Ваш самый большой позор перед клиентом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение amalie »

Aleksandrovna писал(а):
kievgirl писал(а):Девочки, вы с месячными работаете? Блин, здоровье дороже дохода.
А каким образом секс во время месячных влияет на здоровье ?
Я не могла чисто физически, больно, некомфортно мне, бесят все и живот болит. А потом пара заказов неплохих прилетела и в эти самые дни аккурат. Быстренько пересмотрела свои взгляды) Сейчас работаю с тампоном, в первые пару дней тяжеловато, потом можно пережить. Эксцессов еще не случалось. Как на здоровье влияет я тоже не очень понимаю, ведь секс же с предохранением
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение kievgirl »

Каким тампоном? Фабричным или самодельным? Насколько глубоко нужно вставить и как потом его извлечь?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение CrazyFox »

Единственное помню было неловко, когда мы с постом за делом, а тут в дверь его жена долбится, с отпуска вернулась раньше, так они и расстались, с ним продолжаем общаться до сих пор :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandrovna
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 янв 2018 02:15
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Aleksandrovna »

kievgirl писал(а):Каким тампоном? Фабричным или самодельным? Насколько глубоко нужно вставить и как потом его извлечь?
Доставать руками а чтобы было проще - направить туда душ под сильной струёй, она все вниз опуститься и вообще легко выходит даже само собой
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение kievgirl »

А что вставлять? Кусочек губки? Нужно ее чем-то смазывать или дезинфицировать?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение LunaLuna »

kievgirl писал(а):А что вставлять? Кусочек губки? Нужно ее чем-то смазывать или дезинфицировать?
https://amur.com.ua/shop/category/seks- ... dlya-seksa
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а):Каким тампоном? Фабричным или самодельным? Насколько глубоко нужно вставить и как потом его извлечь?
я с самым обычным, подальше его просто, ну это мне кажется зависит от физиологии у кого как получится, наверное не у всех. С губкой пробовала и как по мне полная хрень, неудобно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Elka777 »

Я один раз вывалилась из шкафа :D Подруга работала, было поздно идти гулять и была немного пьяненькая, залезла в шкаф в коридоре, где находилась ванна. И уснула. И вот мне снится сон как будто он ушёл, а сидеть жутко было неудобно вся скрюченная. И вот я открываю дверь шкафа со словами «а ты че коза не зовёшь меня, ушёл же» а в этот момент из душа выходит мужик голый с бешеными глазами. :D Собрался он очень быстро :lol:
Один раз на выезде дуо (3 часа) покурили, пили, меня так торкнуло, сидела три часа ела :D все что было в холодильнике все спорола :i07017:
Очень часто раньше подруга во время дуо меня смешила, а я если начну смеяться, то остановится мне очень тяжело :i07017: и после этого следовала дикая безостановочная икота :i07014: Очень стыдно в такие моменты)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Alina5899 »

Elka777 писал(а):Я один раз вывалилась из шкафа :D Подруга работала, было поздно идти гулять и была немного пьяненькая, залезла в шкаф в коридоре, где находилась ванна. И уснула. И вот мне снится сон как будто он ушёл, а сидеть жутко было неудобно вся скрюченная. И вот я открываю дверь шкафа со словами «а ты че коза не зовёшь меня, ушёл же» а в этот момент из душа выходит мужик голый с бешеными глазами. :D Собрался он очень быстро :lol:
Один раз на выезде дуо (3 часа) покурили, пили, меня так торкнуло, сидела три часа ела :D все что было в холодильнике все спорола :i07017:
Очень часто раньше подруга во время дуо меня смешила, а я если начну смеяться, то остановится мне очень тяжело :i07017: и после этого следовала дикая безостановочная икота :i07014: Очень стыдно в такие моменты)))


А я на балконе спала))) а ему покурить приспичило) так и познакомились) потом замутили трио)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Тринидад »

В начале карьеры были с девочкой на Дуо у иностранца , такой тяжёлый , сил нет, уже между собой ругаем его на тему "когда ж ты зараза кончишь" , на прощание он нам скалал :" до свидание девочки , хорошей дороги ", мы похолодели, так как он был другом нашего поста , который сам часто звонил и друзей подгонял :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
EliteModel
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2019 17:23
5
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение EliteModel »

Alina5899 писал(а):А ещё смешно , когда писька пукает от избытка воздуха, а мужик думает что вы пердите .
Это по-моему извечный мой позор, сколько помню столько и происходит,я не позволяю этим тупицам хер засовывать высовывать по сто раз, только от этого такое происходит ,воздух гоняют бесит аж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Йеннифэр »

Встретила клиента с тампоном! Я забыла поменять его на губку (дело было под конец месячных). Он сходил в душ, ласкает рукой и спрашивает уоу а это что такое?!! Я моментально выпалила one moment!!! Сменила его на губку в ванной и говорю да это просто ставила медицину для профилактики. На нем никак это не отразилось и пробыл весь час ещё и напоминала что время закончивается (хотите ли остаться ещё?))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение ДэдПул »

Стыдно бывает когда придёт человек, а я не в настроении, плохо с ним обращаюсь , а потом в процессе оказывается что клевый чувак все таки и мне становится жутко стыдно за своё отношение((( или когда захочется напиздеть ему вот всякую чепуху про себя выдуманную , всегда так делаю, люблю сочинять сказки про себя)) а он потом придёт спросит что нибудь а мои истории уже и не совпадают :i07091: о-оу )) а про пердеж во время вагинала дак это сами они и виноваты ) это всегда из-за недостатка смазки , когда быстро впихнут или по стопицот раз вытаскивают, так и говорю не советую делать это ) иначе получай дабстэп
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Evangelina »

Перед встречей всем пишу, чтобы звонили, когда они в дороге.. так было с одним, который не хотел звонить, а только писал, ну все думаю, что-то тут не так и меня сейчас ограбят. Я при встрече начинаю на него орать, а он оказывается немой :?
Было ужасно неудобно, но парень оказался очень хорошим в итоге:(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Angel2019 »

Ой , помню знакомая у меня была с этой темы , а я только начинала ) позвала она меня к своим постам(2 на 2) , они начали курить какую-то наркоту , я сидела рядом и нанюхалась :D сначала я стала ватной , потом из меня вышел весь ужин на пол в и половину дивана... позже у меня появилась тревожность и чувство что они собираются меня обокрасть или убить(а они просто ушли на кухню , чтобы не видеть эту картину :lol: ) , в итоге я схватила куртку и в тапках убежала домой :i07025:
Что самое интересное , они потом много раз звали и узнавали у знакомой про меня ( конечно я больше не поехала) :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Чучундра »

Я как то раз танцевала на мальчишнике в сауне, а там мокро и сцена выложена стёклышами, которое море затупило, типа декор.
Кааааак я там шандарахнулась:-)) они вскочили, я (не выходя из образа встала такая... шоу маст гоу он, мальчишки! И опять упала :lol:
Они ржали как лошади:-)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Чучундра »

А! Ещё один случай!
Выступала я как-то в одном армянском кабаке. Ну как всегда, меня отвели в небольшое помещение, типа гримерки(кабинет хозяина как я поняла). Я разложила там костюмы... Со мной в помещении находился 5-6 летний ребёнок, пацан. Я сразу попросила убрать ребёнка, типа я ж тут голая буду заходить после танца, но меня уверили, что все хорошо и ребёнка некуда деть, извините, но сегодня это ваш секьюрити. Ребёнок - сын хозяев.
С малым мы задружились, он был в восторге! Ещё бы! Тетя и доктор, и полицейская и даже принцесса!
Прихожу с танца, а он уже в моей фуражке сидит и с реквизитом играет. Весь в блёстках со стола, довольный!
Закончила работать, собираюсь. У ребёнка истерика, тетя ее уходи!
Ну короче мне накинули ещё денег, чтобы я с малым потанцевала, естественно, не раздавеваясь.
Включили музыку (прям в зале) и я в костюме полицейской танцевала с дитем, мы играли в полицию, на него я нацепила фуражку, короче, аниматор :D спасали маму типа, играли в полицию:-))
Потом ещё мы фотались с ним минут 20, он меня обнимал и не хотел отпускать.
Так что свадьбы, мальчишники, корпоративы, детские утренники:-))) звоните 223 322))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение realist »

kievgirl писал(а):А что вставлять? Кусочек губки? Нужно ее чем-то смазывать или дезинфицировать?

Стерильную гемостатическую коллагеновую губку. Во время кровотечения вход в матку открыт и всяким спонжами, губками и смазками можно инфекцию занести или воспаление получить.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PolinaMalina
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 авг 2018 01:55
5
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение PolinaMalina »

Alina5899 писал(а):А ещё смешно , когда писька пукает от избытка воздуха, а мужик думает что вы пердите .


:lol: да да
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Marble
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 дек 2018 16:59
5
Поблагодарили: 7 раз

Re: Ваш самый большой позор перед клиентом

Сообщение Marble »

Был случай, мы с моим постоянником сильно напились на нг в хлам оба и я ударилась в темноте подбородком об кровать так, что синичара был во весь подбородок и выглядело как борода какая-то, вот веселуха то была :D потом заживал месяц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика