Почему в России не легко работать ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение SamanthaM »

tdtatiana1 писал(а): Давайте по чесноку. Что не так с моим фото на аватаре? Любой художник и эстет скажет что у меня абсолютно пропорциональная фигура.
Но чужим лицом я не прикрываюсь как Вы лицом Ким Бесинджер.Для меня это западло. Мне стыдно
Теперь я готова выслушать Ваш "психоанализ". Вы же профессионал?
не, я не профессионал в психологии ни разу. Есть личный опыт, наблюдение за людьми, интуиция, как у большинства здесь.
Что я вижу: квадратную фигуру, короткую шею, плоскую голову. Не то, чтобы страшилище - обычная.
У меня аватар Ким, потому что это мой типаж. Мы внешне похожи. А не потому, что это мой возраст. :) Ну а выставлять свое реальное фото и писать об опыте в эскорте как-то неосторожно, на мой взгляд. Разве, что девушке терять нечего.
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение SamanthaM »

осилила тему до конца. Психолух Татиана, кое-какие мысли у Вас здравые, и полезно почитать. Но чисто эмоционально возникает отторжение от высокомерия училки и не то, что белого пальто, а целой шубы. Практически все мысли сворованы у Эволюции, хоть и отрицаете. Ловите ее на мелочах, но по сути проповедуете ту же концепцию - отношениями рулит рыночная стоимость индивидуумов.
Ваше избавление от мужей и любовников это вообще красный флаг. Если не умеете с мужчиной гармонично строить отношения, чтобы он и содержал и не обижал, то Вы сапожник без сапог. Кабы купили скромности немного, то выиграли бы материально и морально. Но, скорее всего, обидитесь и пойдете в defense :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение ядовитая »

А что плохого если у девочки есть кумир :!:
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Marisabell
Верифицирован
Girl
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 07 сен 2017 20:45
6
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Marisabell »

SamanthaM писал(а):осилила тему до конца. Психолух Татиана, кое-какие мысли у Вас здравые, и полезно почитать. Но чисто эмоционально возникает отторжение от высокомерия училки и не то, что белого пальто, а целой шубы. Практически все мысли сворованы у Эволюции, хоть и отрицаете. Ловите ее на мелочах, но по сути проповедуете ту же концепцию - отношениями рулит рыночная стоимость индивидуумов.
Ваше избавление от мужей и любовников это вообще красный флаг. Если не умеете с мужчиной гармонично строить отношения, чтобы он и содержал и не обижал, то Вы сапожник без сапог. Кабы купили скромности немного, то выиграли бы материально и морально. Но, скорее всего, обидитесь и пойдете в defense :)
Всё все поняли да так называемому дохтору татиане самой доктор нужен кукушкато того от недотр@ха и отрицания походу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Степа »

KissMyAss писал(а): 26 янв 2019 14:00
Shakira555 писал(а):
KissMyAss писал(а): Ну вы все правильно пишете))) мне мой так и сказал: "Какая тебе 10ка за час? Ты себя в зеркало видела? С ума сошла похоже на старости лет!")))
А я ответила: " Дак я знаю, что по моей внешности если пятак даст какой нибудь расточительный мэн - это будет очень круто!!!!"
Смешно, когда женщины цены не сложат себе))))))
Так вы сами так о себе думаете. Вы и правда считаете, что люди ничего не чувствуют и не видно, как вам надоело сосать "на потоке" и ваша нелюбовь к себе? Всегда будут бить в слабые места. Это закон. Плюс вы великая угодница мужикам. Я видела вашу анкету и отзывы под ней. С таким отношением об вас ноги будут вытирать и уже это делают, судя по вашим же жалобам. Мужчина к вам идет, ожидая увидеть королеву, а не щенячьи глаза с одноразовыми тапочками в зубах и негласную мольбу "возьми на содержание за 100тр в месяц".
Если бы я подобное услышала в свой адрес ,больше на порог бы не пустила это чмо неуважительное. Никто не имеет права оскорблять ни за какие деньги. Низкие существа.
У меня в анкете 2 отзыва)
1: шикарная!
2: ничего особенного кроме понтов и завышенной самооценки, на что я ответила в резкой манере)
Кстати и анкета у меня заполнена весьма нагло и наоборот все гости мои считают, что я окуевшая вкрай)))))
И да, меня зае%&$##ло работать по 10 косарей, потому что это дешево, а на бОльшее я не канаю никак, у нас повторюсь элитка стоит 5/час, я еще выдавливаю 10/час из людей, вы думаете люди лохи? Вся тема "поточить" за любые деньги - это дешево и мерзко. Ладно Любка Бушуева или Тина Андреева, там по 150/за ночь, там еще можно, в принципе, нормально это воспринимать, когда несколько мужиков в месяц, но когда ночь 30 - это фууууууу. У меня было в этом месяце 7 мужиков, меня тошнит уже, я вот люблю своего и мне просто мерзко впускать в себя еще кого-то, хоть за 10, хоть за 20. Конечно лучше 1 мужчина и 100 тысяч, чем это все :mrgreen:
Что касается "на порог не пускать" - за что? За адекватное мнение?))))
Тина Андреева уже за 15 работает. :D и всегда работала делая большие скидки. Про неё была запись на секстолке как она поехала 2мужчинам за 25т. Но её не взяли даже со скидкой. Мужчины были удивлённы отличием реала "с брюшком“ Как два разных человека. Рабочий номер её.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение kievgirl »

Я думаю, не были они удивлены, а специально её вызвали с предварительным намерением развернуть и обосратт на секстоке. Или подруги под видом мужиков её поносят. Её где-то только не поносят, не понимаю, за что.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Dasha5
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 дек 2017 02:12
6
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение Dasha5 »

kievgirl писал(а): 05 авг 2020 22:34 Я думаю, не были они удивлены, а специально её вызвали с предварительным намерением развернуть и обосратт на секстоке. Или подруги под видом мужиков её поносят. Её где-то только не поносят, не понимаю, за что.
да это знаменитая аферистка была в вк, под страничкой Малеси девченок кидала вроде, типа продавала вещи и ей тогда было то ли 14-15 лет. В вк даже группа была Сплетсовет в которой ее активно обсуждали и там такой треш был(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Почему в России не легко работать ?

Сообщение amalie »

Dasha5 писал(а): 05 авг 2020 22:55
kievgirl писал(а): 05 авг 2020 22:34 Я думаю, не были они удивлены, а специально её вызвали с предварительным намерением развернуть и обосратт на секстоке. Или подруги под видом мужиков её поносят. Её где-то только не поносят, не понимаю, за что.
да это знаменитая аферистка была в вк, под страничкой Малеси девченок кидала вроде, типа продавала вещи и ей тогда было то ли 14-15 лет. В вк даже группа была Сплетсовет в которой ее активно обсуждали и там такой треш был(((
Не так давно (прям от конца июля дело) осуждена по 228, хранение и распространение. Так что Тины эти все Юлианны свити и прочее - это увы самое настоящее дно общества((
Типичный московский эскорт инстаграмный, когда сосется сто лет в обед, но все мани на наркоту и понты. Зрелище печальное
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика