Совершенно запуталась и руки опускаются

разговоры обо всем на свете
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение lena700 »

P[/quote]

Да я думаю мало кто сомневался, что вы ее клон или пришли из ее жж, у вас регистрация 2-3 дня назад. Просто все вежливо (или утомленно) молчали. Отсюда и так уже все женского пола работающие ушли давно. Сидят одни "мадмазельки".
Да сидите ради бога, выгружайте друг другу мысли в подкорку и вылизывайте.
Лично я пошла отсюда.
Надоело.[/quote]

Катюша не уходите, не покидайте, не оставляйте на произвол судьбы сильвупле! )
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):tatiana1
она нереальные простыни пишет, я свои мысли там читаю. У меня с писаниной не лады, склонность всегда была в сторону математики, поэтому прочитав на этой ветке пару постов от Татьяны, нахожусь в шоке, как будто мне в подкорку залезли и всё здесь вывали скопировав оттуда :P
Да я думаю мало кто сомневался, что вы ее клон или пришли из ее жж, у вас регистрация 2-3 дня назад. Просто все вежливо (или утомленно) молчали. Отсюда и так уже все женского пола работающие ушли давно. Сидят одни "мадмазельки".
Да сидите ради бога, выгружайте друг другу мысли в подкорку и вылизывайте.
Лично я пошла отсюда.
Надоело.
Да ладно, можешь меня погуглить. Давай махнёмся, я тебе помогаю в Греции, а ты мне во Франции. Я даже не сомневаюсь, что некоторые на форуме из моих знакомых по имени уже доперли кто я. Я не шифруюсь.
А так, если что, У вас прям борьба - междоусобочка / кто пиздатей простынь накатает :D
А я вас не узнаю. Я как раз хотела спросить: а что хорошего в Греции? У меня там родственники у поста, говорит, они завидуют беженцам, получающим жилье и хорошее пособие за просто так. :shock: Ну, как IC нам! Из Греции у меня бывали жирные мужики в Париже, но редко, и по сравнению с другими странами они заметно проигрывают как клиенты. Хотя одна девушка там работала, и говорила, что до кризиса было неплохо, с учетом хорошего климата. То, что пишет Татьяна, в голове у эскортницы быть никак не может, она не в теме, или максимум сутенерша. Для меня это очевидно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

lena700 писал(а):

Катюша не уходите, не покидайте, не оставляйте на произвол судьбы сильвупле! )
Нет, я лучше перелогинюсь, как все тут делают, и ротик на замочек. А то хождения за мной по всему форуму каких-то темных личностей Филле и Рулле мне уже действует на нервы! :ugeek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение lena700 »

katusha писал(а):
lena700 писал(а):

Катюша не уходите, не покидайте, не оставляйте на произвол судьбы сильвупле! )
Нет, я лучше перелогинюсь, как все тут делают, и ротик на замочек. А то хождения за мной по всему форуму каких-то темных личностей Филле и Рулле мне уже действует на нервы! :ugeek:
ну вы же гоняющихся за вами заблочили и ок, и фик с ними, вас не догоняяят))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

lena700 писал(а):
katusha писал(а):
lena700 писал(а):

Катюша не уходите, не покидайте, не оставляйте на произвол судьбы сильвупле! )
Нет, я лучше перелогинюсь, как все тут делают, и ротик на замочек. А то хождения за мной по всему форуму каких-то темных личностей Филле и Рулле мне уже действует на нервы! :ugeek:
ну вы же гоняющихся за вами заблочили и ок, и фик с ними, вас не догоняяят))
Нет, я хочу перемен! Стану Катюша700, и буду куда опаснее! :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

Ну блин, мне проще убиться, чем в сутенёры записаться. Я написала про эту ветку, а не другую, ну совпадают с этими простынями и мои мысли. Такое возможно, ну бывает.
Для работы в Греции есть много нюансов. Мне нет резона давать здесь информацию, мне лично от этого не будет пользы. Только баш на баш. Например в Турции я не была ещё, мне ссыкотно. А другим нравится. Так что как-то так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):Ну блин, мне проще убиться, чем в сутенёры записаться. Я написала про эту ветку, а не другую, ну совпадают с этими простынями и мои мысли. Такое возможно, ну бывает.
Для работы в Греции есть много нюансов. Мне нет резона давать здесь информацию, мне лично от этого не будет пользы. Только баш на баш. Например в Турции я не была ещё, мне ссыкотно. А другим нравится. Так что как-то так.
Кажется, я вас нагуглила! Очень приятно :) Вы красивая! Ну про Франс и я и другие уже кажется все написали в открытую :D А так, я не планирую нигде работать в ближайшее время. Тот персонаж, от имени которого я пишу, уже год как помер. :D Но все равно манит меня...дорога в аэропорт...как писала Скандик.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

Я обожаю эскортить. Но завязать могу в любой момент. Вопрос в том, как решить ситуацию со своими хотелками? Красивая или нет, думаю это второстепенно, на меня звёзды с неба никогда не падали. Пахать начала давно, и всё не могу добиться того, чего искренне хочу и желаю. Липнет как обычно то, на что тебе изначально по-фигу.
Катюша, а что остановилась? Все хотелки успела удовлетворить?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):Я обожаю эскортить. Но завязать могу в любой момент. Вопрос в том, как решить ситуацию со своими хотелками? Красивая или нет, думаю это второстепенно, на меня звёзды с неба никогда не падали. Пахать начала давно, и всё не могу добиться того, чего искренне хочу и желаю. Липнет как обычно то, на что тебе изначально по-фигу.
Катюша, а что остановилась? Все хотелки успела удовлетворить?
Все хотелки невозможно удовлетворить, тем более, одновременно. Ну тоже давно работала, устала, наверное. Не то чтобы прям все хотелки удовлетворила, тем более, что не все хотелки могут в эскортной плоскости лежать. Но так, есть где жить , кредитов нет, есть на что жить как-то, заботиться есть о ком - ну и вот, такой себе домашний Тайланд с котами и ковриками. Пока так. Я что-то уже года где-то с 14 не могу заниматься "целеполаганием" через "эту область" :D Татьяна себе даже не представляет степени дауна. То, что она называет упадничеством - в моей интерпретации это я себя еще и подбадриваю. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

Старость - не радость, молодость - не жизнь. Когда мы были голодными, было желание горы сворачивать. Как в том анекдоте, где козу завели в квартире, так можно попробовать вылечиться. Иначе молодость уйдёт и придётся ползти в Магнит, да и то, могут и не взять туда на работу :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):Старость - не радость, молодость - не жизнь. Когда мы были голодными, было желание горы сворачивать. Как в том анекдоте, где козу завели в квартире, так можно попробовать вылечиться. Иначе молодость уйдёт и придётся ползти в Магнит, да и то, могут и не взять туда на работу :i07001:
Не-а. У меня такого не было. У меня эти периоды вкл-выкл происходят независимо от ситуации, молодая ли я, или старая, голодная или сытая. Просто одна и та же деятельность через какое-то время надоедает. А тем более, такая близкая к телу и душе деятельность. Насчет старости - она может и не наступить. Этого никто не знает. И не так страшен Магнит, как его малюют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение Славентий »

MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):tatiana1
она нереальные простыни пишет, я свои мысли там читаю. У меня с писаниной не лады, склонность всегда была в сторону математики, поэтому прочитав на этой ветке пару постов от Татьяны, нахожусь в шоке, как будто мне в подкорку залезли и всё здесь вывали скопировав оттуда :P
Да я думаю мало кто сомневался, что вы ее клон или пришли из ее жж, у вас регистрация 2-3 дня назад. Просто все вежливо (или утомленно) молчали. Отсюда и так уже все женского пола работающие ушли давно. Сидят одни "мадмазельки".
Да сидите ради бога, выгружайте друг другу мысли в подкорку и вылизывайте.
Лично я пошла отсюда.
Надоело.
Да ладно, можешь меня погуглить. Давай махнёмся, я тебе помогаю в Греции, а ты мне во Франции. Я даже не сомневаюсь, что некоторые на форуме из моих знакомых по имени уже доперли кто я. Я не шифруюсь.
А так, если что, У вас прям борьба - междоусобочка / кто пиздатей простынь накатает :D
Погуглили :D а чем вы можете помочь в Греции ? Поможете устроится девочкам в агентство работать за 120€ ( -50%) в час со всеми услугами как у вас .
Кстате , очень интерессно , как так мбр входит в базовую программу а минет в резинке доп +20€ ? :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

Slava39 писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
katusha писал(а):
Да я думаю мало кто сомневался, что вы ее клон или пришли из ее жж, у вас регистрация 2-3 дня назад. Просто все вежливо (или утомленно) молчали. Отсюда и так уже все женского пола работающие ушли давно. Сидят одни "мадмазельки".
Да сидите ради бога, выгружайте друг другу мысли в подкорку и вылизывайте.
Лично я пошла отсюда.
Надоело.
Да ладно, можешь меня погуглить. Давай махнёмся, я тебе помогаю в Греции, а ты мне во Франции. Я даже не сомневаюсь, что некоторые на форуме из моих знакомых по имени уже доперли кто я. Я не шифруюсь.
А так, если что, У вас прям борьба - междоусобочка / кто пиздатей простынь накатает :D
Погуглили :D а чем вы можете помочь в Греции ? Поможете устроится девочкам в агентство работать за 120€ ( -50%) в час со всеми услугами как у вас .
Кстате , очень интерессно , как так мбр входит в базовую программу а минет в резинке доп +20€ ? :?
:? Я нашла инди 1 ч 200, 2 ч 350 евро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

С сутенерами не имею никаких дел. Чур вас. Другое дело если Катюша сама собирается сюда ехать. Я например с удовольствием хочу попробовать Францию. Но ссу, мне нужна информация об этом. А так тут ну очень много нюансов, чтобы косяков не напороть. Нет смысла про 120 евриков писать. Тут и за 10 евро есть предложения и за 1000. Греция отличается своим разнообразием в ценах, и в типажах девушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение lena700 »

тут как то писали про грецию про 10 и 20 , еще как то смешно писали, "джаз", "магазин" :D ,не помню кто, поэтому если полно по таким прайсам кто там платит 200 , наверно неделю будешь ждать одного за этот прайс, если еще придет .., мужики разбалованы низкими ценами , да всякими сервисами небось по самое не балуйся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение lena700 »

у меня однокласница там живет, говорит кошмар экономика, выживание, на свет приходят квитанции типа цена эл.энергии и еще + 100 евро, типа на погашение евр. долгов, давно она правда это говорила, сейчас как не знаю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

lena700 писал(а):у меня однокласница там живет, говорит кошмар экономика, выживание, на свет приходят квитанции типа цена эл.энергии и еще + 100 евро, типа на погашение евр. долгов, давно она правда это говорила, сейчас как не знаю
У знакомого пришёл счёт за электричество как-то и там была дополнительная оплата, кажется 30 евро, эти деньги шли на беженцев. 100 евро дополнительно у знакомой, ну она наверное дохрена намотала, там тариф меняется, если превысить определённый лимит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение lena700 »

заебали эти беженцы, на помойку их
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

lena700 писал(а):заебали эти беженцы, на помойку их
Зачем сразу на помойку? В сладенькую и добренькую Россию их всех пригласить необходимо. Чем богаты, тем и рады. Добро пожаловать :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение Славентий »

Написать ссылку которую я нагуглил ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика