Ваш самый большой позор перед клиентом

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение katusha »

Раз тема про унитазные дела, расскажу и я один случай. Был у меня как-то клиент с лишним весом в отеле. Отель небольшой у Лувра. Очень приятный дядька, иностранец, высокое соц. положение. Но лишний вес прямо очень. В первый раз все прошло нормально. Во второй раз я приехала на встречу, а его нет. Я ему пишу. Он: подожди, я в ресторане рассчитываюсь, и еду. Ждала его чуть ли не полчаса. Зашли в номер, он мне шампанского налил, и говорит: прости, я отойду. И заперся в туалете. И еще где-то час я сидела в номере, смотрела телек, пила шампанское, и слушала как его там проносит. Пукал очень музыкально и громко. То есть, полчаса я ждала, когда дитятко накушается, и потом - пока дитятко просрется. Романтичненько так получилось. Он потом долго извинялся. Сначала за то, что просрался. Мол, в ресторане морепродукты наверное были неважные. Потом за то, что не пригласил в ресторан. :lol: В общем, второе свидание как-то не сложилось. У него живот болел. Сделала ему массаж.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение ЖЫрныйА »

Alina5899 писал(а):и включил там свет - разводы говна были везде , диван в говне, пол в говне и все размазано. Так что отдохнули хорошо но больше я его с тех пор не видела
У меня было похоже, только помещение уделали кровишшшей, причём моей.
Когда включили свет, офигели дружно. Девушка выглядела так, словно меня убила, съела и искупалась в крови, постель - красно-белое месиво; особенно доставили мазки кровавых рук на белых крашеных стенах :D
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Leonesso
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 янв 2019 09:54
5
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Leonesso »

Почитала тут, и поняла, шо как-то скучно я живу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение CrazyFox »

Alina5899 писал(а):Время охуительных историй .
Пригласил как-то меня питательный клин на дачу, с подругами. А он сам - неприхотливый и вообще няшка. Ну мы сидели, ели шашлыки, салатики, выпивали. Я не скромничала и поела хорошо, и как-то стыдно было спросить перед всеми а где там туалет, ну по большому чтоб сходить, терпела.
Я ждать не ждала что на этот раз подсунет меня своему другу) я могла искать туалет, но там апартаменты такие что замешкалась и не нашла короче. ну пошли мы с другом в комнату, свет он подноситью выключил, только луна светила в окно. Я под градусом, а друг активный, взбрело ему в голову попробовать анал. Я вообще не практикую , но была под градусом, да и поела хорошо, спать хотелось, особо и не почувствовала ничего.
В комнате стоял стойкий запах говна, но останавливаться никто не собирался, да и я думала ничего там не будет, просто провонялось. Мы пошли потом за общий стол, и когда мой клин провожало нас и пошёл за деньгами на такси, как раз пошёл в ту комнату и включил там свет - разводы говна были везде , диван в говне, пол в говне и все размазано. Так что отдохнули хорошо но больше я его с тех пор не видела
А у меня наоборот, клин бухой обосрался во сне тк диарея была, сожрал что то не то, спали как убитые, а на утро просыпаемся и видим что он весь в поносе и меня немного вывочкал, это пздц, побежали мыться и он меня быстро выпроводил на такси, тоже его больше не видела, видать стыдно ему стало :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PolinaMalina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 авг 2018 01:55
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение PolinaMalina »

LeChatBlanc писал(а):
PolinaMalina писал(а):Есть у меня такая история. После такого хлама потеряла кусок ноги . До сих пор загадка где и как и при каких обстоятельствах . Как стеклом срезало .на утро обнаружила. Полнейшая амнезия и видимо анестезия. Ни крови не было ни боли. Так с этой ямкоц и живу. До конца останется тайной .


Вот точно такая же история )
И какие объяснения или память тоже потеряли? Вместе с ногой?[/quote]

Вот не помню , даже не больно было . Лишь на утро болеть начал палец
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение lanmur »

Я добавлю пять копеек своих, долго ржала 🤣

Давным-давно когда я ещё только начинала встретилась с одним молодым клином, тот сразу по приходу положил 2х сумму и сказал что хочет только смотреть на пусси пока я ему сосу, типо 69 без куни. Как он только пальцами её не исследовал прям археолог. Естественно что воздуха туда напускал песец . Ну и под конец говорит, хочу чтобы ты кончила, хочу увидеть. Я думаю ну ладно блин быстрее бы уже он того, полутвердый член сосать в гандоне не ахти. Он там натирает ну я стону ору кончаю, сжимаю мышцы влагалища и весь этот воздух выходит куда?? Прямо ему в лицо 🤣🤣🤣

Мальчику лет 25, он в полном ахуе слетает с кровати весь трясется , я ему говорю мол "you put air in there when you spread it" 🤣🤣🤣 он трясёт головой бежит одеваться а я сижу красная в недоумении 🤣🤣
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Жанна004 »

lanmur писал(а): 06 мар 2020 17:31я ему говорю мол "you put air in there when you spread it" 🤣🤣🤣 он трясёт головой бежит одеваться а я сижу красная в недоумении 🤣🤣
Такое могут не учитывать и абсолютно взрослые мужики.
Сомневаюсь, что у кого-то тут не было похожего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Pushinka »

Расскажу не о самом большом позоре)) во время глубокого минета рвотный рефлекс не кстати сработал :lol: :lol: надо отдать должное сумела частично сдержать))) опозорилась но не сильно :oops: клиент в принципе особо не акцентировал и даже сделал вид что не заметил. Я впрочем тоже :D может потому что под градусом сильным были . Но с тех пор именно вот этот момент я особо четко контролирую.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение kievgirl »

Демонстративно посчитала деньги перед клиентом.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение lanmur »

kievgirl писал(а): 06 мар 2020 17:59 Демонстративно посчитала деньги перед клиентом.)
Ну а что тут такого? Если мне приносят купюрами по 5 евро стопку, конечно я пересчитаю, я за макулатуру своё время не продаю 😄
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Leisan
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 ноя 2019 14:41
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Leisan »

А у меня вечно в животе урчит громко. Голодная не голодная, не важно, урчит и все. Мне уже и не стыдно, я привыкла. А в позу 69 я соглашаюсь только с самыми настойчивыми т.к тоже бывают звуковые сюрпризы :oops: Но обычно так бывает если член большой, а если член большой, то и от такой позы легко отказаться, сославшись на то, что больно.
Чем лучше видна грудь — тем хуже запоминается лицо :i07030:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Blonda »

Классная тема)))
Я всегда в 32 зуба улыбаюсь.

Перекусила перед приходом мужика wrap’ом (типа лаваш, курица, сыр, майонез, кто покупал такие из супермаркета, сразу поймет консистенцию :D она такая плотная, вязкая).

Сполоснула рот листерином, а он уже тут на пороге, ну забыла глянуть в зеркало...

И вот я его встречаю такая звезда, улыбаюсь, как Чеширский кот, и поцелуи, и минетик, и изящно так ротик открываю, типа стону от томного удовольствия.

Он уходит, вроде все окей. Улыбаюсь себе в зеркало у входной двери...

И падаю просто :D Вся курица, лаваш и сыр, вперемешку с листьями салата на моей улыбке! Прям в каждом-каждом межзубном промежутке аж комками лежит:D Это жесть просто)))) я этой красотой все полчаса улыбалась от уха до уха :D очень неловко было)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Lasto4ka »

Подружка рассказала как она с напарницей однажды ночевала в 5*отеле в Москве с реально пьяным в г* клиентом, а он во сне обделался прямо в белые шелковые простыни ! Они с девчонкой просто растерялись и сбежали в шоке )) но позор не в этом. Номер был снят на её имя, т к мужик был без паспорта.
В следующий раз, спустя время, с другим гостем она попыталась заселиться в этот же отель, а им отказали и объяснили, почему! Она хотела сквозь землю провалиться, но новый гость оказался всё понимающим, оплатил её штраф за белье и их заселили!
Enjoy every moment :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Aleksandra7 »

Скажите , как можно обделаться во сне? Уже вторая история такая :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alissaa
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 фев 2020 06:00
4
Откуда: Финляндия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Alissaa »

Ахахах девки я со смеху чуть не лопнула, пока читала ваши истории :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Ланаwww »

Pushinka писал(а): 06 мар 2020 17:53 Расскажу не о самом большом позоре)) во время глубокого минета рвотный рефлекс не кстати сработал :lol: :lol: надо отдать должное сумела частично сдержать))) опозорилась но не сильно :oops: клиент в принципе особо не акцентировал и даже сделал вид что не заметил. Я впрочем тоже :D может потому что под градусом сильным были . Но с тех пор именно вот этот момент я особо четко контролирую.
А что такого.
Если на полный желудок то так и говорю что блевать буду тем что ела ? А что) ну вместе же ели, ничем новым не удивлюсь и так видел на тарелке )
На пустой желудок вино может обратно пойти. Тогда бокал из которого пила рядом быть должен ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Vera2020 »

Была встреча с клиентом. С холеным красивым статным. Ммм. Мечта а не клиент. На массаж позвал. А в процессе захотел минет, даже мбр. А потом и секс. Размер что надо.. вобщем когда слезла с него ( наездницей была) то почувствовала резкий неприятный запах.. я просто не верила что это со мной! Готова была сквозь землю провалиться. Он мне так понравился ) . У меня только начиналась эта проблема по интимной части и я не знала!
Хотел партнёрам меня порекомендовать ,но видимо передумал :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Vitaminka »

ЖЫрныйА писал(а): 10 мар 2019 20:54
Alina5899 писал(а):и включил там свет - разводы говна были везде , диван в говне, пол в говне и все размазано. Так что отдохнули хорошо но больше я его с тех пор не видела
У меня было похоже, только помещение уделали кровишшшей, причём моей.
Когда включили свет, офигели дружно. Девушка выглядела так, словно меня убила, съела и искупалась в крови, постель - красно-белое месиво; особенно доставили мазки кровавых рук на белых крашеных стенах :D
А тебя там шо, критич.цикл неожиданно начался :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение аннару »

Немного по другому было. Пишет клиент, что его интересую месячные. Отвечаю, что завтра должны быть, сама жду. Ок, напиши, говорит мне, как начнутся. Начались. Записался на утро сл дня. Просыпаюсь, и ... их нет...сходила по маленькому, опять нет, даже пальцем проверила, ни грамма крови. Ё- МОЁ :evil: :roll: , 10 мин до прихода. Ищу в квартире хоть что-то красное, не нахожу. Пошла красить губы красной помадой, ЭВРИКА!!!, жидкой помадой сделала небольшие следы, что идут. По окончанию сеанса вытерла его нос, и увидела на бумаге уже не помаду, а свою кровь, через 50 минут пошли опять. ФУФ
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение ЖЫрныйА »

Vitaminka писал(а): 20 июл 2020 00:47
ЖЫрныйА писал(а): 10 мар 2019 20:54
Alina5899 писал(а):и включил там свет - разводы говна были везде , диван в говне, пол в говне и все размазано. Так что отдохнули хорошо но больше я его с тех пор не видела
У меня было похоже, только помещение уделали кровишшшей, причём моей.
Когда включили свет, офигели дружно. Девушка выглядела так, словно меня убила, съела и искупалась в крови, постель - красно-белое месиво; особенно доставили мазки кровавых рук на белых крашеных стенах :D
А тебя там шо, критич.цикл неожиданно начался :)
Да не, уздечку порвали + безгандонщина.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика