Мужчина-инвалид

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Yummi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019 23:56
5

Мужчина-инвалид

Сообщение Yummi »

Всем привет!

Впервые "вышла на работу" и первый же мужчина, с которым я встретилась, оказался инвалидом. Мы встретились в другой стране, до этого общались по переписке, я пробивала о нём информацию, серьезный человек в серьезной корпорации, по фоткам всё хорошо. Когда мы встретились в аэропорту, оказалось, что у него нет руки до локтя. Не в аварии потеряна или ещё что-то, а с рождения, и культя очень мерзко выглядит. И вообще, не мужчина, а какое-то комбо: к этому ещё и очень толстый, и с членом сантиметра 5! Член жутко вонял. Предложить сходить в душ я почему-то не догадалась. У меня такое чувство отторжения возникло, и хотя он хорошо заплатил, секс был всего один раз, больше я не смогла. Теперь пишет и приглашает ещё, а мне неприятно даже думать о нём.

У кого-то были инвалиды или мужчины с какими-то травмами, отсутствием конечностей и т.д.? Или просто такие внешне, что не хотелось с ними ни за что? И что делать с такими милипиздрическими членами, он даже войти не смог нормально, просто потерся и кончил...

Это не первый опыт, а полное... фиаско.
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Kenzo »

Yummi писал(а):Всем привет!

Член жутко вонял. Предложить сходить в душ я почему-то не догадалась.
Шта? :shock: вы сосали не мытый член? без презерватива?

не догадалась :?
\
ниче, с опытом придет)
я помню по-молодости тоже не смогла отказать в хлам обсыпанному паппиломами члену ! Сделала вид, что все хорошо) Сейчас бы я его выгнала из своей кровати, а тогда не смогла. Тоже названивал
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение R2D2 »

Ненавижу работать с инвалидами.
Действительно, часто грязные (ну им же реально тяжело себя мыть), к тому же дико наглые хамоватые (видать попытка компенсации), член часто мизерный и вот эти вот заросли, бэээ (ну им же тяжело себя ещё и проэпилировать).
Только один раз за трудовую деятельность попался классный инвалид - чистоплотный, интеллигентный, вёл себя абсолютно адекватно, и с размером все ок.
Наверное, исключение только подтверждает правило.
Но все таки стараюсь избегать брать инвалидов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Yummi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 янв 2019 23:56
5

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Yummi »

Kenzo писал(а): Шта? :shock: вы сосали не мытый член? без презерватива?
Спасибо большое за Ваш комментарий, у меня прямо глаза открылись! Теперь сижу и думаю, какая я глупая... Жесть!
Хорошо что он так вонял, что я попробовала один раз и поняла, что если буду продолжать, меня на него вырвет :i07026:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Жанна004 »

автор, вы еще столкнетесь не раз с тем, что клиенты это далеко не интеллектуалы с красивыми членами и отличной потенцией, такие будут довольно редко и сильно выделяться на фоне остальных, таких вы даже возможно запомните и сможете вспоминать как редкие приятные подачки от этой жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Maria2204
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2018 00:03
5
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Maria2204 »

У меня в Изаиле был мужчина без ног. Но таких хороших людей я в жизни не встречала. Мне было приятно проводить с ним воемя и пофиг на его увечье. И он был очень чистым
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Olalala »

Автор, не волнуйтесь, по- первости всем приходилось чёт- то не то сосать. Мой первый инвалид вообще оказался с мочеприемником, как там пахло у него в квартире и от него самого даже не хочу писать. И он меня ни о чем не предупредил, открыл мне дверь на коляске, проводил в спальню, похожую на реанимацию со спецкроватью, штативами и прочим оборудованием. У меня не хватило духу отказать и обидеть инвалида.

Считайте, что вы сделали своё доброе дело. Какими бы они не были по характеру (оба моих оказалось ужасны, каждый по-своему), но они несчастные люди и им реально труднее, чем здоровым.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение LunaLuna »

я бы не смогла, если честно... какой то страх у меня культи видеть панический. пару раз попадались мужчины без пальцев, мне даже это противно. Когда трогает рукой без пальца,меня аж передергивает. Второй раз не брала,морозилась. Зачем себя насиловать.Наверное я мнительная,склонна примерять состояния других людей на себя,поэтому рядом с инвалидами,испытываю страх, чрезмерную жалость какую то,даже адекватно общаться ,что б это не показать не смогу,а уж сексуальное желание изобразить,вообще нереально.Слава богу что люди с более серьезными увечьями,когда пытались ко мне попасть,говорили честно перед встречей. Предельно вежливо отказываю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Olalala »

Я тоже культёй боюсь, иррациональный страх такой. Меня в детстве, лет в 5 Маман оставила ненадолго с соседом, которого я плохо знала. А к тому в гости пришёл инвалид с культяпкой . По локоть руки правой не было. И вот я жмусь где-то по стеночке, и инвалид замечает, что я боюсь и ласково, но настойчиво так заставляет подойти. Обнажает свою культю и говорит:»потрогай, не бойся». Просто пытка. И жалко его и так противно, до дрожи. Я так и не решилась прикоснуться.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Алиса30 »

Я встречалась с парнем по -молодост , именно встречалась, у него не было руки. Чесно говоря, в сексе он был хорош, мылся, писюн классный)) но вот по жизни у инвалидов, по моим конечно же наблюдениям, лозунг "мне все должны". Не знаю откуда это все берется.
Ещё у сирот такое наблюдала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Алиса30
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 26 ноя 2017 13:25
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Алиса30 »

А по теме, не от количества рук и ног зависит чистоплотность, иногда такие свинюки, что хоть с руками Будды были бы, все равно не мылись бы и зубы не чистили.
Недавно видео смотрела, женщина в деревне родилась полностью без рук, ещё и нога одна короче другой( так у нее двое детей, и вышивает ногами!! Я аж плакала, как такое может быть?!
А тут с руками и писюны вонючие...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение kievgirl »

У меня тоже был опыт встречи. Я тогда ещё встречалась по симпатии, не эскортила. Написал парень. Прислал фото. Лоб был закрыт рукой. Но в целом хорошенький. Но то, что приехало, повергло в шок. На лице были следы ужасной аварии. И жирный живот был. 26 лет. Я испугалась и убежала. Он мне сразу же позвонил и спросил, почему я убежала, что с ним не так. Мне стало стыдно. Я вернулась. Короче, все закончилось сексом. Это был благотворительный трах. Он такие сопли распустил, что я испугалась, что он пойдет и в этот раз наверняка убьётся, если я ему не дам. Думаете, он меня поблагодарил? Схера ли!)) Я оказалась "полнейшим бревном, которое к тому же ужасно целуется", а ещё "не очень умной и легкодоступной". А потом я ещё и прослушала подробную лекцию, как его классно е@ала его любовница. И это всё я получила за то, что дала бесплатно, пожалев человека. Когда он свалил домой, я выдохнула. Думаете, он не вернулся? Появился через два месяца и стал просится снова. Был послан. После этого я зареклась быть благотворительной дурой. Гоните их, девки, поганой метлой. Не вы их калечили, не вам разделять с ними их ношу. Пускай сами в своем дерьме гребутся. А женщин выбирают среди себе подобных.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение WildTurkey »

В обществе витает такой миф, будто если инвалид, то хороший, но несчастный человек. А они - такие же люди, которым просто крупно не фортануло. Поэтому козлов среди них не меньше, чем среди других мужиков. Но проявление такой наглости, конечно, возмущает. В любой сфере услуг есть сложные случаи, за которые мало кто берётся. Вот если я приду к адвокату со сложным делом, то я буду благодарна за то, что она взялся за него, а не послал меня, куда подальше. Так а какого хрена инвалиды выебываются? Взяли тебя, обслужили хорошо. Откуда гниль?
Mia vulva mia massima vulva.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Lasto4ka »

я однажды уже почти сонная (трезвая) и в потёмках извивалась на очень красивом мальчике, когда почувствовала что-то непривычное на своей груди... у него на каждой конечности было по 6 пальцев! я чуть в обморок не свалилась, но тут же взяла себя в руки и довела дело до конца, изображая нереальное блаженство! жаль было парня, он правда симпатяшка.

ещё был однорукий старик с протезом. холодная рука (в процессе обнаружила) сначала испугала, но я виду не подала. старичок нормальный, правда жадноват и настаивал на анилингусе, который я НЕ практикую и к тому же, я тогда работала максимум с массажем без интима, он знал и заплатил заранее только за это, не больше. короче, не понравился.

был ещё с каким-то нервным заболеванием мужчина средних лет. очень интеллигентный, вежливый. объяснил всю сложность заранее. с трудом ходит и двигается, а когда возбуждается, его всего парализует на время и нужна сверхчуткость, чтобы останавливаться и продолжать только в нужные моменты.
всё прошло идеально. ушёл довольный. мне он понравился. а остальные девочки смотрели настороженно и недоуменно.
начальство похохотало за спиной: «боже, да что она там с ним такое вытворяла, что ходит, как пингвин?!», но я вкратце пояснила, в чем дело.

я не против таких постояшек, если адекватные, а не по принципу «мне все должны», слышала не раз такие отзывы об инвалидах, ментах и политиках.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Vera2020 »

Lasto4ka писал(а): 27 ноя 2020 03:47 я однажды уже почти сонная (трезвая) и в потёмках извивалась на очень красивом мальчике, когда почувствовала что-то непривычное на своей груди... у него на каждой конечности было по 6 пальцев! я чуть в обморок не свалилась, но тут же взяла себя в руки и довела дело до конца, изображая нереальное блаженство! жаль было парня, он правда симпатяшка.
@хуеть биляд. Я бы закодировалась после такого.
Да ну нах. Вот урод. Предупреждать надо!!!! Я перечитала 5 раз пока не убедилась в написанном :shock: :shock: :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Славентий »

А двукуевые никому не попадались ? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Lasto4ka »

Slava39 писал(а): 27 ноя 2020 06:27 А двукуевые никому не попадались ? :D
я бы не отказалась )
но был с 4 яйцами. я не прикалываюсь.
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Славентий »

Lasto4ka писал(а): 27 ноя 2020 07:11
Slava39 писал(а): 27 ноя 2020 06:27 А двукуевые никому не попадались ? :D
я бы не отказалась )
но был с 4 яйцами. я не прикалываюсь.
Это не тот который с 12 пальцами ?
А что, ему б подошло, для комплекта :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение Lasto4ka »

Slava39 писал(а): 27 ноя 2020 08:55
Lasto4ka писал(а): 27 ноя 2020 07:11
Slava39 писал(а): 27 ноя 2020 06:27 А двукуевые никому не попадались ? :D
я бы не отказалась )
но был с 4 яйцами. я не прикалываюсь.
Это не тот который с 12 пальцами ?
А что, ему б подошло, для комплекта :D
не, не тот. пальцев у того было 24 (на руках и ногах). а у этого, с кучей яиц, была только 1 выдающаяся широченная бровь через весь лоб, это я опять без приколов. больше ничего примечательного. замучил меня ужасно долго, кстати. молодой парень, только кончить не мог, а до этого ужасно долго сбивал цену. фуу!
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jetron
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 27 сен 2017 20:48
6
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Мужчина-инвалид

Сообщение jetron »

У меня был чувак без руки с протезом и с огромным хуем, и второй инвалид колясочник который водит (!) машину (как он сам говорил, хз правда-нет), но этот колясочник прикатил быстрее всех здоровых! Но все равно больше брать не буду - ощущение будто оказываешь гуманитарную помощь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика