Как перейти на ауты онли.

разговоры обо всем на свете
bybyka
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 23 май 2016 18:42
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение bybyka »

Мой личный опыт в Москве - 50% аутколл, 50% инколл. Причём оба направления фильтрую жестко - если хоть капля сомнения - нафиг. Действительно, нормальный мужик никуда не поедет. Сидит он в своей шикарной квартирке под 200 метров, слегка под шафе, и как бы девушка его не заинтриговала, никуда он не сдвинется, тем более можно позвонить любой уже знакомой девчонке а она прихватит подругу. Если уж совсем приспичит - сделает 100% предоплату ( сразу скажу, для Москвы это нетипично), но вызовет понравившуюся девочку с картинки.
Инколл - удобен "женатикам" с ограниченным бюджетом, уютная домашняя обстановка плюс ему не надо тратится на отель.
Есть ещё третья категория - порождённая страхами и неудачным опытом обеих сторон - встреча строго на нейтральной территории , в отеле.
Перейдя только на аутколл я бы автоматически потеряла половину клинов. То же - в случае с инколлом.
Круто работать вообще в отеле, отстёгивая службе безопасности, во многих крупных отелях сидят "свои", но, как правило подтягивают своих знакомых на работу, объявления не дают, нигде не светятся. Хаят, Риц, Корстон. Космос ( но это уже треш).
Куда ещё пойдёт крупная рыба тратить деньги ?? В стриптиз ! Девочки - бомба, 50 в смене,никаких "типажных" фото и дикого фотошопа, шоу программы и можно пойти компанией ( большая компания с инди вообще связываться не будет по очевидным причинам). Это в маленькой парижской деревне мужичку пойти некуда, а в Москве вариантов досуга тьма.
В общем, девчонки тоже делятся на два типа. Одним комфортнее дома в тепле и уюте - с тревожной кнопкой. Другим проще съездить в гости и приехав домой , снять и смыть с себя образ , и по-настоящему расслабиться.
В любом случае, будьте очень осторожны, Москва зашкаливает по колличеству неадекватов , неважно на инколл вы работаете, на аутколл , в простеньком салоне, или крутом ночном клубе с кучей охранников, пипец может придти с любой стороны и в самом неожиданном месте.
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Serebro »

Вообще, очень хорошая и актуальная для меня тема.
Ещё когда-то несколько лет назад Шарли писала, что инколы это «днище» и я про себя злилась, работая успешно в Париже на потоке.

Сейчас, я осознаю, что от части она была права. Только я преподнесу свою точку зрения не в такой циничной форме.

И в правду, мужчина выше среднего класса никогда или почти никогда не пойдёт к девушке на квартиру. Он так не чувствует себя хозяином положения, он идёт на Ее территорию...соотвественно там она или ее агентство диктует правила..неизвестно что будет...от грязных полотенец и простыней до трахающейся парочки в соседней комнате. Он НИКАК не может это контролировать!!!!

У клиента высокого качества всегда есть деньги на то,чтобы снять отель и пригласить вас к себе

Самые классные аутколлы от 2-х часов. Обычно, первые 40-50 минут уходят на «поговорить», затем легкий секс, затем обмен впечатлениями «как было хорошо». Такие клиенты есть! Их не мало! Но все зависит от того как вы себя оцениваете.
Тут на форуме сто раз обсуждалось, чем больше клиент платит, тем он лучше, тем меньше он требует, и тем лучше он относится ко всем Женщинам.
Соответственно, чем больше Вы чувствуете себя Королевой, а не наложницей в постели и вообще по жизни, тем больше касчественных клиентов.

У королев нет слова сервис. Она никогда не обслуживает, но при этом она может быть развратной и страстной...она знает что хочет и как попросить о том, что принесёт ей удовлетворение
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение сарочка »

С мужьями точно так же :D
Чем щедрее и богаче тем меньше секса нужно))
Именно общение.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Serebro »

сарочка писал(а):С мужьями точно так же :D
Чем щедрее и богаче тем меньше секса нужно))
Именно общение.
Нууу, с будущем мужем я хочу заниматься любовью :))
Люблю я это дело :)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Как перейти на ауты онли.

Сообщение Scandic »

И я вставлю свои "пять копеек"...
Обажаю ауты, а в гостиницы пять звезд-просто сказка....любые вот эти вылазки.квартира осточертела просто,возвращаться в квартиру после аута обажаю,но принимать люблб в квартире в дневное время. Прием гостей в вечернее время-меня немного пугает.
Аутов в Москве у меня 50 на 50, как и инколов. Но ауты мне нравятся тем,что там все быстро, я не катаюсь на два часа,катаюсь на час,укладываюсь за 20 минут.
Будь моя воля весь вечер бы сидела в лобби или за баром флиртуя и такскаясь с одного номера в другой,однажды у меня такое было и мне очень понравилось.
ауты в Москве это ауты к иностранцам в основном
Drama Queen)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика