Почему я продаюсь за деньги

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WildTurkey
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 апр 2017 14:30
6
Поблагодарили: 9 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение WildTurkey »

kievgirl писал(а):Я на мамбе сижу, когда мне нужно сбросить негатив. Контингент мамбы - мрази, поругавшись с которыми, никогда не будешь жалеть, что обидел человека незаслуженно. На мамбу стоит идти, если необходимо высраться. На мамбе регистрируются мужчины, которые не хотят тратиться на женщину. И почти все они пытаются попасть в квартиру женщины, чтобы понять ее финансовый статус. У меня есть похожее чмо с мамбы. Я его отфрендзонила сразу же. Кстати, оно призналось, что рассматривает эскорт-девушку как вариант для серьезных отношений, потому что у такой много денег. Для него главное - не платить за барышню и при этом получать очень хороший секс, поэтому он готов на все закрыть глаза. Мужчины - более корыстны и продуманны, чем женщины, к сожалению.
О, я таких уродцев раньше обожала троллить) Даже пару раз вызывала на свидание в далеком-далеком месте. Сама, конечно же сидела дома и ржала над его гневными высерами.
Mia vulva mia massima vulva.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение ядовитая »

:roll:
WildTurkey писал(а):
kievgirl писал(а):Я на мамбе сижу, когда мне нужно сбросить негатив. Контингент мамбы - мрази, поругавшись с которыми, никогда не будешь жалеть, что обидел человека незаслуженно. На мамбу стоит идти, если необходимо высраться. На мамбе регистрируются мужчины, которые не хотят тратиться на женщину. И почти все они пытаются попасть в квартиру женщины, чтобы понять ее финансовый статус. У меня есть похожее чмо с мамбы. Я его отфрендзонила сразу же. Кстати, оно призналось, что рассматривает эскорт-девушку как вариант для серьезных отношений, потому что у такой много денег. Для него главное - не платить за барышню и при этом получать очень хороший секс, поэтому он готов на все закрыть глаза. Мужчины - более корыстны и продуманны, чем женщины, к сожалению.
О, я таких уродцев раньше обожала троллить) Даже пару раз вызывала на свидание в далеком-далеком месте. Сама, конечно же сидела дома и ржала над его гневными высерами.
:roll: :roll: В натуре уродцы и мрази халява процветает
а где живешь а с кем живешь а что ешь а скинь фотку ! :!:
циник
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение kievgirl »

Да-а-а-а.))) Нужно же убедиться, что дама - очень красива, богата, одинока, сексуально озабочена, согласна на извращения, управляема и сейчас же откроет ему все двери.))) Интересно, а есть на мамбе такие дуры? Наверное, одна была когда-то на самом старте мамбы, и это стало своеобразной легендой среди многотысячного скопища мамбовских дрочеров, вот они и сидят годами, не теряя надежды.

Обожаю Машку Капшукову. На вопрос, готова ли она на отношения без денег и подарков, она ответила: "А зачем он мне? Чтобы ходил возле?"))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Lamia »

ядовитая писал(а)::roll:
WildTurkey писал(а):
kievgirl писал(а):Я на мамбе сижу, когда мне нужно сбросить негатив. Контингент мамбы - мрази, поругавшись с которыми, никогда не будешь жалеть, что обидел человека незаслуженно. На мамбу стоит идти, если необходимо высраться. На мамбе регистрируются мужчины, которые не хотят тратиться на женщину. И почти все они пытаются попасть в квартиру женщины, чтобы понять ее финансовый статус. У меня есть похожее чмо с мамбы. Я его отфрендзонила сразу же. Кстати, оно призналось, что рассматривает эскорт-девушку как вариант для серьезных отношений, потому что у такой много денег. Для него главное - не платить за барышню и при этом получать очень хороший секс, поэтому он готов на все закрыть глаза. Мужчины - более корыстны и продуманны, чем женщины, к сожалению.
О, я таких уродцев раньше обожала троллить) Даже пару раз вызывала на свидание в далеком-далеком месте. Сама, конечно же сидела дома и ржала над его гневными высерами.
:roll: :roll: В натуре уродцы и мрази халява процветает
а где живешь а с кем живешь а что ешь а скинь фотку ! :!:
Мне помнится,один сразу начал напрашиваться в гости и потом и параллельно распрашивал меня как я отдыхаю где отдыхаю на чем езжу.Мужики хуже баб :mrgreen:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Lyipopo »

Любого, даже неприятного клиента я забываю спустя 2 минуты как за ним закрылась дверь, а тр%*ах с бесплатным не могу забыть ещё долго придолго, вспоминаю и самосокрушаюсь, как будто есть чувство на подсознании что вот тогда то и тогда то ты унизилась, именно дав по «зову чувств» :( да я даже поцелуй не с клиентом вспоминаю и думаю ну и гадость, зачем я это делала?
Как женщины с обычной жизни дают направо налево и при этом не сокрушаются после? В мире животных какое-то
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Lucky1809
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 июл 2019 10:13
4
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Lucky1809 »

Linda18 писал(а): 11 янв 2019 23:34 Здравствуйте!
Хочу просто выговориться, написать про свой опыт отношений, и свою "ненормальную" точку зрения.
Ненормальную, потому что общество ее порицает. Меня часто спрашивают: "Ты до сих пор не замужем, что с тобой не так?". Это так привычно, искать недостатки у женщин. Женщинам промывают мозги, они ходят на курсы по развитию женственности и т.д., чтобы наконец-то какой-то мужчина сделал ей предложение. Никто не скажет нам, что брак это кабала, что женщина должна прогибаться, быть второй скрипкой, подстраиваться, иногда бросить свою карьеру, интересы. Так поступают многие. Влюбилась - и наступает туман в голове. А тут еще общество,которое диктует план-программу - институт, семья, дети.
Так уж получилось, что я крайне неудобна в плане брака. У меня есть дело моей жизни, которое практически не оплачивается. Я не держусь за первые попавшиеся штаны и никогда не вру себе. А также у меня нет богатых родителей. Поэтому я автоматом попадаю в категорию "девочек для секса".
У меня было множество попыток создать нормальные отношения. Нормальные - это когда нет лжи, недомолвок, вы вместе создаете свой уютный мир, основанный на любви и взаимоподдержке. Меня так воспитывали, что по идее я хочу многодетную семью, я очень люблю детей и готова днями напролет с ними заниматься. Но все это лишь розовые мечты и все мои попытки отношений заканчивались провалом. Об меня вытирали ноги, и выбирали девушку поудобнее.
Самые лучшие и замечательные отношения, у меня были с клиентом. Там были и романтика, и уважение, и забота. Парадокс? Я не могу понять почему так происходит. Мужчины в разговоре порицают проституцию, но в жизни все по-другому. Когда я стала эскорт girl моя самооценка выросла. Были и цветы и внимание. И я почувствовала себя просто женщиной, в лучших традициях рекламного ролика.
Я абсолютно не пропагандирую эскорт. Я пришла туда не от хорошей жизни, и много раз пыталась вести "нормальную" жизнь, быть социализированной. Но так и осталась одиночкой по жизни. Да, у меня тотальное разочарование в отношениях, обществе. В интим салонах я встречала много хороших, добрых девчонок, со сломанными крыльями. У некоторых есть мужья, дети. Муж с детьми, а они на вахте.
Я не знаю, захочу ли я отношений с мужчиной. Скорее всего нет. Если мужчина хочет секс - пусть платит. Это честно. Нечестно мурыжить девушку годами, обещать и потом бросить.
Я знаю только одно, что нельзя врать самой себе. Подстраиваться и быть удобной обществу. Потому что общество погрязло во вранье. Очень мало думающих людей, и они часто становятся изгоями.
Полностью согласна
С вами
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Жан »

Lamia писал(а): 16 янв 2019 04:54
ядовитая писал(а)::roll:
WildTurkey писал(а): О, я таких уродцев раньше обожала троллить) Даже пару раз вызывала на свидание в далеком-далеком месте. Сама, конечно же сидела дома и ржала над его гневными высерами.
:roll: :roll: В натуре уродцы и мрази халява процветает
а где живешь а с кем живешь а что ешь а скинь фотку ! :!:
Мне помнится,один сразу начал напрашиваться в гости и потом и параллельно распрашивал меня как я отдыхаю где отдыхаю на чем езжу.Мужики хуже баб :mrgreen:
В финале вы за таких выходите замуж!
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение CrazyFox »

Lyipopo писал(а): 05 сен 2019 10:52 Любого, даже неприятного клиента я забываю спустя 2 минуты как за ним закрылась дверь, а тр%*ах с бесплатным не могу забыть ещё долго придолго, вспоминаю и самосокрушаюсь, как будто есть чувство на подсознании что вот тогда то и тогда то ты унизилась, именно дав по «зову чувств» :( да я даже поцелуй не с клиентом вспоминаю и думаю ну и гадость, зачем я это делала?
Как женщины с обычной жизни дают направо налево и при этом не сокрушаются после? В мире животных какое-то
Ага) считаю что "бесплатно" можно давать только мужу за машину, квартиру, или шубу из соболя :D
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Lyipopo »

Аглая писал(а): 05 сен 2019 12:33
Lyipopo писал(а): 05 сен 2019 10:52 Любого, даже неприятного клиента я забываю спустя 2 минуты как за ним закрылась дверь, а тр%*ах с бесплатным не могу забыть ещё долго придолго, вспоминаю и самосокрушаюсь, как будто есть чувство на подсознании что вот тогда то и тогда то ты унизилась, именно дав по «зову чувств» :( да я даже поцелуй не с клиентом вспоминаю и думаю ну и гадость, зачем я это делала?
Как женщины с обычной жизни дают направо налево и при этом не сокрушаются после? В мире животных какое-то
Ага) считаю что "бесплатно" можно давать только мужу за машину, квартиру, или шубу из соболя :D
Далеко не все дают даже за это, зачастую на чистом энтузиазме и что б штаны были рядом :i07044:
И ещё и оберегают эти «штаны» от всего мира, сколько раз было такое в жизни что мужик подкатывает свои яйца, и тут вырисовывается какая то его тетка с наездом на тебя :i07025:
Фу
Так у кого это ещё деформация - у нас, или у цивильных тёток?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение CrazyFox »

kievgirl писал(а): 14 янв 2019 19:35 Я на мамбе сижу, когда мне нужно сбросить негатив. Контингент мамбы - мрази, поругавшись с которыми, никогда не будешь жалеть, что обидел человека незаслуженно. На мамбу стоит идти, если необходимо высраться. На мамбе регистрируются мужчины, которые не хотят тратиться на женщину. И почти все они пытаются попасть в квартиру женщины, чтобы понять ее финансовый статус. У меня есть похожее чмо с мамбы. Я его отфрендзонила сразу же. Кстати, оно призналось, что рассматривает эскорт-девушку как вариант для серьезных отношений, потому что у такой много денег. Для него главное - не платить за барышню и при этом получать очень хороший секс, поэтому он готов на все закрыть глаза. Мужчины - более корыстны и продуманны, чем женщины, к сожалению.
Вот блин, печально то, что для того, что-бы ездить к олигархам на темы за 50-100 ка надо обладать модельной внешностью как минимум, возрастом до 20-ти, весом до 50 и ростом от 175, что-же обычным то делать?, тратить нервы на быдло с сз...?, или потоки в турах, в то время как модель заработает 100 тыщ за раз, еще и круто время проведет, а в туре на потоке только за 1-2 недели столько заработаешь, еще и нервы все там оставишь трахаясь с неадекватами копеечными, очень печально, надо что-то думать срочно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Sergey77 »

Кстати, с точки зрения парней, тема - очень странная. Если бы у девушек было много денег и они легко платили за секс, не надо было бы трахать совсем страшных и не было бы всякой нервотрепки (пробивки надо делать, проверять чтоб фальшивки не подсунули и тд) - минимум процентов 80 парней трахались бы с девушками за деньги (чтобы им платили))) и не парились.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение CrazyFox »

Lyipopo писал(а): 05 сен 2019 12:55
Аглая писал(а): 05 сен 2019 12:33
Lyipopo писал(а): 05 сен 2019 10:52 Любого, даже неприятного клиента я забываю спустя 2 минуты как за ним закрылась дверь, а тр%*ах с бесплатным не могу забыть ещё долго придолго, вспоминаю и самосокрушаюсь, как будто есть чувство на подсознании что вот тогда то и тогда то ты унизилась, именно дав по «зову чувств» :( да я даже поцелуй не с клиентом вспоминаю и думаю ну и гадость, зачем я это делала?
Как женщины с обычной жизни дают направо налево и при этом не сокрушаются после? В мире животных какое-то
Ага) считаю что "бесплатно" можно давать только мужу за машину, квартиру, или шубу из соболя :D
Далеко не все дают даже за это, зачастую на чистом энтузиазме и что б штаны были рядом :i07044:
И ещё и оберегают эти «штаны» от всего мира, сколько раз было такое в жизни что мужик подкатывает свои яйца, и тут вырисовывается какая то его тетка с наездом на тебя :i07025:
Фу
Так у кого это ещё деформация - у нас, или у цивильных тёток?
Мне тут за сумку шанель предлагал :D, говорит ориг, я говорю или бабки стоимостью этой сумки если она оригинал, или aufwiedersehen
, отказался :lol: какую он мне там паль всучить хотел...
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение CrazyFox »

Sergey77 писал(а): 05 сен 2019 15:20 Кстати, с точки зрения парней, тема - очень странная. Если бы у девушек было много денег и они легко платили за секс, не надо было бы трахать совсем страшных и не было бы всякой нервотрепки (пробивки надо делать, проверять чтоб фальшивки не подсунули и тд) - минимум процентов 80 парней трахались бы с девушками за деньги (чтобы им платили))) и не парились.
:D
Бабка есть старая, "бабка гуччи" называется, даже канал на ютубе есть у нее, живет в москвасити в огромной квартире, парни у нее молодые исключительно модельной внешности, разумеется содержит их, один пожил с ней, надоел, вышвырнула, другого нашла))) прям как и старперы деды богатые с девочками
Отсюда следует понимать, что возраст и пол не играют роли, если есть много лаванды
Молодые парни на деньги халявные и подарки ведутся, как и девушки, они и к бабке на шею сядут, если она богатая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Sergey77 »

Аглая писал(а): 05 сен 2019 15:31 Отсюда следует понимать, что возраст и пол не играют роли, если есть много лаванды
Молодые парни на деньги халявные и подарки ведутся, как и девушки, они и к бабке на шею сядут, если она богатая
Это да. Но не 80-90%.
Во первых, здоровье надо хорошее иметь. Есть, я так понимаю, всякие геронтофилы, у кого на бабок встает сам по себе. Но остальным надо колеса будет пить - а при хреновом здоровье помрешь очень быстро от колес.
Во вторых, похвастаться друзьям "вчера трахал молодую и в целом ничего так девушку, и она еще денег дала!" - это одно. Это уважение окружающих и ощущение собственной крутизны. А то, что трахал старую бабку - не так круто...
Хотя все равно очень многие согласятся. :D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Blonda »

Знаю одного гея-итальянца, лет 40-45.
Сидит на содержании у мадам лет 70. Нисколько этого не стесняется, иногда подшучивает над ситуацией :)

Она его в высший свет в милане вывела, познакомила со всеми, приодела. Он вот вообще не комплексует, все всё знают и понимают, в том числе, что он однозначно предпочитает мальчиков :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 05 сен 2019 16:00 Знаю одного гея-итальянца, лет 40-45.
Сидит на содержании у мадам лет 70. Нисколько этого не стесняется, иногда подшучивает над ситуацией :)

Она его в высший свет в милане вывела, познакомила со всеми, приодела. Он вот вообще не комплексует, все всё знают и понимают, в том числе, что он однозначно предпочитает мальчиков :D
Вот.
Парни в целом как то попроще относятся к такому.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Sweetyy »

Аглая писал(а): 05 сен 2019 14:22
kievgirl писал(а): 14 янв 2019 19:35 Я на мамбе сижу, когда мне нужно сбросить негатив. Контингент мамбы - мрази, поругавшись с которыми, никогда не будешь жалеть, что обидел человека незаслуженно. На мамбу стоит идти, если необходимо высраться. На мамбе регистрируются мужчины, которые не хотят тратиться на женщину. И почти все они пытаются попасть в квартиру женщины, чтобы понять ее финансовый статус. У меня есть похожее чмо с мамбы. Я его отфрендзонила сразу же. Кстати, оно призналось, что рассматривает эскорт-девушку как вариант для серьезных отношений, потому что у такой много денег. Для него главное - не платить за барышню и при этом получать очень хороший секс, поэтому он готов на все закрыть глаза. Мужчины - более корыстны и продуманны, чем женщины, к сожалению.
Вот блин, печально то, что для того, что-бы ездить к олигархам на темы за 50-100 ка надо обладать модельной внешностью как минимум, возрастом до 20-ти, весом до 50 и ростом от 175, что-же обычным то делать?, тратить нервы на быдло с сз...?, или потоки в турах, в то время как модель заработает 100 тыщ за раз, еще и круто время проведет, а в туре на потоке только за 1-2 недели столько заработаешь, еще и нервы все там оставишь трахаясь с неадекватами копеечными, очень печально, надо что-то думать срочно
Есть же нечто среднее, 10-30 тысяч (в зависимости от времени) за встречу с приятным человеком без напряга)
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение CrazyFox »

Blonda писал(а): 05 сен 2019 16:00 Знаю одного гея-итальянца, лет 40-45.
Сидит на содержании у мадам лет 70. Нисколько этого не стесняется, иногда подшучивает над ситуацией :)

Она его в высший свет в милане вывела, познакомила со всеми, приодела. Он вот вообще не комплексует, все всё знают и понимают, в том числе, что он однозначно предпочитает мальчиков :D
Ну а гею то что комплексовать то?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение CrazyFox »

Sergey77 писал(а): 05 сен 2019 15:48
Аглая писал(а): 05 сен 2019 15:31 Отсюда следует понимать, что возраст и пол не играют роли, если есть много лаванды
Молодые парни на деньги халявные и подарки ведутся, как и девушки, они и к бабке на шею сядут, если она богатая
А то, что трахал старую бабку - не так круто...
все таки не так, но все-равно круто :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему я продаюсь за деньги

Сообщение Sergey77 »

Аглая писал(а): 05 сен 2019 16:59
Sergey77 писал(а): 05 сен 2019 15:48
Аглая писал(а): 05 сен 2019 15:31 Отсюда следует понимать, что возраст и пол не играют роли, если есть много лаванды
Молодые парни на деньги халявные и подарки ведутся, как и девушки, они и к бабке на шею сядут, если она богатая
А то, что трахал старую бабку - не так круто...
все таки не так, но все-равно круто :lol: :lol: :lol:
Потрахал, пусть бабку - и денег заработал. Значит - крутой ебарь! :D
Ситуация не сказать чтоб совсем редкая...
Этим хвастаться не будут (ну разве что много денег заработал))), но и сильно париться тоже не будут. Не подавляющее большинство, но многие.
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика