенькая. Скока сидеть и ждать Вы ей предлагаете пока у неё наработки будут? Она из Булочки превратится в сухарик.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Vasaby »

pionerka писал(а):
Есть одна, но контакт не дам,


Ну а к чему вы это написали тогда? :?


К тому, что все хорошее добывается по связям и наработкам,


А выглядело, как будто хотели похвастаться. "У меня есть то, что тебе нужно, но я тебе не дам, ищи сама". Спасибо, конечно, я и так ищу везде где только можно, но писать это было ни к чему... :D
Это выглядит правильно. Пионерка давно на форуме и не стала нарушать правила.

Тебе правильно написали, что у агентов нет каких то скрытых клиентов, которые ходят только к ним.
А вот напороться на неадеквата по чужой вине-шансов в сто раз больше чем самой. Тут вон РГ поливали за то что плохого клиента прислали. Так безымянного диспетчера, который раз в неделю меняет контакты, ты даже на наш форум выставить не сможешь. Потому что ничего про нее знать не будешь, кроме как "маша из парижу"
А "маше" по барабану. Сегодня она на один номер рекламу подает, завтра на другой. Поток мяса, которое не желает думать и мечтает чтобы дисп ее привез-увез-спать уложил-трусы снял не переводится.

Я таких "маш" баню здесь по два десятка в неделю. :lol:

Кстати и не отвечают скорее всего:
1. Ты где то в ЧС.
2. Не высылаешь фотографии либо фотографии не устраивают.
3. Доморощеного агента мама интернета лишила.
4 Все в тебе устраивает но мест нет. Девочки работают, клиенты трахаются. Новая, неизвестная девочка-зачем она нужна? Если ты конечно не мисс Москва 2018.


Я понимаю так что есть насыщение рынка. Ну не будут французы трахаться больше чем трахаются. Агентов тоже хватает. Да и девочки, съездив пару раз через агентство, едут потом самостоятельно.
ИМХО, конечно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Булочка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 11 янв 2019 02:06
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Булочка »

Vasaby писал(а):
pionerka писал(а):
Есть одна, но контакт не дам,


Ну а к чему вы это написали тогда? :?


К тому, что все хорошее добывается по связям и наработкам,


А выглядело, как будто хотели похвастаться. "У меня есть то, что тебе нужно, но я тебе не дам, ищи сама". Спасибо, конечно, я и так ищу везде где только можно, но писать это было ни к чему... :D
Это выглядит правильно. Пионерка давно на форуме и не стала нарушать правила.
Так а зачем об этом писать об этом, если она все равно не хотела никакие контакты давать? Впрочем я и не просила. Просто видимо ей захотелось показать свою важность.
Ищу менеджера в Азии
Так же ищу инди для поездки в Азию подработать и отдохнуть, зимой
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Vasaby »

Булочка писал(а):
Vasaby писал(а):
pionerka писал(а):
Есть одна, но контакт не дам,


Ну а к чему вы это написали тогда? :?


К тому, что все хорошее добывается по связям и наработкам,


А выглядело, как будто хотели похвастаться. "У меня есть то, что тебе нужно, но я тебе не дам, ищи сама". Спасибо, конечно, я и так ищу везде где только можно, но писать это было ни к чему... :D
Это выглядит правильно. Пионерка давно на форуме и не стала нарушать правила.
Так а зачем об этом писать об этом, если она все равно не хотела никакие контакты давать? Впрочем я и не просила. Просто видимо ей захотелось показать свою важность.
Видимо да. И что в этом плохого?
Все мы хотим показать свою важность и осведомленность. Это нормально :roll:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Жанна004 »

Olalala писал(а):И надо извернуться так, что бы иметь несколько анкет, иначе работы будет мало.
а почему нужно извернуться? у меня две, планирую третью завести, как только найду фейк подходящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Olalala »

Ходют, пишут отчетики, разоблачают. Дрочи не спят - это Париж. Высчитывают, вычисляют, только этим и заняты. Я это на примере знакомых говорю. Проблема такая : нет постов, наработок- прайс ниже надо ставить и больше анкет. Ну, а низкий прайс- идиоты бушуют мама не горюй. А репутацию, ее и за пару месяцев не сделать. Нужно ее высиживать. А для этого подкожный жирок нужен. А у Булочки какой жирок? Раз-два куснул ее и фсе- нет булочки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Анжела »

Vasaby писал(а):
pionerka писал(а):
Есть одна, но контакт не дам,


Ну а к чему вы это написали тогда? :?


К тому, что все хорошее добывается по связям и наработкам,


А выглядело, как будто хотели похвастаться. "У меня есть то, что тебе нужно, но я тебе не дам, ищи сама". Спасибо, конечно, я и так ищу везде где только можно, но писать это было ни к чему... :D
Это выглядит правильно. Пионерка давно на форуме и не стала нарушать правила.

Тебе правильно написали, что у агентов нет каких то скрытых клиентов, которые ходят только к ним.
А вот напороться на неадеквата по чужой вине-шансов в сто раз больше чем самой. Тут вон РГ поливали за то что плохого клиента прислали. Так безымянного диспетчера, который раз в неделю меняет контакты, ты даже на наш форум выставить не сможешь. Потому что ничего про нее знать не будешь, кроме как "маша из парижу"
А "маше" по барабану. Сегодня она на один номер рекламу подает, завтра на другой. Поток мяса, которое не желает думать и мечтает чтобы дисп ее привез-увез-спать уложил-трусы снял не переводится.

Я таких "маш" баню здесь по два десятка в неделю. :lol:

Кстати и не отвечают скорее всего:
1. Ты где то в ЧС.
2. Не высылаешь фотографии либо фотографии не устраивают.
3. Доморощеного агента мама интернета лишила.
4 Все в тебе устраивает но мест нет. Девочки работают, клиенты трахаются. Новая, неизвестная девочка-зачем она нужна? Если ты конечно не мисс Москва 2018.


Я понимаю так что есть насыщение рынка. Ну не будут французы трахаться больше чем трахаются. Агентов тоже хватает. Да и девочки, съездив пару раз через агентство, едут потом самостоятельно.
ИМХО, конечно.
Васаби добрый день, вечер! Я вам там письмо написала. Я хотела создать опрос. Но у меня нет доступа(или я не разобралась все таки с инструкциями). Я вас очень прошу, думаю девочки меня поддержат. Пожалуйста при всем уважении к вашему нейтралитету о присутсвии мужчин здесь. Может ли мы вас просить (очень очень просим правда) как то либо выделить им график присутсвия, либо сделать мужчинам платный вход, либо просто хотя бы ограничить их нахождение здесь. С нами спорят унижая на нашей же территории. Одно дело склоки между девочками. Простительны. Как мне кажется. Многие здесь выпускают пар после плохого дня либо тура. Но когда мужчина указывает мне в какую тему мне заходить а куда не заходить. Это обидно. Я думала это интернет дом прежде всего для нас, для нашего общения. Мне бы не хотелось слышать здесь постонный повышенный тон о том что с нами что то не так только потому что, они где то имеют кого лучше нас и дешевле нас, вбивая постоянными спорами и советами которые никто не спрашивал что надо сбивать цены или расширять услуги, о том что мы дороги или о том что не выдерживаем никакого сравнения с кем то там. Этот тон повествования допустим мне кажется на досуговых сайтах, где как раз таки царит ущербный патриархат и сам сайт поддерживает уничижетельный тон по отношерию к работающим девушкам и по сути содержащими эти сайты. Но здесь давайте заставим себя уважать. Если им что то не нравится то их никто не звал. И никому они здесь не нужны. Либо пусть уважают нас здесь и терпят. Либо принимать какие то меры. Такое ощущение как будто это ветка интим сити или досуга. Пожалуйста прими меры! Возможно надо вводить штрафные санкции. 10 или 20 жалоб. Блок. Или создать отдельную ветку где они будут присутствовать и любая желающая может вести беседы с ними там. В общем давайте что то делать. Девушки предлагайте. Не молчите. Нас не надо перевоспитывать. Не надо переписывать тут уставы. Прогибать под демпинг цен. Если наш ценовой диапозон не устраивает не надо высказываться. Это наше право. И нам не нужна ваша критика.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Анжела »

Я говорю о Ай Си и Жирном. Здесь их видеть не хотят. Надоело их постоянное противостояние с девочками. Их простыни вылезают даже при блоке в цитировании. Что они тут забыли если их мнение прямо противоположно большинству. Сколько можно спорить. Унижать девушек здесь. Как можно приходить в гости и так себя вести. Идите отсюда.
Monro1985
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 30 мар 2017 23:42
6
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 110 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Monro1985 »

Анжела писал(а):Я говорю о Ай Си и Жирном. Здесь их видеть не хотят. Надоело их постоянное противостояние с девочками. Их простыни вылезают даже при блоке в цитировании. Что они тут забыли если их мнение прямо противоположно большинству. Сколько можно спорить. Унижать девушек здесь. Как можно приходить в гости и так себя вести. Идите отсюда.
Честно говоря достали они до ужаса. Я уже в ту ветку не захожу. Невозможно. Кровь из глаз. Их заменит Татьяна. У неё тоже хорршо получается простыни катать и задалбливать :i07052:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение pionerka »

Я не хотела важность показать, мне плевать, до этой важности, Вам совет дают, если спрашиваете, говорят едте и сами потом на месте на диспа выйдете и через девочек чего узнаете, у меня так всегда, сидеть мусолить здесь в теме, все с ног на голову переворачивать, никто не возьмет левую девушку особо никуда в хорошее место, меня вон тоже , когда в агенства брали то по рекомендации.По сайтам и рекламам вечно гемор да куйня одна, редко что сама нарывала.Кто сейчас сольет нормальное агенство, может Вы вообще мужик или из Органов под дуру малую косите дерзкую, вопросы странные задаете.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Агентства не отвечают

Сообщение KissMyAss »

Олала с юмором))))))
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Агентства не отвечают

Сообщение Milana.88 »

Olalala писал(а):Это конечно верно, но не для бедной Булочки, она новенькая. Скока сидеть и ждать Вы ей предлагаете пока у неё наработки будут? Она из Булочки превратится в сухарик.
Вот честно Ерунда полная . Фотки рабочие либо нет . У меня по одним фото было 1-3 макс работы и звонков практически не было . Как фотки поменяла - сразу телефон начал звонить в день до30-40 звонков и работы заметно прибавилось СРАЗУ. Так что видно это сразу . И в Париже чтобы заработать просто симпатичной быть недостаточно . Именно красоткой нужно быть
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика