Завистливые подружки

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Мистерия »

TigerLillies писал(а): К чему стремиться дальше-не понятно. :?
Мне тоже пока непонятно. Гуру говорят, что надо приносить пользу обществу, осознавать это, получать благодарность и радоваться.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение TigerLillies »

Мистерия писал(а):
TigerLillies писал(а): К чему стремиться дальше-не понятно. :?
Мне тоже пока непонятно. Гуру говорят, что надо приносить пользу обществу, осознавать это, получать благодарность и радоваться.
Польза обществу...
А как же фраза-"Сделал добро-отойди на безопасное расстояние" (с) )?
..Я бы хотела научиться делать что то хорошее без ожидания взамен благодарности.
Это же грустно-неоправданные надежды и несбывшиеся ожидания.)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

За мужиков никогда не грызусь , вообще я сама по себе очень спокойная ко всему. Не хвастаюсь, многие с кем прекратила общение, они вообще не в курсе про мое положение и т.д. Никого не трогаю, ровно ко всем отношусь . И давит же все равно их злость какая то , она и в глазах отражается, если где то пересекаемся. Хоть я стараюсь даже не смотреть в сторону. Думаю просто со временем кто то взрослеет, формируется как личность , очищается как то от зла , а у кого то крыша подтекает и падает на дно и как бы не было хорошо - ничему не рад.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Мистерия »

TigerLillies писал(а): Польза обществу...
А как же фраза-"Сделал добро-отойди на безопасное расстояние" (с) )?
..Я бы хотела научиться делать что то хорошее без ожидания взамен благодарности.
Это же грустно-неоправданные надежды и несбывшиеся ожидания.)
Это называется «обратная связь»)
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение kievgirl »

Пост про мочу убил просто.))) Может, она по Малахову ее настаивает, а потом пьет.)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение MarilenaGreece »

А мне хочется признаться всем собравшимся: здравствуйте, я Вася, и я алкоголик.
Так вот, я иногда завидую, но в душе желаю этому человеку в любом случае самого лучшего и только самого доброго. Для меня собственная зависть как движок для самой себя, чтобы двигаться вперёд. Если бы не завидовала например красивым фигуристым девчонкам с эскорт сайтов, наверное, уже нажрала бы себе задницу необъятную, DNA у меня такое, задница растёт первой при любом раскладе :lol: , это только пример.
Ещё могу кучу всего вспомнить, например, если кто-то смог свободно насосать за сезон на квартиру, наоборот порадуюсь, и в душе буду надеяться, что и я смогу, пусть не за сезон, а за несколько лет. Так что зависть она такая, неоднозначная. С ней надо уметь дружить и мириться :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

MarilenaGreece писал(а):А мне хочется признаться всем собравшимся: здравствуйте, я Вася, и я алкоголик.
Так вот, я иногда завидую, но в душе желаю этому человеку в любом случае самого лучшего и только самого доброго. Для меня собственная зависть как движок для самой себя, чтобы двигаться вперёд. Если бы не завидовала например красивым фигуристым девчонкам с эскорт сайтов, наверное, уже нажрала бы себе задницу необъятную, DNA у меня такое, задница растёт первой при любом раскладе :lol: , это только пример.
Ещё могу кучу всего вспомнить, например, если кто-то смог свободно насосать за сезон на квартиру, наоборот порадуюсь, и в душе буду надеяться, что и я смогу, пусть не за сезон, а за несколько лет. Так что зависть она такая, неоднозначная. С ней надо уметь дружить и мириться :D



Если зависть не несёт негатива , то тут вообще вопросов нет, это просто стремление вперёд. Мы все кем то вдохновляемся) но у каждого свой путь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение TigerLillies »

Хорошо, когда зависть-двигатель прогресса.
А то когда я впахиваю на лыжне,возвращаюсь как лошадь в мыле и с отмороженным носом, не жру вкуснятину, завтракаю льняной кашкой, а знакомая лежит в тепле на диване с тортиком и завидует , что я худая...И нудит "тебе то хорошоооо..у тебя то фигуура" Ага, на меня прям это "хорошо" само свалилось...

Поняла для себя сейчас-меня раздражает если завидуют результатам труда.
Вот в лотерею миллион выиграла бы-хоть обзавидуются пусть.
А когда что то выстрадано..тогда да. Не завидуй-подними свои вторые 90-то и тоже приложи усилия.
Как то так.. :?
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение MarilenaGreece »

Alina5899 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):А мне хочется признаться всем собравшимся: здравствуйте, я Вася, и я алкоголик.
Так вот, я иногда завидую, но в душе желаю этому человеку в любом случае самого лучшего и только самого доброго. Для меня собственная зависть как движок для самой себя, чтобы двигаться вперёд. Если бы не завидовала например красивым фигуристым девчонкам с эскорт сайтов, наверное, уже нажрала бы себе задницу необъятную, DNA у меня такое, задница растёт первой при любом раскладе :lol: , это только пример.
Ещё могу кучу всего вспомнить, например, если кто-то смог свободно насосать за сезон на квартиру, наоборот порадуюсь, и в душе буду надеяться, что и я смогу, пусть не за сезон, а за несколько лет. Так что зависть она такая, неоднозначная. С ней надо уметь дружить и мириться :D



Если зависть не несёт негатива , то тут вообще вопросов нет, это просто стремление вперёд. Мы все кем то вдохновляемся) но у каждого свой путь
Почему не несёт негатив? Я может из кожи вон лезу, но у меня всё идёт наперекосяк. Если кто из вас работал на консумации, поймут меня. Обида всё равно проявится, не к источнику зависти, а вообще, на жизнь. Так что это уже негатив :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Inara »

BUTTERFLY писал(а):Была у меня тоже очень подлая и завистливая подружка коворкер - пригрела у себя на шее змею на свою голову, которая в итоге оказалась сатанисткой и общалась со мной потому что я была идеальной жертвой для нее. Эта ведьма проводила надо мной свои сатанистские ритуалы. Oна хотела украсть у меня всё - счастье, удачу, успех... и завидовала даже тому какой я "живчик". Долго писать да и особо не хочеться вспоминать про всё что сделала для меня эта мразь. Напросилась ко мне ночевать так как была в туре сославшись на то что перепутала с резервацией отеля и выселение сегодня, а самолёт только завтра и с 12 до 3 ночи вселила в меня беса так как хотела моей смерти. Мне до сих пор противно вспоминать постоянно вонючий и едкий пот её тела и вечно стоящий запах мочи в её квартире, так как она настаивала её для своих сатанистских ритуалов. Не буду указывать пальцем на эту мразь на форуме так как эта ведьма сама себя узнает. С Божьей помощью бес выселен с меня и я снова дышу полной грудью и радуюсь жизни. Опыт коворкинга не всегда бывает позитивным, а иногда даже опасным для жизни. Так что присматривайтесь получше с кем вы общаетесь или тем более сотрудничаете. Вселенная всё слышит и закон бумеранга ещё никто не отменял ;)
Очень интересно... А Вы действительно верите во все, что написали?
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

MarilenaGreece писал(а):
Alina5899 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):А мне хочется признаться всем собравшимся: здравствуйте, я Вася, и я алкоголик.
Так вот, я иногда завидую, но в душе желаю этому человеку в любом случае самого лучшего и только самого доброго. Для меня собственная зависть как движок для самой себя, чтобы двигаться вперёд. Если бы не завидовала например красивым фигуристым девчонкам с эскорт сайтов, наверное, уже нажрала бы себе задницу необъятную, DNA у меня такое, задница растёт первой при любом раскладе :lol: , это только пример.
Ещё могу кучу всего вспомнить, например, если кто-то смог свободно насосать за сезон на квартиру, наоборот порадуюсь, и в душе буду надеяться, что и я смогу, пусть не за сезон, а за несколько лет. Так что зависть она такая, неоднозначная. С ней надо уметь дружить и мириться :D



Если зависть не несёт негатива , то тут вообще вопросов нет, это просто стремление вперёд. Мы все кем то вдохновляемся) но у каждого свой путь
Почему не несёт негатив? Я может из кожи вон лезу, но у меня всё идёт наперекосяк. Если кто из вас работал на консумации, поймут меня. Обида всё равно проявится, не к источнику зависти, а вообще, на жизнь. Так что это уже негатив :(


Ну на жизнь , или на себя, это правильнее, чем к какому то человеку. Мне кажется негатив отправленный кому то даже в мыслях, всегда возвращается. А вдохновляться кем то и работать над собой чем плохо, но и спрашивать надо с себя, со своей жизни или удачи. а не с кого то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Завистливые подружки

Сообщение katusha »

Крутые истории: ведьмы, сатанистки, настой мочи в рабочей квартире, ехала из тура - вселила беса в подругу..но мне эти неудержимые копипастеры кажутся ещё более демоническими женщинами. Как думаете, что это, когда полностью тебя пытаются скопировать, или «разгадать твой секрет» (которого нет)? Это что за ответвление сатанизма?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Чучундра »

зависть в дружеских отношениях бывает от неправильно поставленного общения.
Как правило девы, которым все завидуют, специально этого добиваются. Говорят и показывают только хорошие стороны своей жизни «ах у меня такой богатый и щедрый мужчина» (умалчивая, что он изменяет, и она боится что он того гляди даст под зад коленом), или «ах я такая худая и красивая», (ни слова про жёсткий спорт, диету и кардио каждый день). Все таки в дружбе нужно открываться равномерно)
Ну и не стоит говорить про офигенные заработки подруге, которая сидит на мели. Не надо прибедняться, просто можно не кичиться.
Говорю так, потому что сама долго ныла «ах мне завидуют, бабы сучки». А потом я стала замечать, что мне открывают душу, я слушаю, поддерживаю, помогаю , а про себя говорю только хорошее. «ой деньги, ой карьера, ой любовь, ой я так счастлива!». Пиздецы все умалчиваю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: Завистливые подружки

Сообщение Kattykitty »

Inara писал(а):
BUTTERFLY писал(а):Была у меня тоже очень подлая и завистливая подружка коворкер - пригрела у себя на шее змею на свою голову, которая в итоге оказалась сатанисткой и общалась со мной потому что я была идеальной жертвой для нее. Эта ведьма проводила надо мной свои сатанистские ритуалы. Oна хотела украсть у меня всё - счастье, удачу, успех... и завидовала даже тому какой я "живчик". Долго писать да и особо не хочеться вспоминать про всё что сделала для меня эта мразь. Напросилась ко мне ночевать так как была в туре сославшись на то что перепутала с резервацией отеля и выселение сегодня, а самолёт только завтра и с 12 до 3 ночи вселила в меня беса так как хотела моей смерти. Мне до сих пор противно вспоминать постоянно вонючий и едкий пот её тела и вечно стоящий запах мочи в её квартире, так как она настаивала её для своих сатанистских ритуалов. Не буду указывать пальцем на эту мразь на форуме так как эта ведьма сама себя узнает. С Божьей помощью бес выселен с меня и я снова дышу полной грудью и радуюсь жизни. Опыт коворкинга не всегда бывает позитивным, а иногда даже опасным для жизни. Так что присматривайтесь получше с кем вы общаетесь или тем более сотрудничаете. Вселенная всё слышит и закон бумеранга ещё никто не отменял ;)
Очень интересно... А Вы действительно верите во все, что написали?
Мерзотнее и подлее тебя надо очень сильно и долго искать. Когда ты сидела в моей квартире ни копейки не заплатив и обсирала меня же в своих дневниках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: Завистливые подружки

Сообщение Kattykitty »

Ещё одна попросила помощи в Лондоне

Оправдывайся соска)Какте у тебя в твоём детском уме могут быть " мозги"? :D Ты всего-лишь невоспитанная , агрессивная быдло-хамка судя по всему с комплексами , которая начала лаять как злая собака , и тявкать , что не первый раз в Лондоне , такая вся советчица и в итоге " читай Абдуллу". Все-таки чувствуется , что сказывается работа на тебе раз ты как невменяемая тварь так себя разговариваешь и ведёшь . В очередной раз посмеялась . Чао)

Змейка ник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: Завистливые подружки

Сообщение Kattykitty »

Кто хочет позлорадствовать ? Чарли немного в жопе. Эмоционально.
Вы все дебилы я это уже говорила ?
Прекрати бегать за мной по «деревням». Котик все что южнее сандефьорда оно наше. Естем полько. Вы доделали побут? Дин зачем ты опускаешь прайс ? Не любят норги карликов. Не зря ты бесилась на инару. Они прям готовы доплачивать за рост)) прыгай выше. Гаф гаф шафка. Выше ! Прыгай!
Меня накрыл синдром сахатика. Злорадствуйте.
Мы с польками скучаем по вечерам и проверяем фейки. Я в Бергене снимаю лодку всегда. И в кристиансанде тоже дом с причалом. Норги если выпьют не могут садиться за руль а вот в лодку можно.
Кстати девочка ангелочек которую я прям люблю оказалась в чёрном списке дивы. За что?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: Завистливые подружки

Сообщение Kattykitty »

Абдулла если что написал все правильно. А я вчера трахнулась с самой красивой девушкой в Лондоне. А вы все дебилы я уже говорила ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: Завистливые подружки

Сообщение Kattykitty »

Kattykitty писал(а):Ещё одна попросила помощи в Лондоне

Оправдывайся соска)Какте у тебя в твоём детском уме могут быть " мозги"? :D Ты всего-лишь невоспитанная , агрессивная быдло-хамка судя по всему с комплексами , которая начала лаять как злая собака , и тявкать , что не первый раз в Лондоне , такая вся советчица и в итоге " читай Абдуллу". Все-таки чувствуется , что сказывается работа на тебе раз ты как невменяемая тварь так себя разговариваешь и ведёшь . В очередной раз посмеялась . Чао)

Змейка ник
Васаби мне одной кажется что это сутерша ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kattykitty

Re: Завистливые подружки

Сообщение Kattykitty »

Кстати когда учишь клиентов жить правильно смотри чтобы чайка в этот момент тебе на голову не какала. Над тобой все ржали пока ты не убрала видео.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение ядовитая »

amalie писал(а):У меня все самые завистливые сволочи кто и меня подставлял, и кто хоть мать родную продаст - это все не из темы.. Из обычной жизни, монашек строят из себя)
мда :D знаю одну такую с нашей сферы :o придет сюда поработает потом убегает к милому мч с клинов у нее и кричит как это все паршиво и мерзко :!: :roll: при этом сама вся облезлая :oops: монашку корчит курит как паровоз зато к вечеру клеит пластырь некоретэ :D И кто она после этого ! Пищит эскорт фу-фу какая это бяка :D 8-) 8-) 8-) 8-)
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика