Ваш самый большой позор перед клиентом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Vitaminka
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2016 14:20
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Vitaminka »

Blonda писал(а): 25 июл 2020 16:22
ViktorinaN писал(а): 25 июл 2020 16:16 Вот я не верю, что существует эскорт со стажем, кто ни разу в жизни при клиенте не перднул :i07024:
я даже случайно обгадилась разок, не при анале, а просто было расстройство кишечника, но от работы не привыкла отказываться. Клиент ничего не понял, тк я первая заметила и офигела, увидев на трусах, когда снимала. Ничего не почувствовала ведь!!! Сказала в самом разгаре, сейчас надо на секунду в туалет забежать, трусы спрятала, помылась, вернулась с улыбкой в 32 зуба, как будто ничего не произошло))) Так что это не считаю позором :P
Blonda иди в другую ветку, что там с прынцем то дальше...lol
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Vera2020 »

А я один раз с бдсмщиком на нервах так ужралась. Только начинала а он страпон просил ) ну я для храбрости бахнула водки. Потом ещё. Потом ещё.. хз сколько выпила)))
Вобщем когда делала глубокий минет хотела прекратить, воздуха нехватало он не отпустил голову а наоборот ещё сильнее притянул.. ну и тут физиологически логично что газы вышли.. 🤦
Я вскочила. Стою бормочу что то. У меня шок. Как так?!!!! Я вообще не помню чтоб при мужчине это делала когда в последний раз.а тут клиент симпотный.
Он сделал вид что ничего не было. Но у меня началась паника)) он давай меня успокаивать )))
Я с расстройства опять схватилась за водку. Он попытался отнять. Но хрен же там.
И тут я разбила ещё и стакан 🤦🤣🤣
Бедный с пылесосом потом носился. Мне не дал.
Ну а оставшуюся часть вечера я провела у унитаза.
Долго ещё к себе звал . Мне стыдно было ехать)
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Vera2020 »

Недавно на заказе был такой монотонный медленный секс с клиентом дедком :D ( хотя он в оч хорошей форме) что я похоже 🤦🤦🤦 уснула в процессе :lol: :roll: бляяяя ну не помню я как и чем у нас процесс закончился. Уснули скорее всего вместе потому что были сонные. Он вообще перед этим спал пока с его другом отдыхали.
Очнулась опять же от его ласк. Сказала что устала и спать хочу и домой уехала :D
Резвились мы с ним с самого начала оч активно. А вот под конец вечеринки не поняла нахрена он полез если у него особо не стоял и все устали.
Katerina2002
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2020 21:41
3
Благодарил (а): 16 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Katerina2002 »

EliteModel писал(а): 27 янв 2019 14:19
Alina5899 писал(а):А ещё смешно , когда писька пукает от избытка воздуха, а мужик думает что вы пердите .
Это по-моему извечный мой позор, сколько помню столько и происходит,я не позволяю этим тупицам хер засовывать высовывать по сто раз, только от этого такое происходит ,воздух гоняют бесит аж
еще скажи, что наругаешь его , в угол поставишь и жинке расскажешь, смешно. Жёлтую карточку гаду
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение LeraMorkovka »

Ни одной трешовой истории не прочла.
Воздух из пиппы и попы вообще физиологично.
Так же как и рвотные позывы при глубоком
:i07066:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Rusalochka »

Я однажды приезжаю на офигенный аут к немного параноику-мужику в отель,который боится за свою приватность и :D мать его ети :lol: забираю случайно его телефон со стола,думая,что это мой и уезжаю. :roll: Весело было,конечно,когда я уже приняла душ,глубокая ночь и он зазвонил,я трубку боюсь снять. :i07055: Бегом полетела обратно ненакрашенная в такси,глаза бешеные,ресепшен позвонил ему в номер,он пустил меня.Занесла.Молча 100€ протянул на такси.Так стыдно было.Не пью,не употребляю зато.Лучше бы пёрнула. :i07076:
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Lasto4ka »

В клубе с девчонкой пошли на приват-танец, мужчинка прям запал на мою безынтимную подружку, а я пошла за компанию - ну и вдруг ему захочется большее.

У девчонки были месячные и торчал тампон. Из ни разу в жизни не бритого места. Плюс длинная белая ниточка свисала, светясь в тусклом освещении, и постоянно шлепала заказчика то по носу, то по лысинке, пока девочка повторяла «руки убрал! Я не такая!». Я танцевала рядом, наблюдая, как грустный влюблённый рекордно продлевал головокружительный танец раз 10-15, пока не обнулился, так ни разу и не потрогав её.

Ушёл, не прикоснувшись к прекрасному😣
Enjoy every moment :i07006:
Лена25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2020 04:35
3

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Лена25 »

У меня иногда бывают сокращения,сейчас знаю что делать,а первый раз когда такое произошло пришлось скорую вызывать.Клиент тогда был муж моей репетиторши.В общем скандал был.
Mire
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 фев 2016 16:13
8
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Mire »

Года 4 назад было. Пришел молодой парень , после процесса рассказывает что-то смешное , я резко заржала и также резко ,очень громко передним местом вырвался смачный звук. Он сразу побледнел от смущения , я сказала, что это не то о чем он думает, но он уже не думал , под "веский" аргумент спешно и вежливо собирался на выход.
А уж в процессе часто бывает.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение kievgirl »

Лена25 писал(а): 02 сен 2020 05:50 У меня иногда бывают сокращения,сейчас знаю что делать,а первый раз когда такое произошло пришлось скорую вызывать.Клиент тогда был муж моей репетиторши.В общем скандал был.
Это когда мышцами зажимает член?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Лена25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 авг 2020 04:35
3

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Лена25 »

Да у меня иногда бывают спазм мышц влагалища.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Rusalochka »

Лена25 писал(а): 03 сен 2020 00:29 Да у меня иногда бывают спазм мышц влагалища.
Вот это эксклюзив :? ,я бы попробовала научиться этим управлять и минимум штуку за доп брать,показывать им там настоящие спазмы🤣.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение kievgirl »

Не получится управлять. Это нервное. Лучше приготовленный шприц с миорелаксантом на тумбочке держать для себя, чтобы мужчина калекой не остался.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9535 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Olalala »

Лена25 писал(а): 02 сен 2020 05:50 У меня иногда бывают сокращения,сейчас знаю что делать,а первый раз когда такое произошло пришлось скорую вызывать.Клиент тогда был муж моей репетиторши.В общем скандал был.
Какая прелесть! Защемление Куев! Вам надо туда зубы имплантировать и вот это будет бомба! :lol:
За такое точно можно прям тыщи требовать!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 03 сен 2020 02:46
Лена25 писал(а): 03 сен 2020 00:29 Да у меня иногда бывают спазм мышц влагалища.
Вот это эксклюзив :? ,я бы попробовала научиться этим управлять и минимум штуку за доп брать,показывать им там настоящие спазмы🤣.
Вход - 200 евро, выход - 1000!
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Ланаwww »

Темный лак на ногах стёрла наполовину - по всем ногтям прошла диском с жидкостью быстро и соответственно с некоторых он стёрся частично, остатки вдоль лунок на некоторых пальцах остались но я спешила "и так сойдёт" и потом забыла об этом
Клиент сказал мимоходом на встрече что у меня грибок на ногтях.
Я даже внимание не обратила что за чушь он несёт ответила механически что нету , потому что реально же нету, и даже не вспомнила что там не так
А уже дома посмотрела что если при свете то очевидно что это остатки лака а в полумраке выглядит устрашающе
Аватара пользователя
Vera2020
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 08 янв 2020 14:33
4
Благодарил (а): 1097 раз
Поблагодарили: 1160 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Vera2020 »

С клиентом упились и тут он в разгар вечеринки просит минет. Но сначала через трусы языком поласкать. Я недолго думая принялась за дело... И тут вспомнила что перед этим только закусила шоколадкой :lol: там такое чёрное пятно было на белоснежных трусах :lol:
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение LeraMorkovka »

Мне нечем вас повеселить,кроме случаев с банальным пердежом. Я скучна :(
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Клумбери »

Девчонки, ну вы даёте)) у меня история очень скромная, относительно ваших. Днём был клиент, когда ушёл, я приняла душ, надела любимую уютную пижаму и уснула. Просыпаюсь от настойчивого стука в дверь. Темно. Я не могу понять, где я нахожусь. Включаю свет, так легко открываю дверь. Мужик улыбается очень приветливо. Девочки, я минут 5 соображала, что это за мужик. А он ещё такой, как у себя дома раздевается и идёт в душ. Короче говоря, это был мой пост. У нас договоренность была на 8 вечера. Я все на свете проспала. Но он даже виду не подал, что я в пижаме и волосы как у домовенка Кузи. Вот они, постояшки. Нравилась я им в любом виде. Он меня потом на ужин пригласил, я смогла реабилитироваться.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Rusalochka »

Я вспомнила самый крутой мой облажантэс.🤣🤣🤣Ааа,ору второй день,странно,что забыла.
Лет 5 назад,был у меня малахольный постик в Риме,такой взрослый:всё о возвышенном,да о прекрасном,искусство,ренессансы-залупансы,исторические наследия,тому подобная п0ебень.И всегда договаривался на полный вечер,включающий неторопливый ужин(с ездой по ушам) и завершение-один нудный,но недолгий секс с обязательным приложением,что в следующий раз будет лучше.
Кароч,я жила всегда на Прати,поэтому он сам приезжал,нам было удобнее откушать поблизости и пойти ко мне.Однажды он,вдруг,говорит,мол,что же я за джентельмен,не зову тебя в гости?В следующий раз приглашаю тебя в другой район и пойдём ко мне,я тебе покажу свою квартиру.И то правда,подумала я,лучше квартиру смотреть,чем тебя-блаженного слушать.На том и порешили.
Назначенный день,всё по плану,поднимаемся к нему и надо сказать,я,действительно,обалдела и не пожалела,тк ничего подобного никогда больше не видела.Дом-музей,просто,уникальные хоромы,по всей видимости,фамильное гнёздышко какой-то известной в культурной среде семьи.Вроде,как половину дома составляют:огромные комнаты,потолки метров 10,куча комнат,лестницы,выходы на странные балконы,веранду,сад,цоколь с вином.Каждый зал сделан в своём стиле:один чисто лепнина,фрески,скульптуры,другой из мозайки и картин,третий всё в железных кованых фигурках и канделябрах с ебанистической люстрой,как в оперном театре,вобщем,с ума сойти можно и час он реально проводил мне экскурсию,которая даже привела меня в восторг.
Вечер-супер,казалось бы :lol: и вот,вроде,он откупоривает винца,ещё немного разговоров и мы продвигаемся к спальне.И тут,проходя в самой центральной комнате,мой взгляд,вдруг,падает на какую-то милую инсталяцию в углу.Насмотревшись и натрогавшись уже разных шедевров,я останавливаюсь и сразу тяну туда руки.Композиция такая,типа,стоит огромный стол,на нём пепельница,сигара наполовину недокуреная,лежит газета,очки,какое-то блюдо в нём телефончик старенький кнопочный,какие-то шкатулки и банка такая красивая металлическая,что-то ещё не помню.😆🤭Привет всем,у кого мощная интуиция уже подсказала,что это за тематическая подборка.Но я почему-то,вообще,без задней мысли сразу туда полезла.И такая:"Ой,а чё ты куришь?А это чё такое?А это чё за баночка?"Пошуршала,кофеёк что ли или чай,непонятно,поворачиваюсь,он аж замер и дар речи потерял.Ну вы поняли,да?Это был уголок его папы :roll: ,царствие ему небесное.Он там хранил всё памятное и сдувал пылинки херову тучу лет,а я пришла и давай там швыряться,так ещё и самого папу разворошила😏.
Пляяяяя,вот,эпический стрём.Я уж не буду дальше рассказывать,как мы потрахались,само собой,что очень плохо,вечер испорчен и,ясное дело,он больше мне не звонил.Тогда мне стыдно было,а сейчас вспоминаю,ржу.Да,ипать,какие мы нежные,спрятал бы или накрыл,закрыл бы эту комнату.С какого хрена я,вообще,должна всё понимать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика