Почему в России не легко работать ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Olalala »

И что же это за зверь такой - эскортная мораль? :lol: это, ты родной, с легким паром пересмотрел.
Разнылся дед про старые времена.
Одно твоё «по телику» чего стоит :lol:

Любовь, отношения и чувства на месте. Но раз ты в позу встал против нас , девули предлагаю если че, заваруха там какая начнётся, так сразу отстреливать уебонов. Начать всех прям по- списку с секстолка, продолжить всякими маскулистами. Неплательщиков алиментов постепенно изводить, сначала отстреливать им по одному яйцу, дальше если продолжает уклоняться, все хозяйство отстреливать, что б не размножался. А насильников, агрессоров, бьющих женщин прилюдно на площадях четвертовать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

TigerLillies писал(а):Если мужчина в 50 лет ходит в театр, в бассейн, на лыжах с горки покатался (кувырком)-ну что в этом плохого то? Нормально это.

Нет ведь, нужно ж прийти сюда и написать, какой он необыкновенный, что никто здесь физически и материально на это не способен. На такой великий подвиг. Это все равно, что гордиться, что умеешь кататься на трехколесном лисапеде, взятом на прокат. И ведь пишет частенько, что мы не пробежим/не проплывем/не пройдем. Как будто здесь форум каких-нибудь инвалидов детства.
Господи, девушки, ну хоть немного соображалки можно было бы включить...
Почему вас так просто вывести на эмоциональную реакцию упоминанием простейших житейских привычек.
Для меня это просто привычный образ жизни, но некоторые почему-то воспринимают это как вызов, и давай отвергать и опровергать, и оскорблять ...
Такое ощущение, что вообще ни одна мысль, исходящая от мужчины, не может быть воспринята адекватно.
Ну да..., генетический мусор ведь.., а тут богини...
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Iriska37 »

Я не понимаю, девочки, а что вам не нравится то? Вы же сами все это допустили. Активно с ним в диалог вступаете. Пытаетесь что то доказать постоянно. Вы сами себя окунаете в дерьмо. Вы хоть что то сделали, чтобы эту старческую нечисть изгнать отсюда? Нет? Так с чего вдруг возмущения, я не поняла. Сколько раз я предлагала создать опрос, чтобы по его итогам заблокировать эту лярву, нет, мимо все прошли, даже не лайкали, то бишь не поддержали моё предложение, ну так жрите, сами себе своим вниманием к нему на блюдце к своему носу своими же руками это овно подносите. Наслаждайтесь.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

Olalala писал(а):Но раз ты в позу встал против нас , девули предлагаю если че, заваруха там какая начнётся, так сразу отстреливать уебонов. Начать всех прям по- списку с секстолка, продолжить всякими маскулистами. Неплательщиков алиментов постепенно изводить, сначала отстреливать им по одному яйцу, дальше если продолжает уклоняться, все хозяйство отстреливать, что б не размножался. А насильников, агрессоров, бьющих женщин прилюдно на площадях четвертовать.
Ого, Градус повышается!
А расскажите, где и когда заваруха начнётся? Это как в "Женщины против мужчин"???
Но там вроде всё красиво в конце закончилось - все переженились. Похоже, Olalala, Вам не избежать меня, как клиента, ну если сюжету следовать...

Olalala - а приходите сначала на Толк, там можно потренироваться на мужчинах, а то здесь то невелика честь запинать одинокого IC, который и слова лишнего не скажет, ибо воспитание не позволяет..
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение TigerLillies »

Iriska37 писал(а):заблокировать эту лярву
Бабий бунт. )
Долго что ли ему по новой зарегистрироваться. Так хоть мы его уже знаем.
А зайдет с тылу под видом девочки-как мы догадаемся , что это он? Пока не начнет строчить, как он по концертам ходит-не догадаемся.

-IC,Что вы делаете , когда заходите в театр?
-Я бегу занимать первый ряд
-А что вы делаете потом?
-А потом я снимаю лыжи.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

Iriska37 писал(а):Я не понимаю, девочки, а что вам не нравится то? Вы же сами все это допустили. Активно с ним в диалог вступаете. Пытаетесь что то доказать постоянно.
Ирисочка, мне кажется, девушкам это просто нравится. Ну есть, наверное, потребность иногда выпускать эмоции.
Не ну будут же они на Вас, на девушку, срываться?
А тут удобный "мальчик для битья", как сказала однажды Татьяна.
А как иначе понять 15 страниц этой темы?, тогда как есть десятки других интересных тем на форуме, где нет никаких мужчин- обсуждай что хочешь.
Вот и Вы таки заглянули...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Olalala »

Iriska37 писал(а):Я не понимаю, девочки, а что вам не нравится то? Вы же сами все это допустили. Активно с ним в диалог вступаете. Пытаетесь что то доказать постоянно. Вы сами себя окунаете в дерьмо. Вы хоть что то сделали, чтобы эту старческую нечисть изгнать отсюда? Нет? Так с чего вдруг возмущения, я не поняла. Сколько раз я предлагала создать опрос, чтобы по его итогам заблокировать эту лярву, нет, мимо все прошли, даже не лайкали, то бишь не поддержали моё предложение, ну так жрите, сами себе своим вниманием к нему на блюдце к своему носу своими же руками это овно подносите. Наслаждайтесь.
Да это дроч, он живет в своих дрочевых фантазиях, они ещё известны тем, что никогда не отстают. Ему отвечай- не отвечай, ФСе едино. Нассы ему в глаза, все- божья росса.
Wasabi держит нейтралитет и ранее сказала, что таких, как он не заблокирует. :evil:
Так что опрос не поможет.
А дрочи в нашей среде, они как погода.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

TigerLillies писал(а): Долго что ли ему по новой зарегистрироваться. Так хоть мы его уже знаем.
А зайдет с тылу под видом девочки-как мы догадаемся , что это он? Пока не начнет строчить, как он по концертам ходит-не догадаемся.

-IC,Что вы делаете , когда заходите в театр?
-Я бегу занимать первый ряд
-А что вы делаете потом?
-А потом я снимаю лыжи.
+100500

Tiger, я даже не знаю, кого я больше люблю, Вас или Луну. У Вас классный юмор, когда не сердитесь!

Кстати, если меня здесь забанят, то обещаю, что никаких клонов, ни женских, ни мужских. Слово.
Так что все в ваших руках, девушки.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
Olalala писал(а): Почитайте, как он пишет про свои встречи. Вот, например, можно ложно подумать, что бедняга не наскребёт больше 3 тысяч для встречи с девочкой, но это не так. Он просто ищет неуверенных в себе, забитых созданий, в разных клоаках, которых ему проще «обольстить» и «обласкать», одарить чаевыми, расхвастаться, в глазах которых ему кажется, что он герой и альфа. И, простите, почему? Да потому что других, уверенных в себе, знающих свою цену он боится, так как знает - наглые бабенки в два счета раскусят, что он обыкновенный задрот. И ему надо много времени, что бы привыкнуть к тёте, перестать ее стесняться и бояться , иначе у него не стоит.
Olalala - ну чушь же полная. Даже не обидно. Буллшит..
Если бы Вы были повнимательнее, могли бы найти и почитать мои реальные Отчёты (их не очевидно найти) - и тогда точно такую чушь не стали бы писать.

Вот прикольно, тут звучало не раз, что девушки типа такие актрисы..., умеют людей на раз прочитывать и понимать - да вообще даже близко никакого понимания на свой счёт не видел.
Всё - мимо.
Ну разве что Татьяна буквально пару раз не ошиблась.
Ау, психологини?
Может, хватит насчет упавшего конца и пивного брюха шутить, может, кто-нибудь сможет хоть какое-нибудь воображение проявить?
Так Айси. В чем Татьяна ошиблась хоть раз насчет Вас? Пример пожалуйста с подтверждением. Нечего тут на меня тень кидать. Давайте док-ва. Стихи про себя "я бываю такая разная"...и какой Вы "загадочный и таинственный" нам тут читать не надо. Давайте прямо. В чем я не права? Представьтесь аудитории и расскажите про себя.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

Olalala писал(а): Wasabi держит нейтралитет и ранее сказала, что таких, как он не заблокирует. :evil:
Так что опрос не поможет.
Как это опрос не поможет?
Я ведь сам предлагал Ириске устроить публичную голосовалку.
И обещал сам самозабаниться по отрицательным результатам.
Васаби здесь не причем. Это всё исключительно между мной и вами.
Но только, плиз, устройте голосовалку именно так, дословно как я просил - там ничего сложного, просто определенные формулировки.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): Так Айси. В чем Татьяна ошиблась хоть раз насчет Вас? Пример пожалуйста с подтверждением. Нечего тут на меня тень кидать. Давайте док-ва. Стихи про себя "я бываю такая разная"...и какой Вы "загадочный и таинственный" нам тут читать не надо. Давайте прямо. В чем я не права? Представьтесь аудитории и расскажите про себя.
Татьяна - Вы это серьёзно? Вспомните, какие длинные простыни Вы писали - да разобрать и опровергнуть их жизни не хватит.
Тем более, мне тут жить осталось, наверное, парочка дней - ну если Ириска наконец решится голосовалку устроить.

Но если хотите, я могу пару примеров из Ваших текстов подобрать, хотите?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Николетта »

IC2017 писал(а):
Николетта писал(а):Девочки , не обижайтесь и не злитесь на IC.
Золотые Ваши слова, Николетта!
Вот и Европейская толерантность хоть для чего-то пригодилась.

Господи , вот же вас бомбануло . У вас какая -то детская травма , связанная с женщинами , явно :D
Я вам пояснить хочу о том , что моя толерантность не может быть никак Европейской . И привита она не в Европе . Я вам скажу больше , я работаю только по России . Что на это скажите ?
Мне на секунду показалось , что вы из тех людей , кому говоришь что снег белый , а вы в этот момент с пеной у рта орете , что снег -чёрный .
Зачем навязывать и делать какие-либо выводы ? Вы уже ошиблись конкретно в моем случае
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Olalala »

TigerLillies писал(а):
Iriska37 писал(а):заблокировать эту лярву
Бабий бунт. )
Долго что ли ему по новой зарегистрироваться. Так хоть мы его уже знаем.
А зайдет с тылу под видом девочки-как мы догадаемся , что это он? Пока не начнет строчить, как он по концертам ходит-не догадаемся.

-IC,Что вы делаете , когда заходите в театр?
-Я бегу занимать первый ряд
-А что вы делаете потом?
-А потом я снимаю лыжи.
:i07007: :i07007: :i07007: :lol: :lol: :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
katusha

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение katusha »

Да это вообще не мужик, это Ыволюция. Или до того ыволюционировавший мужик. Вам всем их все равно не догнать.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9531 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Olalala »

Это - Катерина, несущая луч света в наше темное царство.


А чёт- дружок его жырный затих. Ждёт небось, как там повернётся- тапкой попадут по тараканчику или все ж вывернется.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
7
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение WildTurkey »

IC2017 писал(а):
Olalala писал(а): время тогдашних убогих героев прошло. Си-си старый и смощенный стручек. Смотреть с умилением этот фильм можно было в 80 ых, но не сегодня. Так же как и «Москва слезам» и «служебный роман» . И ты либо старый пень, застрявший в 80, либо приличная возрастная женщина, не способная преодолеть комплексы неполноценности, активно пропагандируемые в те времена, что бы держать женщин в узде и заставлять их соглашаться на любого уебыша, кинувшего на неё взгляд.
Все активно умилялись, подобным киношным задротам, но даже моя милейшая мама говорила, ну хоть бы кого поприличней нашли.
В каждом из этих фильмов успешная, красивая героиня вынуждена соглашаться на каких-то задротов только потому, что она старая дева/ мать одиночка.
Ооо, как всё запущенно...
Всё, что не укладывается в эскортную мораль - убого и неполноценно. Любовь, отношения, чувства - устарело и должно быть заменено на товарно-денежные отношения?
Девушки - вы не замечаете, что вы одни против всего мира? Ну сколько Эскортов в стране - ну несколько десятков тысяч. Остальной мир вполне так себе поддерживает традиционные культурные ценности. И с удовольствием смотрит старые фильмы.
Ценность их не в идеях - конечно они устарели с тех пор.
Ценность их в игре актеров, эмоциях, вхождение в образ. В старых фильмах - люди жили, им - веришь и сочувствуешь.

Сейчас ведь таких фильмов не делают, куда не посмотришь - пластмассовые лица без эмоции говорят заученный текст, выезжают разве что на спецэффектах, которых тогда вообще не было.

Однако бестолку объяснять это тем, кто не понимает красоту живого оперного голоса, кто в театре бывает раз в году, если клиент пригласит, кто слушает и доволен нашей попсой по телику и телефону.
Да куча женщин сломя голову убежали в эскорт, по заграницам, что бы такой «любви» в жизни не видеть. Вы гавно любовью называете. В прочем не удивительно. Как и с Шиловым)) Фильмы о любви снимали и снимают потрясающие. Но не в РФ, а в Европе и США. Вы же можете спокойно дрочить на то, как урод Новосельцев осокрбляет всем своим существованием прекрасную Алису Фрейндлих. Мы не будем вам мешать. Скорей бы вы только все остались в прошлом....
Mia vulva mia massima vulva.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Iriska37 »

Мне кажется, как бы Васаби не сохраняла нейтралитет, но если большинство будет за блокировку, неужели она проигнорирует? Да пусть он с левого акка тихо-мирно молча читает, лишь бы в темах не гадил. Думается, что 55-летнему старичку уже не по возрасту заниматься такими глупостями, надеюсь, останки хоть какого то здравомыслия у него остались и он не будет реинкарнироваться в девочку. Ну а ежели и вычислят за подобным занятием, то ему на пользу это явно не пойдет. Склоняюсь к мнению, что вам все таки это нравится. Ну и ладно, ваше дело
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

Николетта писал(а): Я вам пояснить хочу о том , что моя толерантность не может быть никак Европейской . И привита она не в Европе . Я вам скажу больше , я работаю только по России . Что на это скажите ?
Что скажу?
Наверное, Вам стоит рассмотреть возможность таки уехать в Европу, ибо Вы же видите по этой теме, что в России всё плохо, и клиенты сплошь отстойные, а работать лучше в Европе - ну большинство девушек ведь так говорят.

Касательно "Европейской толерантности" - ну это была употреблено в том посте не в смысле того, что исходит от конкретного человека из Европы, а просто как понятие, культивируемое именно в Европе, и постулирующее свободу личности для самовыражения, терпимость к другим взглядам, отсутствие дискриминации (например, мужчин, на этом форуме).
В России термин толерантность почему-то не очень позитивно воспринимается, но на самом деле - это то, к чему мы всё равно придём.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
tdtatiana1 писал(а): Так Айси. В чем Татьяна ошиблась хоть раз насчет Вас? Пример пожалуйста с подтверждением. Нечего тут на меня тень кидать. Давайте док-ва. Стихи про себя "я бываю такая разная"...и какой Вы "загадочный и таинственный" нам тут читать не надо. Давайте прямо. В чем я не права? Представьтесь аудитории и расскажите про себя.
Татьяна - Вы это серьёзно? Вспомните, какие длинные простыни Вы писали - да разобрать и опровергнуть их жизни не хватит.
Тем более, мне тут жить осталось, наверное, парочка дней - ну если Ириска наконец решится голосовалку устроить.

Но если хотите, я могу пару примеров из Ваших текстов подобрать, хотите?
Если будет опрос, я за то чтобы Вас не гнали. В приниципе, наблюдая за тем как Вы отвечаете могу сказать, что Ваша основная линия мне понятна и такого безумного и ужасного негатива как у остальных Вы у меня не вызываете. Вам явно очень одиноко, Вы рады любому вниманию и хотя Вас заносит не по-детски в подростковый протест по поводу того какой Вы эгоист и как Вам на всех кроме себя наплевать, Вы никого не любите, etc. и на женщин Вы якобы смотрите свысока и оценивающе,как строгий судия, но по факту Вы воспитанный советский человек, не пытающийся сделать кому-то сознательного зла или гадость.

Да чувствительность и чувственность, равно как и sophistication в вопросах вкуса не являются Вашим сильным местом, но в чем-то Вы большой ребенок. Если бы Вы пришли в дешманский притон-бордель с моего аватара, Вас бы там обогрели, по -матерински обласкали и я уверена что кто-то бы даже Вам отсосал по доброте душевной.Но там не русские, а бразилианки с негритянками. Бразилки как известно рождаются с х-ем во рту и сосут его уже с рождения вместо соски. Для них мужчина это бейби. Они его в х*й собачий не ставят и относятся к нему как к младенцу, который не знает как распряжаться деньгами и поэтому у него их надо немедленно изьять.

Лично я с Вами бы пообщалась, пересекись мы в реале. Во-первых потому что я крайне снисходительна к людям и мужчинам, легко меняю гнев на милость и обратно, и хоть бью иногда кулаком по столу в телефонном разговоре, так что мужчина на другом конце провода трясется как заячий хвост или соседи вызывают ментов когда я выясняю отношения с мужьями и любовниками в квартире,вцепляясь им в шевелюру, отвешивая оплеухи и вопя, если они того заслуживают, но мне никогда не нужен был секс с клинами и совершенно не интересует что там у мужчины в штанах и какого размера у него брюхо. I don't give a fuck. И я люблю тех кто из советского времени. Если это не полные сволочи.

если Вы были не согласны по поводу того что я про Вас писала( а всё написанное мной 100% правда ), Вы должны показывать и доказывать почему это не так. Иначе это несправедливо и голословно. Посмотрите как работаю над текстом я, разбирая каждое слово и точно так же Вы должны отвечать. Если хотите чтобы Ваши возражения были рассмотрены и приняты.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

WildTurkey писал(а): Да куча женщин сломя голову убежали в эскорт, по заграницам, что бы такой «любви» в жизни не видеть. Вы гавно любовью называете. В прочем не удивительно. Как и с Шиловым)) Фильмы о любви снимали и снимают потрясающие. Но не в РФ, а в Европе и США.
Страшно далеки Эскорты от народа.
Ну сколько там убежали в Эскорт и за границу? Тысячи? Десятки тысяч?
В России 80 млн. женщин.
Живут с мужьями, работают, воспитывают детей.
Вы, наверное, просто давно не общались с людьми не из Эскорта - а это таки 99% населения.

Насчет фильмов - Вы, наверное, правы. России трудно соревноваться с мировой киноиндустрией - там таки снято много шедевров.
Но вот старые советские фильмы - ну это ведь классика. Это - искусство. Сейчас такого уже не делают. Сейчас все больше тупой action и красивая картинка. Ну да, увлекательно, но безидейно.

Кстати, кто-нибудь смотрел фильм Михалкова "12". Кажется, мне его именно здесь посоветовали, не помню только кто - как яркий пример, как совершенно неигровой фильм может увлечь и взять за душу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика