Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Vasaby »

MarilenaGreece писал(а):
Vasaby писал(а):
Не получится так, что я прилечу, а обратный билет недействителен, бронь отеля снята...это конечно уже совсем параноидальный вариант, но я должна все предусмотреть.
Почему параноидальный? Вполне себе рабочий вариант развода.
Я бы не поехала, за 1000 евро, на четыре дня.
Слишком большой риск.

Попытайся объяснить, что он уважаемый и сильный мужчина рискует только деньгами, а ты рискуешь здоровьем. И что смешно ехать куда-то на основании переписки в интернете.
И если он считает что это не так, то пусть приезжает к тебе, пусть потратит те же деньги на билеты и отели, но на себя.

Тут вон подмосковье дуру одну убили на днях. Директор сети Бургер Кинг :!: повелась на три копейки и взяла в попутчики на БлаБлаКар маньяка, разыскиваемого несколько лет.
Он, вполне ожидаемо, ее убил. :ugeek:
Хотел продать автомобиль.
Сейчас он получит за это пару лет психушки, потому что однажды уже был признан невменяемым.
А дура-в могиле.
Васаби, не будь такой строгой. Она же не эскортница была, чтобы уметь различать невменяемых от нормальных. Пробивками не пользовалась и заранее не пробивала информацию о попутчике, думаю она и фотку паспорта постеснялась попросить, просто она была обычным человеком, и наш мир ей был недосягаем.
До безобразия жалко её дочурку. Дети в школе наверняка всю правду расскажут о том что мама от рук маньяка погибла :(
Строже чем тот маньяк я уже не буду. Зачем директор БургерКинга и владелица ауди а6 посадила кого то в свою машину? Хотела заработать на бензин?
Нет, у меня это в голове не укладывается, как можно сажать в машину незнакомца.
Это любовь к нищенству (ой я такая бедная, на бензинчик бы заработать) плюс незамутненный взгляд на мир. Но у директора сети кафе по моему таких иллюзий не должно быть.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Alina5899 »

[/quote]

Строже чем тот маньяк я уже не буду. Зачем директор БургерКинга и владелица ауди а6 посадила кого то в свою машину? Хотела заработать на бензин?
Нет, у меня это в голове не укладывается, как можно сажать в машину незнакомца.
Это любовь к нищенству (ой я такая бедная, на бензинчик бы заработать) плюс незамутненный взгляд на мир. Но у директора сети кафе по моему таких иллюзий не должно быть.[/quote]



Затем наверное, что думала, что безопасно все, что сервис безопасный, раз данные человека можно найти. Также как мы убером пользуемся. У каждого наверное есть история с неадекватным таксистом, но все пользуются и ничего. У меня например была ситуация когда я чувствовала реальную опасность от водителя.
Плюс может и скучно было ехать, а может и по доброте душевной. решила человеку помочь, да и поболтать от скуки. Разные варианты. Может у неё психологический раздрай был, может поговорить надо было с кем то. Не думаю что из-за копеек этих
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Caterine »

Удалила его на фиг.
Девочки, а действительно серьезные согласны на предоплату? Как тут девушка написала, их тоже можно понять, боятся, что их кинут.
Я могу только в Мск или Питер поехать без предоплаты, а дальше уже страшно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Alina5899 »

Caterine писал(а):Удалила его на фиг.
Девочки, а действительно серьезные согласны на предоплату? Как тут девушка написала, их тоже можно понять, боятся, что их кинут.
Я могу только в Мск или Питер поехать без предоплаты, а дальше уже страшно.


Я ездила в Европу и в снг к европейцам, америкосам, обычно командировочным, которые по работе или на конференции какие то куда то едут от пары дней до недели. И ищут компанию и времяпровождение. По переписке спокойные, без выкиднов. Перед выездом обговаривается какой секс, защита, какая будет программа вообще, допустим днём он работает, вечером ресторан или клуб и баиньки. К таким думаю безопасно, да вы уже при встрече в аэропорту видите что за человек. Если что то отпугивает всегда должны быть деньги купить обратный билет.
Баку, азеры , незнакомые турки - вообще страшный сон для меня)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Caterine
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 дек 2018 20:47
5
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Caterine »

Alina5899 писал(а):
Caterine писал(а):Удалила его на фиг.
Девочки, а действительно серьезные согласны на предоплату? Как тут девушка написала, их тоже можно понять, боятся, что их кинут.
Я могу только в Мск или Питер поехать без предоплаты, а дальше уже страшно.


Я ездила в Европу и в снг к европейцам, америкосам, обычно командировочным, которые по работе или на конференции какие то куда то едут от пары дней до недели. И ищут компанию и времяпровождение. По переписке спокойные, без выкиднов. Перед выездом обговаривается какой секс, защита, какая будет программа вообще, допустим днём он работает, вечером ресторан или клуб и баиньки. К таким думаю безопасно, да вы уже при встрече в аэропорту видите что за человек. Если что то отпугивает всегда должны быть деньги купить обратный билет.
Баку, азеры , незнакомые турки - вообще страшный сон для меня)))
А где ты их находила, если не секрет? Предоплату не просила?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение kievgirl »

Рыбке неплохие перспективы открывались. Но она почему-то решила, что может тягаться с олигархом. Оказалось, не может. Лучше бы попросила у него денег на бизнес и тихонечко откатилась в сторону.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Alina5899 »

kievgirl писал(а):Рыбке неплохие перспективы открывались. Но она почему-то решила, что может тягаться с олигархом. Оказалось, не может. Лучше бы попросила у него денег на бизнес и тихонечко откатилась в сторону.


Ну какие блин перспективы? Рассмешили на ночь глядя

Олигархи те давали копейки, что то около 2000 уев, если не ошибаюсь , которые дербанили между ей, ее сутиком Лесли, и менеджеру, сомневаюсь что ей вообще что то перепало но не суть. За эти деньги она пару дней провела на яхту где ее еб все кому не лень и в хвост и в гриву) потом она за свои бабки вместе с Лесли гонялась за ним по пятам, писала книгу . ну смешно )) перспективы хаха
Перспектива тут одна была бы, если б она работала на себя и сама туда пролезла не через менеджера а через связи которых у таких как она нет, и сидела бы не отсвечивала, тогда 1% перспектив у неё есть. Но в 99% случаев второй раз к таким людям не попадёшь))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение kievgirl »

Не смейся слишком громко, разбудишь соседей.) Я слышала, что ей десятку дали, а шпекал ее только Олег.

Она получила доступ к телу. Можно было грамотно выстроить общение и попросить больше.

Я ношу в голове несколько идей. И, если мне повезет попасть к действительно богатому мужчине, воспользуюсь возможностью и попрошу денег на развитие проекта. 1% - что даст, но 1% - лучше, чем ничего.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Vasaby »

Перспективы были.
То что она раздербанила их между менеджерами и Лесли и прочими, не смогла себя дорого подать, как раз ее вина. Дура. Как я понимаю она с Дерипаской не раз была.

Книжка, я читала, полная околесица. Двух слов дама связать не может.

А сейчас она вообще наплела что имеет секретные данные про влияние РФ на выборы в США. Видимо настолько лажово все рассказала что даже американцы с ней побрезговали работать.
Полагаю что ее ждет еще одно дело по возвращении на родину. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Alina5899 »

kievgirl писал(а):Не смейся слишком громко, разбудишь соседей.) Я слышала, что ей десятку дали, а шпекал ее только Олег.

Она получила доступ к телу. Можно было грамотно выстроить общение и попросить больше.

Я ношу в голове несколько идей. И, если мне повезет попасть к действительно богатому мужчине, воспользуюсь возможностью и попрошу денег на развитие проекта. 1% - что даст, но 1% - лучше, чем ничего.)


Чтоб такое утверждать, надо понимать , какой там был поток) и количество приглашённых дев) и ещё через менеджера) вы на многие темы через московских менеджеров и кастинги за десятку проходили?)))
То что мужик олигарх, не значит что он лох) ну даже если и больше, мозги у неё промыты ее кумиром Алексом и его идеями, что сучка должна давать за идею))) поэтому понятно куда бабки эти утекли и за чей счёт банкеты в Тайланде )))


Vasaby, второй раз сама за бесплатно напросилась , или пронюхала тупо где он будет) так ее ещё и в отель не поселили, они сами снимали со своими леслями и покерами, и потом через других девочек инфу собирали чтоб выловить где он))) я думаю Дерипаска этот сам в ах... с этих горе детективов))))



Смеяться я могу сколько угодно громко))) :P
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение LauraStar »

у него поток баб, что вы там попросили бы?) кому нужны эти мозгоебства ! )) и срать ему на все это, он видел что его снимали девки на камеру и ржали...все это шоу, пиар.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Alina5899 »

Это не пиар точно. Таким людям, как говорится, представление не нужно. Семья Ельцина . Вы о чем, какой бля пиар, мозги включайте, я конечно понимаю что 1 января))
Это очень тупая выходка безмозглой бабы, мозги которой полностью вымыты, разложены на кусочки, заморожены и зафасованы до лучших времён прямо в мозгу. Поэтому этот самый Дерипаска сам не ожидал что от такой ТП которая только сосет и даёт по принципам Лесли, можно такое ожидать )
А этот Лесли через вацап ей там нашептывал стратегию хаха и что делать дальше) даже когда она сама поняла что какой то песец творит и хотела остановиться , не рисковать, то обращалась к нему, а он , сидя жопой в тепле, коучил ее там до безобразия))) и думал что самый умный)

За пиар в тюряге годами не сидят ) если выживут ещё , без заболеваний и тд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17267
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Vasaby »

Снимали то все, а книжку написала она. И угрожала ему тоже она. В итоге она сейчас сидит в Таиланде за незаконный секс-бизнес.
В Таиланде, Карл!
Это все равно, как в где нибудь в Куршавеле сесть за сутенерство :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Alina5899 »

Я представляю как я прихожу к клиентосу, типа этого, да пусть даже уровнем ниже, даже намного ниже, пох, и начинаю ему за бизнес идеи затирать) в лучшем случае это будет вежливое замечание) потому что не на бизнес форум была приглашена)
А в том случае, если человек спрашивает чем ты занимаешься, сам проявляет интерес, ему интересно от вас это просто бла бла бла и общение) и в этом случае никто за ваши полоумные бизнес идеи в Реале браться не будет) если только они их самих не касаются и профита для них, но это самой надо быть дерипаской. люди миллионами , миллиардами ворочают, у них времени нет вашим копьем заниматься и его продвигать. Вы о чем) :i07018:
это надо любовницей быть чтоб кто то рискнул в топку дров подкинуть , либо сблизиться с человеком, но это точно не тот случай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение LauraStar »

А что книги и вся эта история не пиар для нее? Кто-то танцует в храме, кто-то использует секс за деньги... Плевать на эту семью Ельцина хуельцина. Испорченный до пиздеца мужик. Хозяева жизни. Желаю этой рыбке всего хорошего :D
и смешно на проституцком форуме читать про опасности в такси, когда такие как рашенгерлс кидают больше народа без денег в чужой стране :lol:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Нытик »

Vasaby писал(а):
Не получится так, что я прилечу, а обратный билет недействителен, бронь отеля снята...это конечно уже совсем параноидальный вариант, но я должна все предусмотреть.
Почему параноидальный? Вполне себе рабочий вариант развода.
Я бы не поехала, за 1000 евро, на четыре дня.
Слишком большой риск.

Попытайся объяснить, что он уважаемый и сильный мужчина рискует только деньгами, а ты рискуешь здоровьем. И что смешно ехать куда-то на основании переписки в интернете.
И если он считает что это не так, то пусть приезжает к тебе, пусть потратит те же деньги на билеты и отели, но на себя.

Тут вон подмосковье дуру одну убили на днях. Директор сети Бургер Кинг :!: повелась на три копейки и взяла в попутчики на БлаБлаКар маньяка, разыскиваемого несколько лет.
Он, вполне ожидаемо, ее убил. :ugeek:
Хотел продать автомобиль.
Сейчас он получит за это пару лет психушки, потому что однажды уже был признан невменяемым.
А дура-в могиле.

1000 долларов, конечно, не много. Но в последнее время многие пишут, что в турах в ноль выходят, а то и в минус. Тоесть ипаться неделю-две и 1000 не заработать - это нынче вполне реально.
А там риски ещё больше, так как поток мужиков.Каждый аутколл - это считай такая же мини-поездка, риски не меньше..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Нытик »

kievgirl писал(а):Не смейся слишком громко, разбудишь соседей.) Я слышала, что ей десятку дали, а шпекал ее только Олег.

Она получила доступ к телу. Можно было грамотно выстроить общение и попросить больше.

Я ношу в голове несколько идей. И, если мне повезет попасть к действительно богатому мужчине, воспользуюсь возможностью и попрошу денег на развитие проекта. 1% - что даст, но 1% - лучше, чем ничего.)
Вот прям сразу ясно что вы с реально богатыми мужчинами и рядом не стояли))
Вероятность эскортницы на заказе выстроить грамотно общение таким образом, чтобы тянуть с него намного сверх договоренного - ну по моему мнению близится к около 5%. Скорее официантку в кафе воспримут серьёзно, чем эскорт. Другое дело , если познакомиться вне работы - но это уже удачные совпадения.


Богатыми мужиками все хотят воспользоваться. У них к этому иммунитет. Подчиненные, друзья, родственники, дети, официанты в кафе, продавцы- все хотят на что-то развести. Вы не одна такая))) с бизнес-планом уникальная.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Доцент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 ноя 2018 00:12
5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Доцент »

Если у Вам есть сомнения, то проверьте : а работает ли он на самом деле в налоговой , и в какой именно
https://azerbaidzhan.spr.ru/baku-i-baki ... i-sluzhbi/
А там уже Вам самой решать, но, если он на самом деле госслужащий Азербайджана, то деньги у него есть и вряд ли он Вам причинит что то плохое.
Потерять службу и репутацию - вряд ли он на это пойдёт. Просто спросите его имя и фамилию и по сайтам налоговой посмотрите. Цену думаю, что по прибытию и общению можно повысить, это уже от Вас зависит ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение Жанна004 »

Нытик писал(а):Каждый аутколл - это считай такая же мини-поездка, риски не меньше..
тоже удивило считать риском посадить незнакомого в машину, но приглашать к себе в квартиру незнакомых мужиков и ездить на их квартиры - риском не считать



и как здесь любят писать «опытная эскортница сразу все поймет»
Будет писать кто-то умный, но с плохими намерениями и вы его не распознаете
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Мужчина зовет в Баку на 4 дня. Соглашаться ли и на каких условиях?

Сообщение kievgirl »

Нытик писал(а):
Вот прям сразу ясно что вы с реально богатыми мужчинами и рядом не стояли))


Богатыми мужиками все хотят воспользоваться. У них к этому иммунитет.
Я с ними работаю. Работа далека от эскорта. У меня нет потребности кем-то пользоваться. Это глупо и очень заметно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика