Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

разговоры обо всем на свете
LadyLuck

Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Всем приветик. :i07017: На просторах нашего форума и при общении с более молодыми и начинающими эскортницами лет 20ти,я часто слышу об этой мечте.Хочу познакомиться с олигархом!!!Конечно,обычно эти фантазии звучат из уст малышек,оценивающих наш современный мир через призму толстых розовых очков,вросших намертво на их лицах. :i07006: и,ясное дело,они мотивированы удачными примерами,коих 1 на миллион,либо покрыты несуществующей мишурой гламура инстаграмма,где истинного положения дел не поймёшь.А я,пользуясь кучей времени на праздниках,решила поделиться своей реальной историей :i07015: .Оставившей в моей голове новые убеждения и побудившей на прямой путь к эскорту.
История была где-то на перепутье после моей замужней жизни,не думая об эскорте,получив заветную свободу я отправилась на поиски нового прынца :D .Хочу олигарха!!!Решила я,и не какого-нибудь там тряпошного,а самого настоящего.А вон,того,что на транспорантах,предвыборных буклетах и из телевизора иногда на меня смотрит :D .Хочу и всё!!!Телеграмма,конечно,тогда не было и я решила действовать по бабушкиному методу,то есть искать живой встречи.И понеслась))).
Сезон 1.Начало.
Я начала с интернета.Полное досье:интересы,бизнес,партнёры,заклятые враги-конкуренты,семья,благотворительность,хобби,помощники.Всё-всё по крупицам было собрано.Отсмотрены все интервью,прочитаны все статьи.По мере втрожения в детали его публичной жизни,я нашла его очень интересным человеком,он начал мне нравиться.И игра началась ;) .Он-мой трофей!!!Навязчивая идея полностью захлестнула мой мозг.Я занялась разработкой его в режиме 24/7.Буквально,просыпалась и ложилась с планшетом в руках,отслеживая новости и прорабатывая первые лазейки к его телу :oops: .И вот первые намётки,нашлись люди,с кем он когда-то общался в живую.Прошлась по всем со свиданиями,разузнала ньюансы его приватной жизни.Итог был неутешителен.Образцовый женатик-семьянин,всегда на работе,воскресенье в церкви.Не тусовок,не намёков на разгульную жизнь.Крепкий орешек,подумала я,ну ничего)))я его достану.Казалось,что это даже подстёгивает интерес всё больше.
Сезон 2.Процесс пошёл.
Ох,как я его преследовала,как ходила по пятам,это кино.Любой сценарист бразильского сериала просто покурил бы в сторонке от сюжетов,куда и как я лезла,чтобы с ним встретиться.Около 15ти-20ти ситуаций было,где я пыталась на него наткнуться.Самый топ,это я прикатила в Сибирь,зная,что в этом невзрачном городке проходит собрание акционеров.И он будет там,вынюхала отель и затаилась там.А это было легко,мозг выдавал уже сам новые креативные идеи слежки.Три больших отеля в городе,где это теоретически могло состояться,в двух конференц зал,я предполагаю,что для такого мероприятия,нужен проектор и масса удобств.Звоню в один из предполагаемых отелей.Говорю:"Я Мария Вячеславовна,представитель Херопоймикакого экологического движения,мы хотим провести в вашем городе конгресс,по проблемам загрязнения среды продуктами нефтепереработки.Нам нужен:зал на 100человек,проектор,максимум оснащения.У вас всё это есть?"Ответ,с сибирской простотой в голосе-"Нет знаете,у нас скромнее всё,но позвоните в другой,там для вас,скорее всего,всё есть".Звоню,вторая попытка,и вуаля)))всё сходится.Дальше называю даты,в которые мой олигарх едет и слышу ответ-"Извините,но вот именно эти числа у нас занято."Бинго!!!Вызов принят!!!Бронирую там отель.Еду вся в экстазе,в надежде подловить его и обратный билет на самолёт до Москвы бизнес-классом,чтобы также,шанс два,лететь с ним обратно в одном самолёте.По итогу)))Двойное фиаско)))ни того,ни другого не случилось.Один он не был,и мне удалось лишь увидеть его через окна,а домой он не полетел,отправился дальше в Красноярск.Но после этого квеста я вернулась домой с чувством первой победы.Что только закидывало дровишек в топку и без того разгоревшейся страсти одержимости.Всё получится,думала я,любой ценой.
Сезон 3.Финишная прямая.
Полгода длилась эта слежка.Я уже знала о нём всё,могла даже говорить на его языке,попутно выяснила что чуть на лево он всё же смотрит,воодушевляюще с новыми силами я продолжала биться и выдумывать новые стратегии.Переключила внимание на его помощника,самого главного и имеющего максимум доверия.Вынюхивая всё о нём и отследив его аккаунты в социальных сетях,я поняла,что он добычка легче лёгкого.Надо его цеплять,а там уже выстраивать короткий марш-бросок через него.Эта схема оказалась сполпинка рабочей.Будучи одними из спонсоров и имея тягу к тусовкам,он точно должен был быть в числе приглашённых на мероприятие-открытие одного заведения.И туда у меня выходы были.Я заполучила два приглашения тоже,без сучка и задоринки,зацепила подругу для массовки и мы отправились.Дальше,как по маслу,он сам ко мне подошёл буквально меньше,чем через час.Я сунула свой номер и мы начали дружить.В ближайший же понедельник он пригласил меня на обед,сказал,что с лучшим другом по работе и кинул чуть абстрактный намёк,что я догадалась с кем он будет.Максимум продуманные детали:парфюм,одежда,сумка,прическа,образ.Полный контроль эмоций.Я ехала на миллион процентов уверенной,кто меня ждёт.Заезжает водитель,привозит,а там аааааааа,сидит мой новый друг-помощник с моим олигархом 8-) видно,решил с ним сразу посоветоваться на мой счёт,чтобы тот оценил.Счастья не было предела!!!Я взяла себя в руки,старалась быть максимум натуральной,милой девочкой,мало говорить и только изредка поднимать глаза.Дааа!!!10из10ти.Пару раз я спалила,что он поглядывал явно с интересом.Его флюиды я поймала.В душе всё просто разрывало от эмоций,нереальная феерия.Дальше,спустя немного времени,а медлить нельзя было,тот уже намекал на секс,дело техники,я организовала тупую провокацию и помощничек передо мной,мягко говоря ложанул.Ахаха)))С моей же подругой в изрядном подпитии,а я не сомневалась,что он пьяный-дурак и обормот,заглотит эту наживку.И я ставлю ему ультиматум-мол,дорогой,ты меня не любишь,как ты мог,а я ведь не могу без дела мотаться,давай-ка мне подгоняй жениха достойного.А вот,кстати,тот раз в ресторане,какой хороший мужчина был,вот,его хочу.Делая вид,что сама не при делах.Он,конечно,по началу обомлел,но я имела так же механизмы воздействия на принятие его решения.Намекнула,что я у него есть теперь в друзьях кое-где вместе с женой,и как бы весь тот пьяный инцидент,обидевший до глубины души может и выплыть.Не оставляя ему выбора,морально дожимаю.Его вердикт такой:"Ок.Тебе надо-пожалуйста!На следующей неделе организую встречу.Но учти!Твои шансы от 100% составляют где-то меньше одного."Немного обиженный сам на себя и расстроенный он не объяснил почему и как.Но мне и было неважно.Я мысленно уже готовилась к своей встречи века)))Как я поеду охмурять Форбса!!!
Сезон 4.Официальное знакомство.
Это самый короткий абзац.Просто и быстро.Максимум час это заняло.Пятница,вечер.Помощничек меня привёз в офис их главного здания,провёл,завёл в приёмную,секретарей уже не было,посидел из приличия несколько минут и по первому же телефонному звонку удалился прочь,оставив нас наедине.Дальше всё было похоже на собеседование.Немного посмеялись,он сразу спросил мой номер,сделал дозвон,сказал:"Сохрани,это мой номер,я тебе позвоню наднях!"Просто,легко,по-дружески,несколько обычных вопросов из жизни,сам сварил кофе,попили.Извинился,что очень занят и надо скоро ехать.Позвонил помощничку,сказал,чтобы тот отвёз меня домой и всё.Поцеловал и мы разъехались.По дороге,помощничек впал в ступор,тк оказывается,что я далеко не стопервая,кто пытал такое счастье,но до обмена номерами там никогда не доходило.А я)))Я была уверена в своей победе.Стопроцентное чувство уверенности появилось внутри меня,я понимала,что всё,я это сделала и все потраченные силы и полгода были не напрасны.Я была уверена,что у нас всё получится.Без тени сомнения.Позвонит.И всё будет.Он попал,я это видела.
Продолжение в следующем посте отпишу :i07023:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение kievgirl »

Голддиггерша.)


Где ты взяла деньги на осуществление всех описанных манипуляций?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Да,мы замутили,все сладко да гладко.Он всегда писал и звонил вовремя,не опаздывал,всё четко.Это,пожалуй,его сильная черта.Но при общении ближе,все мои ожидания начали переживать жестокую метаморфозу)))По путнктам сразу:
1.Он не просто чёткий.Он грёбаный педант.И это с каким-то маниакальным бзиком.Для каждой вещи своё место,боже упаси что-то нарушить в его идеальном чётком мире.Начинает чуть не биться в истериках.
2.Богатый человек-это занятой человек.Нет там времени на романтику и на сопли.Его,вообще,почти нет.
3.Богатый человек-это уставший и грустный человек.Невсегда имеет настроение на секс.Один звонок может выбить из колеи,нужно ехать и свидание окончено.
4.Деньги-то есть,но не про твою честь.Как выяснилось,он совершенно не собирается ими сорить,наоборот бережлив и продуман в тратах.
5.Богатый человек-это подозрительный человек.Прежде,чем он начнёт открываться,он устроит все круги ада психологических проверок.И со стороны разных служб тоже всё выяснит.И потом всё равно всю жизнь будет ждать подвоха в каждом слове.
6.Богатый человек-это социопат.Он постоянно живёт в страхе,боится отпускать водителя,когда один,то боится парковать машину на виду.Всего боится.Боится людей.
7.Не даёт себе права расслабиться.Постоянно говорит,что не может себе позволить оставить дела на самотёк.Ограничивает себя в простых человеческих радостях.Не может жить простой жизнью.
8.Имеет кучу комплексов.Главенствующий-это комплекс отличника.Он рулит всей его жизнью.Хочет постоянно доказывать себе и окружающим,что он лучший.В реализации-жалкое зрелище.
9.Находится в жёсткой системе.График.Нервы.Стопроцентный расход энергии.Скорее всего,что шансов у него выбраться из этого круга нет.Я думаю,что инфаркт или что-нибудь типа того,на старости его застигнет раньше,чем простого смертного.Или ещё до старости.
10.Имидж-всё.Все отфильтровывается до создания идеальной картинки.
Вобщем,я бы отписала ещё 100 пунктов.Одним словом,уже понятно,что перспектива неособо лучезарная.Уже после месяца общения,я поняла,что это далеко не то,что мне надо.Это очень сложно.И невесело.Мне,тупо,стало жаль его.Какой-то робот.Живёт без наслаждения.Ничему не умеет радоваться.Тю.
Я долго с ним закругляла отношения,максимум аккуратно и без обид.Решила,что лучше я пойду эскортить,чем такое.Чудо чудное.Подружилась с олигархом)))
А вам встречались весёлые и беззаботные Форбсы?Те что из влажных фантазий.Они существуют?
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

kievgirl писал(а):Голддиггерша.)


Где ты взяла деньги на осуществление всех описанных манипуляций?
От мужа я же не совсем с голой попой ушла ;) было немного ресурсов.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Alina5899 »

Люди эти они настолько уже искушённые этой жизнью, что их тупо ничем не удивить, а не потому что снобы и социопаты.
Ваш - семейный, это тоже играет роль. Любящий тусовки и веселье олигарх - совсем другой человек с другим мировоззрением и мироощущением.


Обьединяет их лишь одно - «деньги есть, но не про твою честь».




Общалась с различными людьми . Было пару форбсов которые считали само свое присутствие рядом уже ценностью и подарком. Эти люди намного прошареннее и умнее любой прожженной эскортницы видавшей все. И скорее они вас разведут на деньги, чем вы их :i07037:

А чувства либо есть , либо их нет) и все тут) если их не возникнет конкретно к вам, то и бесполезно время тратить)
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Да-да :i07016: я вот о том и говорю.Молодые курочки с вот этим"Хочу познакомиться с олигархом".Зачем им это.Такое впечатление,что познакомился с олигархом и сразу нет проблем)))А на практике смотрю,проблем только добавилось по сути.Какой толк с него был?Сначала пройти проверку на прочность энное количество времени,чтобы он тебе начал доверять,а потом ходить с ним на пару оглядываться по сторонам и всего бояться что ли вю жизнь. :lol: Смешно же. :D
Опять же я ставила план не единоразово перепихнуться за деньги,а на долгосрочные отношения втереться.В эскорте уже позже,я встречала крутых мужиков,кто на разик ищет)))жгут эгеге как,когда без обязательств.Лучше такими случаями пользоваться,нежели грезить,как один придёт и озолотит на всю жизнь вперёд.Да ещё и просто так,за красивые глаза. :D
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Alina5899 »

А теперь представьте как максимально глупо выглядели вы перед ним - бесплатная давалка с доставкой на дом или в офис. Не надо так)


Я не думаю что он совсем лох и не понял что вы не знаете кто он, и он вам вдруг так искренне нужен) просто сыграл тоже свою игру и воспользовался вами и все.
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Alina5899 писал(а):А теперь представьте как максимально глупо выглядели вы перед ним - бесплатная давалка с доставкой на дом или в офис. Не надо так)


Я не думаю что он совсем лох и не понял что вы не знаете кто он, и он вам вдруг так искренне нужен) просто сыграл тоже свою игру и воспользовался вами и все.
В офисе мы только знакомились.Потом,я думаю,что он побоялся бы меня туда звать,чтобы я,вдруг засланная,жучков не наставила или еще что бредовое и параноидальное.Я да-я прекрасно понимаю,что он норм устроился.Когда дают бесплатно.Ещё бы.И по его настрою,он и не собирался так легко отставать от этой халявной кормушки.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Alina5899 »

Олигархи любят халяву также , как и все остальные люди) и получают от этого удовольствие) и деньги, и имущество своё берегут , даже 70летние и бездетные) зачем ? Вот не знаю, может на тот свет утянуть с собой хотят)) многим в гроб ложиться пора, а они зажимают , думают там себе что то, проекты какие то у них )
Зато яхту новую купить - не проблема) и на себя любимого потратить в ресторане счёт 20 кусков не проблема) а оказывается, это ничего не значит) зависит от человека все, а ты попробуй их всех перепроверь)
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

У меня как раз нет желания второй раз даже пробовать и перепроверять ещё нечто подобное.Я твёрдо решила тогда,что лучше буду за деньги с мужиками попроще,чем в кредит давать,и потом ждать,что это компенсируется.И с учётом своего опыта,всегда всем говорю,что пусть лучше носят по 200€,зато всё предсказуемо и спокойно.Чем ждать неизвестно чего,надеяться на содержание.
Rybkarybka
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 май 2018 04:17
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Rybkarybka »

А мне если честно жалко этих несчастных олигархов, почему ВСЕ вокруг считают что они всем все должны? Это ИХ заработанные деньги, и с какого фига все вокруг (особенно нищеброды, чем беднее тем сильнее орут) считают что богатые люди всем вокруг должны? Взять даже того же Илона Маска, сколько я читала в интернете оскорблений в его сторону якобы как ему не стыдно тратить деньги на марс когда на земле столько проблем. Да идите вы в ж*пу со своими проблемами! Заработайте сами и тратьте как хотите. Это из той же серии когда люди причитают что Джоли маловато потратила на благотворительность :i07020: Когда сами и 50 рублей не потратили...
Даже я сталкиваюсь с этой проблемой хотя к олигархам себя не причисляю. Одногрупницы даже часто могут занять под предлогом на обед (100 рублей на кофе МНЕ ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЖАЛКО, суть в другом) и потом фиг вернут, ведь думают что мне все на голову падает :o . но напрячь свой мозг и самим подумать как заработать-не, это не то.
Автор, это не в отношении к вам- а в целом, наболело...
NelliNe
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 21 май 2017 14:04
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 59 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение NelliNe »

Господи, сколько сил чтоб с кем познакомиться затрачено, вы бы свою прыть пустили бы на открытие своего бизнеса-гляди не стало бы надобности за форбсами охотиться! И деньги бы заодно появились.
Аватара пользователя
Margarita85
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2017 12:26
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Margarita85 »

LadyLuck писал(а):Всем приветик. :i07017: На просторах нашего форума и при общении с более молодыми и начинающими эскортницами лет 20ти,я часто слышу об этой мечте.Хочу познакомиться с олигархом!!!Конечно,обычно эти фантазии звучат из уст малышек,оценивающих наш современный мир через призму толстых розовых очков,вросших намертво на их лицах. :i07006: и,ясное дело,они мотивированы удачными примерами,коих 1 на миллион,либо покрыты несуществующей мишурой гламура инстаграмма,где истинного положения дел не поймёшь.А я,пользуясь кучей времени на праздниках,решила поделиться своей реальной историей :i07015: .Оставившей в моей голове новые убеждения и побудившей на прямой путь к эскорту.
История была где-то на перепутье после моей замужней жизни,не думая об эскорте,получив заветную свободу я отправилась на поиски нового прынца :D .Хочу олигарха!!!Решила я,и не какого-нибудь там тряпошного,а самого настоящего.А вон,того,что на транспорантах,предвыборных буклетах и из телевизора иногда на меня смотрит :D .Хочу и всё!!!Телеграмма,конечно,тогда не было и я решила действовать по бабушкиному методу,то есть искать живой встречи.И понеслась))).
Сезон 1.Начало.
Я начала с интернета.Полное досье:интересы,бизнес,партнёры,заклятые враги-конкуренты,семья,благотворительность,хобби,помощники.Всё-всё по крупицам было собрано.Отсмотрены все интервью,прочитаны все статьи.По мере втрожения в детали его публичной жизни,я нашла его очень интересным человеком,он начал мне нравиться.И игра началась ;) .Он-мой трофей!!!Навязчивая идея полностью захлестнула мой мозг.Я занялась разработкой его в режиме 24/7.Буквально,просыпалась и ложилась с планшетом в руках,отслеживая новости и прорабатывая первые лазейки к его телу :oops: .И вот первые намётки,нашлись люди,с кем он когда-то общался в живую.Прошлась по всем со свиданиями,разузнала ньюансы его приватной жизни.Итог был неутешителен.Образцовый женатик-семьянин,всегда на работе,воскресенье в церкви.Не тусовок,не намёков на разгульную жизнь.Крепкий орешек,подумала я,ну ничего)))я его достану.Казалось,что это даже подстёгивает интерес всё больше.
Сезон 2.Процесс пошёл.
Ох,как я его преследовала,как ходила по пятам,это кино.Любой сценарист бразильского сериала просто покурил бы в сторонке от сюжетов,куда и как я лезла,чтобы с ним встретиться.Около 15ти-20ти ситуаций было,где я пыталась на него наткнуться.Самый топ,это я прикатила в Сибирь,зная,что в этом невзрачном городке проходит собрание акционеров.И он будет там,вынюхала отель и затаилась там.А это было легко,мозг выдавал уже сам новые креативные идеи слежки.Три больших отеля в городе,где это теоретически могло состояться,в двух конференц зал,я предполагаю,что для такого мероприятия,нужен проектор и масса удобств.Звоню в один из предполагаемых отелей.Говорю:"Я Мария Вячеславовна,представитель Херопоймикакого экологического движения,мы хотим провести в вашем городе конгресс,по проблемам загрязнения среды продуктами нефтепереработки.Нам нужен:зал на 100человек,проектор,максимум оснащения.У вас всё это есть?"Ответ,с сибирской простотой в голосе-"Нет знаете,у нас скромнее всё,но позвоните в другой,там для вас,скорее всего,всё есть".Звоню,вторая попытка,и вуаля)))всё сходится.Дальше называю даты,в которые мой олигарх едет и слышу ответ-"Извините,но вот именно эти числа у нас занято."Бинго!!!Вызов принят!!!Бронирую там отель.Еду вся в экстазе,в надежде подловить его и обратный билет на самолёт до Москвы бизнес-классом,чтобы также,шанс два,лететь с ним обратно в одном самолёте.По итогу)))Двойное фиаско)))ни того,ни другого не случилось.Один он не был,и мне удалось лишь увидеть его через окна,а домой он не полетел,отправился дальше в Красноярск.Но после этого квеста я вернулась домой с чувством первой победы.Что только закидывало дровишек в топку и без того разгоревшейся страсти одержимости.Всё получится,думала я,любой ценой.
Сезон 3.Финишная прямая.
Полгода длилась эта слежка.Я уже знала о нём всё,могла даже говорить на его языке,попутно выяснила что чуть на лево он всё же смотрит,воодушевляюще с новыми силами я продолжала биться и выдумывать новые стратегии.Переключила внимание на его помощника,самого главного и имеющего максимум доверия.Вынюхивая всё о нём и отследив его аккаунты в социальных сетях,я поняла,что он добычка легче лёгкого.Надо его цеплять,а там уже выстраивать короткий марш-бросок через него.Эта схема оказалась сполпинка рабочей.Будучи одними из спонсоров и имея тягу к тусовкам,он точно должен был быть в числе приглашённых на мероприятие-открытие одного заведения.И туда у меня выходы были.Я заполучила два приглашения тоже,без сучка и задоринки,зацепила подругу для массовки и мы отправились.Дальше,как по маслу,он сам ко мне подошёл буквально меньше,чем через час.Я сунула свой номер и мы начали дружить.В ближайший же понедельник он пригласил меня на обед,сказал,что с лучшим другом по работе и кинул чуть абстрактный намёк,что я догадалась с кем он будет.Максимум продуманные детали:парфюм,одежда,сумка,прическа,образ.Полный контроль эмоций.Я ехала на миллион процентов уверенной,кто меня ждёт.Заезжает водитель,привозит,а там аааааааа,сидит мой новый друг-помощник с моим олигархом 8-) видно,решил с ним сразу посоветоваться на мой счёт,чтобы тот оценил.Счастья не было предела!!!Я взяла себя в руки,старалась быть максимум натуральной,милой девочкой,мало говорить и только изредка поднимать глаза.Дааа!!!10из10ти.Пару раз я спалила,что он поглядывал явно с интересом.Его флюиды я поймала.В душе всё просто разрывало от эмоций,нереальная феерия.Дальше,спустя немного времени,а медлить нельзя было,тот уже намекал на секс,дело техники,я организовала тупую провокацию и помощничек передо мной,мягко говоря ложанул.Ахаха)))С моей же подругой в изрядном подпитии,а я не сомневалась,что он пьяный-дурак и обормот,заглотит эту наживку.И я ставлю ему ультиматум-мол,дорогой,ты меня не любишь,как ты мог,а я ведь не могу без дела мотаться,давай-ка мне подгоняй жениха достойного.А вот,кстати,тот раз в ресторане,какой хороший мужчина был,вот,его хочу.Делая вид,что сама не при делах.Он,конечно,по началу обомлел,но я имела так же механизмы воздействия на принятие его решения.Намекнула,что я у него есть теперь в друзьях кое-где вместе с женой,и как бы весь тот пьяный инцидент,обидевший до глубины души может и выплыть.Не оставляя ему выбора,морально дожимаю.Его вердикт такой:"Ок.Тебе надо-пожалуйста!На следующей неделе организую встречу.Но учти!Твои шансы от 100% составляют где-то меньше одного."Немного обиженный сам на себя и расстроенный он не объяснил почему и как.Но мне и было неважно.Я мысленно уже готовилась к своей встречи века)))Как я поеду охмурять Форбса!!!
Сезон 4.Официальное знакомство.
Это самый короткий абзац.Просто и быстро.Максимум час это заняло.Пятница,вечер.Помощничек меня привёз в офис их главного здания,провёл,завёл в приёмную,секретарей уже не было,посидел из приличия несколько минут и по первому же телефонному звонку удалился прочь,оставив нас наедине.Дальше всё было похоже на собеседование.Немного посмеялись,он сразу спросил мой номер,сделал дозвон,сказал:"Сохрани,это мой номер,я тебе позвоню наднях!"Просто,легко,по-дружески,несколько обычных вопросов из жизни,сам сварил кофе,попили.Извинился,что очень занят и надо скоро ехать.Позвонил помощничку,сказал,чтобы тот отвёз меня домой и всё.Поцеловал и мы разъехались.По дороге,помощничек впал в ступор,тк оказывается,что я далеко не стопервая,кто пытал такое счастье,но до обмена номерами там никогда не доходило.А я)))Я была уверена в своей победе.Стопроцентное чувство уверенности появилось внутри меня,я понимала,что всё,я это сделала и все потраченные силы и полгода были не напрасны.Я была уверена,что у нас всё получится.Без тени сомнения.Позвонит.И всё будет.Он попал,я это видела.
Продолжение в следующем посте отпишу :i07023:
Читая, я была уверенна, что это Шилова писала :lol:
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

NelliNe писал(а):Господи, сколько сил чтоб с кем познакомиться затрачено, вы бы свою прыть пустили бы на открытие своего бизнеса-гляди не стало бы надобности за форбсами охотиться! И деньги бы заодно появились.
Так дело в том,что я и воспринимала его,как бизнес-проект.Имела иллюзию,что вот я его поймаю и всё будет,жизнь-сказка.Какая разница,сколько чего тратить,если результат всё оправдает?А на деле-муть.
Так интересно,а есть реальные истории,где познакомилась с олигархом,а там по позитивному сценарию?Чтобы всё,как в розовой мечте :D .Такое всё-таки бывает?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение Жанна004 »

LadyLuck писал(а):Да-да :i07016: я вот о том и говорю.Молодые курочки с вот этим"Хочу познакомиться с олигархом".Зачем им это.Такое впечатление,что познакомился с олигархом и сразу нет проблем)))
как странно... Вы сами явно также думали до того знакомства
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение kievgirl »

А я решила быть честной и сказала богатому, что меня интересует деньги и я могу побыть его женой на коммерческой основе. Он ответил, что его интересует бесплатно и послал вежливо. Правда, потом пытался тыкнуть какой-то подарок. Но я же последовательная: если мне сказали "иди", я иду.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение ЖЫрныйА »

LadyLuck писал(а): Так интересно,а есть реальные истории,где познакомилась с олигархом,а там по позитивному сценарию?Чтобы всё,как в розовой мечте :D .Такое всё-таки бывает?
Бывает. Лично знаю Даму, всю жизнь занимавшуюся эскортом, которая сейчас, в 45+, таки замужем, правда, не за олигархом, а за его помощником, впрочем, по баблу и у помощника очень и очень всё хорошо (вот скажите: есть критичная разница, кроме понтов, мульярдер ваш партнёр или мультимиллионер? столько котлет всё равно не съесть :)).
И ни фига всё не просто. Во всяком случае, весёлой жизни, которая мерещится инстаграмищицам, там и близко нет. Все куда как намного ближе к изложенным Вами реалиям, хотя и тратится он на неё весьма ощутимо...ну, а она в режиме 24/7 работает его личным психологом.
Ей даже (по её словам) удалось нормально войти в тусовку богатых, несмотря на своё весёлое прошлое. Ну, это в основном благодаря мужу - который знал, на ком женится (бывший клин) и не скрывал сего факта. Ну, а люди решили: хочет так человек - его дело. В конце концов, вон Ева Перрон (don't cry for me, Argentina) тоже чёрт-те чем занималась по йуности.

Увы, дальнейшие наблюдения над жизнью щасливой пары стали затруднительны, ибо мну на каком-то этапе таки сочли нищейопом и попросили на выход :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

Жанна004 писал(а):
LadyLuck писал(а):Да-да :i07016: я вот о том и говорю.Молодые курочки с вот этим"Хочу познакомиться с олигархом".Зачем им это.Такое впечатление,что познакомился с олигархом и сразу нет проблем)))
как странно... Вы сами явно также думали до того знакомства
Да)))до этого случая.Но я и в эскорте не была ещё,девочка с кристально чистой репутацией,был один муж и всё.Меня удивляет,что девочки уже с опытом в сфере так думают.Ну как можно променять эскорт на,типа,содержание?
LadyLuck

Re: Как я знакомилась с Форбсом.Влажные фантазии vs суровая реальность.

Сообщение LadyLuck »

kievgirl писал(а):А я решила быть честной и сказала богатому, что меня интересует деньги и я могу побыть его женой на коммерческой основе. Он ответил, что его интересует бесплатно и послал вежливо. Правда, потом пытался тыкнуть какой-то подарок. Но я же последовательная: если мне сказали "иди", я иду.)
Такой же олигарх из рубрики"Хорошо,постойте рядом,я вас осчастливлю своим присутствием".Бесплатно,да,причём.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика