Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение TigerLillies »

Shakira555 писал(а): Сюда бы интеллект лучше добавить, с ним то у меня большие проблемы(( :D а везение то фиг с ним, ничего не дается легко
Интеллект? Каждый понимает это слово по -своему. Кто то кичится начитанностью, кто то двумя/тремя вышками или умением говорить на стопятидесяти языках.Жизненный опыт , который не пропьешь и житейская мудрость, вот что, наверное, по-настоящему имеет цену. Но я так понимаю, здесь многие уже с полна оплатили эту опцию.)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение CrazyFox »

Alina5899 писал(а):
TigerLillies писал(а):
Shakira555 писал(а): Ну у меня амбиций оооочень много, самоуверенность и огромное желание помогают меняться в лучшую сторону. Мне кажется, когда чего то очень хочешь и делаешь шаги в достижении желаемого, тогда всё вокруг за тебя.
Амбиции+самоуверенность+огромное желание=...
Это же уже отличный коктейль!

Осталось только добавить капельку везения-
И весь мир у ваших ног.) ;)

А что все вокруг за тебя-
у "Алхимика" так хорошо сказано об этом, всегда руководствовалась этим-

Когда чего-нибудь сильно захочешь-
тогда вся Вселенная будет способствовать тому, чтоб желание твое сбылось.


"А когда желания материальные сбылись"
Такого не бывает :D
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение TigerLillies »

Shakira555 писал(а): Мотиваторское что нибудь почитайте, это как раз для таких людей, которые могут, но утратили пыл и желание.
А что почитать тем, которые желания не утратили, но уже не могут? :?
)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Penelopa »

Чтобы безцельно хуи сосать это конечно нечто
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Shakira555 »

Alina5899 писал(а):
Shakira555 писал(а):
Alina5899 писал(а):


А когда желания материальные сбылись, куда двигаться дальше? При условии что впахивать где то и тратить своё здоровье я не хочу! Жизнь и так коротка!У кого какие варианты?)

Даже то что имеешь, легко потерять , из-за неправильных установок в голове , не говоря уже о том куда двигаться дальше...
Вам надо вдохновиться чем то или кем то. Мотиваторское что нибудь почитайте, это как раз для таких людей, которые могут, но утратили пыл и желание.


Посоветуйте что нибудь что можно почитать) только чтоб не сильно нудно было, у меня мозг тогда стазу отключается))
О, я не читаю такое, я больше по классике. Тут была тема. В гугле посмотрите рецензии, подберете, что понравится.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Shakira555 »

TigerLillies писал(а):
Shakira555 писал(а): Мотиваторское что нибудь почитайте, это как раз для таких людей, которые могут, но утратили пыл и желание.
А что почитать тем, которые желания не утратили, но уже не могут? :?
)
Классику, она меняет сознание.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Shakira555 »

Penelopa писал(а):Чтобы безцельно хуи сосать это конечно нечто
А что люди не могут просто так зарабатывать и тратить? Да так миллионы живут. Да и цели у нашего брата в основном квартиры или куй богатый. Уровень выше некуда.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение pionerka »

А как же любовь к искусству?
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение TigerLillies »

Shakira555 писал(а): Классику, она меняет сознание.
На все у вас ответ есть.)))

Для меня это будет как раз из ряда-"сделайте то, чего никогда не делали".

Классика. В смысле-литература классическая . Обязательно почитаю. Что-нибудь в подлиннике. Когда свою цель № 1 достигну. :)
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение WetBlanket »

Надо учиться идти. Хоть что-нибудь .
И даже увлекательно, если нравится тема. С нетерпением ждёшь лекций. Тратишь время на домашние задания (вместо копания с себе или форумов) и чувствуешь себя умнее, сильнее и увереннее : "да, я ведь смогла!".
Это и смена обстановки временная. К тебе относятся на учёбе по-другому, ведь никто не знает чем промышляешь в жизни. Другие разговоры ведутся с абсолютно другими людьми, никогда не о клиентах и не об эскортах. Потому как все разговоры с подружками из темы приводят в итоге к обсуждению работы, и так из года в год.
И уже люди из той жизни, куда ты ходишь за знаниями (или за работой) они подскажут своими примерами и мыслями цели в жизни. То есть, бытие определяет сознание. Я вот обожаю студентов всех возрастов, так как они именно что переполнены идеями и жаждой знаний, и жаждой перемен. Молодые студенты просто сгустkи энергии и дерзких идей.
С этой целью (развеяться и не потерять в жизни смысл) и учусь чему-то разному всё время пока в эскорте, неполное время. Даже не столько профессия нужна, так как доход будет с аренды капать, а просто чтобы не вогнать себя в такую вот зелёную хандру
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Gossipgirl »

Согласна с Одеялком. Вообще обожаю учиться, меня прямо прет изучать что-то новое. И с Твигги согласна, меня тоже первое время очень впирал эскорт, а потом стал восприниматься просто как не очень напряжная работа.
Именно поэтому я в эскорте особого будущего не вижу, потому-что в нем нет развития и это очень напрягает.
Но у меня еще далеко не все материальные цели достигнуты, поэтому с годок еще придется поскрипеть.
Vivi. Lotta. Ama.
liana1992
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 июн 2018 01:14
5
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение liana1992 »

Если честно 13лет уже в этой сфере.Начинала работать чтобы на шмотки поднакопить,потом захотелось жильё в своём провинциальном городке,обставила,потом любовь в соседнем городе,решила забросить это дело из-за любимого ,решила купить бизнес и продать квартиру.Итог прогорела!Через три года опять любимый объявился я опять сорвалась,итог .На йух пошла эта любовь,молодость прошла,и я в свои 30лет опять одна.Сейчас появилась мечта купить две квартиры купить на одной площадке,одну сдавать посуточно,и две машины пустить в аренду в такси
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение BelledeJour »

А у меня типа цель уже многие годы выйти замуж по любви за обеспеченного мужчину ( ну или выше среднего, вовсе не обязательно миллионера ) и уехать жить с ним в какую нибудь развитую страну!
И имея такой тыл в виде моральной и финансовой поддержки любимого мужчины пойти учиться, или иметь своё маленькое дело. Можно даже просто работать на кого-нибудь, не напрягаясь, но чтобы было в кайф!
Но что -то никак не получается достичь эту цель. Не хотят мужчины, которые мне нравятся становиться мне опорой и поддержкой.


Просто сосать на Квартиры, Машины, шмотки - это так тупо ...
Путешествия - это тоже не цель. Скорее способ убежать от себя, заполнить пустоту внутри.

Кароч, тоже чувствую тупик...

И вот нет такого явного интереса ни к чему.

Я бы пошла на какую нибудь Орёл и Решка: путешествия, яркие впечатления, медийность, деньги!

Но вот как туда вписаться в слегка за 30 ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Alina5899 »

BelledeJour писал(а):

Просто сосать на Квартиры, Машины, шмотки - это так тупо ...



Это просто? В условиях жёсткой конкуренции это ох совсем как не просто! И выматывает сильно , и морально тяжело - люди разные попадаются)
Там где крутятся хорошие суммы , тебя загрызут за мужика) Раньше девки были немного лоховитые, не догоняли что к чему, сейчас каждая сечет фишку где слаще, слова не дадут вставить, и за собой уход полный!
На квартиры машины - нормальная цель! Вырваться из нищеты и свить себе личное гнездышко к старости , и пассивных доход - это круто! Но что дальше? Чем заниматься? Это все так расхолаживает, что не хочется напрягаться) на учебы лично меня не затянешь , негавидела школу, ненавидела универ, ненавидела работу в офисе. Как найти смысл а?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Gossipgirl »

Я раньше тоже хотела по любви кому-нибудь на шею присесть.
Но сейчас наоборот считаю, что самый кайф САМОЙ взять и бизнес забабахать охренительно-успешный или освоить очень востребованную и сложную профессию. Но на это к сожалению ой как много времени и сил нужно. Зато всегда при деле.
Я всегда ставлю себе четкие цели на год и выполняю их. Иногда ставлю цели на пару-тройку лет. Люблю когда все расписано, очень мотивирует.
Vivi. Lotta. Ama.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение WetBlanket »

Не знаю я буду преподавать для молодёжи (попытка отсрочить свою будущую старость среди молодых и активных), как бы брать знания из своей головы и вкладывать в чужую по востребованию я воспринимаю как абсолютный дзен ) и брать собак-кошек на передержку временно. За символическую. И польза людям и мне развлечение. Деревья сажать волонтёром (в Швеции например прилично платят за это, родственники целый дом снимают, Шведы свой лес берегут а Российский скупают). Но у меня не сегодня-завтра внуки будут, так что вопрос что делать отпадёт сам собой.
Смысла в жизни нет. Смысл жизни быть счастливым и созерцать и создавать и размножиться если уж совсем глобально. Но мечта у человека должна быть, а когда она исполняется то другая мечта! Мечты никто Вам тут не подскажет, но как раз через учёбу, как вариант, можно найти себя и найти свои интересы на будущее.
Учёба это не только скучная кабала но и погружение в совсем иной мир. Который эскортницам необходим изредка чтобы кукушкой не поехать. Одни выходы со студентами на различные тусовки и мероприятия, чего стоят. Короткие курсы тоже прекрасно- знакомиться с разными людьми которые не знают тебя как эскортницу, налаживать связи и искать партнёра по интересам. Подруга вышла за парня из клуба любителей велопрогулок, они весь мир вместе объездили на вело.
Алина в 30 Вас ещё и не так накроет, при круглой дате. Не особо напрягаясь, можно смысл поискать в употреблении веществ. Там можно даже с дивана не вставать.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Вы ставите себе цели или пускаете жизнь на самотёк?

Сообщение Iriska37 »

В Таиланд уеду, заведу кошку и маленькую обезьянку, доход фриланс и пассивные активы, вложения. А там и хобби какое нибудь придумаю, или просто буду валяться и читать, смотреьь то, что еще не читала или перечитывать пересматривать то, что уже забыла. Столько книг, фильмов, сериалов я ещё не видела, а сколько появляется, да сейчас у меня времени нет на всё это. Даже всё игры престолов все никак посмотреть не могу, видимо к старости осилю, когда наконец-то все сезоны снимут. Сейчас время жалко тратить, читаю только то, что полезно.
Меня как интроверта, социофоба и немного социопата раздражает эта современная тенденция, это программирование людей на обязательный успех, призывы к самореализации, саморазвитию, под прикрытием этих лозунгов скрывается всего лишь желание продать свой продукт, свои услуги. Человек активный, амбициозный и так будет себя реализовывать, без этих мотивирующих девизов, которые оккупировали всё информационное пространство. К обычным рядовым людям, которых вполне устраивает их рядовая, стабильная, спокойная жизнь внушается чуть ли не презрение. Не всем нужна эта чертова самореализация, но признаться в этом не всем хватает духа, вот и мечутся бедные, потерянные в этом мире люди, ищут себя, цель жизни, чтобы быть как все, не отставать.
Я хочу котиков и сидеть вязать коврики, а не это вот всё
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика