Завистливые подружки

разговоры обо всем на свете
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

У меня было много подруг . Прямо реально много, человек 10 а то и больше. С некоторыми из них сближались , работали вдвоём . Но общение прекращалось всегда по одной и той же причине, их зависть, когда мужчина выбирал меня. Хотя я как то спокойно реагирую когда выбирают не меня, принимаю это.
И вот сейчас, у меня только пара подруг, хотя близкими их назвать ну никак нельзя. Поделиться с такими тоже чем либо не особо хочется, общение поверхностное, но даже с ними была уже пара ситуаций когда они просто не выдерживали и срывались, когда мужчина подходил ко мне.

Была старая знакомая, с которой были близки и всегда выручали друг друга. За год она стала просто невыносимой, постоянно подозрения, где я была, что делала, догло до того, что присылала мужчинам смс ки с текстом - я знаю что ты с ней.

Как бороться с завистливыми подружками? Я понимаю что лучший выход - игнор, но они даже после окончания общения пытаются чем то зацепить(
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение Zmeika763 »

А вам важно количество или качество ? Никогда не понимала девушек , у которых толпа " подруг" , как вы говорите 10 , а то и больше , зачем общаться лишь бы с кем если вам морально не совсем комфортно с человеком ? Лучше быть одной , поверьте мне. А на зависть плевать, значит вы лучше , успешнее , красивее , радуйтесь ! Займитесь собой! Мне например помог спорт, йога . Пойдите на курсы какие-то! Уверенна , что встретите ещё своего человека, но не спешите, лишь бы кого не надо подпускать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

Zmeika763 писал(а):А вам важно количество или качество ? Никогда не понимала девушек , у которых толпа " подруг" , как вы говорите 10 , а то и больше , зачем общаться лишь бы с кем если вам морально не совсем комфортно с человеком ? Лучше быть одной , поверьте мне. А на зависть плевать, значит вы лучше , успешнее , красивее , радуйтесь ! Займитесь собой! Мне например помог спорт, йога . Пойдите на курсы какие-то! Уверенна , что встретите ещё своего человека, но не спешите, лишь бы кого не надо подпускать


Со всеми были комфортные дружеские отношения, без говна. Почти все тянули меня туда, где я могла бы и не быть, по доброте, вкладывались в дружбу, также как и я, если я дружу, или мне симпатичен человек, я и ему сделаю хорошо по доброте душевной)
Но дошло все до того, что я осталась одна. Пару человек, и у тех проскакивают неприятные вещи(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Lile »

Zmeika763 писал(а):А вам важно количество или качество ? Никогда не понимала девушек , у которых толпа " подруг" , как вы говорите 10 , а то и больше , зачем общаться лишь бы с кем если вам морально не совсем комфортно с человеком ? Лучше быть одной , поверьте мне. А на зависть плевать, значит вы лучше , успешнее , красивее , радуйтесь ! Займитесь собой! Мне например помог спорт, йога . Пойдите на курсы какие-то! Уверенна , что встретите ещё своего человека, но не спешите, лишь бы кого не надо подпускать
Дико смеялась про "10 подруг".если люди ,которым толпа нужна вокруг себя ,они не могут находиться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

Про 10 подруг может неправильно объяснила. Я всегда дружила близко с кем то одной. Но и дружеское общение было и с другими девченками , без зависти . Потом когда с этой одной разругалась, начала с другой более близко общаться. Ну и там не без разочарований
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение Zmeika763 »

Поймите одно золотое правило или совет - в ТУРАХ нет подруг ! У вас всегда должно срабатывать чувство самосохранения . Если хотите излить душу идите к психологу . Я наверное одна никому не доверяю ...
Зачем бороться ? Кому вы что хотите доказать ? Абстрогирутесь от этого говна и погрузитесь в себя , в своё развитие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение amalie »

У меня все самые завистливые сволочи кто и меня подставлял, и кто хоть мать родную продаст - это все не из темы.. Из обычной жизни, монашек строят из себя)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение Zmeika763 »

Автор , без обид , но я в срочном порядке рекомендую повзрослеть .
Задайте себе вопрос . Будут ли эти " подружки" и их пустые разговоры иметь ко мне какое-либо отношение через год? Время идёт , а вы себя пожираете и золотые часы времени своего отдаёте на мысли о левых людях . Задумайтесь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

В туры я не езжу и никогда не была.
Работаю и давно живу в одном городе, не на родине.
Здесь сформировался круг общения из девочек из темы. Не из темы никого нет, а те кто и были , у них другие интересы, многие замужем и не выходят никуда, только по переписке общение, другие уехали.
За долгое время сформировался круг общения, и если года 2 назад все было хорошо, то сейчас очень печально, люди стали очень двуличные и скользкие.
Я взрослая, но я такая, что не могу взять и наплевать на все предательства и общаться как ни в чем не бывало с желчными , завистливыми, мелочными людьми))

Может я чего то не понимаю, а как вы дружите с людьми?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zmeika763
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2018 15:49
6
Поблагодарили: 3 раза

Re: Завистливые подружки

Сообщение Zmeika763 »

Alina5899 писал(а):В туры я не езжу и никогда не была.
Работаю и давно живу в одном городе, не на родине.
Здесь сформировался круг общения из девочек из темы. Не из темы никого нет, а те кто и были , у них другие интересы, многие замужем и не выходят никуда, только по переписке общение, другие уехали.
Ха долгое время сформировался круг общения, и если года 2 назад все было хорошо, то очень печально
Вы так зависимы от чужого мнения ? От коллектива " подружек"? Ну людей стало раздражать , что у вас не так как у них , лучше что-то чем у них вот и бесятся . Ну продолжайте жить и париться , что о вас скажут ваши 10 подружек . Если вы не слышите элементарного доброго совета - заняться собой , а вы зацикленны.
Удачи
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

Я постоянно собой занимаюсь ) просто раньше всегда были люди, единомышленники, а сейчас чувствую себя как волк - одиночка )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение foxyloveaz »

попробуйте на какое-то время прекратить общение, а потом возобновить, если ничего не изменится, то не ваши люди или не то время

зависть и обида, что выбрали не ее будет у любой женщины.

просто одно дело, когда ты в топе своих знакомых по внешним данным и возрасту допустим и выбрали не тебя, тебе все-равно, ты итак знаешь, что это редкий случай

а когда ты полнее, старше, кожа уже не такая упругая и рядом прыгает подружка, которая моложе стройнее и очевидно, что скорее всего возьмут ее. это не может не бесить.

поэтому лучше дружить с теми кто примерно в одинаковой позиции

у меня была подруга, которая вышла замуж и отремонтировала квартиру мужа на мамины деньги, на меня в тот же момент навалилось куча неприятностей. и любимым развлечением подруги было хвалиться какой ремонт, какой у нее муж, потом опять про ремонт, потом количество метров в квартире, потом из какой коллекции этот диван. а потом все заново и по кругу. а потом ей уже не нравится ремонт, плитку нужно было другую, но мама сказала нет, тк и эта стоит как машина. а потом она прерывалась и таким брезгливым тоном кидала «ну а у тебя там что». потом послушав чуть чуть опять про себя. вообщем я после 3ей посиделки у нее психанула и решила, что больше мы общаться не будем. мне самой было очень тяжело испытывать это чувство зависии. а не испытывать это все брехня, мы все люди. после все в разные стороны пошли, хотя до этого 5 лет благополучной веселой дружбы с поддержкой друг друга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Vasaby »

Alina5899 писал(а):У меня было много подруг . Прямо реально много, человек 10 а то и больше. С некоторыми из них сближались , работали вдвоём . Но общение прекращалось всегда по одной и той же причине, их зависть, когда мужчина выбирал меня. Хотя я как то спокойно реагирую когда выбирают не меня, принимаю это.
И вот сейчас, у меня только пара подруг, хотя близкими их назвать ну никак нельзя. Поделиться с такими тоже чем либо не особо хочется, общение поверхностное, но даже с ними была уже пара ситуаций когда они просто не выдерживали и срывались, когда мужчина подходил ко мне.
Ты путаешь подруг с коллегами по работе.
Эскорт - это спорт и тут все соперницы, а не подруги. Делиться с подругами в эскорте? Чем, клиентами и деньгами?
Хм, на это не все пойдут. Разговоры за жизнЬ, поплакаться, помочь небольшими суммами, мелкими услугами-это всегда пожалуйста.
Но если мужчина выбирает тебя, то это простым языком говоря, означает что ты получаешь энную сумму денег, а твоя подруга не получает.
Это всегда обидно морально, да и материально бьет по карману. Надо быть святой чтобы не завидовать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение amalie »

Я чо то либо мало кого из эскорта знаю, либо не знаю что, но со всеми кого знаю - контингент клиентов разный абсолютно. Да и разные типажи у нас всех. Да и как-то на разных площадках ищем, если и пересекается то как-то отовсюду разные люди, вообще не вижу конкуренции и ни грамма зависти ни к кому.. в своем режиме работаю как мне нравится. Поэтому наверное на эти темы, кастинги в телеграмме не хожу, к "организованной проституции" салонного формата, агентства или в турах где по куче народа в квартире живет тоже никакого отношения не имею... совсем не хочу в змеюшники попадать)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Манифилла »

Есть завистливые, но есть также и те, кому мерещится эта зависть повсеместно, там где ее и нет.

Я когда начинала, работала в салоне, где много девочек. Тогда как то не завидовалось вообще. Когда то выбирали меня, когда то других. Нормально это воспринималось. Но и работы не валом, но худо бедно хватало. Я понимала, что девочки тратят на себя средства, ходят в спортзал, как то вкладываются.

И было дело, работала с очень очень красивой девочкой. Как кукла. Больше чем красивой. По средней цене.
Тоже как то естественно все казалось. Я думала вообще будут выбирать только ее. Но нет. Чаще, но не прям все. Не завидовалось вот честно.

Зависть мне довелось испытать неожиданно. Когда мне были нужны деньги очень очень. Я проводила на работе без выходных дни и ночи. Бесконечно делала новые фото. Старалась во многом изо всех сил.
И тут же рядом девушка с очень бесформенной, заплывшей складками фигурой и отвратительнейшим характером была очень удачлива. С клиентами себя она вела мерзко, отказывалась вообще что либо делать. Многие были недовольны, закатывали скандал. Но регулярно находился тот кто оставлял ей большие чаевые. Именно тысячи долларов. Пачку.
Я отчаянно пыталась разгадать секрет чтоб развить это качество. Мне не удалось увидеть.
Пришла именно горькая зависть. Раздуваемая еще тем, что эта дева постоянно подчеркивала, что другие хуже ее. Незаслуженно.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

foxyloveaz писал(а):попробуйте на какое-то время прекратить общение, а потом возобновить, если ничего не изменится, то не ваши люди или не то время

зависть и обида, что выбрали не ее будет у любой женщины.

просто одно дело, когда ты в топе своих знакомых по внешним данным и возрасту допустим и выбрали не тебя, тебе все-равно, ты итак знаешь, что это редкий случай

а когда ты полнее, старше, кожа уже не такая упругая и рядом прыгает подружка, которая моложе стройнее и очевидно, что скорее всего возьмут ее. это не может не бесить.

поэтому лучше дружить с теми кто примерно в одинаковой позиции

у меня была подруга, которая вышла замуж и отремонтировала квартиру мужа на мамины деньги, на меня в тот же момент навалилось куча неприятностей. и любимым развлечением подруги было хвалиться какой ремонт, какой у нее муж, потом опять про ремонт, потом количество метров в квартире, потом из какой коллекции этот диван. а потом все заново и по кругу. а потом ей уже не нравится ремонт, плитку нужно было другую, но мама сказала нет, тк и эта стоит как машина. а потом она прерывалась и таким брезгливым тоном кидала «ну а у тебя там что». потом послушав чуть чуть опять про себя. вообщем я после 3ей посиделки у нее психанула и решила, что больше мы общаться не будем. мне самой было очень тяжело испытывать это чувство зависии. а не испытывать это все брехня, мы все люди. после все в разные стороны пошли, хотя до этого 5 лет благополучной веселой дружбы с поддержкой друг друга.



Дружу с теми , с кем в одинаковой позиции. Все красивые , ухоженные, молодые девчонки.
Никогда в жизни не дружила чтоб на чьём то фоне выглядеть лучше. Во первых двое мужчин возьмут скорее двоих красивых девочек, а мужчины часто ходят парами, чем одну красивую и вторую страшную . Во вторых, если обе красивые, то и одинокие часто двоих сразу берут , без каких либо потерь, особенно если блондинка и брюнетка.

И не постоянно меня брали, если уж стоял выбор. То меня то их, но почему в те именно моменты когда меня, это истерика, и в этой истерике готовы хоть бомжей хватать

Но дело в том что общение то я прекратила, а обсуждать они не перестают, каждый шаг, с мужчинами обсуждают. Я понимаю конечно, что это не стоит никакого внимания и не красит только их самих в глазах этих мужчин, просто интересно, почему люди становятся такими гадкими. Это профессия отпечаток накладывает ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение foxyloveaz »

Манифилла писал(а): И тут же рядом девушка с очень бесформенной, заплывшей складками фигурой и отвратительнейшим характером была очень удачлива. С клиентами себя она вела мерзко, отказывалась вообще что либо делать. Многие были недовольны, закатывали скандал. Но регулярно находился тот кто оставлял ей большие чаевые. Именно тысячи долларов. Пачку.
Я отчаянно пыталась разгадать секрет чтоб развить это качество. Мне не удалось увидеть.
Пришла именно горькая зависть. Раздуваемая еще тем, что эта дева постоянно подчеркивала, что другие хуже ее. Незаслуженно.
очередное подтверждение тому, что самооценка важнее внешних данных и характера...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение foxyloveaz »

Alina5899 писал(а):
Но дело в том что общение то я прекратила, а обсуждать они не перестают, каждый шаг, с мужчинами обсуждают. Я понимаю конечно, что это не стоит никакого внимания и не красит только их самих в глазах этих мужчин, просто интересно, почему люди становятся такими гадкими. Это профессия отпечаток накладывает ?
все мы бабы с...)
неужели вы с подругами других не обсуждали?
таких, кто вас не обсуждает за спиной, считанные единицы, но и самой тогда не надо иметь такую привычку
а так я думаю вас обсуждали всегда, просто сейчас либо кто-то их конкретно вам сдал, либо вы отдалились и они в отместку еще сильнее стали обсуждать, что уже и не скрывают

мне вообще знакомая психолог говорила, что игнор это не выход из проблемы. это провокация. ситуация не решится, просто будет нагнетать. решает ситуацию откровенный разговор или не знаю что даже

я помню в компании была девочка которая мисс спб, была на хорошем сожержании у топов, к прохорову ездила 5 раз, потом стала кришна, перестала общаться с прежними друзьями, потом вышла из секты и нашла очень простого мужчину себе, завела семью. это все было 4 года назад, догадайтесь как часто в компании ей перемалывают кости? каждую встречу. 4 года уже с человеком никто не общается
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение Alina5899 »

foxyloveaz писал(а):
Alina5899 писал(а):
Но дело в том что общение то я прекратила, а обсуждать они не перестают, каждый шаг, с мужчинами обсуждают. Я понимаю конечно, что это не стоит никакого внимания и не красит только их самих в глазах этих мужчин, просто интересно, почему люди становятся такими гадкими. Это профессия отпечаток накладывает ?
все мы бабы с...)
неужели вы с подругами других не обсуждали?
таких, кто вас не обсуждает за спиной, считанные единицы, но и самой тогда не надо иметь такую привычку
а так я думаю вас обсуждали всегда, просто сейчас либо кто-то их конкретно вам сдал, либо вы отдалились и они в отместку еще сильнее стали обсуждать, что уже и не скрывают

мне вообще знакомая психолог говорила, что игнор это не выход из проблемы. это провокация. ситуация не решится, просто будет нагнетать. решает ситуацию откровенный разговор или не знаю что даже

я помню в компании была девочка которая мисс спб, была на хорошем сожержании у топов, к прохорову ездила 5 раз, потом стала кришна, перестала общаться с прежними друзьями, потом вышла из секты и нашла очень простого мужчину себе, завела семью. это все было 4 года назад, догадайтесь как часто в компании ей перемалывают кости? каждую встречу. 4 года уже с человеком никто не общается


Я понимаю простые житейские вещи, обсуждения. Но у меня есть какой то предел грязи , который если я чувствую человек переходит, я отдаляюсь от него и просто прекращаю общение. Как отвращение какое то или что, ну не знаю.
И вот так со многими общение уже прекращено. А гадят больше всех те, с кем раньше было самое хорошее , как мне казалось, общение.
Мне кажется, зависть - это низкое личностное развитие. Развитый человек не будет завидовать хотя бы потому, что он понимает, что эта зависть ему конкретно ничего не даст и карман не наполнит. Ну даже если кому то куш упадёт в 1000000 баксов, ну вам же лично это ничегошеньки в жизни не изменит.
И все думают, что мир крутится только вокруг них и других не существует. И никак мозгами не дойдут, что есть и другие люди , и что то случается и без них.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Завистливые подружки

Сообщение ViktorinaN »

А у меня все подруги спились! Мне пить нельзя, не переношу. Потому с запившими пришлось порвать общение. Недавно явилась ко мне бывшая подруга 8 лет спустя, таскает за собой пакет, а в нем водка, и подпивает по глотку. Работает уборщицей. Кем я работаю я не призналась))))) Жаль было ее, но я ей ничем не помогла. Да и не хочу, чтоб она сюда повадилась ходить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика