Почему клиенты не возвращаются?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LauraStar »

Это дерьмо одинокое тут для чего? Чтобы лишний раз возвыситься , на потеху интернету? В каждом предложении «вот они, а вот вы». И дискриминация по возрасту постоянная . Нарушает правила форума .
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LeChatBlanc »

LauraStar писал(а):Это дерьмо одинокое тут для чего? Чтобы лишний раз возвыситься , на потеху интернету? В каждом предложении «вот они, а вот вы». И дискриминация по возрасту постоянная . Нарушает правила форума .
А он весь в белом )
Сам дед песок сыпется а туда же
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а):
Марисабель писал(а):я к тому что от меня не бегут, продлевают время, поют диферамбы моей фигуре
Вот конкретно по этому пункту - скорее, просто клиенты вежливые попадаются.
Обычно, если есть хоть какая возможность сказать комплимент - скажут, и это обычно ничего не означает.
Вот если ничего не говорят - то это значит совсем тускло с внешностью.
Вообще не показатель. У меня может просто какие-то стесняшки попадались. В первую встречу ни одного комплимента, а потом начинает написывать в мессенджере и становится постом. Это по-разному бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ellen
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 03 янв 2016 00:11
8
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Ellen »

вот уж этим возвышеным и презирающим свысока морали своей(какой прикол:), никогда бы не ответила, но... Айси а не перевернеться ли ваш мир сударь, например меня зрелую по вашим меркам тетку за 30, и о ужас даже под 40 :i07058: взяли взамуж и даже представте себе обожают, балуют и лелеют. Клиент, да, бывает и такое) А при работе больше 10 лет , постов было куча,одни ходили как по часам, другие влюблялись, и нормальные все парни. И о ужасс)))без сервисов мерзких). Не ходоки правда) Ходок это диагноз, а я бывшая эскорт сейчас примерная любящая жена). И таких примеров достаточно. Девченки, всем счастья)и много постоянников :i07097:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): Вообще не показатель. У меня может просто какие-то стесняшки попадались. В первую встречу ни одного комплимента, а потом начинает написывать в мессенджере и становится постом. Это по-разному бывает.
Наверное, действительно стесняши? Вопреки расхожему мнению, мужчины - далеко не животные, озабоченные только как присунуть..., просто им довольно трудно бывает раскрыться, показать, что и у них есть чувства, и всё такое

Мне вот трудно себе представить, как начать знакомство/встречу без комплиментов. Это уже на полном автомате. Это типа как игра такая, где интересны реакция и поведение, отклик. Даже если по внешности не всегда есть удобный повод, остаются куча тем, где можно восхититься девушкой, да хотя бы квартирой или видом за окном.
Знаете, какие уютные апартаменты бывают?, где всё украшено самой девушкой, цветы везде, в том числе и живые, предметы интерьера всякие, если она еще и готовит так же, как квартиру содержит.... - вот просто бы женился на такой.

У меня вот интересный вопрос: Пета/девушки, а Вы спрашиваете почему тот или иной мужчина становится у вас постоянником? Ну, не просто удовлетворяясь дежурным ответом: "понравилась".
Уверен, что у каждого должно быть вполне конкретные причины: начиная с того, что в данном районе просто вообще конкуренток нет по внешности/ценнику, и заканчивая : "так похожа на мою бывшую/первую учительницу".
Меня вот способно удержать эксклюзивное отношение, игра в любовь на грани "поверить", и никогда не способна удержать чисто внешность или сервисы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

Ellen писал(а):а не перевернеться ли ваш мир сударь, например меня зрелую по вашим меркам тетку за 30, и о ужас даже под 40 :i07058: взяли взамуж и даже представте себе обожают, балуют и лелеют. Клиент, да, бывает и такое) А при работе больше 10 лет , постов было куча,одни ходили как по часам, другие влюблялись, и нормальные все парни. И о ужасс)))без сервисов мерзких). Не ходоки правда) Ходок это диагноз, а я бывшая эскорт сейчас примерная любящая жена). И таких примеров достаточно. Девченки, всем счастья)и много постоянников :i07097:
Почему перевернется?
Я только рад за Вас, Ellen!
Вот по этой фразе : "постов было куча,одни ходили как по часам, другие влюблялись" - можно сразу заключить, что девушка красивая, достойная и интересная.
Да и возраст "за 30" - это ничуть не тетка, а женщина в расцвете красоты.
Вот отличный пример профессиональной деформации ходока: девушки на встречах часто рассказывают, как уходили из биза с клиентом, и как это всё печально заканчивалось.
Ну понятно, что печально, иначе мы с ней не встретились бы сейчас.
А вот те, кто счастливо ушёл - никому уже и не расскажут... создаётся впечатление что таких и вообще нет.

Удачи Вам Ellen!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

Ellen писал(а):вот уж этим возвышеным и презирающим свысока морали своей(какой прикол:), никогда бы не ответила, но... Айси а не перевернеться ли ваш мир сударь, например меня зрелую по вашим меркам тетку за 30, и о ужас даже под 40 :i07058: взяли взамуж и даже представте себе обожают, балуют и лелеют. Клиент, да, бывает и такое) А при работе больше 10 лет , постов было куча,одни ходили как по часам, другие влюблялись, и нормальные все парни. И о ужасс)))без сервисов мерзких). Не ходоки правда) Ходок это диагноз, а я бывшая эскорт сейчас примерная любящая жена). И таких примеров достаточно. Девченки, всем счастья)и много постоянников :i07097:
А вы не работаете? (в какой-то иной сфере)?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а): Наверное, действительно стесняши? Вопреки расхожему мнению, мужчины - далеко не животные, озабоченные только как присунуть..., просто им довольно трудно бывает раскрыться, показать, что и у них есть чувства, и всё такое
Мне какие-то интроверты попадаются, но мне и самой нравятся больше такие, кажутся мне загадочными и необычными))) Они правда стесняются выражать чувства, не только положительные. Им проще показать это действиями.
Сама я больше экстраверт, тоже легко делаю комплименты, правда потом периодически об этом жалею. Но я говорю только то, что вижу)) Для меня важна эстетика, я на нее чувствительно реагирую и если человек чем-то хорош, считаю должным это сообщить ))Но это если у меня меркантильных планов нет. А так, от вала комплиментов тоже бывает побочка. Это не всегда на пользу. Иногда выгоднее не показывать таких эмоций, чтобы набить себе цену)) Мне выгоднее вести себя спокойней и как в песне «That don't impress me much», тогда даже больше чаевые дают) Вернется он или нет, мне не столь важно, главное момент.
IC2017 писал(а): Знаете, какие уютные апартаменты бывают?, где всё украшено самой девушкой, цветы везде, в том числе и живые, предметы интерьера всякие, если она еще и готовит так же, как квартиру содержит.... - вот просто бы женился на такой.
Ну-да, мне один так сказал "как же ты мне нравишься, прям женился бы, жаль, что шл.ха")))
IC2017 писал(а): У меня вот интересный вопрос: Пета/девушки, а Вы спрашиваете почему тот или иной мужчина становится у вас постоянником? Ну, не просто удовлетворяясь дежурным ответом: "понравилась".
Вот это хороший вопрос)) Думаю об этом надо чаще спрашивать вообще всех) То, что и как подмечает человек - очень многое может рассказать о его отношении. Если сыпит банальностями, то уже ясно. Если мужик замямлит или "ну ..мне с тобой хорошо",- тоже всё сказано. Я сама чувствую уровень симпатии мужчины и пока ни разу не ошибалась. Мне и спрашивать не имеет смысла. Знаю, что услышу мямленье или банальность в подтверждение своим догадкам, или услышу что-то хорошее, что предполагала. Я с точностью 99,9% определяю зачем и на как долго я нужна мужчине) Поэтому у меня редко бывают какие-то короткие романы и лишний флирт, в это время я работаю, секс)), или как-то еще трачу время с большей пользой)) Отжимать надо лучшее, если это только деньги и секс, то их, зачем лезть в дебри, чем я там ему понравилась..Разве что как система фидбэков, для улучшения качества сервиса..
IC2017 писал(а): Меня вот способно удержать эксклюзивное отношение, игра в любовь на грани "поверить", и никогда не способна удержать чисто внешность или сервисы.
А как же загадка? Или как тут ЖЫрный писал «Сказки Шахеризады»?
Это от мотивов клиента зависит. Некоторые не хотят, чтобы в них влюблялись)) Не хотят чувствовать за это ответственность, наоборот порой таким переигрыванием можно оттолкнуть, как и «эксклюзивным сервисом», кучей ништяков непонятно зачем. Некоторые мужики боятся, что девушка его «свяжет по рукам и ногам», будет выносить мозг, или обижаться, что нет ответной любви. Бывают в этом плане порядочные, - не берут больше, чем сами не готовы отдать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение KissMyAss »

alpaka писал(а):
LauraStar писал(а):хватит бред писать) отложенные на него смотрят. Реально в дурке чел находится :D

Сами женатики, а все про попользование какое то лепечут. Ну возьми и женись, забери со сферы, помоги. Так тебе придурку даже все равно на организацию процесса, по твоим словам.
Я два месяца назад нашел ваш форум (меня сподвигло узнать о этой теме побольше факт что я и эскортница понравились друг другу и сходили на свидание), почитал много тем и как я понял, ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ уходить от эскорта в нормальную жизнь. Я читал тут множество комментариев от женщин, смысл которых сводился лишь к одному:

Если уходить из эскорта, то лишь к богатому папику чтобы обеспечивал не меньший доход, чем эскорт, а она сидела бы дома, да в потолок плевала. И не дай бог еще готовить обяжет, пыль убирать и одежду гладить!... 40 часовая нормальная работа? Быть маникюрщицей/банковским клерком/секретарем за обычную зарплату? Да ни в жизнь, я лучше 2 часика потерплю, но заработаю как за полмесяца!

И некоторым, как тут рассказывают, удается так устроится! :i07060: (Вот фортануло, как мужчина, завидую что я не красивая женщина) :cry:
О Господи, какой бред!!!!! Да лично я бы сдернула из этой темы даже к женатику на содержание 100 тысяч в месяц и возможность от него родить, хотя в этой теме у меня значительно выше заработок. А в турах был бы еще выше. Но реально надоело впускать кого попало в свое тело, трястись за репутацию, а если в туре - и вовсе за гопов и ментов, быть социальным осуждаемым днищем.
Главное условие - чтобы мне нравился мужчина. А так конечно 1 мужчина в миллиард раз лучше чем множество клиентов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

А да еще IC2017
Насчёт интерьера и шикарных апартов девушки. Совет. Если вам даже очень нравятся ее апарты, гардероб, всякие гаджеты и прочее, - не акцентируйте на этом внимание. Во-первых акцент на финансах девушки это некий признак нищебродства (мы так это воспринимаем, потому что оно так и есть), во-вторых намекает на альфонство, и в-третьих просто может обидеть, что интересует неё ее тело и лицо, личность, а какой-то антураж и бытовуха. Это неприятно, особенно когда действительно есть эстетика и есть что ценить, больше интерьра и какой-то там жрачки, с ароматами (зачем вообще клиентам еду готовить, че за бред?). Ну да, конечно она постаралась, заработала, у нее возможно хороший вкус. Но комплименты по поводу этого могут быть максимум 1% от того какая она, её внешность и пр.
Меня тошнит когда мужик разглядывает мои туфли и у него случается по ним фетиш. Так и хочется предложить ему «трахни мои туфли пожалуйста, или одень их, позволю за 20 баксов, а потом ты сразу уйдёшь». Или был случай, я сняла хорошие апарты, и один мужик уже после часа задолбал меня вопросами «за сколько, где, почем?», - сразу стал выглядеть уёпком (беднее, чем показался сначала), я мечтала чтобы он уже вышел в дверь. Фу, знаете, такие мужики это как..усатые женщины с мужским типом облысения. Вам нравятся такие женщины с избытком тестостерона? Вот и нам не нравятся эстрагеновые мужчинки с замашками альфонсов и нищебродов, какие-то голодные на всё шо блестит и бохато.
Ни разу не гордость для девушки осознавать, что она провела время с тем, кто ничего хорошего в жизни не пробовал и дрочит не на неё, а на её приложения, антуражи (это всё пыль). Короче представитель низших ступеней пирамиды Абрахама Маслоу, примитивнейших житейских потребностей. Хотите красивый интерьер - снимите номер в Ритце, хотите лучшую кухню - сходите в дорогой ресторан, а девушка есть девушка. Даже вскользь не вздумайте пошлую бытовушку с жратвой делать важнее. Для этого есть жёны с борщами, а еще горничные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): Насчёт интерьера и шикарных апартов девушки. Совет. Если вам даже очень нравятся ее апарты, гардероб, всякие гаджеты и прочее, - не акцентируйте на этом внимание. Во-первых акцент на финансах девушки это некий признак нищебродства (мы так это воспринимаем, потому что оно так и есть), во-вторых намекает на альфонство, и в-третьих просто может обидеть, что интересует неё ее тело и лицо, личность, а какой-то антураж и бытовуха. Это неприятно, особенно когда действительно есть эстетика и есть что ценить, больше интерьра и какой-то там жрачки, с ароматами (зачем вообще клиентам еду готовить, че за бред?). Ну да, конечно она постаралась, заработала, у нее возможно хороший вкус. Но комплименты по поводу этого могут быть максимум 1% от того какая она, её внешность и пр. .
Не-не-не, конечно, сама девушка на первом месте, это без вопросов.
Ты же приходишь именно к девушке, а не к апартаментам. Мне так вообще большей частью обстановка не важна, готов встречаться с понравившейся девушкой в любой обстановке.

Просто так бывает, очень редко, когда не восхититься домашним уютом - ну просто невозможно. Когда видно, что приложены СОБСТВЕННЫЕ усилия и виден вкус, а не просто сняты готовые апарты.

Ещё мне нравится, когда дома котики или собачки какие живут - помогают с первых минут создать более непринуждённую атмосферу. Меня животные обычно любят и сразу подпускают погладить, а котики трутся об ноги.
Помню, одна девушка показывала, какая у неё дрессированная собачка, и как она трюки с обручем выполняет, и между ног ходит, ну типа как в цирке.
Да, оплаченное время на это уходит, но компенсируется потом более близкой атмосферой встречи.

Интересно, у многих именно собачки живут?
Котики то часто встречаются, с ними легче - а вот собачки вообще редко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение ViktorinaN »

Мне интереснее, как отказать тому, кто не понравился, чтоб забыл мой номер.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

KissMyAss писал(а): Да лично я бы сдернула из этой темы даже к женатику на содержание 100 тысяч в месяц и возможность от него родить, хотя в этой теме у меня значительно выше заработок. А в турах был бы еще выше. Но реально надоело впускать кого попало в свое тело, трястись за репутацию, а если в туре - и вовсе за гопов и ментов, быть социальным осуждаемым днищем.
Главное условие - чтобы мне нравился мужчина. А так конечно 1 мужчина в миллиард раз лучше чем множество клиентов
Кисс - а зачем Вам содержание в 100 тысяч?
Вы же не сможете долго его получать - ну не выдержите просто зависимости.
Любое содержание означает подстройку под чужие интересы и хотелки, ты сама всегда будешь на втором месте, и должна ему улыбаться, когда даже нет настроения.
Будучи Инди, привыкнув работать чисто на себя - ну какое содержание? Сбежите ведь от этого женатика через месяц...
И ладно бы был миллион, ради такой цифры можно и улыбаться..., недолго..., но 100 тыс?
100 тысяч нетрудно и самой заработать, да и больше можно. И найти потом 1 мужчину, который не будет платить помесячно, но полюбит.
Говорят, и среди клиентов можно такого найти, но всё же в обычной среде - проще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение KissMyAss »

IC2017 писал(а):
KissMyAss писал(а): Да лично я бы сдернула из этой темы даже к женатику на содержание 100 тысяч в месяц и возможность от него родить, хотя в этой теме у меня значительно выше заработок. А в турах был бы еще выше. Но реально надоело впускать кого попало в свое тело, трястись за репутацию, а если в туре - и вовсе за гопов и ментов, быть социальным осуждаемым днищем.
Главное условие - чтобы мне нравился мужчина. А так конечно 1 мужчина в миллиард раз лучше чем множество клиентов
Кисс - а зачем Вам содержание в 100 тысяч?
Вы же не сможете долго его получать - ну не выдержите просто зависимости.
Любое содержание означает подстройку под чужие интересы и хотелки, ты сама всегда будешь на втором месте, и должна ему улыбаться, когда даже нет настроения.
Будучи Инди, привыкнув работать чисто на себя - ну какое содержание? Сбежите ведь от этого женатика через месяц...
И ладно бы был миллион, ради такой цифры можно и улыбаться..., недолго..., но 100 тыс?
100 тысяч нетрудно и самой заработать, да и больше можно. И найти потом 1 мужчину, который не будет платить помесячно, но полюбит.
Говорят, и среди клиентов можно такого найти, но всё же в обычной среде - проще.
А дело не в деньгах. Просто сейчас сильно люблю мужчину и хочу быть только с ним и только его, а мерзкие хуи перебирать фууууу. А 100 тысяч - это минималка на жизнь, базовые потребности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

KissMyAss писал(а): А дело не в деньгах. Просто сейчас сильно люблю мужчину и хочу быть только с ним и только его, а мерзкие хуи перебирать фууууу. А 100 тысяч - это минималка на жизнь, базовые потребности.
Вот мало кто воспринимают правильно Эволюцию..., а ведь у любого, кто хоть немного знаком с её теорией, такой проблемы : "сейчас сильно люблю мужчину и хочу быть только с ним и только его" - вообще не может быть.

Любить надо только тех, кто любит тебя.

Нет смысла заморачиваться, тратить эмоции, сожалеть о том, кто тебя не любит. Жизнь идёт дальше, будет собственное хорошее эмоциональное состояние - появятся ещё десятки других, ещё лучше.
А застрянете в этих воспоминаниях, сожалениях - будет трудно.
Кстати, пути выхода из эмоциональной ямы тоже у Эволюции описаны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а): Интересно, у многих именно собачки живут?
Котики то часто встречаются, с ними легче - а вот собачки вообще редко.
Честно, среди моих знакомых нет )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

Пета писал(а): Сама я больше экстраверт, тоже легко делаю комплименты, правда потом периодически об этом жалею. Но я говорю только то, что вижу)) Для меня важна эстетика, я на нее чувствительно реагирую и если человек чем-то хорош, считаю должным это сообщить ))Но это если у меня меркантильных планов нет. А так, от вала комплиментов тоже бывает побочка. Это не всегда на пользу. Иногда выгоднее не показывать таких эмоций, чтобы набить себе цену)) Мне выгоднее вести себя спокойней и как в песне «That don't impress me much», тогда даже больше чаевые дают) Вернется он или нет, мне не столь важно, главное момент.
Кстати, с какими клиентами проще и удобней? С экстравертами, или интровертами?
Замечаю, что девушки, несмотря на вроде бы приличный опыт общения с разными мужчинами – далеко не все хотят и умеют общаться, и скорее даже интроверты. В большинстве случаев приходится самому брать встречу в свои руки и помогать ей раскрыться, создать непринужденную атмосферу, и все такое…, хотя можно было бы ожидать этого как раз от нее. Мне просто страшно представить, на что была бы похожа встреча, если бы я и сам был замкнутым и молчуном… - ну тоскливо ведь.. – чисто только потрахаться? Мрак.
Обычно девушки с готовностью идут в этом деле навстречу - типа, больше болтаем = меньше трахаемся. Но один раз, в Сочи, встретился с девушкой, которая вообще не хотела общаться. Ты пришел трахаться - вот она я, трахай. Было непросто…. , единственный раз в жизни я чуть было не ушел, но все завершилось благополучно.
Но вот что ею двигало – так тогда и не понял, странная позиция для девушки в этой области.
Ну-да, мне один так сказал "как же ты мне нравишься, прям женился бы, жаль, что шл.ха")))
Такой ШАР испортил…. Что, прямо так и сказал: “шл.ха”? На мой взгляд – это верх бестактности, хотя вроде и комплимент…
То, что и как подмечает человек - очень многое может рассказать о его отношении. Если сыпит банальностями, то уже ясно. Если мужик замямлит или "ну ..мне с тобой хорошо",- тоже всё сказано. Я сама чувствую уровень симпатии мужчины и пока ни разу не ошибалась. Мне и спрашивать не имеет смысла. Знаю, что услышу мямленье или банальность в подтверждение своим догадкам, или услышу что-то хорошее, что предполагала. Я с точностью 99,9% определяю зачем и на как долго я нужна мужчине) Поэтому у меня редко бывают какие-то короткие романы и лишний флирт, в это время я работаю, секс)), или как-то еще трачу время с большей пользой)) Отжимать надо лучшее, если это только деньги и секс, то их, зачем лезть в дебри, чем я там ему понравилась..Разве что как система фидбэков, для улучшения качества сервиса..
Если в ответ сыплет банальностями - возможно, Вы просто не добрались до настоящего ответа. Люди иногда теряются, когда получают неожиданный вопрос, им нужно время, чтобы сформулировать ответ, и тогда да – в ответ банальности, или мямлит. Но ответ – он точно есть, люди не возвращаются просто так. Иногда мне так хочется спросить как Люцифер: “Чего ты хочешь на самом деле?”
Замечаю, что в последнее время мне общение во время встречи интереснее самого секса. Секс – он почти всегда одинаков. Личность – всегда уникальна.
Некоторые не хотят, чтобы в них влюблялись)) Не хотят чувствовать за это ответственность, наоборот порой таким переигрыванием можно оттолкнуть, как и «эксклюзивным сервисом», кучей ништяков непонятно зачем. Некоторые мужики боятся, что девушка его «свяжет по рукам и ногам», будет выносить мозг, или обижаться, что нет ответной любви. Бывают в этом плане порядочные, - не берут больше, чем сами не готовы отдать.
Не-не-не.. Никакой любви. Чисто игра.
Понятно, что никакой реальной влюбленности от встреч на час никто не ожидает, именно за тем мы сюда и приходим, чтобы никто не связывал по рукам и ногам, и не выносил мозг.
Но вот игра в любовь, типа флирт, и всякое такое разное – это создает атмосферу, и лично я готов за это платить значительно больше тарифа.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

Мда.., запуталась с quote
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пета
Girl
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 окт 2016 22:15
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Пета »

IC2017 писал(а): Кстати, с какими клиентами проще и удобней? С экстравертами, или интровертами?
Мне нравятся интроверты больше. Каждому своё, тут не угадаешь. Конечно если мужчина совсем не подает признаков ..,и внимания, то неочень.
IC2017 писал(а):
Такой ШАР испортил…. Что, прямо так и сказал: “шл.ха”? На мой взгляд – это верх бестактности, хотя вроде и комплимент…

Прям так и сказал) Но меня это особо не задело, мне без разницы, что он обо мне думал, замуж за него я тоже желанием не горела, хотя в целом и был симпатичен какое-то время.
[/quote="IC2017"]

Иногда мне так хочется спросить как Люцифер: “Чего ты хочешь на самом деле?”
Да есть у вас мужчин такое, но иногда это тоже напрягает, особенно когда знакомы пол часа, а от тебя уже ждут оргазмы и сквирты, и не верят, что тебе просто может быть вполне приятен процесс, начинаешь чувствовать себя типа виноватой, что не засквиртила, или качественно не изобразила оргазм. Не всегда хочется этот театр, иногда желание просто всё делать расслабленно и не думать как впечатлить, и это намного приятнее.
IC2017 писал(а):
Не-не-не.. Никакой любви. Чисто игра.
Понятно, что никакой реальной влюбленности от встреч на час никто не ожидает, именно за тем мы сюда и приходим, чтобы никто не связывал по рукам и ногам, и не выносил мозг.
Но вот игра в любовь, типа флирт, и всякое такое разное – это создает атмосферу, и лично я готов за это платить значительно больше тарифа.
Это просто GFE. Просто дружеское общение, вежливость, больше внимания и кокетства.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LunaLuna »

IC2017 писал(а):[
Интересно, у многих именно собачки живут?
Котики то часто встречаются, с ними легче - а вот собачки вообще редко.
Да какие собачки,это куча проблем которые очень трудно вписать в жизнь эскорт,на сьемных апартах. Вы найдите приличную квартиру с собачкой,тут и без собачки куча ньюансов, пока рабочую найдешь,а с животными выбор конкретно так сужается. Не берут квартирантов с животными, в большинство нормальных апартов,Это будет либо сарай, где портить нечего,но в таком принимать, по нормальной цене не будешь,либо цена квартиры в три раза выше рынка, из за котика-собачки. А если туры,куда животных девать. Та даже не туры. Большинство из нас все же имеют возможности и желания путешествовать.А еще пунктик,далеко не все мужчины в восторге от животных,многих и раздражает,а если учитывать,что шерсть это паливо для женатых постиков. Эх,мечтаю о собаке,но позволить себе такую роскошь не могу. Когда нибудь на пенсии обязательно)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика