Почему в России не легко работать ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): если Вы были не согласны по поводу того что я про Вас писала( а всё написанное мной 100% правда ), Вы должны показывать и доказывать почему это не так. Иначе это несправедливо и голословно. Посмотрите как работаю над текстом я, разбирая каждое слово и точно так же Вы должны отвечать. Если хотите чтобы Ваши возражения были рассмотрены и приняты.
Татьяна, вот по поводу последнего Вашего анализа - ПОЧТИ со всем согласен. Похоже, Вы начали немного меня понимать.
Насчёт попадания пальцем в небо - это я скорее про самое начало нашего знакомства писал, может помните, на теме про Эволюцию - и Вы тут же меня проанализировали...
Я приведу пример, чтобы не быть голословным, хоть мне и не хочется ничего доказывать, но завтра, а сейчас пора вставную челюсть на ночь в стакан класть, ну и баиньки.

Этой ночью девушки могут пока наслаждаться свободой без IC... (но утром я всё прочитаю...)
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

Olalala писал(а):Ой, Татьяна, Вам надо чаще спать со своими клиентами. Я уже примерно с первой беседы знаю что там меня ждёт на встрече. Я нигде не сказала, что Си-си импотент. Я сказала - он неваляшка: сложно встаёт и без конца падает. Почитайте, как он пишет про свои встречи. Вот, например, можно ложно подумать, что бедняга не наскребёт больше 3 тысяч для встречи с девочкой, но это не так. Он просто ищет неуверенных в себе, забитых созданий, в разных клоаках, которых ему проще «обольстить» и «обласкать», одарить чаевыми, расхвастаться, в глазах которых ему кажется, что он герой и альфа. И, простите, почему? Да потому что других, уверенных в себе, знающих свою цену он боится, так как знает - наглые бабенки в два счета раскусят, что он обыкновенный задрот. И ему надо много времени, что бы привыкнуть к тёте, перестать ее стесняться и бояться , иначе у него не стоит.

Корме того я, в отличии от Вас из роли выхожу и на форуме болтаю с девочками, а не работаю. Здесь все не только бесплатно , но и анонимно. На кой черт врать и представляться ?
У меня когда проблема я часто здесь прошу совета, как и другие. Ну а всякие чмыри на форуме переодически появляются, грех их не потролить как они того и заслуживают. Кто поумнее, уже давно зарегился под женскими или нейтральными никами и почитывают - наслаждаются молча в тряпочку.
Упаси меня Бог, Олалала, от того чтобы спать с клиентами. А от мужей и любовников я избавлюсь сама. Я занимаюсь психотерапией и потакать извращениям пациентов для меня абсолютное табу.

Я в бизнесе для того, чтобы деньги делать, людям помогать и материал для ресерча собирать.

Советов я обычно не спрашиваю, а во всем полагаюсь на себя. Я не в стране советов, а в Америке, где каждый за себя, один Бог за всех. И если я не могу справиться с ситуацией, то стараюсь в неё не попадать.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

WildTurkey писал(а):
Olalala писал(а):
IC2017 писал(а): Анжела - Я хочу Вам помочь.
Но помогите и мне - давайте определим конфы, где мужчинам можно свободно общаться.
Я обещаю в другие конфы вообще не лезть. Как насчёт других мужчин - не знаю, но хоть что- то..

Ну и Вы тоже - вот уже 5 раз именно в этой теме высказались, как надоели мужчины на форуме. Но почему тогда опять и опять заходите в эту единственную из многих десятков тему?
Да просто не заходите, чего уж проще, вот и отдохнёте.
Она заходит, потому что в России нелегко работать! В ней полно таких как ты! У человека скоро нервы сдадут от вашей влезьвпопубезмыла братии.
Создай/те свою тему и в ней ообщайтесь с теми, кто сблаговолит там общаться.
Мне он напоминает Женю Лукашина из «Иронии судьбы». Такой же жалкий, противный, прилипчивый, претензионный, не понимающий личных границ, скользкий хам. Даже в детстве я не понимала, в чем прелесть этого фильма. Я искренне не понимала, почему героиня не вызвала милицию или не вытравила такого гада из дома дихлофосом и ссаными тряпками.
Дорогая Вайлд Тёрки, Вы просто ещё очень молоды и ждете от мужчин и жизни невозможного. :)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7714
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а):Не хотела Вас обидеть, уважаемый Жырный_А. Вам показалось что я неверно интерпретировала Ваши слова? Этот форум, он как бы одно из двух. Или два в одном. Тут надо говорить об эскорте, т.е. быть профи. Давать полезные советы, поддержку. Или оттачивать перо, развлекая собравшихся. Или и то и другое.

Я Вам скажу честно. Поскольку никто из собравшихся мужчин не выходит на личную связь, а просто читает что пишут эскортницы и "вклинивается" в темы со своей " линией", т.е. создавая конфликт интересов, мы имеем то что имеем.

Для Вас это просто треп без обязательств. Но для женщин здесь это не просто треп. Именно поэтому их и раздражают здешние мужчины с их рассказами. Это как в анекдоте про гинеколога, которому надоело смотреть на пё-ды. Здешним "гинекологам" надоело смотреть на мужские пё-ды в рабочее время и они хотят чтобы на досуге их от этого избавили.

Мы все кто здесь пишет, в секс бизнесе с той или иной стороны и для нас НЕ МОЖЕТ БЫТь бесплатного общения. Как говорил один мой знакомый, вьетнамский ветеран, американец: " В жизни нет ничего бесплатного. Если это бесплатно для тебя за это платит кто-то другой".

Мне не совсем понятна Ваша с Айси позиция. Вы оба НЕ ПОНИМАЕТЕ, что женщины, которые продают общение, НЕ МОГУТ ЕГО ДАРИТь. Это просто невозможно. Это все равно что прийти к профи(уборщице к примеру или репетитору английского) и сказать: ты делаешь это за деньги на работе, почему бы тебе не сделать это мне бесплатно, ведь это твоя профессия? Да потому что я получаю за это деньги и это моя работа! Вот почему!

Вы в Ваших сообщениях говорите о чем-то что я стараюсь выслушать, но при этом у меня возникает вопрос: вот мне выкладывают какую-то инфо, например про встречу девушки с зарплатой в 8000$. Зачем мне это выкладывают? Совершенно незнакомому человеку? Это что? желание слить попутчику в поезде, которого никогда не увидишь?

Но мы же, собравшиеся здесь женщины не уши для слива и не приемные баки для спермы.

У нас- время деньги. И мы не раз это обьясняли, что для нас время -большая ценность и мы не можем себе позволить тратить его на посторонние левые разговоры.

Я положительно отношусь к Вам. К Айси тоже не испытываю злых или плохих чувств. Скорее расположена. Но меня поражает Ваш с ним паразитизм. Ведь никто из Вас, будучи мужчиной ничего не предлагает. Вы не влюбляетесь, не защищаете, не тратите деньги, не делаете конкретные дела. Вы просто здесь сидите и подслушиваете женские разговоры. Причем не разговоры обычных женщин, а разговоры женщин-энтертейнеров. профессионалок. В том числе в плане общения. Не будем спорить с тем, что здешний уровень энергии и "соли с перцом" покруче чем в обычной блогосфере русского и-нета. именно поэтому мы все здесь, а не в другом месте.


Но от Вас обоих идет недостаточный фидбек. Айси без конца сносит в унылое морализирование и пустую информацию и байки о том "скольких он зарезал, скольких перерезал". Имею в виду то, что у него больное место- бахвальство о связях с женским полом. И как он "выбирает" и "заказывает музыку". Это было бы смешно, если бы не было так навязчиво, эгоцентрично и невыносимо нелитературно и лишено романтики. Вас также уносит в сторону. Т.е. получается что мы имеем не остроумных собеседников противоположного пола, а навязчивых клинов и боринг факов , которых надо направлять и развлекать беседой и на них реагировать. При этом эти клины не платят деньги.

Ведь Вы оба приходите сюда за светским общением без обязательств. Как оно может быть интересно людям, у которых нет проблем со светским общением? Они его продают. Но у этих людей-здешних женщин, жуткая проблема с обязательствами. Женщины здесь собравшиеся не имеют мужчин, которые несут перед ними обязательства. Именно поэтому они в эскорте или секс бизнесе. И неважно сколько они получают. Защиты у них от мужиков нет. Так зачем им ещё дополнительные мужики, сосущие энергию?

Попытайтесь понять нас тоже, мальчики. Я Вам по-хорошему говорю. Если бы я к Вам плохо относилась, я бы Вам ничего не обьясняла и комментами не обменивалась. С самыми искренними и добрыми пожеланиями всех благ.
Несколько раз пробовал ответить много и подробно. Потом решил кратко.
Самый, на мой взгляд, на сегодня крутой форум о Л. в рунете. Хотя и несколько односторонне. Раньше был сексталк. Я много хороших людей, М и Ж, оттуда знал. Да весь вышел :( А он мне много чего дал, во вполне реальном реале. Ну, к примеру, как минимум - ту Женщину, с которой мы уже 15-й год.
Ну, и я... чем могу. Надоем окончательно - забанят.
К девушкам - со всей Л. и уважухой за их непростой труд.

Есличо, реального фидбека от меня вроде как хватает, иначе на фига бы тем профи, которые чётко знают чо почём и которые со мной в реале общаются, со мной общаться. Ну, а тут - как-то пока так.

Да, ну и не сутер и не альфонс. На этом не зарабатываю и девушек не использую, живу на свои (и девушкам маленько подкидываю).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение WildTurkey »

[/quote]

Дорогая Вайлд Тёрки, Вы просто ещё очень молоды и ждете от мужчин и жизни невозможного. :)[/quote]
В случае того фильма Ипполит явно был партией намного лучше для Нади. Чего же я невозможного требую? Что бы мужчина не вёл себя, как мудак и не воровал мои ресурсы? Вы бы сами связались с мужчиной типа Лукашина?
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Не хотела Вас обидеть, уважаемый Жырный_А. Вам показалось что я неверно интерпретировала Ваши слова? Этот форум, он как бы одно из двух. Или два в одном. Тут надо говорить об эскорте, т.е. быть профи. Давать полезные советы, поддержку. Или оттачивать перо, развлекая собравшихся. Или и то и другое.

Я Вам скажу честно. Поскольку никто из собравшихся мужчин не выходит на личную связь, а просто читает что пишут эскортницы и "вклинивается" в темы со своей " линией", т.е. создавая конфликт интересов, мы имеем то что имеем.

Для Вас это просто треп без обязательств. Но для женщин здесь это не просто треп. Именно поэтому их и раздражают здешние мужчины с их рассказами. Это как в анекдоте про гинеколога, которому надоело смотреть на пё-ды. Здешним "гинекологам" надоело смотреть на мужские пё-ды в рабочее время и они хотят чтобы на досуге их от этого избавили.

Мы все кто здесь пишет, в секс бизнесе с той или иной стороны и для нас НЕ МОЖЕТ БЫТь бесплатного общения. Как говорил один мой знакомый, вьетнамский ветеран, американец: " В жизни нет ничего бесплатного. Если это бесплатно для тебя за это платит кто-то другой".

Мне не совсем понятна Ваша с Айси позиция. Вы оба НЕ ПОНИМАЕТЕ, что женщины, которые продают общение, НЕ МОГУТ ЕГО ДАРИТь. Это просто невозможно. Это все равно что прийти к профи(уборщице к примеру или репетитору английского) и сказать: ты делаешь это за деньги на работе, почему бы тебе не сделать это мне бесплатно, ведь это твоя профессия? Да потому что я получаю за это деньги и это моя работа! Вот почему!

Вы в Ваших сообщениях говорите о чем-то что я стараюсь выслушать, но при этом у меня возникает вопрос: вот мне выкладывают какую-то инфо, например про встречу девушки с зарплатой в 8000$. Зачем мне это выкладывают? Совершенно незнакомому человеку? Это что? желание слить попутчику в поезде, которого никогда не увидишь?

Но мы же, собравшиеся здесь женщины не уши для слива и не приемные баки для спермы.

У нас- время деньги. И мы не раз это обьясняли, что для нас время -большая ценность и мы не можем себе позволить тратить его на посторонние левые разговоры.

Я положительно отношусь к Вам. К Айси тоже не испытываю злых или плохих чувств. Скорее расположена. Но меня поражает Ваш с ним паразитизм. Ведь никто из Вас, будучи мужчиной ничего не предлагает. Вы не влюбляетесь, не защищаете, не тратите деньги, не делаете конкретные дела. Вы просто здесь сидите и подслушиваете женские разговоры. Причем не разговоры обычных женщин, а разговоры женщин-энтертейнеров. профессионалок. В том числе в плане общения. Не будем спорить с тем, что здешний уровень энергии и "соли с перцом" покруче чем в обычной блогосфере русского и-нета. именно поэтому мы все здесь, а не в другом месте.


Но от Вас обоих идет недостаточный фидбек. Айси без конца сносит в унылое морализирование и пустую информацию и байки о том "скольких он зарезал, скольких перерезал". Имею в виду то, что у него больное место- бахвальство о связях с женским полом. И как он "выбирает" и "заказывает музыку". Это было бы смешно, если бы не было так навязчиво, эгоцентрично и невыносимо нелитературно и лишено романтики. Вас также уносит в сторону. Т.е. получается что мы имеем не остроумных собеседников противоположного пола, а навязчивых клинов и боринг факов , которых надо направлять и развлекать беседой и на них реагировать. При этом эти клины не платят деньги.

Ведь Вы оба приходите сюда за светским общением без обязательств. Как оно может быть интересно людям, у которых нет проблем со светским общением? Они его продают. Но у этих людей-здешних женщин, жуткая проблема с обязательствами. Женщины здесь собравшиеся не имеют мужчин, которые несут перед ними обязательства. Именно поэтому они в эскорте или секс бизнесе. И неважно сколько они получают. Защиты у них от мужиков нет. Так зачем им ещё дополнительные мужики, сосущие энергию?

Попытайтесь понять нас тоже, мальчики. Я Вам по-хорошему говорю. Если бы я к Вам плохо относилась, я бы Вам ничего не обьясняла и комментами не обменивалась. С самыми искренними и добрыми пожеланиями всех благ.
Несколько раз пробовал ответить много и подробно. Потом решил кратко.
Самый, на мой взгляд, на сегодня крутой форум о Л. в рунете. Хотя и несколько односторонне. Раньше был сексталк. Я много хороших людей, М и Ж, оттуда знал. Да весь вышел :( А он мне много чего дал, во вполне реальном реале. Ну, к примеру, как минимум - ту Женщину, с которой мы уже 15-й год.
Ну, и я... чем могу. Надоем окончательно - забанят.
К девушкам - со всей Л. и уважухой за их непростой труд.

Есличо, реального фидбека от меня вроде как хватает, иначе на фига бы тем профи, которые чётко знают чо почём и которые со мной в реале общаются, со мной общаться. Ну, а тут - как-то пока так.

Да, ну и не сутер и не альфонс. На этом не зарабатываю и девушек не использую, живу на свои (и девушкам маленько подкидываю).
Я не говорю Вам что Вы альфонс или сутер. уверена, что Вы девушкам даете серьезный фидбек, если они с Вами общаются. Вы и здесь чем можете тем помогаете. Когда черезчур не увлекаетесь.

На самом деле на фидбек плюнула уже давным давно, понимая что мне никто ничего не может предложить, ну разве что сама себя раскачаю как Мюнгхаузен.

"Уважуха за непростой труд" мне лично даром не нужна. Я свой блог похерила, где мне люди по миллиону благодарностей слали, пока им не дали понять что все эти холостые "спасибы" мне совершенно не нужны.

Секс-бизнес для меня не труд, а образ жизни. Где мужчины дают деньги и поддержку,а если не дают, то мы прощаемся.

Hе прочь оттачивать лит. мастерство в компании, но что-то не вижу с кем бы мне здесь можно было этим заняться.

А в ученики кого-то здесь брать или в клиенты...Искусству наблюдения и быстрой реакции не научишь, манера выбивать из мужчин деньги у каждой девочки своя, а платежеспособных клинов я что-то не вижу.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

WildTurkey писал(а):
В случае того фильма Ипполит явно был партией намного лучше для Нади. Чего же я невозможного требую? Что бы мужчина не вёл себя, как мудак и не воровал мои ресурсы? Вы бы сами связались с мужчиной типа Лукашина?[/quote]


Для начала я не знаю сколько Вам лет. Уже одно это не помогает мне встать на Вашу позицию. Потому что если даже пару лет назад я бы ещё остро реагировала на то как себя ведет мужчина и меня бы это задевало, то сейчас мне просто пох. Ни Ипполит, ни Лукашин не были бы ни при каких обстоятельствах допущены до звания моего мужа. Ну только если бы наш эррейнджмент не заключался в регулярном автоматическом переводе денег на мой счет и редких встречах в ауте на кофе.

Я не связываюсь ни с каким мужчинами. Так как давно поняла что им абсолютно нечего мне предложить. Если такой человек появится я уже даже не знаю что он будет из себя представлять.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение WildTurkey »

tdtatiana1 писал(а):
WildTurkey писал(а):
В случае того фильма Ипполит явно был партией намного лучше для Нади. Чего же я невозможного требую? Что бы мужчина не вёл себя, как мудак и не воровал мои ресурсы? Вы бы сами связались с мужчиной типа Лукашина?



Для начала я не знаю сколько Вам лет. Уже одно это не помогает мне встать на Вашу позицию. Потому что если даже пару лет назад я бы ещё остро реагировала на то как себя ведет мужчина и меня бы это задевало, то сейчас мне просто пох. Ни Ипполит, ни Лукашин не были бы ни при каких обстоятельствах допущены до звания моего мужа. Ну только если бы наш эррейнджмент не заключался в регулярном автоматическом переводе денег на мой счет и редких встречах в ауте на кофе.

Я не связываюсь ни с каким мужчинами. Так как давно поняла что им абсолютно нечего мне предложить. Если такой человек появится я уже даже не знаю что он будет из себя представлять.[/quote]
Дорогая Татьяна, я же полностью с вами солидарна. И выше уже писала, что на месте героини выгнала бы обоих к чертям собачьим. Я также не держу возле себя бесполезных мужчин. В предыдущем сообщении я имела ввиду, что в СССР 1975года для Надежды даже Ипполит был лучше, чем Лукашин, потому что второй - совсем непотребный мужичонка. А написала я это потому, что вы мне написали, что я жду от мужчин невозможного под моим комментом от том, какой Лукашин отвратительный субъект. А я от подобных людей ничего и не жду. Я их вижу за версту и не подпускаю. А работаю только там, где есть над чем работать. Пс. Мне 30.
Mia vulva mia massima vulva.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): если Вы были не согласны по поводу того что я про Вас писала( а всё написанное мной 100% правда ), Вы должны показывать и доказывать почему это не так. Иначе это несправедливо и голословно. Посмотрите как работаю над текстом я, разбирая каждое слово и точно так же Вы должны отвечать. Если хотите чтобы Ваши возражения были рассмотрены и приняты
IC2017 писал(а): Я приведу пример, чтобы не быть голословным, хоть мне и не хочется ничего доказывать, но завтра, а сейчас пора вставную челюсть на ночь в стакан класть, ну и баиньки.
Я обещал пример, вот.

Но пожалуйста-пожалуйста! – давайте не будем здесь и сейчас обсуждать те старые разборки, что было – то прошло. И мы оба тогда были другие, и мотивов для тех постов уже не вспомнить. И я даже не буду уточнять, что именно мне показалось “пальцем в небо” и опровергать конкретные детали:


Айсикью со сниженным айкью- дряхлый старец без денег, выклянчивающий перманентную скидку. У него вообще нет права на женскую компанию, потому что с него ни семени качественного , ни бабла, ни защиты не взять. Он только и смотрит где наебать , позируя "другом" и воруя время. Основная мысль деда, что с ним надо считаться, потому что недоумок за секс пару копеек платит, полагая что секс существует для удовлетворения его старческих прихотей. Или по "взаимному удовольствию" молодой девки и престарелого упыря, вышедшего в тираж.

Он думает, что молодежи надо в кино и театры ходить, составляя компанию пенсу, вместо того чтобы кровать с ровесниками ломать и здоровых детей рожать. Дедуля просто утратил разум и потерялся. Он вот так будет воровать детородное время у девчат, делая вид что всё путём. Потому что дожив до зрелого возраста сам не создает ничего и привык жить паразитом. Мистер Айси не занят никаким полезным трудом на благо общества, а токмо ищет где развлечься на шару. Хоть в реале, хоть в виртуале.
Он даже не научился считать и не понимает, что аборт стоит дороже чем таньга, которую он выкладывает за случку и собачью свадьбу.

Айси, Вы ж приличный чел, театры посещаете. Не заставляйте считать Вас старым маразматиком, заискивающим от бессилия перед каждым петушком.
Вы напрочь не умеете общаться с дамами, несмотря на многолетнее изучение психолога всея жж.
Айси, понятно, что Вы в своем мире и плохо понимаете где находитесь и что делаете, но я Вам как социолог, психолог и антрополог скажу что любое общество иерархично и понятия чести и воспитанности существуют и здесь. Также как и иерархия. При всем Вашем неуважении и одновременно заискивании "старичка" перед "девочками", в здешней иерархии, Вы- фраер ушастый. Понятно, что это неприятно осознавать и Вы пытаетесь делать вид, что Вы не в чужие сани сели, а на почетном месте и по доброй воле. Возможно в Вашем возрасте чужое тепло и внимание любой ценой стоит любых унижений.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Shakira555 »

Olalala писал(а):Ой, Татьяна, Вам надо чаще спать со своими клиентами. Я уже примерно с первой беседы знаю что там меня ждёт на встрече. Я нигде не сказала, что Си-си импотент. Я сказала - он неваляшка: сложно встаёт и без конца падает. Почитайте, как он пишет про свои встречи. Вот, например, можно ложно подумать, что бедняга не наскребёт больше 3 тысяч для встречи с девочкой, но это не так. Он просто ищет неуверенных в себе, забитых созданий, в разных клоаках, которых ему проще «обольстить» и «обласкать», одарить чаевыми, расхвастаться, в глазах которых ему кажется, что он герой и альфа. И, простите, почему? Да потому что других, уверенных в себе, знающих свою цену он боится, так как знает - наглые бабенки в два счета раскусят, что он обыкновенный задрот. И ему надо много времени, что бы привыкнуть к тёте, перестать ее стесняться и бояться , иначе у него не стоит.

Корме того я, в отличии от Вас из роли выхожу и на форуме болтаю с девочками, а не работаю. Здесь все не только бесплатно , но и анонимно. На кой черт врать и представляться ?
У меня когда проблема я часто здесь прошу совета, как и другие. Ну а всякие чмыри на форуме переодически появляются, грех их не потролить как они того и заслуживают. Кто поумнее, уже давно зарегился под женскими или нейтральными никами и почитывают - наслаждаются молча в тряпочку.
Не то что раскусят, а никто хероем его не посчитает. Это само собой разумеещеся. Он знает, что ничем не удивить видавшую виды "королеву", а дурочка будет его еще месяц в мыслях благословлять. Ему этого и нужно. Да это комплексы, к сожалению.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Shakira555 »

:i07014: :i07014: :i07014:
WildTurkey писал(а):
IC2017 писал(а):
WildTurkey писал(а): Мне он напоминает Женю Лукашина из «Иронии судьбы». Такой же жалкий, противный, прилипчивый, претензионный, не понимающий личных границ, скользкий хам. Даже в детстве я не понимала, в чем прелесть этого фильма. Я искренне не понимала, почему героиня не вызвала милицию или не вытравила такого гада из дома дихлофосом и ссаными тряпками.
Wild - спасибо за комплимент.
Андрей Мягков - один из моих любимых артистов, и образ Лукашина ему вообще удался на все 100.
И ведь какую красотку Надю Лукашин по сюжету отхватил, несмотря, а может и благодаря, своим, так нелюбимыми Вами, качествам.
Получается, Вы не только мужчин не понимаете, но и женщин - ведь Надя выбрала именно Лукашина.
Нет, батенька, это вы женщин не понимаете. Я уже почти буквально сказала, что вы вызываете эмоции, схожие с мерзким тараканом. Можете сколько угодно дрочить на совковые сказки. Вас это достойным человеком не сделает. Рязанов вообще любил снимать в своих фильмах мразотных сволочных мудил и жалких изподтишочных лузеров, которые рвутся через тернии к заветным пездам не брезгуя попрошайничествам и дешевыми манипуляциями. Наверное, страдал от комплексов. Потому что за всю его фильмографию я не помню ни одного достойного мужского персонажа. Обычные мечты лузера, в которых трепетные, воздушные нимфы падают к ногам этого жалкого мужичонки. Ну а если же она не принимает его чуйства, то ее можно и убить, как бесприданницу. В реальной жизни Брыльска бы рядом срать с таким ничтожеством не села. Вызвала бы милицию, да отправилась бы гулять с веселыми подружками. На крайняк, трахнула бы придурошного Ипполита. Тот, хотя бы на импотента не похож.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

Shakira555 писал(а)::i07014: :i07014: :i07014:
WildTurkey писал(а):. Рязанов вообще любил снимать в своих фильмах мразотных сволочных мудил и жалких изподтишочных лузеров, которые рвутся через тернии к заветным пездам не брезгуя попрошайничествам и дешевыми манипуляциями. Наверное, страдал от комплексов. Потому что за всю его фильмографию я не помню ни одного достойного мужского персонажа. Обычные мечты лузера, в которых трепетные, воздушные нимфы падают к ногам этого жалкого мужичонки. Ну а если же она не принимает его чуйства, то ее можно и убить, как бесприданницу. В реальной жизни Брыльска бы рядом срать с таким ничтожеством не села. Вызвала бы милицию, да отправилась бы гулять с веселыми подружками. На крайняк, трахнула бы придурошного Ипполита. Тот, хотя бы на импотента не похож.
Эх, девушки, нет в вас романтизма ни на грош...
Всё то вы пытаетесь с Эскортной точки зрения рассмотреть.., а жизнь ведь более многогранна, и не ограничивается Эскортом.
Этот фильм - 70 годов. Понятно, что идеи, заложенные в нём, устарели. И даже образы актёров уже не вызывают былого сочувствия. Но всё равно остаётся блестящая игра актёров, на которую хочется смотреть и смотреть, песни: "С любимыми не расставайтесь", например. Кстати, у этих стихов интересная история, вот здесь:
http://izbrannoe.com/news/mysli/istoriy ... tavaytes-/

Это - классика, ну как Биттлз.

Да кому я это говорю, здесь наверняка и Биттлз так же отпустят, как Рязанова.
Кто-нибудь здесь вообще любит их музыку?
Не знаю, может, это я просто устарел, но я до сих пор слушаю Битловые баллады, когда меланхолия нападает. Релакс.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Анжела »

Девушки подскажите как устроить опрос? Я зашла в раздел новости и опросы. Могу только создать новую тему. Что я там не вижу. Ткните меня пожалуйста. И куда пропала васаби. Ее нет уже пару дней. Надо остановить этот беспредел. Когда вы их цитируете все равно видны их каракули. :x
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
tdtatiana1 писал(а): если Вы были не согласны по поводу того что я про Вас писала( а всё написанное мной 100% правда ), Вы должны показывать и доказывать почему это не так. Иначе это несправедливо и голословно. Посмотрите как работаю над текстом я, разбирая каждое слово и точно так же Вы должны отвечать. Если хотите чтобы Ваши возражения были рассмотрены и приняты
IC2017 писал(а): Я приведу пример, чтобы не быть голословным, хоть мне и не хочется ничего доказывать, но завтра, а сейчас пора вставную челюсть на ночь в стакан класть, ну и баиньки.
Я обещал пример, вот.

Но пожалуйста-пожалуйста! – давайте не будем здесь и сейчас обсуждать те старые разборки, что было – то прошло. И мы оба тогда были другие, и мотивов для тех постов уже не вспомнить. И я даже не буду уточнять, что именно мне показалось “пальцем в небо” и опровергать конкретные детали:


Айсикью со сниженным айкью- дряхлый старец без денег, выклянчивающий перманентную скидку. У него вообще нет права на женскую компанию, потому что с него ни семени качественного , ни бабла, ни защиты не взять. Он только и смотрит где наебать , позируя "другом" и воруя время. Основная мысль деда, что с ним надо считаться, потому что недоумок за секс пару копеек платит, полагая что секс существует для удовлетворения его старческих прихотей. Или по "взаимному удовольствию" молодой девки и престарелого упыря, вышедшего в тираж.

Он думает, что молодежи надо в кино и театры ходить, составляя компанию пенсу, вместо того чтобы кровать с ровесниками ломать и здоровых детей рожать. Дедуля просто утратил разум и потерялся. Он вот так будет воровать детородное время у девчат, делая вид что всё путём. Потому что дожив до зрелого возраста сам не создает ничего и привык жить паразитом. Мистер Айси не занят никаким полезным трудом на благо общества, а токмо ищет где развлечься на шару. Хоть в реале, хоть в виртуале.
Он даже не научился считать и не понимает, что аборт стоит дороже чем таньга, которую он выкладывает за случку и собачью свадьбу.

Айси, Вы ж приличный чел, театры посещаете. Не заставляйте считать Вас старым маразматиком, заискивающим от бессилия перед каждым петушком.
Вы напрочь не умеете общаться с дамами, несмотря на многолетнее изучение психолога всея жж.
Айси, понятно, что Вы в своем мире и плохо понимаете где находитесь и что делаете, но я Вам как социолог, психолог и антрополог скажу что любое общество иерархично и понятия чести и воспитанности существуют и здесь. Также как и иерархия. При всем Вашем неуважении и одновременно заискивании "старичка" перед "девочками", в здешней иерархии, Вы- фраер ушастый. Понятно, что это неприятно осознавать и Вы пытаетесь делать вид, что Вы не в чужие сани сели, а на почетном месте и по доброй воле. Возможно в Вашем возрасте чужое тепло и внимание любой ценой стоит любых унижений.
Мой дорогой и милый друг Айси, я прекрасно помню свои тексты и все ситуации в которых они прозвучали.

Из вышенаписанного я не уберу ни одного слова, так как это всё абсолютно про Вас. Но. Это не значит что Вы плохой или аморальный или мерзкий или неприятный человек. Или старче в свои 55 лет. ( для меня это отнюдь не возраст дряхлости)

Я психоаналитик. Что это оначает? Человек очень сложное и неоднозначное существо и на него можно смотреть под разными углами. Я проф. этим занимаюсь. Тексты выше это все как снимки Вашего лица на разных фотографиях. На одних Вы себя не узнаете, на других Вам кажется что это Вы ( как в последних текстах).

Вы увлекаетесь Эволюцией. Так вот она как раз не психолог, потому что не может рассмотреть ни одного человека во всей его сложности и противоречивости, с темными и светлыми сторонами. В разных ситуациях и социальном окружении. Для этого требуется природный дар. Она же соорудила фигуры "Печорина" и "Онегина" , не имеющие отношения к оригиналу и в эту картину вставляет голову современного "креакла" и любого Васи Пупкина.

Помните раньше когда чел приезжал куда-нибудь на юг он мог вставить голову в грубо намалеванный пейзаж , где он на фоне гор, виноградников, цыганок-молдованок и какого нибудь осла рядом. А сам в пририсованном сомбреро? Вот это уровень её психологической экспертизы.


Я же работаю очень тонко и верчу человека с разных сторон, а не вставляю его в грубо сделанный трафарет.

С позиций мира андеграунда и "темы", противостоящей системе- Вы лох и фраер ушастый. С позиций того окружения в котором я росла Вы нормальный, воспитанный человек, не злой и не очевидный подлец , но не без комплексов. Не отвратительный.
***********
Когда-то у меня был человек, которого я очень любила. Незаурядный персонаж и старше меня на 12 лет( в том возрасте это была большая разница). И я ему как-то сказала: И что я в тебе нашла?! Ты же dirty old man.

Это потому что ты сама dirty old man, -ответил он. И был абсолютно прав.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение alenka1993 »

И правда. Не цитируйте, пожалуйста. В то время было модно быть глуповатым нищим работягой. Тогда то их и навострили ждать «светлого будущего», когда все бесплатно будет. Вот оно и ждёт.
А если все сельпо переедет в Москву, то видимо дождётся...
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
Shakira555 писал(а)::i07014: :i07014: :i07014:
WildTurkey писал(а):. Рязанов вообще любил снимать в своих фильмах мразотных сволочных мудил и жалких изподтишочных лузеров, которые рвутся через тернии к заветным пездам не брезгуя попрошайничествам и дешевыми манипуляциями. Наверное, страдал от комплексов. Потому что за всю его фильмографию я не помню ни одного достойного мужского персонажа. Обычные мечты лузера, в которых трепетные, воздушные нимфы падают к ногам этого жалкого мужичонки. Ну а если же она не принимает его чуйства, то ее можно и убить, как бесприданницу. В реальной жизни Брыльска бы рядом срать с таким ничтожеством не села. Вызвала бы милицию, да отправилась бы гулять с веселыми подружками. На крайняк, трахнула бы придурошного Ипполита. Тот, хотя бы на импотента не похож.
Эх, девушки, нет в вас романтизма ни на грош...
Всё то вы пытаетесь с Эскортной точки зрения рассмотреть.., а жизнь ведь более многогранна, и не ограничивается Эскортом.
Этот фильм - 70 годов. Понятно, что идеи, заложенные в нём, устарели. И даже образы актёров уже не вызывают былого сочувствия. Но всё равно остаётся блестящая игра актёров, на которую хочется смотреть и смотреть, песни: "С любимыми не расставайтесь", например. Кстати, у этих стихов интересная история, вот здесь:
http://izbrannoe.com/news/mysli/istoriy ... tavaytes-/

Это - классика, ну как Биттлз.

Да кому я это говорю, здесь наверняка и Биттлз так же отпустят, как Рязанова.
Кто-нибудь здесь вообще любит их музыку?
Не знаю, может, это я просто устарел, но я до сих пор слушаю Битловые баллады, когда меланхолия нападает. Релакс.
Тряхнем стариной напару, Айси? Или Вы исключительно по молоденьким? Со мной это без проблем. Главное деньги мне носите, а спать можете на стороне.

Вы тут все, включая Вайлд Тёрки, так горячо обсуждали "Иронию судьбы", что я решила её пересмотреть. Вообще толком не помнила. Смотрела в младенчестве. Выпалила что ни с Лукашиным ни с Ипполитом ни-ни, и тут же подумала: а так ли это? Не будет ли подобное утверждение голословным?

Дай, думаю посмотрю о чем фильм. Сейчас на третьем часу просмотра. Пока шикарно. Как закончу просмотр- отрапортую о впечатлениях.

П.С. Битлз рулит. Но я их не слушаю. Ho воздам должное- выдающаяся команда. Любовь моей юности.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): Тряхнем стариной напару, Айси? Или Вы исключительно по молоденьким? Со мной это без проблем. Главное деньги мне носите, а спать можете на стороне.

Вы тут все, включая Вайлд Тёрки, так горячо обсуждали "Иронию судьбы", что я решила её пересмотреть. Вообще толком не помнила. Смотрела в младенчестве. Выпалила что ни с Лукашиным ни с Ипполитом ни-ни, и тут же подумала: а так ли это? Не будет ли подобное утверждение голословным?

Дай, думаю посмотрю о чем фильм. Сейчас на третьем часу просмотра. Пока шикарно. Как закончу просмотр- отрапортую о впечатлениях.

П.С. Битлз рулит. Но я их не слушаю. Ho воздам должное- выдающаяся команда. Любовь моей юности.
Татьяна, нам нужно поторопиться насчёт "тряхнуть стариной" : Вот сейчас Анжела наконец с голосовалкой разберётся, и пипец котёнку..., забанят навсегда.

Знаете, старые фильмы - это такая ностальгия!
Посмотрите ещё "Мост Ватерлоо" - ещё один шедевр из прошлого.

Насчёт Биттлз - а "Богемскую Рапсодию" смотрели недавно ? - офигенный фильм про Меркьюри и Квин.
Особенно концовка впечатляет, грандиозный концерт LiveAid на Уэмбли - просто слёзы из глаз.

Как мне хотелось бы подобный фильм и про Битлз посмотреть.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
tdtatiana1 писал(а): Тряхнем стариной напару, Айси? Или Вы исключительно по молоденьким? Со мной это без проблем. Главное деньги мне носите, а спать можете на стороне.

Вы тут все, включая Вайлд Тёрки, так горячо обсуждали "Иронию судьбы", что я решила её пересмотреть. Вообще толком не помнила. Смотрела в младенчестве. Выпалила что ни с Лукашиным ни с Ипполитом ни-ни, и тут же подумала: а так ли это? Не будет ли подобное утверждение голословным?

Дай, думаю посмотрю о чем фильм. Сейчас на третьем часу просмотра. Пока шикарно. Как закончу просмотр- отрапортую о впечатлениях.

П.С. Битлз рулит. Но я их не слушаю. Ho воздам должное- выдающаяся команда. Любовь моей юности.
Татьяна, нам нужно поторопиться насчёт "тряхнуть стариной" : Вот сейчас Анжела наконец с голосовалкой разберётся, и пипец котёнку..., забанят навсегда.

Знаете, старые фильмы - это такая ностальгия!
Посмотрите ещё "Мост Ватерлоо" - ещё один шедевр из прошлого.

Насчёт Биттлз - а "Богемскую Рапсодию" смотрели недавно ? - офигенный фильм про Меркьюри и Квин.
Особенно концовка впечатляет, грандиозный концерт LiveAid на Уэмбли - просто слёзы из глаз.

Как мне хотелось бы подобный фильм и про Битлз посмотреть.
Айси, мы Вас так просто не отпустим. Я за Вас грудью встану. Как настоящая русская баба за своего мужика. Как говорится- "плохенький да свой".

Я в восторге от Иронии Судьбы. Дайте мне ещё немного времени и я к Вам вернусь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение foxyloveaz »

тема превратилась в мусорку какую-то(((
Аватара пользователя
УхожуКрасиво
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июл 2017 12:03
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение УхожуКрасиво »

Глаз дергается о данной десертации медиками, самоутвердающимися на нашем скромном форуме :i07001: . Лукашин то причём :i07020:
А знаешь, почему тебе сейчас так больно? Потому что не надо было раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотели только секса... :evil:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика