Почему клиенты не возвращаются?

разговоры обо всем на свете
Ответить
katusha

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение katusha »

Блин ну и долбоеб! Ну ок, сняла я крестик и трусы, отработала, надела обратно крестик и трусы, тебя выгнала - все, я уже нормальная! Иду и раздаю бесплатно всем кому хочу, тебя спросить забыла. Потом ты звонишь, а я уже третьего рожаю, не до тебя щас. :D
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение аннару »

Я уже писала давно один рассказ . Но повторюсь.
Обычный сайт знакомств! Не эскорт, НЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, не сопровождение.
Обычный мужчина 55 лет поимел 10 бесплатных контактов за месяц с разными женщинами от 38 до 50 ти лет . Просто так , без денег, естественно, без кафешек, просто приходили к друг другу в гости все ему дали секс борщ и душевный разговор. Так что не стоит удивляться, что они спрашивают, а что, надо платить? Потому что многие вот так скучают, многим женщинам нужен секс, многие голодны до мужчины и они сами согласны доплачивать , хотя бы борщом, чтобы был кто-то рядом, хоть и на пару часов. Многие женщины в России одинокие и без счётчика в голове.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LeChatBlanc »

katusha писал(а):Блин ну и долбоеб! Ну ок, сняла я крестик и трусы, отработала, надела обратно крестик и трусы, тебя выгнала - все, я уже нормальная! Иду и раздаю бесплатно всем кому хочу, тебя спросить забыла. Потом ты звонишь, а я уже третьего рожаю, не до тебя щас. :D
Ага, одно по одному
Дуб орех или мочало
Начинаем все сначала
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение LeChatBlanc »

Эта тема чем то схожа с обсуждением
Всегда находятся девушки которые по сотому разу будут объяснять дрочу что да почему
Итак за это время клоп подпитался энергией от новых девушек
И это не заканчивается они все объясняют и объясняют ему
Одно и тоже с новой силой
Придут другие и будут мочалу это объяснять

Также и в жизни :D придёт армия, увешанная крестами , с борщом в надежде даже не знаю на что
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение TigerLillies »

alpaka писал(а):Вот фортануло, как мужчина, завидую что я не красивая женщина) :cry:
Зачем завидовать если можно подработать. Минеты делать это ж не танцы плясать-яйца тут не помешают.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение TigerLillies »

аннару писал(а):Я уже писала давно один рассказ . Но повторюсь.
Обычный сайт знакомств! Не эскорт, НЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, не сопровождение.
Обычный мужчина 55 лет поимел 10 бесплатных контактов за месяц с разными женщинами от 38 до 50 ти лет . Просто так , без денег, естественно, без кафешек, просто приходили к друг другу в гости все ему дали секс борщ и душевный разговор. Так что не стоит удивляться, что они спрашивают, а что, надо платить? Потому что многие вот так скучают, многим женщинам нужен секс, многие голодны до мужчины и они сами согласны доплачивать , хотя бы борщом, чтобы был кто-то рядом, хоть и на пару часов. Многие женщины в России одинокие и без счётчика в голове.
Тоже была там. На "обычном" сайте. Переписку они не приемлют-время зря тратить. Сразу телефон, чтоб позвонить. По телефону типа тоже не когда и не о чем-надо сразу встречаться. Зовут сразу к себе или напрашиваются в гости. И ведь находят таких женщин! И разводят на безгандонщину . И столуются -первое-второе и компот. И хвастаются потом перед приятелями-такими же халявщиками. А бабы на все ведутся.терпят и надеятся...
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение kievgirl »

Кто такой блинщик? Это обеденный образ среднестатистического безперспективного мужичка?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

Ну ок, сняла я крестик и трусы, отработала, надела обратно крестик и трусы, тебя выгнала - все, я уже нормальная! Иду и раздаю бесплатно всем кому хочу, тебя спросить забыла. Потом ты звонишь, а я уже третьего рожаю, не до тебя щас. :D
Катюш - это невозможно. Не после стольких лет эскорта. Очередная иллюзия.
Думаю, тут многие уже пробовали соскочить, и опять здесь.
Те единичные случаи, когда с маленьким стажом и ушла с концами - не показатель.
Недаром так популярна тема, что можно с успехом эскортить и в 50 лет, и даже позже.
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

А вы не противоречьте, товарищ ходок, сам себе. То у вас мужик хочет выипать как можно более новых самок и не намерен привыкать. А тут уже отношений хочет. Двойные стандарты.
Идите к блинщицам :D отношения блинные строить :)
Тут нет противоречия.
Это просто разные женщины. Категории женщин.

Одних хочется выипать как можно больше разных - ибо это я плачу, я выбираю, и их сотни на разный вкус - зачем мне за свои же деньги ограничиваться кем-то одним. Тем более, что здесь формат строго ограничен - время:деньги.

А с другими хочется строить отношения, семья, дети, общий дом, всё такое. Да даже если и не для семьи - просто отношения, дружба, симпатия, общие интересы, бывать вместе и разделять впечатления, разговаривать по телефону часами, и ходить вместе в театр - все, чего Эскорт дать по определению не может.
Боюсь, что Эскорту последнее трудно понять.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Ясмина »

IC2017 писал(а):
А вы не противоречьте, товарищ ходок, сам себе. То у вас мужик хочет выипать как можно более новых самок и не намерен привыкать. А тут уже отношений хочет. Двойные стандарты.
Идите к блинщицам :D отношения блинные строить :)
Тут нет противоречия.
Это просто разные женщины. Категории женщин.

Одних хочется выипать как можно больше разных - ибо это я плачу, я выбираю, и их сотни на разный вкус - зачем мне за свои же деньги ограничиваться кем-то одним. Тем более, что здесь формат строго ограничен - время:деньги.

А с другими хочется строить отношения, семья, дети, общий дом, всё такое. Да даже если и не для семьи - просто отношения, дружба, симпатия, общие интересы, бывать вместе и разделять впечатления, разговаривать по телефону часами, и ходить вместе в театр - все, чего Эскорт дать по определению не может.
Боюсь, что Эскорту последнее трудно понять.
А почему такие стеретипы, что "эскорт этого дать не может"? Это такие же девушки, а порой и более умные и образованные, чем офисные мыши, с другим уровнем жизни, путешествиями и т.д.
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Ясмина »

IC2017 писал(а):
А вы не противоречьте, товарищ ходок, сам себе. То у вас мужик хочет выипать как можно более новых самок и не намерен привыкать. А тут уже отношений хочет. Двойные стандарты.
Идите к блинщицам :D отношения блинные строить :)
Тут нет противоречия.
Это просто разные женщины. Категории женщин.

Одних хочется выипать как можно больше разных - ибо это я плачу, я выбираю, и их сотни на разный вкус - зачем мне за свои же деньги ограничиваться кем-то одним. Тем более, что здесь формат строго ограничен - время:деньги.

А с другими хочется строить отношения, семья, дети, общий дом, всё такое. Да даже если и не для семьи - просто отношения, дружба, симпатия, общие интересы, бывать вместе и разделять впечатления, разговаривать по телефону часами, и ходить вместе в театр - все, чего Эскорт дать по определению не может.
Боюсь, что Эскорту последнее трудно понять.
И вообще, мне не нравятся ваши комментарии, как будто ставите себя на уровень выше, потому что вы - не эскорт. Оцениваете тут чужие мнения, "это правильно, это неправильно". Если у вас завышена самооценка, предъявите ваши основания. Фото в студию, расскажите о себе. А то каждый лох тут будет учить, что правильно, а что нет.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение pionerka »

IC2017 писал(а):
Ну ок, сняла я крестик и трусы, отработала, надела обратно крестик и трусы, тебя выгнала - все, я уже нормальная! Иду и раздаю бесплатно всем кому хочу, тебя спросить забыла. Потом ты звонишь, а я уже третьего рожаю, не до тебя щас. :D
Катюш - это невозможно. Не после стольких лет эскорта. Очередная иллюзия.
Думаю, тут многие уже пробовали соскочить, и опять здесь.
Те единичные случаи, когда с маленьким стажом и ушла с концами - не показатель.
Недаром так популярна тема, что можно с успехом эскортить и в 50 лет, и даже позже.
Почему единицы, у меня есть кто насовсем завязал, сейчас вот вспомнила 4 девушки за 30, все работали отлично, квартиры, машины куплены, даже есть у кого нет ничего, заработок упал в виду кризиса, а опускаться до туров не охото, у всех свой предел терпения, вышли замуж или в сфере красоты работают, кто домой вернулся, ну там красотки все, не за 5тр.
katusha

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение katusha »

pionerka писал(а):
IC2017 писал(а):
Ну ок, сняла я крестик и трусы, отработала, надела обратно крестик и трусы, тебя выгнала - все, я уже нормальная! Иду и раздаю бесплатно всем кому хочу, тебя спросить забыла. Потом ты звонишь, а я уже третьего рожаю, не до тебя щас. :D
Катюш - это невозможно. Не после стольких лет эскорта. Очередная иллюзия.
Думаю, тут многие уже пробовали соскочить, и опять здесь.
Те единичные случаи, когда с маленьким стажом и ушла с концами - не показатель.
Недаром так популярна тема, что можно с успехом эскортить и в 50 лет, и даже позже.
Почему единицы, у меня есть кто насовсем завязал, сейчас вот вспомнила 4 девушки за 30, все работали отлично, квартиры, машины куплены, даже есть у кого нет ничего, заработок упал в виду кризиса, а опускаться до туров не охото, у всех свой предел терпения, вышли замуж или в сфере красоты работают, кто домой вернулся, ну там красотки все, не за 5тр.
Да ладно, ну если у человека самого непригодность к отношениям, он и судит по себе. Да плюс это может быть частью его клиентской фантазии, его мото, чтобы ходить. Не будем уж миф развенчивать, и образ рассыпать. Можно трагически поддакнуть и всклакнуть. :cry:

IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

Ясмина писал(а): А почему такие стеретипы, что "эскорт этого дать не может"? Это такие же девушки, а порой и более умные и образованные, чем офисные мыши, с другим уровнем жизни, путешествиями и т.д.
С этим то я согласен, насчет умных и образованных, можно еще добавить - и красивые к тому же.
Просто отношение к мужчинам, отношениям, к семье и детям - у них специфическое. Да и другого быть не может, учитывая специфику.
И даже если девушка перестанет быть эскортом, вот этот вот жизненный опыт никуда не денется. Сомнительно, что из них получится хорошая жена. Может, и есть исключения - но я о них не знаю.
Также как из ходока со стажем уже никогда не получится хорошего мужа.
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Iriska37 »

аннару писал(а):Я уже писала давно один рассказ . Но повторюсь.
Обычный сайт знакомств! Не эскорт, НЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, не сопровождение.
Обычный мужчина 55 лет поимел 10 бесплатных контактов за месяц с разными женщинами от 38 до 50 ти лет . Просто так , без денег, естественно, без кафешек, просто приходили к друг другу в гости все ему дали секс борщ и душевный разговор. Так что не стоит удивляться, что они спрашивают, а что, надо платить? Потому что многие вот так скучают, многим женщинам нужен секс, многие голодны до мужчины и они сами согласны доплачивать , хотя бы борщом, чтобы был кто-то рядом, хоть и на пару часов. Многие женщины в России одинокие и без счётчика в голове.
Ну 55-летним нищебродам тоже же нужен секс, вот они и получают его. А зрелых, истосковавшихся женщин полно, вот и платят борщом и сексом за внимание старперов. Но и такие женщины нам не конкурентки, и старые мужчины с дырявыми карманами нас особо не прельщают, они нашли друг друга. Да собственно по большему счету сайт знакомств для этого и создан, это же не профильный сайт платных услуг
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

pionerka писал(а): Почему единицы, у меня есть кто насовсем завязал, сейчас вот вспомнила 4 девушки за 30, все работали отлично, квартиры, машины куплены, даже есть у кого нет ничего, заработок упал в виду кризиса, а опускаться до туров не охото, у всех свой предел терпения, вышли замуж или в сфере красоты работают, кто домой вернулся, ну там красотки все, не за 5тр.
Уверены, что назад не вернутся?
Стоит салону красоты прогореть (а это гораздо чаще случается, чем заработки эскортов падают...), или с мужем развестись?
Тут главная проблема - нет серьезных профессиональных опор, специальности, квалификации, всего того, что обычные девушки зарабатывают с молодости годами.
Так что получается сильная зависимость от мужа, или от вот этой сферы красоты, и любая неудача - и welcome back!

На самом деле, я очень рад за них. Возможно, моё мнение сильно однобокое, ибо девушки постоянно делятся на встречах, какие мужики козлы, и как им пришлось спустя некоторое время вернуться. И никто ведь не расскажет, что завязала навсегда...
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение IC2017 »

аннару писал(а): Обычный мужчина 55 лет поимел 10 бесплатных контактов за месяц с разными женщинами от 38 до 50 ти лет . Просто так , без денег, естественно, без кафешек, просто приходили к друг другу в гости все ему дали секс борщ и душевный разговор. Так что не стоит удивляться, что они спрашивают, а что, надо платить? Потому что многие вот так скучают, многим женщинам нужен секс, многие голодны до мужчины и они сами согласны доплачивать , хотя бы борщом, чтобы был кто-то рядом, хоть и на пару часов. Многие женщины в России одинокие и без счётчика в голове.
Ну да, именно поэтому мужики считают возраст 40-50 лет уже профнепригодным для платного секса.
Ибо не проблема с таким возрастом за бесплатно найти, ещё и борщом накормят. Платить за такой возраст по тарифу - ну это совсем себя не уважать. Ну разве что если весь час АС пользовать?
Или самому уже настолько страшным быть, что в другом месте тебя уже и не примут...

А вот молоденькие девушки 20-25-30 лет - за это да, надо платить. Без вариантов. Даже если и типа как отношения с ней - так это всё равно в конечном итоге даже дороже обойдётся, чем чисто платный секс.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Манифилла »

kievgirl писал(а):Кто такой блинщик? Это обеденный образ среднестатистического безперспективного мужичка?
Не блинщик, а блинщица.
Не образ а просто профессия.
В блинной(это как шаурма но блины) она выпекает миллион блинчиков и потом за мизерную зарплату покупает пеньюар у китайцев и развлекает дома своего любимого, который непременно забежит раз в недельку слить баллоны приманенный пеньюароселфи и блинами нераспроданными по скидке 50%.
В том же рыночном сексшопе с пеньюаром, по соседству с блинной она купит помпу для растягивания ануса. А то ведь любимый начал подостывать, а все небревенные нормальные девушки любят анал непременно безрезинный. А она ведь не хочет опять к проктологу, как прошлый раз. Дорого. Потому-помпа. :D :D :D
:i07068:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Манифилла »

Iriska37 писал(а):
аннару писал(а):Я уже писала давно один рассказ . Но повторюсь.
Обычный сайт знакомств! Не эскорт, НЕ ПУТЕШЕСТВИЯ, не сопровождение.
Обычный мужчина 55 лет поимел 10 бесплатных контактов за месяц с разными женщинами от 38 до 50 ти лет . Просто так , без денег, естественно, без кафешек, просто приходили к друг другу в гости все ему дали секс борщ и душевный разговор. Так что не стоит удивляться, что они спрашивают, а что, надо платить? Потому что многие вот так скучают, многим женщинам нужен секс, многие голодны до мужчины и они сами согласны доплачивать , хотя бы борщом, чтобы был кто-то рядом, хоть и на пару часов. Многие женщины в России одинокие и без счётчика в голове.
Ну 55-летним нищебродам тоже же нужен секс, вот они и получают его. А зрелых, истосковавшихся женщин полно, вот и платят борщом и сексом за внимание старперов. Но и такие женщины нам не конкурентки, и старые мужчины с дырявыми карманами нас особо не прельщают, они нашли друг друга. Да собственно по большему счету сайт знакомств для этого и создан, это же не профильный сайт платных услуг
Я иногда не блочу, а говорю все то же самое дедам с дырявыми карманами на сз. Осчастливьте ровестницу говорю и по внешности и по достатку равную вам. Вон скучают добрейшие пожилые женщины :)
Возмущаются :D она не нравится говорят. У них фигуры не по вкусу :lol: :lol: :lol:
:i07068:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение pionerka »

Проблема в том, что возращаться некуда, если только в прошлое, заработок не тот.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика