Интересно, а на мамбе сидят менты?

разговоры обо всем на свете
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Kenzo »

kievgirl писал(а):Да, затащить. Там удобно запись делать на камеру. Как только возьмёшь деньги, сразу бздык.(((
ну о встрече в авто обычно они сразу спрашивают ведь. нельзя договориться в отеле и потом такой "а давай в авто?" нормальная (читай - опытная) развернется сразу и уйдет.
на сайтах у многих дев представлен "мбр в авто" :mrgreen:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение amalie »

Kenzo писал(а):
kievgirl писал(а):Да, затащить. Там удобно запись делать на камеру. Как только возьмёшь деньги, сразу бздык.(((
ну о встрече в авто обычно они сразу спрашивают ведь. нельзя договориться в отеле и потом такой "а давай в авто?" нормальная (читай - опытная) развернется сразу и уйдет.
на сайтах у многих дев представлен "мбр в авто" :mrgreen:
Так вот как я и попалась по первости. В отеле договорились, а он типа, встречу, поедем вместе. Второй раз по тупости чисто. У меня когда деньги нужны бдительность притупляется слегонца, иду на объективно геморные истории, второй раз был как раз тот случай. А главное что вопросы то те же самые задавались, все по одному сценарию было, а я и не чухнула сразу.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Ланаwww »

Никогда не думала о том что садиться в авто нельзя из соображений ментов.
Когда с гражданской анкеты знакомилась - с кем только т куда только не ехала, норм все было
А с потенциальным клиентом стопорило всегда в авто сесть. Не садилась, обрывала диалог.
Может интуитивно, а может потому что когда только только начинала договорилась с одним что в гостиницу вместе поедем и он подъехал на авто с другом !!! Который якобы скоро из авто выйдет )) убежала и вот осталось в голове что садиться в авто плохо !
А сейчас что то эти " я за тобой заеду" активизировались. Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Жанна004 »

Ланаwww писал(а):Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
Мне кажется это «заеду», когда идет речь о встрече за деньги явный признак нищебродства.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Манифилла »

А что их бояться? Пакость конечно, но страх не поможет.
Эскорт это 90% сидения за компом, фильтрования геморов, рекламы, бесконечных пробивок, заполнения полей и капч, и коды и проплаты. Прежде чем добраться к куесосанию.
Устаю очень ментально часто.
А сейчас толпа нечисти стала гуще.

Кто боится мусоров, кроме пробивок можете ходить к тем кто в ресторан приглашает. Да может быть просранное время и вы ни о чем не договоритесь. Но мусор в рест не поведет. Это если нет на вечер другого варианта. И в кафе мусор не пригласит тоже. Дорого :)
:i07068:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Ланаwww »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
Мне кажется это «заеду», когда идет речь о встрече за деньги явный признак нищебродства.
Хз.
Как то это не очень со всех сторон.
Я верю в лучшее поэтому думаю что это проявление неуклюжей галантности.
Хотя , все эти " заеду" какие то не такие при беседе.
И чот подокуели они.
Ещё один йух мне на анкету пишет " я тебя не помню" , хотя я по переписке понимаю что помнит ! Что вино пили и я перебрала он помнит но меня он не помнит и встречу не помнит и ничего не помнит .
Зачем ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение KissMyAss »

Ланаwww писал(а):Никогда не думала о том что садиться в авто нельзя из соображений ментов.
Когда с гражданской анкеты знакомилась - с кем только т куда только не ехала, норм все было
А с потенциальным клиентом стопорило всегда в авто сесть. Не садилась, обрывала диалог.
Может интуитивно, а может потому что когда только только начинала договорилась с одним что в гостиницу вместе поедем и он подъехал на авто с другом !!! Который якобы скоро из авто выйдет )) убежала и вот осталось в голове что садиться в авто плохо !
А сейчас что то эти " я за тобой заеду" активизировались. Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
На своей машине надо ехать, а не на чужих. Только ехать после предоплаты. Мне кстати впервые позвонил мент с профсайта. Понятно, что был послан, но сам факт меня взбесил.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Ланаwww »

KissMyAss писал(а):
Ланаwww писал(а):Никогда не думала о том что садиться в авто нельзя из соображений ментов.
Когда с гражданской анкеты знакомилась - с кем только т куда только не ехала, норм все было
А с потенциальным клиентом стопорило всегда в авто сесть. Не садилась, обрывала диалог.
Может интуитивно, а может потому что когда только только начинала договорилась с одним что в гостиницу вместе поедем и он подъехал на авто с другом !!! Который якобы скоро из авто выйдет )) убежала и вот осталось в голове что садиться в авто плохо !
А сейчас что то эти " я за тобой заеду" активизировались. Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
На своей машине надо ехать, а не на чужих. Только ехать после предоплаты. Мне кстати впервые позвонил мент с профсайта. Понятно, что был послан, но сам факт меня взбесил.
Как поняли что мент ?
У них может в феврале активизация
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение KissMyAss »

Ланаwww писал(а):
KissMyAss писал(а):
Ланаwww писал(а):Никогда не думала о том что садиться в авто нельзя из соображений ментов.
Когда с гражданской анкеты знакомилась - с кем только т куда только не ехала, норм все было
А с потенциальным клиентом стопорило всегда в авто сесть. Не садилась, обрывала диалог.
Может интуитивно, а может потому что когда только только начинала договорилась с одним что в гостиницу вместе поедем и он подъехал на авто с другом !!! Который якобы скоро из авто выйдет )) убежала и вот осталось в голове что садиться в авто плохо !
А сейчас что то эти " я за тобой заеду" активизировались. Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
На своей машине надо ехать, а не на чужих. Только ехать после предоплаты. Мне кстати впервые позвонил мент с профсайта. Понятно, что был послан, но сам факт меня взбесил.
Как поняли что мент ?
У них может в феврале активизация
Я в num buster пробиваю (не знаю правильно или нет название проги указала), скачайте себе, полезная вещь. Там прям указано было, что мент
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение amalie »

Про мента, Москву, мамбу и намбастер есть тоже странная история, сейчас сяду за комп в подробностях распишу
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение amalie »

Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
Мне кажется это «заеду», когда идет речь о встрече за деньги явный признак нищебродства.
И мне никогда в голову не приходило вот до этих вот историй. Ну так то по правилам безопасности как почитать тут - так вообще никуда ходить не стоит, на хаты не ходить, к себе не звать, в тачки не садиться, ну а что теперь сидеть и ждать как одни иностранцы в 4-5 звезд позовут, ну это в Москве например с огромной конкуренцией без денег просидишь и я лично не могу себе такого позволить.
Или квартиру с сигнализацией, охранниками как у президента по периметру снимать? Нет, я не настолько крута, увы.
Так что нет-нет и на хаты ездим, и к себе зовем (на съемную) и в стремные истории заведомо идем когда мало-мальски проверили и ничего страшного не обнаружили. И попадаем да в разное, по максимуму стараемся конечно избежать, но все предугадать невозможно, такова уж работа.

Но с тачками в которых забрать предлагают после ментов я включила себе прям жесткое табу.
Потому что во-первых меня не напряжет в принципе 200-400 р прокатать на такси если недалеко, не умру от этой суммы. Во-вторых если чел нормальный - сам по Яндексу такси вызовет и не обломается. А если резкий отказ на вызвать такси предоплаченное - значит либо смотрины и потенциальный отказник, либо нищеброд. Но зачем мне и то и другое?

Кстати, мент второй тоже вспомнила что резко отказался мне такси вызывать. Хотя сумма выше среднего была. Прям настойчиво "сам доеду к метро" и конкретные станции метро назвал в конкретном районе. Где меня потом и принял, немножко покатав по прекрасным видам одного из спальных районов Москвы, проинтервьюировав о моей нелегкой судьбинушке, записав разговор и любезно доставив к одному из пунктов полиции.

Чем закончилось написала выше, статьи у меня нет, но стресс ипический. Еле отошла тогда от этого вот всего.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение amalie »

Так, про мента с мамбы история. Зазывал меня один там в сауну на Лескова (это район метро Отрадное) подозрительный тип. Я живу очень далеко от этого района, не помню почему в первый раз не поехала, мне он не то сильно бухим по голосу показался, не то просто было лень, в общем не добралась.
Было дело до всех пробивок еще, чуть не поехала поэтому, вот кстати номер - кому не лень посмотрите.
+79167796338
А потом вот совсем недавно звал, а я уже имела возможность пробить. В один день звал меня и подругу. Естественно увидели это вот все в программе, не поехали.
Пробили по Интимсити, Досугу и еще там остальным... оказалось, это уже давняя схема! Зовут в сауну на Лескова в определенную, могут соседние адреса называть. Плещеева 1 что ли еще - туда тоже вызывали. За дветыщилохматые годы есть записи по этому номеру что там действительно был жесткий прием, девочек увозили в отделения и несколько суток не выпускали.
За последние годы такого нет, но просто пишут что менты. Кто-то пишет что мент с просроченным удостоверением, но как тогда ранее происходил прием?

И мне интересно вот что тут происходит, если правда прием, то почему не меняют номер уже более 10 лет? Или что там такое?
Или просто менты с корочкой вызывают на потрах бесплтаный? В общем, не понимаю ничего, может кто из московских старожилов прольет свет на события
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Ланаwww »

amalie писал(а):
Жанна004 писал(а):
Ланаwww писал(а):Может крокодила боятся и хотят в авто время на разглядывание и ли не знаю почему но вдруг возжелали за мной заезжать
Мне кажется это «заеду», когда идет речь о встрече за деньги явный признак нищебродства.
И мне никогда в голову не приходило вот до этих вот историй. Ну так то по правилам безопасности как почитать тут - так вообще никуда ходить не стоит, на хаты не ходить, к себе не звать, в тачки не садиться, ну а что теперь сидеть и ждать как одни иностранцы в 4-5 звезд
Так что нет-нет и на хаты ездим, и к себе зовем (на съемную) и в стремные истории заведомо идем когда мало-мальски проверили и ничего страшного не обнаружили. И попадаем да в разное, по максимуму стараемся конечно избежать, но все предугадать невозможно, такова уж работа.

Но с тачками в которых забрать предлагают после ментов я включила себе прям жесткое табу.
с ипический. Еле отошла тогда от этого вот всего.
Стараюсь в отели или в одну конкретно мною выбранную съёмную квартиру.
Хотя на их квартиры тоже еду, знаю что не лучший вариант но еду потому что нечего возразить на " я у себя и мне влом суетиться"
А сама хоть и живу одна но к себе по многим причинам не могу и не хочу: квартира средней убитости, убирать лень, у соседки на двери пишущая камера охватывает и моё придверное пространство , да и дом есть дом - комната одна , диван один и я там сплю
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение KissMyAss »

Ланаwww писал(а):
amalie писал(а):
Жанна004 писал(а): Мне кажется это «заеду», когда идет речь о встрече за деньги явный признак нищебродства.
И мне никогда в голову не приходило вот до этих вот историй. Ну так то по правилам безопасности как почитать тут - так вообще никуда ходить не стоит, на хаты не ходить, к себе не звать, в тачки не садиться, ну а что теперь сидеть и ждать как одни иностранцы в 4-5 звезд
Так что нет-нет и на хаты ездим, и к себе зовем (на съемную) и в стремные истории заведомо идем когда мало-мальски проверили и ничего страшного не обнаружили. И попадаем да в разное, по максимуму стараемся конечно избежать, но все предугадать невозможно, такова уж работа.

Но с тачками в которых забрать предлагают после ментов я включила себе прям жесткое табу.
с ипический. Еле отошла тогда от этого вот всего.
Стараюсь в отели или в одну конкретно мною выбранную съёмную квартиру.
Хотя на их квартиры тоже еду, знаю что не лучший вариант но еду потому что нечего возразить на " я у себя и мне влом суетиться"
А сама хоть и живу одна но к себе по многим причинам не могу и не хочу: квартира средней убитости, убирать лень, у соседки на двери пишущая камера охватывает и моё придверное пространство , да и дом есть дом - комната одна , диван один и я там сплю
А мне в кайф хорошего гостя к себе позвать, удобно и спокойно)
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а):
amalie писал(а):
Жанна004 писал(а): Мне кажется это «заеду», когда идет речь о встрече за деньги явный признак нищебродства.
И мне никогда в голову не приходило вот до этих вот историй. Ну так то по правилам безопасности как почитать тут - так вообще никуда ходить не стоит, на хаты не ходить, к себе не звать, в тачки не садиться, ну а что теперь сидеть и ждать как одни иностранцы в 4-5 звезд
Так что нет-нет и на хаты ездим, и к себе зовем (на съемную) и в стремные истории заведомо идем когда мало-мальски проверили и ничего страшного не обнаружили. И попадаем да в разное, по максимуму стараемся конечно избежать, но все предугадать невозможно, такова уж работа.

Но с тачками в которых забрать предлагают после ментов я включила себе прям жесткое табу.
с ипический. Еле отошла тогда от этого вот всего.
Стараюсь в отели или в одну конкретно мною выбранную съёмную квартиру.
Хотя на их квартиры тоже еду, знаю что не лучший вариант но еду потому что нечего возразить на " я у себя и мне влом суетиться"
А сама хоть и живу одна но к себе по многим причинам не могу и не хочу: квартира средней убитости, убирать лень, у соседки на двери пишущая камера охватывает и моё придверное пространство , да и дом есть дом - комната одна , диван один и я там сплю
Ну конечно тоже в отели стараюсь, но по опыту как и на хатах есть приятные дядьки вполне, геморы есть тоже да конечно, но и в отелях есть. Например один из самых жутких моих геморов (я на хате у него была и сбегала) вполне себе геморил и в гостинице как прочитала потом, отбирал деньги у девушки и бегал за ней.
И слышала всякое как и из отелей нормальных бабки забирали, ну вот как все предугадать? Да, на хате конечно риск больше, кто спорит. Но вот даже тут тоже в отель приехала недавно, клиент должен был уже быть там в это время, а по телефону "еду еду в лобби подожди", а потом отключение номера.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ketket
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 мар 2018 21:23
6

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Ketket »

amalie писал(а):Так, про мента с мамбы история. Зазывал меня один там в сауну на Лескова (это район метро Отрадное) подозрительный тип. Я живу очень далеко от этого района, не помню почему в первый раз не поехала, мне он не то сильно бухим по голосу показался, не то просто было лень, в общем не добралась.
Было дело до всех пробивок еще, чуть не поехала поэтому, вот кстати номер - кому не лень посмотрите.
+79167796338
А потом вот совсем недавно звал, а я уже имела возможность пробить. В один день звал меня и подругу. Естественно увидели это вот все в программе, не поехали.
Пробили по Интимсити, Досугу и еще там остальным... оказалось, это уже давняя схема! Зовут в сауну на Лескова в определенную, могут соседние адреса называть. Плещеева 1 что ли еще - туда тоже вызывали. За дветыщилохматые годы есть записи по этому номеру что там действительно был жесткий прием, девочек увозили в отделения и несколько суток не выпускали.
За последние годы такого нет, но просто пишут что менты. Кто-то пишет что мент с просроченным удостоверением, но как тогда ранее происходил прием?

И мне интересно вот что тут происходит, если правда прием, то почему не меняют номер уже более 10 лет? Или что там такое?
Или просто менты с корочкой вызывают на потрах бесплтаный? В общем, не понимаю ничего, может кто из московских старожилов прольет свет на события
Мне он тоже писал на мамбе, звал в сауну, в отрадное. Залезла на его страницу, а там у него подарок висит и написано что мент. Кинула в блок. Видимо он позже увидел этот подарок и поменял страницу, потому что на днях писал мне уже с другой и предложение было такое же. А может у него там много страниц, не знаю. Думаю корочку показывает и запугивает. Рассчет на бесплатный секс.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Жанна004 »

девочки, а вообще возможно по переписке как-то догадаться, что это мент? кроме конечно таких пунктов, например, как : зовет в отель с определенным названием
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Карина »

Жанна004 писал(а):девочки, а вообще возможно по переписке как-то догадаться, что это мент? кроме конечно таких пунктов, например, как : зовет в отель с определенным названием
Про Мамбу не знаю, но вот ВК если профиль не фейковый, можно найти фото в полицейской форме или из Школы милиции. Но не все такие тупые, что бы так политься.
Аватара пользователя
Марисабель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2018 18:47
5
Поблагодарили: 8 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Марисабель »

Жанна004 писал(а):девочки, а вообще возможно по переписке как-то догадаться, что это мент? кроме конечно таких пунктов, например, как : зовет в отель с определенным названием
а если зовет в отель с определенным названием значит мент?? :shock: :?
Kenzo
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 дек 2018 22:36
5
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Интересно, а на мамбе сидят менты?

Сообщение Kenzo »

Жанна004 писал(а):девочки, а вообще возможно по переписке как-то догадаться, что это мент? кроме конечно таких пунктов, например, как : зовет в отель с определенным названием
вы про какой-то конкретный отель? как это подразумевает, что перед нами мент?
недавно один позвал в один конкретный отель какой-то задрипанский. Рядом, поехала. Оказывается работает рядом с ним.

менты эту ветку (Естественно!) прочитают и возьмут на вооружение, так что девочки не пишите, какие вы фишечки используете, а то они будут это учитывать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика