Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение kievgirl »

Кисмайэз, у тебя психическое истощение. Попробуй совмещать эскорт с творческой работой, если получится найти такую, конечно. У меня было выгорание, когда я на обычной работе вкалывала с утра до вечера. Потом ушла на вольные хлеба, и отпустило.

Ледилак, если то, что ты написала, правда, то ты еще тот маньяк.) Зверь! Акула с железной хваткой! :i07032:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение lena700 »

KissMyAss писал(а):
Lile писал(а):
KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Тоже начинаю не любить эту работу ,и меня это оч пугает,а по любви оч быстро можно надоесть "любимому'
Вы знаете, за время работы у меня было более 250 половых партнеров, включая всех, это ненормально!!!!!! У моих подруг поточниц эти цифры еще выше... Это грязь, причем конкретная. Нормальные люди таким дамам руки не подадут, ибо испугаются заразиться. Я все время об этом думаю.

божечки, что с вами случилось, " руки не подают" ,вы параноите, у вас крыша от этого мужика поехала, и теперь вам тяжело работать, кто не подает руки? и зачем нужны их пустые руки ахаха :D я и сама не подам руки людям, которые будут считать меня грязной, это не от большого ума, а много половых партнеров -это хорошо и весело, и это опыт, который даже если сын ошибок трудных, то все равно -ок, а один и тот же партнер быстро надоест, и я ему наверно, ну за себя я точно скажу что один и тот же надоест, и как можно не любить эту работу, если она дает хлеб и кучу ништяков, вы и имеете все благодаря этой работе, и свободу так же, не любить ее, а любить мужика который дает только еду ? :?
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

KissMyAss писал(а):
LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а):Может быть я буду сейчас рассуждать как курица с форумов галя.сру и вумен.сру, но для меня в 100 раз лучше быть с одним мужчиной за "еду" и в идеале ему родить, чем иметь по 30 разномастных мужиков в месяц, это днище. Хотя выбора нет, приходится эскортить, но я начинаю ненавидеть эту работу...
Ирэн,Вам надо отдохнуть,соскучиться.Давно же уже заметили синдром Сахатика.
Почему вы говорите,что выбора нет.Выбор есть.Если нет никакого удовольствия,а мужики только бесят,это верный сигнал отстраниться.Любое насилие,тем более сексуального характера оставляет отпечаток на психике человека.Мужчины это чувствуют,тем более.Деньги не идут.Может вам плюнуть на всё,и улететь на море,на месяцок.Погреться,подпитаться солнечной энергией,позитивом,заодно навести порядок в мыслях?Через силу трахаться-это не дело. :i07056:
В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Свободный,молодой,психически адекватный с зарплатой 200-250 тысяч русских рублей :i07014: ,ни слова больше)))я Вас поняла.Вам нужен пилот!!!Мальчики-классные,здоровые,все проверены психологом-наркологом,идеальный биоматериал для будущих детей.Вечно заняты,на ерунду времени нет.Обычно,если на национальных линиях,то их также проверяют на детекторе лжи на патриотизм,уже будете общих взглядов(не надо смеяться,это проверенная инфа,сфера авиации-это не шутки,там такое есть).А где вы думаете взять пилота,когда он вечно в небе? :D Конечно,устроиться стюардессой.Я понимаю,что там восновном жёсткие рамки вплане возраста,30лет,допустим,шанс мал,25ещё куда ни шло.Но!!!Попытка-не пытка.Я знаю,что на рашен-лоукост Победа всегда есть набор на новые направления.Это бюджетная линия,там рамки очень размыты,по сравнению с Аэрофлотом.Иногда S7 набирает,у них тоже лояльнее,можно попробовать влезть.По крайней мере вы будете всегда в тусовке,иначе тут никак не пересечься с пилотиками.И зарплата неплохая.Попробуйте,не бойтесь.Забудьте вы все эти комплексы :i07101: про 250 мужиков.У меня вон за тур их 250 было,и ничего,не плачу)))пусть и еще больше будет)))
Вобщем,отправьте резюмешку для начала на Победу,мало ли,будет в резерве,вдруг и позвонят,позовут на собеседование.Пройдитесь по интернету.Пробейте эту тему,надо искать пилота.
Пересекалась с девочкой в Италии,она на Мамбе познакомилась с мальчиком,жила даже вместе.Он на Трансаэро работал,зарплата 350тыс,потом после разорения переквалифицировался и взяли на Тюркиш эйрлайнс,там стало 500тыс.Всё,стопудняк,ваша тема.Ищите,лезьте везде :i07094: ,я в вас верю.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Screenshot_20190104-215151_Samsung Internet.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение KissMyAss »

LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а):
LadyLuck писал(а): Ирэн,Вам надо отдохнуть,соскучиться.Давно же уже заметили синдром Сахатика.
Почему вы говорите,что выбора нет.Выбор есть.Если нет никакого удовольствия,а мужики только бесят,это верный сигнал отстраниться.Любое насилие,тем более сексуального характера оставляет отпечаток на психике человека.Мужчины это чувствуют,тем более.Деньги не идут.Может вам плюнуть на всё,и улететь на море,на месяцок.Погреться,подпитаться солнечной энергией,позитивом,заодно навести порядок в мыслях?Через силу трахаться-это не дело. :i07056:
В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Свободный,молодой,психически адекватный с зарплатой 200-250 тысяч русских рублей :i07014: ,ни слова больше)))я Вас поняла.Вам нужен пилот!!!Мальчики-классные,здоровые,все проверены психологом-наркологом,идеальный биоматериал для будущих детей.Вечно заняты,на ерунду времени нет.Обычно,если на национальных линиях,то их также проверяют на детекторе лжи на патриотизм,уже будете общих взглядов(не надо смеяться,это проверенная инфа,сфера авиации-это не шутки,там такое есть).А где вы думаете взять пилота,когда он вечно в небе? :D Конечно,устроиться стюардессой.Я понимаю,что там восновном жёсткие рамки вплане возраста,30лет,допустим,шанс мал,25ещё куда ни шло.Но!!!Попытка-не пытка.Я знаю,что на рашен-лоукост Победа всегда есть набор на новые направления.Это бюджетная линия,там рамки очень размыты,по сравнению с Аэрофлотом.Иногда S7 набирает,у них тоже лояльнее,можно попробовать влезть.По крайней мере вы будете всегда в тусовке,иначе тут никак не пересечься с пилотиками.И зарплата неплохая.Попробуйте,не бойтесь.Забудьте вы все эти комплексы :i07101: про 250 мужиков.У меня вон за тур их 250 было,и ничего,не плачу)))пусть хоть еще больше)))
Вобщем,отправьте резюмешку хоть на Победу,мало ли,будет в резерве,вдруг и позвонят,позовут на собеседование.Пройдитесь по интернету.Пробейте эту тему,надо искать пилота.
Пересекалась с девочкой в Италии,она на Мамбе познакомилась с мальчиком,жила даже вместе.Он на Трансаэро работал,зарплата 350тыс,потом после разорения переквалифицировался и взяли на Тюркиш эйрлайнс,там стало 500тыс.Всё,стопудняк,ваша тема.Ищите,лезьте везде :i07094: ,я в вас верю.
Пилот, вахтовик и капитан дальнего плаванья не моя тема, я хочу постоянного, а не отсутствующего))) и кстати у меня были гости пилоты, у них не очень стояк)
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

KissMyAss писал(а):
LadyLuck писал(а):
KissMyAss писал(а): В материальном плане нет выбора((( надо работать((( хотя вот сейчас если бы нашелся свободный симпатичный мужчина с зарплатой 200-250 тысяч в месяц, полюбил бы меня и позвал бы замуж - я бы все бросила и побежала!!! Это гораздо лучше чем дешевые потоки! Противно, что варюсь в этом дерьме уже 6 лет, а 3 года плотно и только в нем, а на выходе элементарно нет даже недвижимости хотя бы на 200 тысяч долларов((( молчу про бОльшее. Где все дикие деньги? Ведь нет их, есть 3 копейки и грязь присохшая
Свободный,молодой,психически адекватный с зарплатой 200-250 тысяч русских рублей :i07014: ,ни слова больше)))я Вас поняла.Вам нужен пилот!!!Мальчики-классные,здоровые,все проверены психологом-наркологом,идеальный биоматериал для будущих детей.Вечно заняты,на ерунду времени нет.Обычно,если на национальных линиях,то их также проверяют на детекторе лжи на патриотизм,уже будете общих взглядов(не надо смеяться,это проверенная инфа,сфера авиации-это не шутки,там такое есть).А где вы думаете взять пилота,когда он вечно в небе? :D Конечно,устроиться стюардессой.Я понимаю,что там восновном жёсткие рамки вплане возраста,30лет,допустим,шанс мал,25ещё куда ни шло.Но!!!Попытка-не пытка.Я знаю,что на рашен-лоукост Победа всегда есть набор на новые направления.Это бюджетная линия,там рамки очень размыты,по сравнению с Аэрофлотом.Иногда S7 набирает,у них тоже лояльнее,можно попробовать влезть.По крайней мере вы будете всегда в тусовке,иначе тут никак не пересечься с пилотиками.И зарплата неплохая.Попробуйте,не бойтесь.Забудьте вы все эти комплексы :i07101: про 250 мужиков.У меня вон за тур их 250 было,и ничего,не плачу)))пусть хоть еще больше)))
Вобщем,отправьте резюмешку хоть на Победу,мало ли,будет в резерве,вдруг и позвонят,позовут на собеседование.Пройдитесь по интернету.Пробейте эту тему,надо искать пилота.
Пересекалась с девочкой в Италии,она на Мамбе познакомилась с мальчиком,жила даже вместе.Он на Трансаэро работал,зарплата 350тыс,потом после разорения переквалифицировался и взяли на Тюркиш эйрлайнс,там стало 500тыс.Всё,стопудняк,ваша тема.Ищите,лезьте везде :i07094: ,я в вас верю.
Пилот, вахтовик и капитан дальнего плаванья не моя тема, я хочу постоянного, а не отсутствующего))) и кстати у меня были гости пилоты, у них не очень стояк)
Хехе)))ну,про стояк вы зря,это так совпали звёзды,видимо.У меня итальяхи-пилоты несколько,евреи были,два турка,сингапурец,у всех стояло,как надо :i07014: А так,чтобы не отсутствовал-это,конечно,аргумент.Ну,не знаю,люди,кто зарабатывает выше среднего-априори сильно заняты .Точнее заняты пропорционально доходу.С этим тоже надо считаться.Он может быть и не на вахте,но при этом не иметь времени на личное.
Nikol1313131
Girl
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 04 фев 2016 23:20
8
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Nikol1313131 »

Плюсую за пилотов, у меня постоянчик, правда уже на пенсии, выглядит молодо , спортивный, пенсия-10000€- в месяц, свой самолёт маленький , летает на нем)он был капитаном )) и в постели все норм.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ЖЫрныйА »

LadyLuck писал(а): Спасибо на добром слове. :i07006: Вот бы ещё кто разбавил краски и написал историю РЕАЛЬНУЮ,из первых уст с Ламборждини и Феррари под балконами,квартиры в центре и тд,тп.Хочется верить,что так бывает.
А джип Мерседес (в перспективе - Порше Макан) и 200-метровая квартира в суперэлитном жилом комплексе в чуть более экологичном месте Москвы, нежели Центр - не покатят, не? :cry:
Ибо на феррари/ламборджини, говорят, по московским пробкам крайне неудобно ездить. И ограничение в 110км/час уж больно придушивает прыть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ЖЫрныйА »

LadyLuck писал(а):У меня в юности была подружка,с виду обычная))),а с каждой выпитой кружкой пива-новый половой партнёр. :D Я думаю,что она меня давно переплюнула,вместе со всем моим Израилем :D :D :D
Знакомая Дама, ни разу не эскорт, в период обучения в хореографическом училище соревновалась с коллегами, кто больше мужиков перетрахает.
К годам 19 довела свой боевой счёт до 1000 (одной тысячи; говорит, цифра точная, всё тщательно записывала в тетрадку.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение TigerLillies »

Летчики они разные. Если спортивный самолет-перегрузки, петли Нестерова и бочки всяческие, то тогда да-проблемы со здоровьем-позвоночные грыжи, отслойка сетчатки и пр. Военный летчик тоже-у них при катапультировании тоже перегрузка оочень большая.Но это такие профессии, где стюардессы без надобности.)
А если пассажирские авиалинии, то все норм. ;)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ЖЫрныйА »

TigerLillies писал(а):Летчики они разные. Если спортивный самолет-перегрузки, петли Нестерова и бочки всяческие, то тогда да-проблемы со здоровьем-позвоночные грыжи, отслойка сетчатки и пр. Военный летчик тоже-у них при катапультировании тоже перегрузка оочень большая.Но это такие профессии, где стюардессы без надобности.)
А если пассажирские авиалинии, то все норм. ;)
Нет. Здоровье очень сильно убивается у всех пилотов. Не зря им такие бабки платят. Хотя у военных лётчиков, конечно, ещё круче. Да и стюардессам работа здоровья не прибавляет.
Знаю не понаслышке - хозяин конторы, где работал, был пилотом штурмовика в ВВС Германии. А у девушки хорошей знакомой отец всю жизнь отработал штурманом, а мать - стюардессой.
И бухают пилоты просто по-чёрному... это профессиональное :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

ЖЫрныйА писал(а):
LadyLuck писал(а):У меня в юности была подружка,с виду обычная))),а с каждой выпитой кружкой пива-новый половой партнёр. :D Я думаю,что она меня давно переплюнула,вместе со всем моим Израилем :D :D :D
Знакомая Дама, ни разу не эскорт, в период обучения в хореографическом училище соревновалась с коллегами, кто больше мужиков перетрахает.
К годам 19 довела свой боевой счёт до 1000 (одной тысячи; говорит, цифра точная, всё тщательно записывала в тетрадку.
Ниже следует приписать большими буквами:
При создании этого списка ни одна жертва не пострадала.
Пожалуйста,не пытайтесь повторить,трюк выполнен профессиональными хореографами :D
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Milana.88 »

ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):Летчики они разные. Если спортивный самолет-перегрузки, петли Нестерова и бочки всяческие, то тогда да-проблемы со здоровьем-позвоночные грыжи, отслойка сетчатки и пр. Военный летчик тоже-у них при катапультировании тоже перегрузка оочень большая.Но это такие профессии, где стюардессы без надобности.)
А если пассажирские авиалинии, то все норм. ;)
Нет. Здоровье очень сильно убивается у всех пилотов. Не зря им такие бабки платят. Хотя у военных лётчиков, конечно, ещё круче. Да и стюардессам работа здоровья не прибавляет.
Знаю не понаслышке - хозяин конторы, где работал, был пилотом штурмовика в ВВС Германии. А у девушки хорошей знакомой отец всю жизнь отработал штурманом, а мать - стюардессой.
И бухают пилоты просто по-чёрному... это профессиональное :(
Здоровья вообще то НИКАКАЯ работа не прибавляет.
Ледилак, вы такая молодец, восхищаюсь целеустремленностью. Лично я в эти истории верю но опять же успешные девушки не сидят на данном форуме.
П.С. очень любопытно, а вы вложения отбили встречаясь с этим мужчиной? Или вышли в ноль или плюс?))
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):Летчики они разные. Если спортивный самолет-перегрузки, петли Нестерова и бочки всяческие, то тогда да-проблемы со здоровьем-позвоночные грыжи, отслойка сетчатки и пр. Военный летчик тоже-у них при катапультировании тоже перегрузка оочень большая.Но это такие профессии, где стюардессы без надобности.)
А если пассажирские авиалинии, то все норм. ;)
Нет. Здоровье очень сильно убивается у всех пилотов. Не зря им такие бабки платят. Хотя у военных лётчиков, конечно, ещё круче. Да и стюардессам работа здоровья не прибавляет.
Знаю не понаслышке - хозяин конторы, где работал, был пилотом штурмовика в ВВС Германии. А у девушки хорошей знакомой отец всю жизнь отработал штурманом, а мать - стюардессой.
И бухают пилоты просто по-чёрному... это профессиональное :(
Вот опять мимо :lol: Мои все трезвенники.Но все нерусские,кстати.
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):Летчики они разные. Если спортивный самолет-перегрузки, петли Нестерова и бочки всяческие, то тогда да-проблемы со здоровьем-позвоночные грыжи, отслойка сетчатки и пр. Военный летчик тоже-у них при катапультировании тоже перегрузка оочень большая.Но это такие профессии, где стюардессы без надобности.)
А если пассажирские авиалинии, то все норм. ;)
Нет. Здоровье очень сильно убивается у всех пилотов. Не зря им такие бабки платят. Хотя у военных лётчиков, конечно, ещё круче. Да и стюардессам работа здоровья не прибавляет.
Знаю не понаслышке - хозяин конторы, где работал, был пилотом штурмовика в ВВС Германии. А у девушки хорошей знакомой отец всю жизнь отработал штурманом, а мать - стюардессой.
И бухают пилоты просто по-чёрному... это профессиональное :(
Хм... я вообще то про потенцию отвечала.Если вы тоже спали с летчиками, то тогда да, знаете не по наслышке. :? А может даже и замуж за одного сходили. Тогда спорить не буду. :)
А что бухают...А кто не пьет то? Не заметила, чтоб больше других пили. Это раньше, когда им спирт в качестве антизамерзайки выдавали зимой, тогда да...бухали, но , скорее, техники по обслуживанию самолетов.

PS а еще они романтичны. :i07129:
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Milana.88 писал(а):
ЖЫрныйА писал(а):
TigerLillies писал(а):Летчики они разные. Если спортивный самолет-перегрузки, петли Нестерова и бочки всяческие, то тогда да-проблемы со здоровьем-позвоночные грыжи, отслойка сетчатки и пр. Военный летчик тоже-у них при катапультировании тоже перегрузка оочень большая.Но это такие профессии, где стюардессы без надобности.)
А если пассажирские авиалинии, то все норм. ;)
Нет. Здоровье очень сильно убивается у всех пилотов. Не зря им такие бабки платят. Хотя у военных лётчиков, конечно, ещё круче. Да и стюардессам работа здоровья не прибавляет.
Знаю не понаслышке - хозяин конторы, где работал, был пилотом штурмовика в ВВС Германии. А у девушки хорошей знакомой отец всю жизнь отработал штурманом, а мать - стюардессой.
И бухают пилоты просто по-чёрному... это профессиональное :(
Здоровья вообще то НИКАКАЯ работа не прибавляет.
Ледилак, вы такая молодец, восхищаюсь целеустремленностью. Лично я в эти истории верю но опять же успешные девушки не сидят на данном форуме.
П.С. очень любопытно, а вы вложения отбили встречаясь с этим мужчиной? Или вышли в ноль или плюс?))
Немного в плюсе.Если засчитать ещё одно путешествие,которое он оплатил и не смог полететь,я отжигала одна и намутила кучу приключений в своём суперлухариотеле (да со всем,практически,отелем я переmpaxaлась :D,а там такие дяди,мамма-миа )-тогда прям норм плюс.Но это уже под занавес было.Я бы так и так с ним отдосвиданькалась.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ЖЫрныйА »

LadyLuck писал(а): Вот опять мимо :lol: Мои все трезвенники.Но все нерусские,кстати.
А я про русских. Точнее, советских (но и после совка тоже продолжали летать). Не сам придумал - это мне дочка штурмана рассказывала, у их семьи практически все знакомые из лётного состава.
Пару профессиональных секретов рассказала... потом других знакомых спрашивал, говорят, ага, всё правда.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение foxyloveaz »

Вот у меня тоже есть такой план. Но я уже 25000 всяких сценариев своей жизни в голове прокрутила с настоящего момента до смерти. представляю что точно хочу, иллюзий не питаю. Не с олигархом правда, а с мужчиной из средний ++ прослоечки

И всем вот такой бы целеустремленности. Если очень хочется, то надо просто верить в себя и идти к цели, не отвлекаясь ни на что.

те же мужчины только этап, поэтому сколько их там, какая разница. к тому же ситуацию разбавляют и весьма милые и трогательные экземпляры.

и кто там руки не подает, переставайте так думать. мужчины же считывают ваши мысли и настроения. вы же не сядите за водочкой и не скажете знаешь милый хочу признаться перед свадьбой, было у меня 2000 мужчин, да-да я не тот чистый ангел, которым ты сеня считал все эти годы.

и я более скажу мужчины очень часто соглашаются верить что вы ангел, если любят и поверят любым выдумкам. (ну если они не клинические вредины)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LeChatBlanc »

Леди лак права хотя бы только в том, что надо что то делать а не сидеть сложа руки пнём . Но и здесь прямо как в жизни на ее аргументы нашлось стопитьсот нытиков и пассивных баб которые жопу оторвать от стула не могут и то им не подходит и Это не подходит
Леди лак пишите ещё , только слово лухари глаз режет лучше его забыть, оно сильно выдаёт ваш уровень
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика