Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение MarilenaGreece »

Отомсти ему! Сделай анкету в его местности со своими настоящими фотками! Око за око! :D
Ну мало ли, вдруг ты с его знакомыми замутишь или родственником каким? :D
Знаю одну такую историю. Дело закончилось свадьбой с дядей изменника. Не теряйся, делай быстрее новую анкету, со своими фотками, которые он узнает с пол пинка :oops:
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение CrazyFox »

Anna1778 писал(а):
Манифилла писал(а):А вы вправду в тур собрались выдвигаться? Надеюсь там знакомая вам страна.

А то вас развел по максимуму обычный разводила халявщик с сз, каких там 90%.
Ведь не просто секс, а целый год Безгандонного секса нон стоп. Дрочи читают- завидуют, смахивая горькую слезу обиды на судьбу.
Сколько раз, овернайтов было? Выставь вы безгандонщину клиентам, к вам рынулись бы толпы, просто толпы, по любой цене, просто по любому прайсу. Вот посчитайте сумму, что он украл у вас. Сколько вышло? Сотни тысяч евро думаю.

Надеюсь, он решил хоть какие-то проблемы, как любой абсолютно любящий мужчина будет заботиться о любимой женщине. Не может такого быть, чтоб любил и видел что то нужно, но ничего не делал.
Я потеряла столько, что даже говорить не хочу об этом- больная тема. Он замолчал! Какой он любящий, вы что? Мои розовые очки сразу же упали, когда я увидела его на сз. Я хотела его проучить, но что то мне подсказывает, что это нереально.
1-2 раза не заплатил - сразу на йух таких, они еще "завтраками" кормить любят типа "подожди чуть, скоро деньги будут", что-бы побольше халявного времени выкрасть
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

MarilenaGreece писал(а):Отомсти ему! Сделай анкету в его местности со своими настоящими фотками! Око за око! :D
Ну мало ли, вдруг ты с его знакомыми замутишь или родственником каким? :D
Знаю одну такую историю. Дело закончилось свадьбой с дядей изменника. Не теряйся, делай быстрее новую анкету, со своими фотками, которые он узнает с пол пинка :oops:
Спасибо за идею, кстати! Это его очень сильно разозлит))Особенно если найти кого то по соседству и слетать к нему)
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Пока что он не пишет, что очень странно. Последнее мое сообщение было: если я беременна точно, ребёнок будет только моим. Даже не рассчитывай на другое
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Элис0203 »

Anna1778 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):Отомсти ему! Сделай анкету в его местности со своими настоящими фотками! Око за око! :D
Ну мало ли, вдруг ты с его знакомыми замутишь или родственником каким? :D
Знаю одну такую историю. Дело закончилось свадьбой с дядей изменника. Не теряйся, делай быстрее новую анкету, со своими фотками, которые он узнает с пол пинка :oops:
Спасибо за идею, кстати! Это его очень сильно разозлит))Особенно если найти кого то по соседству и слетать к нему)
В его местности лучше не делайте,он в своей стране , и знает законы и порядки , лучше вас.Вообщем ,если заденет, может слелать вам Анна жоп*
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение MarilenaGreece »

Если она поедет как будущая жена к новому знакомому, запарится он что-то делать. На каждого неадеквата найдётся ещё более неадекватный. Вообщем, заебётся он ей мстить в своей дыре.
Mary8
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 сен 2018 20:01
5
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Mary8 »

Anna1778 писал(а):Я давно читаю форум и точно знаю, что здесь голова у девушек работает как надо. Очень нуждаюсь в ваших советах. Полтора года назад познакомилась с бельгийцем ( разведён, есть ребёнок, старше меня). Уже почти год мы помолвлены, он прилетал в Россию делать предложение, знаком с семьёй. Все было идеально, я впервые так влюбилась. Всегда летала к нему на месяц, ушла из за него с работы(дура). Свадьба должна была быть в марте. И тут мне снится сон об измене. Притом изначально он себя так поставил, что ему можно доверять, я и верила. Поводов он не давал никаких, смотрел на меня глазами щенка и говорил, что я- любовь всей жизни. В интимной жизни было все более чем хорошо. Я была ему верна всегда, я любила его и доверяла! Меня уже предали однажды, было тяжело поверить снова. После своего странного сновидения я решила перед свадьбой его проверить: он был в командировке, я установила сз с Лёвой анкетой и поставила там его местность. Думала, не найду.. так нет же, на второй странице! С откровенными фото. Меня затрясло. Написала ему с анкеты симпатичной девушки, спросила что он ищет. Ответ был: ищу любовь! Любовь!!! Параллельно писал мне смс как хочет ребёнка от меня. Мне был не просто больно, очень больно! Но я взяла себя в руки и твёрдо решила отомстить. Я ради него бросила работу, я ему доверяла, была верной, хотя возможностей было масса. Я не выдержала и сказала ему, что все знаю. Естественно он начал отказываться. И тут я поняла, что он врал мне во всем! Не только в этом. Начал меня обвинять. Видите ли я ему не говорила, что он сексуальный)) И я решила просто получить козла и развести его на деньги. Да, вы скажете, что я сама виновата, что доверилась. Согласна. Но для меня это была настоящая любовь! Которую он растоптал. Помогите мне придумать как лучше осуществить план мести. Я считаю, что идеально- развесит его на деньги. С козлов надо что то иметь за боль, которую они причиняют нам. Хочу сказать, что беременна и намерена рожать( мне 28).Ему, конечно же, я озвучила, что никакой свадьбы. Я надеюсь, что он поверит и в нем взыграет совесть. Чувства то у него ко мне есть..Российский адрес он не знает( место прописки). Можно сказать, что рожать я буду для себя и он никогда не увидит ребёнка. Есть ли шанс, что план удастся? Буду рада любым советам. Понятное дело, что сумма на аборт- смешная. Я хочу именно поиметь нормально. Справку без проблем подделаю.
Ну в лучшем случае он вышлет какую нибудь 1000$ на аборт, а в худшем - просто резко сольётся. если он такой козел то его ваша фраза «никогда не увидишь ребёнка» только обрадует! Много вы не поимеете , он же тоже не пальцем деланый, а из за каких то копеек так заморачиваться- глупо, имхо. Я бы вообще на вашем месте ещё бы и спасибо ему сказала, что он выпилился из вашей жизни, раньше чем бы вы залетели «по правде» от него такого. А так - отделались малыми потерями , сейчас плюнули и пошли дальше :i07019:
Аватара пользователя
Элис0203
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 сен 2017 17:02
6
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Элис0203 »

Anna1778 писал(а):Пока что он не пишет, что очень странно. Последнее мое сообщение было: если я беременна точно, ребёнок будет только моим. Даже не рассчитывай на другое
Нужно было еще тогда ,не дожидаться его дома ,а просто, сменить замок и уйти с высоко поднятой головой.Да ещё и насрат* где нидь в уголке.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Penelopa »

Почитай законв бельгийские во многих странах Евросоюза за рождение ребёнка од гражданина внж дают.
Папаша потом в ответе алименты на ребёнка . Скажи что ты узнала что в Австрии можно сделать тест на отцовство до родов(во время беременности) поэтому через пару месяцев вы встречаетесь в Австрии в такой то клинике на тест ( для суда) потому что в Бельгию переехать хочешь до рождения ребёночка .
Вот он охуеет
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Penelopa писал(а):Почитай законв бельгийские во многих странах Евросоюза за рождение ребёнка од гражданина внж дают.
Папаша потом в ответе алименты на ребёнка . Скажи что ты узнала что в Австрии можно сделать тест на отцовство до родов(во время беременности) поэтому через пару месяцев вы встречаетесь в Австрии в такой то клинике на тест ( для суда) потому что в Бельгию переехать хочешь до рождения ребёночка .
Вот он охуеет
Вот это супер совет!! Почитаю ка я правила. Только он скажет, так давай в Бельгии, зачем Австрия?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение LeChatBlanc »

А если бы да кабы ... мужик сразу сказал врешь все а если правда не уверен что ребенок мой ... билет вам ещё не купили даже а уже менять его собрались это он может поменять билет или отменить или вообще не купить ...да и пропал он не пишет
О чем здесь вообще речь ? Одни ваши фантазии
Он уже мыслями и скорее всего телом тоже с другими а вы все цепляетесь
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Penelopa »

Anna1778 писал(а):
Penelopa писал(а):Почитай законв бельгийские во многих странах Евросоюза за рождение ребёнка од гражданина внж дают.
Папаша потом в ответе алименты на ребёнка . Скажи что ты узнала что в Австрии можно сделать тест на отцовство до родов(во время беременности) поэтому через пару месяцев вы встречаетесь в Австрии в такой то клинике на тест ( для суда) потому что в Бельгию переехать хочешь до рождения ребёночка .
Вот он охуеет
Вот это супер совет!! Почитаю ка я правила. Только он скажет, так давай в Бельгии, зачем Австрия?
Австрия единственная страна в Европе где делают днк тест тогда когда женщина ещё беременна .
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Мистерия »

Васаби дала хороший совет. Дать человеку шанс исправиться и попытаться загладить свою вину со всеми вытекающими. Ветбланкет уже давно вовсю эксплуатирует чувство вины у пациентов. Почему бы не попытаться сделать также? Подождать немного, как созреет, параллельно поддерживать образ девушки и вообще хорошего человека с разбитым сердцем. Вот встанет он утром с плохим настроением, подумает, с чего бы это. А вдруг в нём говорит его совесть? Мол, плохой ты человек, плохой. Где-то в России чудесная девушка ночами не спит, плачет. Надо что-то с этим делать!
Идти на обострялово себе дороже выйдет: человек переключится на режим «воевать значит воевать» и ничегошеньки с него не обломится. Суд с днк... кошмар. Вот же позорище выйдет.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Мистерия писал(а):Васаби дала хороший совет. Дать человеку шанс исправиться и попытаться загладить свою вину со всеми вытекающими. Ветбланкет уже давно вовсю эксплуатирует чувство вины у пациентов. Почему бы не попытаться сделать также? Подождать немного, как созреет, параллельно поддерживать образ девушки и вообще хорошего человека с разбитым сердцем. Вот встанет он утром с плохим настроением, подумает, с чего бы это. А вдруг в нём говорит его совесть? Мол, плохой ты человек, плохой. Где-то в России чудесная девушка ночами не спит, плачет. Надо что-то с этим делать!
Идти на обострялово себе дороже выйдет: человек переключится на режим «воевать значит воевать» и ничегошеньки с него не обломится. Суд с днк... кошмар. Вот же позорище выйдет.
Исправиться???? Такие не исправляются!!!
Anna1778
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 ноя 2017 18:22
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сказать иностранцу что беременна чтобы отомстить

Сообщение Anna1778 »

Мистерия писал(а):Васаби дала хороший совет. Дать человеку шанс исправиться и попытаться загладить свою вину со всеми вытекающими. Ветбланкет уже давно вовсю эксплуатирует чувство вины у пациентов. Почему бы не попытаться сделать также? Подождать немного, как созреет, параллельно поддерживать образ девушки и вообще хорошего человека с разбитым сердцем. Вот встанет он утром с плохим настроением, подумает, с чего бы это. А вдруг в нём говорит его совесть? Мол, плохой ты человек, плохой. Где-то в России чудесная девушка ночами не спит, плачет. Надо что-то с этим делать!
Идти на обострялово себе дороже выйдет: человек переключится на режим «воевать значит воевать» и ничегошеньки с него не обломится. Суд с днк... кошмар. Вот же позорище выйдет.
Извините, я просто не очень поняла ваш совет. То есть строить из себялюбий жертву, не давить. Я это и так делаю. Игнорю его. Сказать про то, что готова подтвердить. А потом что? В чем месть? Я же не беременна. Спасибо в любом случае)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика