Правда ли что мужчины не любят, когда за ними бегают?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Правда ли что мужчины не любят, когда за ними бегают?

Сообщение TigerLillies »

ЖЫрныйА писал(а):Ну, вместо нах послать можно цену приподнять... лично для него :) с комментом: "Ну, посмотри, что ты наделал!"
Если вы про мой комментарий, то я именно про отношения писала и попытки манипуляции в них со стороны мужчин. Тема то называется-Правда ли что мужчины НЕ любят...На мой взгляд,любят и именно к этому они и стремятся. Мозг оттрахать. А я этого не люблю.

Ну как бы объяснить ...ну как бы говоря "А" будь готов сказать и "Б".
Ну вот я в карты не играю-не азартная я своершенно и правил не знаю, но вот если человек блефует-он должен идти до конца, наверное в этом...наверное не удачный пример.)) ну это как , например, на работе подавать заявление об увольнении и жаждать, что тебя начнут кружить и уговаривать остаться. А тебе говорят-не не. Умерла так умерла.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
VeraIsrael
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 июл 2018 15:09
5
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Правда ли что мужчины не любят, когда за ними бегают?

Сообщение VeraIsrael »

А у меня был такой случай. Очень понравился мужчина, прям очень! И я постоянно под него подстраивалась. Я даже Отель брала за свои кровные деньги, тот же самый, где он останавливался. К слову, он ничего о моей работе не знает. Я мол, вся такая самостоятельная. Хотя, про самостоятельность - это чистая правда. Любви хотелось до невозможности, романтики!!!!! Конечно, он водил меня по ресторанам, на Экскурсии. Но никаких подарков-цветочков в общем, ничегошеньки! Сексом мы с ним занимались, как в последний раз. Потом пелена с глаз стала сползать, я очнулась и поняла, что человек мной манипулирует просто адски. А я как кукла на веревочках.
В очередную нашу встречу мы ужинали в ресторане. Где - то через час, я сказала ему, что мне нужно срочно уходить. Извинилась и ушла. Видили бы вы его глаза!!!! На след день он меня просто закидал сообщениями. Я была холодна, как айсберг в океане :geek: В итоге, он таки сам примчался ко мне, да ещё и с букетом, а я понимала, что сейчас я - кукловод!
Да! Не ценят мужчины легкую добычу никогда!!!! Девушка им может понравиться и секс с ней тоже, но хоть убейте, не ценят того, что легко досталось!!!! Девчоноки, всем уверенности в себе, самодостаточности и любви к себе, к любимой!!!!
Возможно, в следующей жизни, я стану кошкой
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Правда ли что мужчины не любят, когда за ними бегают?

Сообщение Lyipopo »

Marble писал(а): 25 дек 2018 16:11 Когда девушка звонит, пишет сама и тд, почему-то они сливаются все
Ну потому что если бы ты ему была нужна, тебе не пришлось бы ему самой «писать и звонить и тд». А так ты ему изначально не нужна и не интересна, а ты ещё и навязываешься. Полный провал
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4900 раз

Re: Правда ли что мужчины не любят, когда за ними бегают?

Сообщение Нонна »

Отзеркальте ситуацию: весь из себя правильный и хороший, на все всегда согласный мужик, бегает за вами как верная собака, названивает безконца и написывает, сопли жует. Не хочется звучать как ТП из цитат вконтакте, но мужчины охотники, им интересно завоевывать, а не когда та газель за ним сама бежит и на то ружье сама садится.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Правда ли что мужчины не любят, когда за ними бегают?

Сообщение Lyipopo »

Нонна писал(а): 01 окт 2020 19:18 Отзеркальте ситуацию: весь из себя правильный и хороший, на все всегда согласный мужик, бегает за вами как верная собака, названивает безконца и написывает, сопли жует. Не хочется звучать как ТП из цитат вконтакте, но мужчины охотники, им интересно завоевывать, а не когда та газель за ним сама бежит и на то ружье сама садится.
Мне бы понравился такой, как описала в первом случае, что бегает) нормальное поведение, значит ты ему нужна, такого можно рассматривать. А холодный закрытый безинициативный, ну такое... у меня самой к такому чувства не проснутся
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4251
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2774 раза
Поблагодарили: 4900 раз

Re: Правда ли что мужчины не любят, когда за ними бегают?

Сообщение Нонна »

Lyipopo писал(а): 01 окт 2020 19:47
Нонна писал(а): 01 окт 2020 19:18 Отзеркальте ситуацию: весь из себя правильный и хороший, на все всегда согласный мужик, бегает за вами как верная собака, названивает безконца и написывает, сопли жует. Не хочется звучать как ТП из цитат вконтакте, но мужчины охотники, им интересно завоевывать, а не когда та газель за ним сама бежит и на то ружье сама садится.
Мне бы понравился такой, как описала в первом случае, что бегает) нормальное поведение, значит ты ему нужна, такого можно рассматривать. А холодный закрытый безинициативный, ну такое... у меня самой к такому чувства не проснутся
А мне бы нет))) не люблю таких липких и душных. Инициатива - это хорошо, но перебор мне нравится. А мужчинам тем более не нравится такое поведение, оно по сути против природы.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика