Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

разговоры обо всем на свете
Ответить
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Я давно читаю форум и точно знаю, что здесь голова у девушек работает как надо. Очень нуждаюсь в ваших советах. Полтора года назад познакомилась с бельгийцем ( разведён, есть ребёнок, старше меня). Уже почти год мы помолвлены, он прилетал в Россию делать предложение, знаком с семьёй. Все было идеально, я впервые так влюбилась. Всегда летала к нему на месяц, ушла из за него с работы(дура). Свадьба должна была быть в марте. И тут мне снится сон об измене. Притом изначально он себя так поставил, что ему можно доверять, я и верила. Поводов он не давал никаких, смотрел на меня глазами щенка и говорил, что я- любовь всей жизни. В интимной жизни было все более чем хорошо. Я была ему верна всегда, я любила его и доверяла! Меня уже предали однажды, было тяжело поверить снова. После своего странного сновидения я решила перед свадьбой его проверить: он был в командировке, я установила сз с Лёвой анкетой и поставила там его местность. Думала, не найду.. так нет же, на второй странице! С откровенными фото. Меня затрясло. Написала ему с анкеты симпатичной девушки, спросила что он ищет. Ответ был: ищу любовь! Любовь!!! Параллельно писал мне смс как хочет ребёнка от меня. Мне был не просто больно, очень больно! Но я взяла себя в руки и твёрдо решила отомстить. Я ради него бросила работу, я ему доверяла, была верной, хотя возможностей было масса. Я не выдержала и сказала ему, что все знаю. Естественно он начал отказываться. И тут я поняла, что он врал мне во всем! Не только в этом. Начал меня обвинять. Видите ли я ему не говорила, что он сексуальный)) И я решила просто получить козла и развести его на деньги. Да, вы скажете, что я сама виновата, что доверилась. Согласна. Но для меня это была настоящая любовь! Которую он растоптал. Помогите мне придумать как лучше осуществить план мести. Я считаю, что идеально- развесит его на деньги. С козлов надо что то иметь за боль, которую они причиняют нам. Хочу сказать, что беременна и намерена рожать( мне 28).Ему, конечно же, я озвучила, что никакой свадьбы. Я надеюсь, что он поверит и в нем взыграет совесть. Чувства то у него ко мне есть..Российский адрес он не знает( место прописки). Можно сказать, что рожать я буду для себя и он никогда не увидит ребёнка. Есть ли шанс, что план удастся? Буду рада любым советам. Понятное дело, что сумма на аборт- смешная. Я хочу именно поиметь нормально. Справку без проблем подделаю.
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Christine »

Господи, ну вот вам же не 18 лет. Какие справки? Через три месяца что? Подушку будете подкладывать?
Проверила? Нашла правду? Вот и живи теперь с этим. Нечего было искать, если такая впечатлительная. А теперь надо просто сделать выводы и заниматься своими важными делами, а не дурью с какой-то местью и тд. Детский сад.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Я с вами не согласна. Получается так каждый может обмануть и забрать год из жизни? Нет , за такое надо заплатить. Вот и думаю как.
Аватара пользователя
Marina444
Верифицирован
Girl
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 май 2016 10:52
7
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Marina444 »

Мое мнение- не портите себе нервы такой местью. Откуда вы знаете как он на это отреагирует? Может вообще тогда заблокирует раз уж изначально с вами играл. Просто осмыслите всю эту ситуации, сделайте выводы, получите урок для себя и заблокируйте его. Не надо тратить психологические силы и время на мудаков. Тем более ничего серьезного вы ему сделать не можете. Я сильно верю в то, что если происходит подобная фигня в жизни, то мы должны получить из этого урок и чему то накчиться, тогда в будующем не будет подобных ситуаций. Главное постарайтесь взять время и убрать негатив из головы, потому что он может мешать в будующем. А что халявщиков во всех странах много которые получают энергию тем что разводят девушек на любовь и играют с этой ситуацией то к сожалению это правда. 100% этого в жизни не избежать, но надо стараться по максимуму изучать психологию, чтобы понимать это.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение MarilenaGreece »

Самая лучшая месть это выйти побыстрее замуж за него, сделать себе EU гражданство и подать на развод если не счастлива с ним :D
Мне не очень нравится тенденция у многих клиентов Бельгийцев, почти все играют на биржах и просирают значительные суммы каждый год, от 300-500 тысяч евро :shock: , поэтому с них надо брать по максимум ещё до брака, чтобы не остаться у разбитого корыта. Либо не связываться с такими типажами никогда в своей жизни от греха подальше.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение tdtatiana1 »

Глупее не придумаешь чем план мести в этом случае. Потеряли год времени? Потеряете ещё столько , полстолько и четверть столька.

Убрать из жизни и заняться собственным развитием, если не хотите остаться по жизни идиоткой.

Вас что обобрали, убили, искалечили не приведи Господь и Вы теперь беременная Вася на морозе?

Вам нехер делать как интриги плести от незанятости, за то и наказаны. Были б делом заняты или повнимательнее, Вас бы не развели. Делайте выводы.

Не знаете как переработать самостоятельно случившиеся с Вами -обратитесь к психологу, a не ищите халявных советов на и-нете. Начните с себя. Как только перестанете расчитывать на халяву, Вас и другие не будут на халяве разводить.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Спасибо за советы, девушки! Я всегда придерживалась позиции, что надо просто послать и забыть. После того, что я увидела своими глазами, меня как отрезало, осталось только холодное чувство проучить его. Я считаю, что он поступил не по людски. Нельзя так обманывать человека, который тебя доверяет. Нельзя было просить ребёнка! Нельзя было смотреть в глаза моим родителям и говорить, что он клянётся, что никогда не причинит боли. Да, я согласна, я сама виновата, что верила. Но я просто уже хотела женского счастья. Почему если он поступил некрасиво я не могу поступить также? Я же не собираюсь нанимать каких то людей) Он меня развёл, так почему же не могу развесим его я? Серьезно, я не вижу причины. Осталось придумать как
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение tdtatiana1 »

MarilenaGreece писал(а):Самая лучшая месть это выйти побыстрее замуж за него, сделать себе EU гражданство и подать на развод если не счастлива с ним :D
Мне не очень нравится тенденция у многих клиентов Бельгийцев, почти все играют на биржах и просирают значительные суммы каждый год, от 300-500 тысяч евро :shock: , поэтому с них надо брать по максимум ещё до брака, чтобы не остаться у разбитого корыта. Либо не связываться с такими типажами никогда в своей жизни от греха подальше.
Ну и фантазии...Чувак старше, ребенок... Непонятно на сколько старше ТС. Да он наебет её в два счета, хотя бы потому что жизненный опыт у него ого-го какой чисто по кол-ву лет если намного.

Деве надо проанализировать почему связалась со старпером ( без него, его надо немедля за борт если она не хочет портить себе нервы и тянуть с него копейки. Он будет разводить её на эмоции, т.к. опытнее её).

Как Вы предлагаете ей проверять его активы на случай свадьбы? Иностранец в чужой стране. Она вообще его не видит. Он для неё закрытая книга на чужом языке. Ей бы на родном языке чтение и грамоту освоить. Это потеря времени в любом случае связываться с таким гулящим упырем и пытаться из него что-то вытянуть. А на аборт просить копейки после того как еб*л год , просто унизительно и смешно. Я бы просто исчезла навсегда, пропала, обрубив связь и вкладывала время в более перспективного женишка.

Пока она голову будет ломать и нервы тратить, выклянчивая бабки на аборт, можно уже их поднять с другими мужиками.

Не, ну если нужно гражданство EU тогда это другая история...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение tdtatiana1 »

Anna1778 писал(а):Спасибо за советы, девушки! Я всегда придерживалась позиции, что надо просто послать и забыть. После того, что я увидела своими глазами, меня как отрезало, осталось только холодное чувство проучить его. Я считаю, что он поступил не по людски. Нельзя так обманывать человека, который тебя доверяет. Нельзя было просить ребёнка! Нельзя было смотреть в глаза моим родителям и говорить, что он клянётся, что никогда не причинит боли. Да, я согласна, я сама виновата, что верила. Но я просто уже хотела женского счастья. Почему если он поступил некрасиво я не могу поступить также? Я же не собираюсь нанимать каких то людей) Он меня развёл, так почему же не могу развесим его я? Серьезно, я не вижу причины. Осталось придумать как
Зачем Вам в 28 лет разводить этого лошбана с ребенком, которого Вы по Вашим словам уже не любите? Цель? Доказать себе что Вы не глупее его? Сделать ему больно?

Вынашивая и осуществляя план мести Вы тратите своё время и энергию, которую Вам никто не возместит. Причина по которой Вы это делаете- Вы не знаете куда ещё вложить своё время и энергию. Вам нужен психолог. Или самоанализ с подробным анализом как Вы вляпались в эту ситуацию, из которой по большому счету вышли без серьезных потерь но с легких парой царапин. Если Вы не проработаете эту ситуацию самостоятельно или с психологом Вы будете наступать на одни и те же грабли снова и снова.

Вы выбрали себе в "мужья" и "отцы ребенку" чела, которого не смогли просканировать и понять. Это Ваша проблема, что Вы не наблюдательны и излишне самонадеянны, понимаете? Вам нужно работать прежде всего с ней.

Смотрите, раз Вы уже накосячили в "понимании" мужчины с которым у Вас была близость , Вы также накосячите в плане "мести", потому что не понимаете ни себя, ни его, а только хотите "по-бырому" удовлетворить свои хотелки. Уверяю Вас, что как только Вы изучите себя получше, Вам не захочется ему мстить, так как Вы поймете причины его неблаговидных поступков и слабостей и отнесетесь к нему снисходительно.

Поменяйте свой угол зрения. Этот чел вошел в Вашу жизнь как учитель. Чтобы приподнести Вам болезненный, но полезный урок.

Мстить можно тогда когда нанесен реальный вред. Увечье или что-то похуже. Когда Вас просто вые*али это Ваша оплошность, а не его. Удачи! Работайте над собой.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

tdtatiana1,спасибо за мнение! На аборь деньги выпрашивать- бред, об этом нет и речи! Это копейки. Я хотела развести его на чувства, что вот, я вся такая обиженная и несчастная, ещё и беременная. Чтобы оплатил мне врачей и как то помогал.
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Я хочу сказать, что буду рожать. Мне, кстати, 28. Ему-40, не такой уж старпер. Он очень просил родить ему и предлагал даже здесь и сейчас это сделать. Понимаю, в порыве страсти. Но я от него далеко, проверить он никак не сможет. Ну неужели его не тронет эта история? Тем более мы всегда использовали ппа, тем более в овуляцию эту мы могли два раза подряд. Неужели ему плевать будет, если он будет знать, что кто то носит его ребёнка? Своего он очень любит и он хороший отец, который ставит ребёнка на первое место
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Lile »

Anna1778 писал(а):Я с вами не согласна. Получается так каждый может обмануть и забрать год из жизни? Нет , за такое надо заплатить. Вот и думаю как.
Девушка ,сколько вам лет?если больше 30,то это грустно очень так на мир смотреть.мужиков не нужно подпускать близко, нужно пользоваться и иметь с них деньги ,машины ,квартиры .а где он там висит и с кем спит должно быть накакать,пока пользу приносит и бабло капает .а отомстить вы не сможете нормально ,у вас детский взгляд на мир и этих уродов
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Vasaby »

Я не понимаю, как его развести? Вы с ним поссорились расстались.
Скажете что беременна? Он скажет -Oh, sorry...

Если его запалила за знакомствами в инете и раскрылась сразу то о чем сейчас можно хотеть? Надо было тогда проявить выдержку.

Нарушение брачного обещания? по моему это только в кино бывает, за это не привлечь.
Сексуальные домогательства? Тоже больше показуха, мало кто с этого что то получил. Тем более все понимают что это вранье.

Не знаю, посоветуйтесь с юристами, может и есть какие то перспективы, на основании писем, совместных фотографий..не знаю. Дело международное, где мы и где Бельгия...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Lile »

Anna1778 писал(а):Я хочу сказать, что буду рожать. Мне, кстати, 28. Ему-40, не такой уж старпер. Он очень просил родить ему и предлагал даже здесь и сейчас это сделать. Понимаю, в порыве страсти. Но я от него далеко, проверить он никак не сможет. Ну неужели его не тронет эта история? Тем более мы всегда использовали ппа, тем более в овуляцию эту мы могли два раза подряд. Неужели ему плевать будет, если он будет знать, что кто то носит его ребёнка? Своего он очень любит и он хороший отец, который ставит ребёнка на первое место
Своего может и любит ,а вы тут причем?рожать нужно ,когда квартиру вам купили и деньги на счёт положили ,а не слушать их бредни и сказки.пусть это будет вам уроком
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Lile, 28( Я про себя все знаю и согласна! Поэтому и обратилась на форум за советом. Да, сейчас я пришла сама к этому. Надо брать только деньги с мужчин. Увы, счастливой любви не существует. Но почему в моем случае не получится с него что то стрясти? Может быть вы мне подскажете как это сделать? У вас явно опыт больше моего
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17270
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5923 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Vasaby »

Своего он очень любит и он хороший отец, который ставит ребёнка на первое место
Так у него уже есть ребенок? :shock: :shock:
А не женат ли он часом? :shock: :shock:

Блин, кроме как взять его дитя в заложники и требовать выкуп мне ничего в голову не приходит. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение tdtatiana1 »

Anna1778 писал(а):tdtatiana1,спасибо за мнение! На аборь деньги выпрашивать- бред, об этом нет и речи! Это копейки. Я хотела развести его на чувства, что вот, я вся такая обиженная и несчастная, ещё и беременная. Чтобы оплатил мне врачей и как то помогал.
И зачем Вам этот спектакль актеров погорелого театра?:) Чел полный мудак,имя им легион, плохо соображающий в вопросах морали и нравственности и слабый на передок, а Вы надумали его перевоспитывать! Он что Ваш сын?! Вы же встаете в позицию "мамочки". А мамочек избегают, боятся и втихую ненавидят за ограничение свободы загулявшего великовозрастного болвана-сынули.:)

Будьте молодой сексуальной женщиной 28 лет, интересной и полной энергии, на которую бы подтянулись крутые самцы и надежные мужики. А не старой бабкой в платочке, у которой сын-пьяница отбирает пенсию, а она с ним без конца ругается. Именно такой спектакль Вас и ждет, когда Вы начнете разводить его на жалость и сочувствие к "соблазненной и покинутой" бедной жалкой брошенке. Вы будете каждый день этого спектакля голову ломать и силы терять как из него бабосы вытянуть и сочувствие, при этом получая уколы самолюбию.

Я Вам поэтому и посоветовала начать работу с психологом, если сами не можете проанализировать происходящее. Я тоже консультирую, но по договоренности и за деньги, поэтому себя не предлагаю.

Держитесь! Ничего страшного не происходит и не произошло! У Вас всё ещё впереди!:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Tdtatiana41 спасибо за поддержку! На него то мне плевать уже, я хочу на деньги развести. Притом ни за что не плакаться! Сказать один раз и исчезнуть. Сама я не бедствую) Не прокатит- не надо. В любом случае он об этом будет думать. Не не совсем черствый, наоборот. Вымогать я не намерена, хочу просто поставить перед фактом, что беременна , но о нем слышать не хочу
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Vasaby,есть ребёнок, но разведён 100%.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение tdtatiana1 »

Anna1778 писал(а):Lile, 28( Я про себя все знаю и согласна! Поэтому и обратилась на форум за советом. Да, сейчас я пришла сама к этому. Надо брать только деньги с мужчин. Увы, счастливой любви не существует. Но почему в моем случае не получится с него что то стрясти? Может быть вы мне подскажете как это сделать? У вас явно опыт больше моего
Дело не в том что не получится с него стрясти пару копеек или больше. А в том ВО СКОЛьКО Вам обойдется эта сумма, u что Вы получите от него.

По фактам. Ему 40, Вам-28. Это большая разница в возрасте. Не в его пользу. Плюс у него ребенок, а Вы свободная женщина.

Тем не менее прогнули Вас ( слабая сторона он) и развели на чувства, после изменив.

Вы негодуете, требуя компенсации. Но проблема в том, что Ваше желание мести проистекает из того, что подсознательно Вы подозреваете, что продаете себя по дешевке и на невыгодных условиях. Мало того. Вас не хотят брать даже даром, изменяя Вам непонятно с кем. С этом что-то надо делать, чтобы не быть такой слабой. Делать Вам. А не ему. Вам нужно понять как Вы себя оцениваете и продаете. Вы с этим разбираться не хотите, так как это довольно серьезный процесс самоанализа, без психолога сложновато потянуть. Поэтому Вы ищете легких путей-мести. Чтобы доказать себе что Вы не верблюд, знаете себе цену и заставите и другого поверить в неё. Увы, это не так.

У Вас проблемы с самооценкой и пониманием что почем. Адресуйте их, а не месть левому мужику с помощью незнакомых людей с и-нета.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика