Совершенно запуталась и руки опускаются

разговоры обо всем на свете
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение KissMyAss »

Всем привет! Мне 32 года, я 6 лет в эскорте, из которых 3 года плотно (в среднем от 10 до 25 человек в месяц), 3 года редко (1-2 человека в месяц), по совместительству с офисной работой. Также 3 года со спонсором (директором фирмы, где я работала). Я безумно устала от этой работы! Не знаю, что делать. В этом году мне посчастливилось полюбить мужчину и беда в том, что он женат. И я ему не нужна. Он меня слил потому что я тупила. Хотя моя мечта была быть у него на содержании, чтобы не рыться в помойке с членами.
По идее надо ехать работать, потому что 3я квартира сама себя не купит. Ну или салон красоты, хз куда вложить. Главное - заработать. Но после него у меня вызывают отвращение небогатые мужчины, которые ходят по 5-10 тысяч в час или по 20-30 тысяч ночь. А дорогому прайсу я не соответствую по внешности. И вообще у меня просто всё "там" болит от секса с кем попало, вся эта гнилая тема бесит! За эти 3 дня было 3 гостя и все болело, хотя они недолгие были. Но какое-то отвращение. Про бесплатное дерьмо собачье я вообще молчу!!! Ненавижу их поганые похотливые халявные взгляды в заведениях. Да, я заболела синдромом Сахатика((( и ладно бы только ментально! Но физически не могу впускать в себя кого-то кроме моего любимого. Как быть?
Есть Вариант пойти начальником СДО или ведущим инженером СДО за 60-70 тысяч, но это надо будет работать как лошадь. Категорическое НЕТ!
Есть вариант выучиться на ноготочки/реснички/шугаринг, но это жесткий регресс с моим дипломом и амбициями. Лучше уж реально офис с престижной специальностью.
Есть вариант открыть свой бизнес, практически есть нежилое, но нет идей и боюсь, что не потяну. Потому что 80% малого бизнеса - это будущие банкроты.
Единственный приемлимый для меня вариант - это была работа в эскорте, но как работать, если все внутри болит после первой минуты секса?( раньше никогда не было такого((( может у кого нибудь были такие проблемы? Психологического характера..
Еще часто думаю, что хочется частичку любимого человека, ребенка от него. Мне уже 32, рожать пора, а то потом не родить. Смысл в этих квартирах, машинах и счетах в банках?! Если я одна, любимый бросил меня, он женат и я не нужна ему((
Перечитала письмо. Какое-то оно депрессивное. Ну вобщем риторические вопросы по Чернышевскому: "Кто виноват?" и "Что делать?"
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение NikaNeth »

Я хотела бы высказать свое мнение вам, на основании прочитанного. Пожалуйста, если я не права- не обижайтесь и не принимайте близко к сердцу.
Мне кажется, вы совсем себя не любите. Нет, внешне то может вы себя и любите, но если копнуть внутрь- вам некомфортно с самой собой, от этого и больные привязанности и желание родить ребенка, чтобы не остаться одной. И метания эти - куда вложить деньги. Начните с того, что вложите деньги в излечение своего состояния души. Это не шутки. Вы даже не представляете, как все завязано на наших родителях и нашем детстве. Я вот совсем недавно начала в этом разбираться и я была поражена, нет, даже ошарашена, когда увидела себя со стороны, когда поняла причины моих поступков и их следствий в моей жизни. Да, я до сих пор работаю в эскорте, но теперь у меня есть план, как "выгребать отсюдова" и как быть по настоящему счастливой.
Очень важно полюбить себя и проработать свои программы, комплексы, травмы и обиды, которые зачастую из детства.
Еще раз извините, если я ошибаюсь
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение Жанна004 »

NikaNeth писал(а):и больные привязанности и желание родить ребенка
желание родить ребенка - инстинктивное. характерное для женщин возрастом около 33 лет
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение NikaNeth »

Жанна004 писал(а):
NikaNeth писал(а):и больные привязанности и желание родить ребенка
желание родить ребенка - инстинктивное. характерное для женщин возрастом около 33 лет
Естественно, но мотивы то разные. Мне кажется, что родить ребенка, только потому что возраст поджимает, а не потому что ты его хочешь в принципе, это не совсем правильно. Может я ошибаюсь.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение Жанна004 »

NikaNeth писал(а):Естественно, но мотивы то разные.
инстинкты не объясняются мотивами
Аватара пользователя
NikaNeth
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 19:35
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение NikaNeth »

Жанна004 писал(а):
NikaNeth писал(а):Естественно, но мотивы то разные.
инстинкты не объясняются мотивами
Да, верно. Мне просто 32, не включился еще этот инстинкт. Хочу детей в принципе, но только когда закончу с этой работой. Так что извиняйте, судила по себе и это моя ошибка :i07059:
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

Если ваш материнский инстинкт не отвлекает никто, о ком УЖЕ надо было бы заботиться, то он вас в покое не оставит. Я уже это видела. И я вам опять напишу то же, что и раньше. Что раз для вас не кажется выходом устроиться на обычную работу, значит, подсознательно вас не устраивает ваш город, и вы понимаете, что подходящего отца своему ребёнку вы там не найдёте. Выходом в этом случае могут стать только путешествия, расширение кругозора и поиск отцов в другом месте, и может даже на брачных сайтах. Возможно, если вы попадёте в какую-то правильную страну, место, струю, то вам на время и эскорт перестанет казаться таким кошмаром. Просто вы находитесь в замкнутом пространстве, которое вам надоело. А на самом деле, так ли уж нужна вам именно и прямо сейчас эта третья квартира, и так ли уж было бы страшно работать в офисе? Иногда вещи кажутся неподходящими только из предыдущего опыта или сегодняшней усталости, но стоит начать хоть что-то менять, как все налаживается. Ну, и потом - вы за 6 лет что, совсем не брали тайм-аут от работы? Я не считаю отпуска. А просто не работать несколько месяцев, заняться чем-то другим и выкинуть работу полностью из головы?
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

Думаю не стоит навязывать себе стереотипы. Знаю пару человек, кто родил в подростковом возрасте, и желание у них было огромным. Наверное жизни не успели хлебнуть и страха набраться. Думаю для бывалой эскортницы это не прокатит. Для большинства их нас, желание начнёт появляться с приобретением первой стойкой почвы под ногами, например покупка собственного жилья из заработанных денег может расширить желание иметь ребёночка.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

И вообще, женатый мужик это не твоя почва, а чужая. В чём проблема это осознать?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение Мистерия »

В конце концов наступает этот момент, когда делаешь всё возможное, чтобы не работать. Сначала повышаешь прайс и кидаешь трубку при малейшем сомнении, потом забиваешь на постоянников-часовиков. Дальше больше. Не включаешь вовремя рекламу, отдыхаешь неделями, месяцами... Сама не знаю, как из этого выбраться. Дойти до самого дна и разозлиться на себя? Оставаться на плаву и не знать, зачем? Самое смешное, что все вокруг уверены, будто у тебя всё идёт по плану, в отличие от них. Какая-то часть психики не позволит опуститься и жить впроголодь, на неё вся надежда, только она и выручает.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

Мистерия писал(а):В конце концов наступает этот момент, когда делаешь всё возможное, чтобы не работать. Сначала повышаешь прайс и кидаешь трубку при малейшем сомнении, потом забиваешь на постоянников-часовиков. Дальше больше. Не включаешь вовремя рекламу, отдыхаешь неделями, месяцами... Сама не знаю, как из этого выбраться. Дойти до самого дна и разозлиться на себя? Оставаться на плаву и не знать, зачем? Самое смешное, что все вокруг уверены, будто у тебя всё идёт по плану, в отличие от них. Какая-то часть психики не позволит опуститься и жить впроголодь, на неё вся надежда, только она и выручает.
Ржака :lol:
Как про меня
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

Мистерия писал(а):В конце концов наступает этот момент, когда делаешь всё возможное, чтобы не работать. Сначала повышаешь прайс и кидаешь трубку при малейшем сомнении, потом забиваешь на постоянников-часовиков. Дальше больше. Не включаешь вовремя рекламу, отдыхаешь неделями, месяцами... Сама не знаю, как из этого выбраться. Дойти до самого дна и разозлиться на себя? Оставаться на плаву и не знать, зачем? Самое смешное, что все вокруг уверены, будто у тебя всё идёт по плану, в отличие от них. Какая-то часть психики не позволит опуститься и жить впроголодь, на неё вся надежда, только она и выручает.

Возьми ипотеку, и снова начнёшь пахать как животное. Создай себе стимул! Жалко, мне не одобряют иботеку в России, только по липовым справкам это возможно. Видите ли, организация где я работаю заграницей, не имеет филиала в России :lol:
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а):
Мистерия писал(а):В конце концов наступает этот момент, когда делаешь всё возможное, чтобы не работать. Сначала повышаешь прайс и кидаешь трубку при малейшем сомнении, потом забиваешь на постоянников-часовиков. Дальше больше. Не включаешь вовремя рекламу, отдыхаешь неделями, месяцами... Сама не знаю, как из этого выбраться. Дойти до самого дна и разозлиться на себя? Оставаться на плаву и не знать, зачем? Самое смешное, что все вокруг уверены, будто у тебя всё идёт по плану, в отличие от них. Какая-то часть психики не позволит опуститься и жить впроголодь, на неё вся надежда, только она и выручает.

Возьми ипотеку, и снова начнёшь пахать как животное. Создай себе стимул! Жалко, мне не одобряют иботеку в России, только по липовым справкам это возможно. Видите ли, организация где я работаю заграницей, не имеет филиала в России :lol:

Это не у всех работает. У меня не работают такие приемы. Если я не хочу делать эту работу - вот хоть что. Не получается никак себя перехитрить, и такие попытки дорого обходятся в итоге. Иногда очень дорого. 20к евро за месяц-полтора так вдула 1 раз, думала на автомате все включится, и придётся работать, раз потрачено, а в итоге - хрен, сидела всех посылала, и все потеряла. И ничего. Работа не в рекламе, не в шмотках-образах, не в городах, и вообще не в системе. Работа внутри нас, в нашей душе, теле, вагине - как угодно называйте. Есть у нас какое-то щупальце внутри, которое приводит этих клиентов, и нас к ним. Если оно не хочет работать - вот хоть что. Не будет работаться, засрешь не только постоянников часовщиков, а самых пресамых тоже. Просто так. Рената Литвинова когда-то хорошо сказала, что для неё питательным, омолаживающим и вдохновляющим является это состояние - потратить все, пожить какое-то время без денег, начать все с нуля. А когда вы хотите рефлексировать и жить? Мы не для того живем, чтобы постоянно пахать.
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

:lol: :lol: :lol:
Конечно-конечно. Лучше торчать перед монитором. И по-фигу что реклама оплачена, и 10 клиентов в месяц это только расходы :D . Ну так значит это ещё не дно? Снизу стучать будут?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение Мистерия »

MarilenaGreece писал(а): Возьми ипотеку, и снова начнёшь пахать как животное. Создай себе стимул! Жалко, мне не одобряют иботеку в России, только по липовым справкам это возможно. Видите ли, организация где я работаю заграницей, не имеет филиала в России :lol:
Хах, у меня нет страха перед просрочкой по ипотеке. Ну придут челы, скажут что-то, я их наxуй пошлю. Опечатают квартиру, арестуют счета - поxуй. Пойду в клуб клеить малолеток, неожиданно найду мужика лет 35, невзначай останусь у него жить на полгода, пока он не накосячит по мелочи или изменит, особо не скрываясь. Я либо порежу его чуть-чуть ножиком, либо погну об него сковородку керамическую. Он сильно удивится таким переменам в характере мурлыкающего котёнка, которого он когда-то приютил, и выгонит на мороз с голой жопой. И опять по новой. Знаем, проходили.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
MarilenaGreece
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 14 дек 2018 04:26
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение MarilenaGreece »

Мистерия писал(а):
MarilenaGreece писал(а): Возьми ипотеку, и снова начнёшь пахать как животное. Создай себе стимул! Жалко, мне не одобряют иботеку в России, только по липовым справкам это возможно. Видите ли, организация где я работаю заграницей, не имеет филиала в России :lol:
Хах, у меня нет страха перед просрочкой по ипотеке. Ну придут челы, скажут что-то, я их наxуй пошлю. Опечатают квартиру, арестуют счета - поxуй. Пойду в клуб клеить малолеток, неожиданно найду мужика лет 35, невзначай останусь у него жить на полгода, пока он не накосячит по мелочи или изменит, особо не скрываясь. Я либо порежу его чуть-чуть ножиком, либо погну об него сковородку керамическую. Он сильно удивится таким переменам в характере мурлыкающего котёнка, которого он когда-то приютил, и выгонит на мороз с голой жопой. И опять по новой. Знаем, проходили.
Мда, а если он окажется терпеливым и всё ховно будет хавать и не жаловаться? Что тогда? Ты только за порог с чемоданами, а он за сердце начнёт хвататься и причитать, что жить без такого алмаза не сможет :evil:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1093 раза

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение tdtatiana1 »

katusha писал(а):
MarilenaGreece писал(а):
Мистерия писал(а):В конце концов наступает этот момент, когда делаешь всё возможное, чтобы не работать. Сначала повышаешь прайс и кидаешь трубку при малейшем сомнении, потом забиваешь на постоянников-часовиков. Дальше больше. Не включаешь вовремя рекламу, отдыхаешь неделями, месяцами... Сама не знаю, как из этого выбраться. Дойти до самого дна и разозлиться на себя? Оставаться на плаву и не знать, зачем? Самое смешное, что все вокруг уверены, будто у тебя всё идёт по плану, в отличие от них. Какая-то часть психики не позволит опуститься и жить впроголодь, на неё вся надежда, только она и выручает.

Возьми ипотеку, и снова начнёшь пахать как животное. Создай себе стимул! Жалко, мне не одобряют иботеку в России, только по липовым справкам это возможно. Видите ли, организация где я работаю заграницей, не имеет филиала в России :lol:

Это не у всех работает. У меня не работают такие приемы. Если я не хочу делать эту работу - вот хоть что. Не получается никак себя перехитрить, и такие попытки дорого обходятся в итоге. Иногда очень дорого. 20к евро за месяц-полтора так вдула 1 раз, думала на автомате все включится, и придётся работать, раз потрачено, а в итоге - хрен, сидела всех посылала, и все потеряла. И ничего. Работа не в рекламе, не в шмотках-образах, не в городах, и вообще не в системе. Работа внутри нас, в нашей душе, теле, вагине - как угодно называйте. Есть у нас какое-то щупальце внутри, которое приводит этих клиентов, и нас к ним. Если оно не хочет работать - вот хоть что. Не будет работаться, засрешь не только постоянников часовщиков, а самых пресамых тоже. Просто так. Рената Литвинова когда-то хорошо сказала, что для неё питательным, омолаживающим и вдохновляющим является это состояние - потратить все, пожить какое-то время без денег, начать все с нуля. А когда вы хотите рефлексировать и жить? Мы не для того живем, чтобы постоянно пахать.
И жить торопится, и чувствовать спешит!

Блеск и нищета "куртизанок"...С жиру взбесились. Lazy bitches
Надо было ещё манерную, глупую, зажравшуюся Литвинову вспомнить как идеал для подражания...пздц.

А вообще нежелание работать означает что и без работы прекрасно проживете- выживете. А этот скулеж о том, что делать и как быть...так...пздж ни о чем людей у которых нет никаких проблем, ответственности и долга перед кем-то. Привыкли, если что понадобится выйти и стрясти деньги с мужика. Потрясти его как буратино взяв за ноги и -вуаля! кюшать подано- Дамы и Господа!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1093 раза

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а):
MarilenaGreece писал(а): Возьми ипотеку, и снова начнёшь пахать как животное. Создай себе стимул! Жалко, мне не одобряют иботеку в России, только по липовым справкам это возможно. Видите ли, организация где я работаю заграницей, не имеет филиала в России :lol:
Хах, у меня нет страха перед просрочкой по ипотеке. Ну придут челы, скажут что-то, я их наxуй пошлю. Опечатают квартиру, арестуют счета - поxуй. Пойду в клуб клеить малолеток, неожиданно найду мужика лет 35, невзначай останусь у него жить на полгода, пока он не накосячит по мелочи или изменит, особо не скрываясь. Я либо порежу его чуть-чуть ножиком, либо погну об него сковородку керамическую. Он сильно удивится таким переменам в характере мурлыкающего котёнка, которого он когда-то приютил, и выгонит на мороз с голой жопой. И опять по новой. Знаем, проходили.
NICE...Ох*еть! Дайте две!!! Катюшу и Мистерию!

(Татьяна поёт про себя, удаляясь от монитора делать чай): если вам бутылкой тррРахнут п-по затылку и осколок в с-Сердце вам прррониккк...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
katusha

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение katusha »

MarilenaGreece писал(а)::lol: :lol: :lol:
Конечно-конечно. Лучше торчать перед монитором. И по-фигу что реклама оплачена, и 10 клиентов в месяц это только расходы :D . Ну так значит это ещё не дно? Снизу стучать будут?
Не знаю...я как-то на темы дна никогда не рассуждала и не парилась, хотя жизнь никогда легкой не была. По-моему, дно - это когда тебе самому с собой не в кайф, и ты постоянно дергаешься. Возможно, кому-то то как я сейчас живу показалось бы «дном». А для меня это рай. Вот у меня сейчас есть возможность кушать, что хочу, и готовить, что хочу. Сегодня голубцов налепила. Казалось бы, такая мелочь - а так прикольно. После того, как ты постоянно страдала без готовки и бабушкиной еды, а иногда и просто поесть было некогда, так как надо работать. Ну вы все знаете, как на нашей работе сыпется желудок. песец, это воспоминания об Освенциме для меня. А тут хочешь - хоть чеснок ешь, хочешь - да ешь что хочешь. И сколько хочешь. И когда хочешь. И все домашнее. Читай и делай что хочешь, ходи куда хочешь. А не хочешь - не ходи вообще никуда. И не звонят никакие телефоны, вообще пофигу на все и на всех, ты в танке. Это же охренительно. Допустим, это когда-то может и надоесть. Но зимой это так приятно.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Совершенно запуталась и руки опускаются

Сообщение Скайла »

С чего вы взяли, что те кто ходят за 5-10/час это небогатые мужчины? То что ему впадлу потратить больше, не значит что он небогатый. Он ведь не обязан сорить деньгами, только потому, что они у него есть. И то, что как проститутка вы стоите дорого, не значит что как жена вы можете представлять какую-то ценность. И я считаю, что это хорошо, так как каждый своим делом должен заниматься. Лучше к психологу сходите, чтоб подсказал вам какое из дел ваше, а то только деньги растратите, пытаясь выяснить это на практике.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика