Про ценник для постоянника

разговоры обо всем на свете
Fifochka
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2017 23:11
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Про ценник для постоянника

Сообщение Fifochka »

Alira писал(а):Девочки , подскажите , сколько брать за встречу в москве в такой ситуации .? Хотела бы найти постоянника - любовника с мат поддержкой. Встречи пару раз в неделю, желательно мужчина постарше женатый . Исходные мои данные рост 172 , достаточно худая размер s , ухоженная, но без тюнинга , длинные волосы до пояса не крашенные русые свои , бэби фейс, губы пухлые свои, грудь 2, раньше работала в стрипе, но без интима, сейчас в офисе пока. Из минусов : мне исполнилось 30 в этом году (( хотя выгляжу моложе за счёт ухода , и в сексе у меня за эвсе время было только 3 е мужчин со всеми жила по долгу то есть чего то особенного не умею в сексе .
Брать надо не за встречу, а за месяц. Пусть меньше выйдет, но зато стабильно. А то это вы так думаете, что встречи пару раз в неделю, а он встретился один раз и в командировку уехал, потом в отпуск, потом ребёнок заболел, проблемы на работе и так до бесконечности . А вы же только на него ставку сделали, с другими не встречаетесь, сидите и ждёте, когда он там найдёт время для вас и денег привезёт
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика