Как тактично намекнуть деду, что он дед??

разговоры обо всем на свете
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Alina5899 »

Я думаю, с такой ситуацией сталкивались многие.
Вот есть дед. Неприхотливый, спокойный, стабильный.
Приезжает, дарит подарки. Деду за 60, и тут зовёт в ресторан.
Мне лично стыдно ходить с ним в ресторан, он начинает спрашивать почему, у меня какие-то отговорки. Дед не понимает что он дед, или что, почему до них не доходит. Терять его не хотелось бы за стабильность.
Другие деды есть, 50+ почти все раскручивают на любовь. Приглашают куда то, хотят показать своим бизнес партнерам или друзьям, переводчикам, от чего я просто впадаю в ступор. В любви признаются, многие очень привязаны, подарки привозят, просят сами чтобы заказывала что хочу.
В поездки совместные зовут, но мне как-то не по себе, как представлю что буду с ним на виду у всех лазить везде и плескаться в воде. Да и вообще жить в одном номере.
Есть конечно и офигев* деды, которые лезут целоваться, выжимают в кровати по максимуму, и ещё хотят недоплатить, но таких мне не жалко, хотя и им я стесняюсь сказать в лицо.
Вот как не потерять деда , и в тактичной форме дать ему понять, что он дед и ничего не будет, и чтоб продолжал давать бабки и не отсвечивал.


Расскажите про свой опыт с дедами, может есть какие то штучки дрючки с ними, отвлекающие маневры
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение korloni »

Сказать, что пенсионерам скидки днём 15 % по пенсионному удостоверению.
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Alina5899 »

korloni писал(а):Сказать, что пенсионерам скидки днём 15 % по пенсионному удостоверению.

Опять про скидки. Этого слова вообще не должно быть в лексиконе)
С некоторых дедов я и так беру как будто они не деды вовсе, и все равно делают вид что не поняли. Капитала нажили нормально, дети и внуки уже выросли, а даже постоянные деды некоторые прогнуть пытаются. И не стыдно им
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение foxyloveaz »

«пойми ты старый...» :D

у меня как-то не складывается с дедами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alisabreyn

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Alisabreyn »

Если вы намекнёте на возраст скорее всего он обидится и перестанет к вам ходить совсем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Olalala »

Никак тактично не намекнуть. Они поэтому и ходят-зовут на люди и подарки дарят, что пытаются поднять свою самооценку»я ещё петух хоть куда». У них это больное место, страх смерти опять же.
Можно какую- нибудь историю припомнить иносказательно про гипотетическую подружку и «деда», про большую разницу в возрасте, но все равно тактично не получится.
Я как-то ляпнула одному, он не дед, но 52 года : « у тебя для твоего возраста отличные зубы». Причём я действительно хотела сделать ему комплимент, имея ввиду, что у большинства в этом возрасте зубы уже не айс. Зубы там действительно весьма красивые и белые. Так он услышал, именно про возраст, а не про зубы.
Можно деду «случайно» так и сказать, а потом мило смутиться, извиниться. Но посыл дойдёт и вроде как нечаянно и невинно.
Можно так :» ты такой милый/спортивный/ молодежный несмотря на нашу разницу в возрасте». Тоже вроде как и комплимент. :P

Фишка в том, что потеряв эту иллюзию большинство сольется. Адекватные мужики предпочитают все ж какую-то приемлемую разницу в возрасте, а не щеголять в паре дедушка и внучка.
Если платит хорошо, то может стоит потерпеть, ему окружающие сами скажут что-то типа:» а ваша дочка/ внучка «
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение amalie »

Если конкретно в ресторан не хочется, скажите, что вы ранее работали значимым человеком в ресторанной сфере, что у вас оттуда был долгое время парень, и что вас там знают все, вашего бывшего тоже, а еще что он неадекватен и ему сразу же донесут с кем вы и где, милый нам же не нужны проблемы?

Ну или что публичные места не любите, "давай лучше больше проведем времени вдвоем где никого не будет")
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Пета »

Опять этот пенсионерский имидж-факинг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение SamanthaM »

Olalala писал(а): Если платит хорошо, то может стоит потерпеть, ему окружающие сами скажут что-то типа:» а ваша дочка/ внучка «
они еще и гордиться будут этим. Плавали, знаем :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение SamanthaM »

Никак не намекнуть, потому что многие девы нормально ходят со старперами, некоторые даже за бесплатно
мне было вообще пофигу кто и что думает, я с дедами везде ходила, деньги мне не пахли. Единственное, я всех садистически тянула в совместные занятия спортом, где они быстро выдыхались и выглядели не айс, поэтому дальше сами не хотели. Или, если, допустим, по городу на выход, то на всю ночь по разным клубам, и пешком-пешком побольше между заведениями, шоб у них язык на плече болтался от усталости. Мне весело, а им скорей бы домой спатеньки, так, заодно и секса избежишь лишний раз.
Так вот, несмотря я с определенного возраста дедов уже не могла их выносить - лет примерно с 50-55, все мои деды переженились на очень молодых девах, моложе меня. Это же они с ними бесплатно или за подарки встречались и жили вместе до брака - 50-летние грибы с 25-30 летними девами. Вот и другие деды, на них глядючи, вполне резонно ожидают, что и им перепадет молодого тела "палюбви".
60 это, конечно, п-ц, на мой взгляд, лично я бы отказалась
но вот свежий пример - у меня был несостоявшийся спонсор пару лет назад. 54 года. Не смогла преодолеть отвращения перед сединой, пузом и морщинистой шеей под седыми волосами. Когда мягко намекнула, он сильно обиделся. Общаемся иногда. Последний раз - опана, сидит с девой в обнимку, и ей на вид сильно меньше 30.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение amalie »

У меня вот папа любит дорогие рестораны, как приезжает ко мне в город, обязательно куда-то идем. Там, где он живет, с хорошими заведениями беда.
В основном это кстати места, куда вот девочки со старперами ходят)
Ну и что теперь - заморачиваться, что я с папой, а думают что с папиком? Да пусть что угодно так то думают. Как говорится "неважно что люди подумают, они все равно что-нибудь подумают. Так что расслабьтесь".
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение KissMyAss »

SamanthaM писал(а):Никак не намекнуть, потому что многие девы нормально ходят со старперами, некоторые даже за бесплатно
мне было вообще пофигу кто и что думает, я с дедами везде ходила, деньги мне не пахли. Единственное, я всех садистически тянула в совместные занятия спортом, где они быстро выдыхались и выглядели не айс, поэтому дальше сами не хотели. Или, если, допустим, по городу на выход, то на всю ночь по разным клубам, и пешком-пешком побольше между заведениями, шоб у них язык на плече болтался от усталости. Мне весело, а им скорей бы домой спатеньки, так, заодно и секса избежишь лишний раз.
Так вот, несмотря я с определенного возраста дедов уже не могла их выносить - лет примерно с 50-55, все мои деды переженились на очень молодых девах, моложе меня. Это же они с ними бесплатно или за подарки встречались и жили вместе до брака - 50-летние грибы с 25-30 летними девами. Вот и другие деды, на них глядючи, вполне резонно ожидают, что и им перепадет молодого тела "палюбви".
60 это, конечно, п-ц, на мой взгляд, лично я бы отказалась
но вот свежий пример - у меня был несостоявшийся спонсор пару лет назад. 54 года. Не смогла преодолеть отвращения перед сединой, пузом и морщинистой шеей под седыми волосами. Когда мягко намекнула, он сильно обиделся. Общаемся иногда. Последний раз - опана, сидит с девой в обнимку, и ей на вид сильно меньше 30.
Деды разные бывают. С одним 55летним дедом я отдыхала на Карибах, потом на Кубе. Он был активен, гулял везде и мне мозг выносил, чтобы я с ним гуляла. Еще и на тренажерах зависал и меня тащил туда, хотя я ненавижу спорт и прогулки и люблю валяться ничего не делая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение foxyloveaz »

вот вот у меня тоже был такой геморр дед лет 55, правда оч давно, я маленькая дура приехала к нему на ночь с сз. он мне по плечо оказался, хорошо подкаченный и загорелый. и сексуально активный, что жесть, доминантный, да еще и с куем оч большим. вообщем я поняла, что не выдержу ночь через 2 часа и засобиралась. он меня еще выпускать не хотел, жесть :cry:

зато после долгое время был в моих грязных фантазиях :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение KissMyAss »

foxyloveaz писал(а):вот вот у меня тоже был такой геморр дед лет 55, правда оч давно, я маленькая дура приехала к нему на ночь с сз. он мне по плечо оказался, хорошо подкаченный и загорелый. и сексуально активный, что жесть, доминантный, да еще и с куем оч большим. вообщем я поняла, что не выдержу ночь через 2 часа и засобиралась. он меня еще выпускать не хотел, жесть :cry:

зато после долгое время был в моих грязных фантазиях :D
Такому деду его ровестницы еще бы приплатили ))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1092 раза

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение tdtatiana1 »

korloni писал(а):Сказать, что пенсионерам скидки днём 15 % по пенсионному удостоверению.
...За сохранение и бережное отношение к тем 15 процентам, что остались от их былой сексуальной активности!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Йеннифэр »

Alina5899 писал(а):Я думаю, с такой ситуацией сталкивались многие.
Вот есть дед. Неприхотливый, спокойный, стабильный.
Приезжает, дарит подарки. Деду за 60, и тут зовёт в ресторан.
Мне лично стыдно ходить с ним в ресторан, он начинает спрашивать почему, у меня какие-то отговорки. Дед не понимает что он дед, или что, почему до них не доходит. Терять его не хотелось бы за стабильность.
Другие деды есть, 50+ почти все раскручивают на любовь. Приглашают куда то, хотят показать своим бизнес партнерам или друзьям, переводчикам, от чего я просто впадаю в ступор. В любви признаются, многие очень привязаны, подарки привозят, просят сами чтобы заказывала что хочу.
В поездки совместные зовут, но мне как-то не по себе, как представлю что буду с ним на виду у всех лазить везде и плескаться в воде. Да и вообще жить в одном номере.
Есть конечно и офигев* деды, которые лезут целоваться, выжимают в кровати по максимуму, и ещё хотят недоплатить, но таких мне не жалко, хотя и им я стесняюсь сказать в лицо.
Вот как не потерять деда , и в тактичной форме дать ему понять, что он дед и ничего не будет, и чтоб продолжал давать бабки и не отсвечивал.


Расскажите про свой опыт с дедами, может есть какие то штучки дрючки с ними, отвлекающие маневры
Элегантно, как бы невзначай, но уверенно, скажите что вы на инколле только, не оставляя никаких сомнений. Мысль при этом должна быть, что это ваши границы и расспросы неуместны. Он почувствует это. Если не чувствует то добавьте строгий взгляд. Затем очень искреннюю и душевную эмоцию запустите поблагодарив за приглашение. Затем перенаправьте его внимание в настоящий момент, как вы ему здесь рады, обнимите, поцелуйте, быстро поменяйте тему/скажите какой сюрприз/костюм/фантазию в будущем инколе хотите реализовать. В конце обязательно - как сильно вы его ждёте и как чудесно быть здесь вдвоём в романтической обстановке!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Йеннифэр »

a2b2c2d2 писал(а):
Alina5899 писал(а):Я думаю, с такой ситуацией сталкивались многие.
Вот есть дед. Неприхотливый, спокойный, стабильный.
Приезжает, дарит подарки. Деду за 60, и тут зовёт в ресторан.
Мне лично стыдно ходить с ним в ресторан, он начинает спрашивать почему, у меня какие-то отговорки. Дед не понимает что он дед, или что, почему до них не доходит. Терять его не хотелось бы за стабильность.
Другие деды есть, 50+ почти все раскручивают на любовь. Приглашают куда то, хотят показать своим бизнес партнерам или друзьям, переводчикам, от чего я просто впадаю в ступор. В любви признаются, многие очень привязаны, подарки привозят, просят сами чтобы заказывала что хочу.
В поездки совместные зовут, но мне как-то не по себе, как представлю что буду с ним на виду у всех лазить везде и плескаться в воде. Да и вообще жить в одном номере.
Есть конечно и офигев* деды, которые лезут целоваться, выжимают в кровати по максимуму, и ещё хотят недоплатить, но таких мне не жалко, хотя и им я стесняюсь сказать в лицо.
Вот как не потерять деда , и в тактичной форме дать ему понять, что он дед и ничего не будет, и чтоб продолжал давать бабки и не отсвечивал.


Расскажите про свой опыт с дедами, может есть какие то штучки дрючки с ними, отвлекающие маневры
Элегантно, как бы невзначай, но уверенно, скажите что вы на инколле только, не оставляя никаких сомнений. Мысль при этом должна быть, что это ваши границы и расспросы неуместны. Он почувствует это. Если не чувствует то добавьте строгий взгляд. Затем очень искреннюю и душевную эмоцию запустите поблагодарив за приглашение. Затем перенаправьте его внимание в настоящий момент, как вы ему здесь рады, обнимите, поцелуйте (здесь держите визуализацию какой он молодой и классный парень), быстро поменяйте тему/скажите какой сюрприз/костюм/фантазию в будущем инколе хотите реализовать. В конце обязательно - как сильно вы его ждёте и как чудесно быть здесь вдвоём в романтической обстановке!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Alina5899 »

a2b2c2d2 писал(а):
Alina5899 писал(а):Я думаю, с такой ситуацией сталкивались многие.
Вот есть дед. Неприхотливый, спокойный, стабильный.
Приезжает, дарит подарки. Деду за 60, и тут зовёт в ресторан.
Мне лично стыдно ходить с ним в ресторан, он начинает спрашивать почему, у меня какие-то отговорки. Дед не понимает что он дед, или что, почему до них не доходит. Терять его не хотелось бы за стабильность.
Другие деды есть, 50+ почти все раскручивают на любовь. Приглашают куда то, хотят показать своим бизнес партнерам или друзьям, переводчикам, от чего я просто впадаю в ступор. В любви признаются, многие очень привязаны, подарки привозят, просят сами чтобы заказывала что хочу.
В поездки совместные зовут, но мне как-то не по себе, как представлю что буду с ним на виду у всех лазить везде и плескаться в воде. Да и вообще жить в одном номере.
Есть конечно и офигев* деды, которые лезут целоваться, выжимают в кровати по максимуму, и ещё хотят недоплатить, но таких мне не жалко, хотя и им я стесняюсь сказать в лицо.
Вот как не потерять деда , и в тактичной форме дать ему понять, что он дед и ничего не будет, и чтоб продолжал давать бабки и не отсвечивал.


Расскажите про свой опыт с дедами, может есть какие то штучки дрючки с ними, отвлекающие маневры
Элегантно, как бы невзначай, но уверенно, скажите что вы на инколле только, не оставляя никаких сомнений. Мысль при этом должна быть, что это ваши границы и расспросы неуместны. Он почувствует это. Если не чувствует то добавьте строгий взгляд. Затем очень искреннюю и душевную эмоцию запустите поблагодарив за приглашение. Затем перенаправьте его внимание в настоящий момент, как вы ему здесь рады, обнимите, поцелуйте, быстро поменяйте тему/скажите какой сюрприз/костюм/фантазию в будущем инколе хотите реализовать. В конце обязательно - как сильно вы его ждёте и как чудесно быть здесь вдвоём в романтической обстановке!



Его же если самой обнять и поцеловать , а если ещё фантазию какую то придумать, он же вообще с ума сойдет. расцветёт как майская роза и больше влюбится. Потом ещё что выкинет. Надо аккуратно с ними
Им только повод дай - они как дети на все реагируют и потом хер докажешь им ты это так просто
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mari4
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 дек 2018 13:48
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Mari4 »

Если сказать деду, что он дед, то он скорее всего сольётся или обидится. Лучше промолчать.
Хотя я считаю, что они должны это и сами понимать и приплачивать дополнительно за разницу в возрасте :D
Либо пусть с ровесницами ипутся.

А вообще деды, даже те, которые молодятся, все равно старичьё. Они могут изображать из себя молодых спортивных атлетов, но по факту с ними очень сложно и морально и физически. Они с девками молодыми, чтобы энергию у них забирать :i07056:

А в ресторан с дедом можно пойти. Просто заранее обговорить, что прилюдно вы не целуетесь и не обнимаетесь из принципа. В конце концов, может вы действительно с дедушкой в кафе пошли :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Как тактично намекнуть деду, что он дед??

Сообщение Ясмина »

Скажите, что вы стесняетесь. Из-за разницы в возрасте. Не что он слишком старый, а что вы слишком молодая. )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика