Почему клиенты не возвращаются?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LunaLuna »

[quote="IC2017"]
Кстати, с какими клиентами проще и удобней? С экстравертами, или интровертами?
Замечаю, что девушки, несмотря на вроде бы приличный опыт общения с разными мужчинами – далеко не все хотят и умеют общаться, и скорее даже интроверты. В большинстве случаев приходится самому брать встречу в свои руки и помогать ей раскрыться, создать непринужденную атмосферу, и все такое…, хотя можно было бы ожидать этого как раз от нее. Мне просто страшно представить, на что была бы похожа встреча, если бы я и сам был замкнутым и молчуном… - ну тоскливо ведь.. – чисто только потрахаться? Мрак.


[quote]


Думается вы не совсем в курсе,кто такие интроверты и экстроверты. Интроверты,это вовсе не те,кто не научился общаться. Это врожденный темперамент, не поддающийся изменению. Интроверт вполне может уметь поддержать любую беседу, общаться в любом обществе,только любит это делать в меру и очень избирательно. Потому как в обществе он тратит свою энергию,устает, а востанавливает ее наедине с собой. Естественно,что тратить энергию на шопопало не охота никому. А экстраверт от общества наоборот заряжается,а одиночество его выматывает,он тянется к людям за энергией, и качество общения ему не так важно,лишь бы було,лишь бы не одному,для него так в любом случае энергетически выгоднее.
В общем то не важно какого типа человек перед тобой,что интроверт что экстраверт могут быть как одинаково интересными собеседниками,как и сложными. Это зависит от наполнения человека. Может интересный интроверт раскрыться,когда чувствует интерес,и окажется с ним очень наполненная беседа, а с пустым экстровертом получится только пустая утомляющая болтовня.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

LunaLuna писал(а): Да какие собачки,это куча проблем которые очень трудно вписать в жизнь эскорт,на сьемных апартах.

Эх,мечтаю о собаке,но позволить себе такую роскошь не могу. Когда нибудь на пенсии обязательно)
Совсем маленьких собачек, типа Йорков, или Тойчиков - иногда встречал у девушек на съёмных.
С ними даже гулять не надо, они как котики, дома в лоток ходят, 3 кг веса всего.
Мне, правда, терьеры как порода нравится, типа Эрделей, мне таких маленьких трудно воспринимать. Но девушки, у которых я Йорков видел - в них души не чаяли... Говорят, очень умные, и ласковые.
Вот такого - хотите завести?
York_171-768x1150.jpg
Но вот с турами, да проблема... Может, специально для собачки ещё и мужчину завести, который бы о собачке заботился, пока сама в отъезде???
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LunaLuna »

IC2017 писал(а):
LunaLuna писал(а): Да какие собачки,это куча проблем которые очень трудно вписать в жизнь эскорт,на сьемных апартах.

Эх,мечтаю о собаке,но позволить себе такую роскошь не могу. Когда нибудь на пенсии обязательно)
Совсем маленьких собачек, типа Йорков, или Тойчиков - иногда встречал у девушек на съёмных.
С ними даже гулять не надо, они как котики, дома в лоток ходят, 3 кг веса всего.
Мне, правда, терьеры как порода нравится, типа Эрделей, мне таких маленьких трудно воспринимать. Но девушки, у которых я Йорков видел - в них души не чаяли... Говорят, очень умные, и ласковые.
Вот такого - хотите завести?
York_171-768x1150.jpg
Но вот с турами, да проблема... Может, специально для собачки ещё и мужчину завести, который бы о собачке заботился, пока сама в отъезде???
такого не хочу :( Не люблю маленьких собачек...Мечтаю о лабродоре или ретривере.
А вот от мужчины от любого пока воздержусь,с ним проблем больше чем с собакой :D
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

LunaLuna писал(а): Думается вы не совсем в курсе,кто такие интроверты и экстроверты. Интроверты,это вовсе не те,кто не научился общаться. Это врожденный темперамент, не поддающийся изменению..
Это не так очевидно. До определенного возраста - я был сугубый интроверт, по крайней мере сам так себя считал. Люди меня вообще не интересовали. Да и внешний мир - не особо. Был замкнут на себе, работе, ну и семья немного.
После развода пришлось просто учиться общаться с людьми, в частности, с женщинами, заново.
Это была конкретная ломка сознания, и привычного бытия.

А сейчас вот прошел тест и у меня получилось:
"Вы Экстраверт и ваш тип темперамента Сангвиник".

https://wikigrowth.ru/tests/test-na-temperament-mpi/
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

LunaLuna писал(а): А вот от мужчины от любого пока воздержусь,с ним проблем больше чем с собакой :D
:D
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение KissMyAss »

IC2017 писал(а):
KissMyAss писал(а): А дело не в деньгах. Просто сейчас сильно люблю мужчину и хочу быть только с ним и только его, а мерзкие хуи перебирать фууууу. А 100 тысяч - это минималка на жизнь, базовые потребности.
Вот мало кто воспринимают правильно Эволюцию..., а ведь у любого, кто хоть немного знаком с её теорией, такой проблемы : "сейчас сильно люблю мужчину и хочу быть только с ним и только его" - вообще не может быть.

Любить надо только тех, кто любит тебя.

Нет смысла заморачиваться, тратить эмоции, сожалеть о том, кто тебя не любит. Жизнь идёт дальше, будет собственное хорошее эмоциональное состояние - появятся ещё десятки других, ещё лучше.
А застрянете в этих воспоминаниях, сожалениях - будет трудно.
Кстати, пути выхода из эмоциональной ямы тоже у Эволюции описаны.
Для меня сейчас эмоциональная яма - это эскорт. А любимый человек - это луч света в этом царстве тьмы.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

KissMyAss писал(а): Для меня сейчас эмоциональная яма - это эскорт. А любимый человек - это луч света в этом царстве тьмы.
Kiss - ну не может быть ЛЮБИМЫМ человеком тот, кто Вас совсем не любит.
НЕ МОЖЕТ.
Осознайте это, и сразу отпустят эти эмоции.
Зачем Вы зацикливаетесь именно на нём?
В принципе, найти любимого можно, и это хорошая цель. Но нельзя его найти вот прямо сразу, и в дамки/жены/содержание.
Надо начинать с простого: создавать себе круги общения, знакомиться с разными людьми(но не клиентами), больше общаться, самой быть на позитиве, заняться чем-то интересным, что нравится. Одно из этих многочисленных знакомств возможно перерастет во что-то большее.

А сидеть на дне эмоциональной ямы и ждать, что вдруг появится тот самый - и вытащит/заберет из эскорта, это не конструктивно.

А переезжайте в Москву? Тут много чем можно заняться, и людей разных полно, и сам процесс переезда излечит любые эмоции.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение KissMyAss »

IC2017 писал(а):
KissMyAss писал(а): Для меня сейчас эмоциональная яма - это эскорт. А любимый человек - это луч света в этом царстве тьмы.
Kiss - ну не может быть ЛЮБИМЫМ человеком тот, кто Вас совсем не любит.
НЕ МОЖЕТ.
Осознайте это, и сразу отпустят эти эмоции.
Зачем Вы зацикливаетесь именно на нём?
В принципе, найти любимого можно, и это хорошая цель. Но нельзя его найти вот прямо сразу, и в дамки/жены/содержание.
Надо начинать с простого: создавать себе круги общения, знакомиться с разными людьми(но не клиентами), больше общаться, самой быть на позитиве, заняться чем-то интересным, что нравится. Одно из этих многочисленных знакомств возможно перерастет во что-то большее.

А сидеть на дне эмоциональной ямы и ждать, что вдруг появится тот самый - и вытащит/заберет из эскорта, это не конструктивно.

А переезжайте в Москву? Тут много чем можно заняться, и людей разных полно, и сам процесс переезда излечит любые эмоции.
Да, я надеюсь, что мужчина клиент вытащит меня из этой клоаки. С неклиентами мне неинтересно, на что я буду жить, когда с ним начну отношения? Для Москвы я во первых стара, во вторых неформат, а в третьих на мои деньги от продажи недвижимости тут я куплю там аналогичную по площади недвижимость лишь в подмосквье.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

KissMyAss писал(а): Да, я надеюсь, что мужчина клиент вытащит меня из этой клоаки. С неклиентами мне неинтересно, на что я буду жить, когда с ним начну отношения?
Нафига ставить свою жизнь в зависимость от кого-то, кто придёт и вытащит?
Сами себе заработаете на жизнь. И раньше сами зарабатывали, и уж в Москве с этим не проблема, работы полно на любой вкус, и гражданской, и по интиму.
Для Москвы я во первых стара, во вторых неформат.
А вот высокий для провинции ценник говорит наоборот, что отлично выглядите.
а в третьих на мои деньги от продажи недвижимости тут я куплю там аналогичную по площади недвижимость лишь в подмосквье.
Это не такой уж плохой вариант. Вот недавно мы с Джамиля обсуждали ближнее Подмосковье. Вполне можно подобрать квартирку с хорошей транспортной доступностью за 4-6 млн руб.
Смотреть живьем, конечно, надо, что предлагается.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Scandic »

Мои постоянники-делают 50% моей выручки в месяц(кассу).
Плюс это подтверждение того,что я делаю свою "работу " хорошо. Это стимул следить за собой,держать марку и уровень.
Знаю девочек,у которых нет постов вообще,автор вот тоже явное доказательство что такое в эскорте имеет "место быть".
Drama Queen)
LadyLuck

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LadyLuck »

Scandic писал(а): 24 сен 2019 20:30 Мои постоянники-делают 50% моей выручки в месяц(кассу).
Плюс это подтверждение того,что я делаю свою "работу " хорошо. Это стимул следить за собой,держать марку и уровень.
Знаю девочек,у которых нет постов вообще,автор вот тоже явное доказательство что такое в эскорте имеет "место быть".
У меня 90% примерно
чумазик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2019 16:47
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение чумазик »

Мне думается все дело в ментальной связи, все таки сфера услуг, я когда искал девочку маникюр делать (я не гей) тоже печалился - одна хорошо делает, но общение не идет, с другими наоборот - делали не очень но хохотали целый час, в итоге нашел (6 по счету) делает хорошо, много не хохочем, всегда предупредит что завтра запись и мне с ней, не знаю, слово надежно всплывает в сознании))
чумазик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 июл 2019 16:47
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение чумазик »

LadyLuck писал(а): 24 сен 2019 20:35
Scandic писал(а): 24 сен 2019 20:30 Мои постоянники-делают 50% моей выручки в месяц(кассу).
Плюс это подтверждение того,что я делаю свою "работу " хорошо. Это стимул следить за собой,держать марку и уровень.
Знаю девочек,у которых нет постов вообще,автор вот тоже явное доказательство что такое в эскорте имеет "место быть".
У меня 90% примерно
Оказывается девочки тоже меряться :i07085:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Scandic »

чумазик писал(а): 24 сен 2019 21:14
LadyLuck писал(а): 24 сен 2019 20:35
Scandic писал(а): 24 сен 2019 20:30 Мои постоянники-делают 50% моей выручки в месяц(кассу).
Плюс это подтверждение того,что я делаю свою "работу " хорошо. Это стимул следить за собой,держать марку и уровень.
Знаю девочек,у которых нет постов вообще,автор вот тоже явное доказательство что такое в эскорте имеет "место быть".
У меня 90% примерно
Оказывается девочки тоже меряться :i07085:
Вот есть у меня такое желание "обрасти" постоянниками в любимой скандинавии или франции...сейчас как раз работаю над тем.чтобы выйти из зоны комфорта просиживания штанов и работая в Москве. :(
Drama Queen)
LadyLuck

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LadyLuck »

чумазик писал(а): 24 сен 2019 21:14
LadyLuck писал(а): 24 сен 2019 20:35
Scandic писал(а): 24 сен 2019 20:30 Мои постоянники-делают 50% моей выручки в месяц(кассу).
Плюс это подтверждение того,что я делаю свою "работу " хорошо. Это стимул следить за собой,держать марку и уровень.
Знаю девочек,у которых нет постов вообще,автор вот тоже явное доказательство что такое в эскорте имеет "место быть".
У меня 90% примерно
Оказывается девочки тоже меряться :i07085:
Я не собираюсь ни с кем мериться.С чего вы это взяли?Я факт говорю.Это ещё сложнее,держать постоянников,грамотно дистанцироваться,быть одновременно:и далеко,и близко,не прогибаться под особое отношение и тд...и тп.Гораздо энергозатратнее,чем новых брать.
Ахаха)))шутка)))это философия,я просто уже со всем городом перее6лась,вот и всё🤭🤣,кто не приди,уже был.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13257
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Blonda »

У меня самые верные постоянники - русские.

В других странах все как качели. То посты делают 90% кассы, через год одни новые идут и пропали старые, а на след год те новые становятся постами и снова по кругу.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Sergey77 »

LadyLuck писал(а): 24 сен 2019 21:59
чумазик писал(а): 24 сен 2019 21:14
LadyLuck писал(а): 24 сен 2019 20:35
У меня 90% примерно
Оказывается девочки тоже меряться :i07085:
Я не собираюсь ни с кем мериться.С чего вы это взяли?Я факт говорю.Это ещё сложнее,держать постоянников,грамотно дистанцироваться,быть одновременно:и далеко,и близко,не прогибаться под особое отношение и тд...и тп.Гораздо энергозатратнее,чем новых брать.
Ахаха)))шутка)))это философия,я просто уже со всем городом перее6лась,вот и всё🤭🤣,кто не приди,уже был.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А самые лучшие так и норовят превратиться в мега постоянников и позвать замуж...
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение AnnaB »

Я замужем была меньше по времени , чем некоторые мои посты. :lol: Испытание. У меня всегда «круговорот постов», это , наверно потому, что я люблю и завожусь от нового..
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение anna123 »

У меня очень много постов отпало, кому хочется десять лет трахать одну и ту же...
А новые постами становятся крайне редко. Печаль.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение BelledeJour »

А ко мне стали возвращаться посты, которые сначала отпали типа подружка постоянная завелась или просто отморозились а теперь просятся обратно как ни в чем ни бывало. Ну я делаю вид, что я по-прежнему рада :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика