Почему клиенты не возвращаются?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

ЖЫрныйА писал(а): 22 окт 2020 17:20 Вообще фальшаки, вот сколько видел (не очень много, рубли и $) только если в пачке или в темноте, сложенные и быстро-быстро. Когда на нормальном свету и можно неторопливо подержать в руках, сразу становится ясно, что подозрительно. Поэтому если не дают в руки, не дают смотреть на свету и быстро-быстро, возникают подозрения.

Хотя, возможно, это я просто совсем качественных фальшаков не видел.
Жирный, у нас не та специфика, чтобы тупо класть в нычку не пересчитывая и не проверяя (это не касается тех, кто работает на поток обьебанной и по дешовому прайсу одна или с сутером, иначе бы инди не находили подарки в ящиках под столовыми приборами))))). Я возила всегда детектор валют. Он у меня на столике обычно. Если гость вызывал сомнения , то при нем купюры пропускались через детектор, ежели он душка-то пропускались, когда он в душе моется. Мы похлеще любого банка и службы безопасности вас можем проверить и вычислить)
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 22:48
generalNYC писал(а): 22 окт 2020 09:01
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 04:51

Я такой необходимости не вижу, все мои клиенты проходят скрининг
Проходят обязательно тоже ... у меня был клиент китаец -положил в конверт одну банкноту фальшивую, когда показала ему - он из душа уже вылез , говорит , что деньги брал из кассы своего магазина, типа продавец облажался :D он и не заметил, поменял ...
Blonda правильно все делает.. тоже конверты не люблю , но это правило всего американского эскорта - деньги в чистом конверте без всяких маркировок , либо в гифт-пакетике, только вперед .. если встреча начинается в людном месте кафе , бар или лобби отеля , если клин не дал деньги в первые 3 минуты - ты встаешь и уходишь, без напоминаний о деньгах (правила безопасности от копов или андеркаверов ) и всяких геморов... Бизнес , ничего более...
Блонда все делает неправильно, люблю конверты и деньги
Девушка, у всех свои ‘фишки’ и способы работы и заработка. Что не правильно для Вас, то очень правильно и прибыльно для нее. Нет четких правил ни в одной сфере деятельности. Мыслите шире.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение AlterEgo »

Zuzu писал(а): 23 окт 2020 00:21
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 22:48
generalNYC писал(а): 22 окт 2020 09:01
Проходят обязательно тоже ... у меня был клиент китаец -положил в конверт одну банкноту фальшивую, когда показала ему - он из душа уже вылез , говорит , что деньги брал из кассы своего магазина, типа продавец облажался :D он и не заметил, поменял ...
Blonda правильно все делает.. тоже конверты не люблю , но это правило всего американского эскорта - деньги в чистом конверте без всяких маркировок , либо в гифт-пакетике, только вперед .. если встреча начинается в людном месте кафе , бар или лобби отеля , если клин не дал деньги в первые 3 минуты - ты встаешь и уходишь, без напоминаний о деньгах (правила безопасности от копов или андеркаверов ) и всяких геморов... Бизнес , ничего более...
Блонда все делает неправильно, люблю конверты и деньги
Девушка, у всех свои ‘фишки’ и способы работы и заработка. Что не правильно для Вас, то очень правильно и прибыльно для нее. Нет четких правил ни в одной сфере деятельности. Мыслите шире.

Безусловно, девушка, с этим никто не спорит и форум даёт возможность увидеть разнообразие
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение AlterEgo »

Tourgirl писал(а): 22 окт 2020 23:00
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 22:48
generalNYC писал(а): 22 окт 2020 09:01
Проходят обязательно тоже ... у меня был клиент китаец -положил в конверт одну банкноту фальшивую, когда показала ему - он из душа уже вылез , говорит , что деньги брал из кассы своего магазина, типа продавец облажался :D он и не заметил, поменял ...
Blonda правильно все делает.. тоже конверты не люблю , но это правило всего американского эскорта - деньги в чистом конверте без всяких маркировок , либо в гифт-пакетике, только вперед .. если встреча начинается в людном месте кафе , бар или лобби отеля , если клин не дал деньги в первые 3 минуты - ты встаешь и уходишь, без напоминаний о деньгах (правила безопасности от копов или андеркаверов ) и всяких геморов... Бизнес , ничего более...
Блонда все делает неправильно, люблю конверты и деньги
Как по Италии/ Франции правильно. Тем более новых с конвертом закрытым стремно видеть. Ложат на стол, и видно сколько бумажек, но и обычно они изогнутые, фальшивку мне один раз 20 евро на юге подсунули. Ту было так не изогнуть.
Гладкие купюры из бонкаматов и по соткам только очень состоятельные оставляют, им нет смысла обманывать, если и дальше планирует к тебе ходить

Не закрывает его ни кто (конверт), мне так комфортнее, не хочу мараться
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Rusalochka »

В Израиле помню один клоун приходил с 200шекелями фальшивыми аж два раза.Не олень ли?🤣🤣🤣
Даёт все по 50 стопку и одну 200.Предполагая,что я наивная чукотская девочка,первый раз крупную купюру увидела,ага.Я сразу беру,слишком гладкая,пинка прямиком ему в душе.И по поведению было понятно,что сейчас где-то наёб,они же,как обезьяны,всё читается.Поорал,поспорил,попытался втюхать,бесполезно,поменял её на 4 по 50.
Проходит неделя,присылает диспетчер,опять то же самое,только нормальные сотки и одна та же 200.Я спрашиваю:ты настолько дебил или прикидываешься,нет ответа.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

AlterEgo писал(а): 23 окт 2020 01:56
Zuzu писал(а): 23 окт 2020 00:21
AlterEgo писал(а): 22 окт 2020 22:48

Блонда все делает неправильно, люблю конверты и деньги
Девушка, у всех свои ‘фишки’ и способы работы и заработка. Что не правильно для Вас, то очень правильно и прибыльно для нее. Нет четких правил ни в одной сфере деятельности. Мыслите шире.

Безусловно, девушка, с этим никто не спорит и форум даёт возможность увидеть разнообразие
Зачем тогда обозначать чьи-либо действия неправильными?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

Rusalochka писал(а): 23 окт 2020 02:39 В Израиле помню один клоун приходил с 200шекелями фальшивыми аж два раза.Не олень ли?🤣🤣🤣
Даёт все по 50 стопку и одну 200.Предполагая,что я наивная чукотская девочка,первый раз крупную купюру увидела,ага.Я сразу беру,слишком гладкая,пинка прямиком ему в душе.И по поведению было понятно,что сейчас где-то наёб,они же,как обезьяны,всё читается.Поорал,поспорил,попытался втюхать,бесполезно,поменял её на 4 по 50.
Проходит неделя,присылает диспетчер,опять то же самое,только нормальные сотки и одна та же 200.Я спрашиваю:ты настолько дебил или прикидываешься,нет ответа.
А в итоге что?) получил второй подсрачник? Может оно мазохист, просто?)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Rusalochka »

Zuzu писал(а): 23 окт 2020 02:58
Rusalochka писал(а): 23 окт 2020 02:39 В Израиле помню один клоун приходил с 200шекелями фальшивыми аж два раза.Не олень ли?🤣🤣🤣
Даёт все по 50 стопку и одну 200.Предполагая,что я наивная чукотская девочка,первый раз крупную купюру увидела,ага.Я сразу беру,слишком гладкая,пинка прямиком ему в душе.И по поведению было понятно,что сейчас где-то наёб,они же,как обезьяны,всё читается.Поорал,поспорил,попытался втюхать,бесполезно,поменял её на 4 по 50.
Проходит неделя,присылает диспетчер,опять то же самое,только нормальные сотки и одна та же 200.Я спрашиваю:ты настолько дебил или прикидываешься,нет ответа.
А в итоге что?) получил второй подсрачник? Может оно мазохист, просто?)
Поменял и второй раз,но уже почти молча.По сравнению с тем,какое убожество может привалить в Израиле,так оно было почти супер клиент.С единственным ньюансом. :lol: Я его не выгоняла даже.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 23 окт 2020 02:56
AlterEgo писал(а): 23 окт 2020 01:56
Zuzu писал(а): 23 окт 2020 00:21

Девушка, у всех свои ‘фишки’ и способы работы и заработка. Что не правильно для Вас, то очень правильно и прибыльно для нее. Нет четких правил ни в одной сфере деятельности. Мыслите шире.

Безусловно, девушка, с этим никто не спорит и форум даёт возможность увидеть разнообразие
Зачем тогда обозначать чьи-либо действия неправильными?
Прям четких правил в нашей работе нет, я просто рассказываю, как предупреждаю возможные неприятные ситуации. Ну кто уверен в своих клиентах, дело личное. Я ни в ком не уверена в этой жизни, а уж в клиентах - в последнюю очередь :lol: Рассказывала новеньким скорее скорее, как предотвратить развод на ровном месте))
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 23 окт 2020 03:19
Zuzu писал(а): 23 окт 2020 02:56
AlterEgo писал(а): 23 окт 2020 01:56


Безусловно, девушка, с этим никто не спорит и форум даёт возможность увидеть разнообразие
Зачем тогда обозначать чьи-либо действия неправильными?
Прям четких правил в нашей работе нет, я просто рассказываю, как предупреждаю возможные неприятные ситуации. Ну кто уверен в своих клиентах, дело личное. Я ни в ком не уверена в этой жизни, а уж в клиентах - в последнюю очередь :lol: Рассказывала новеньким скорее скорее, как предотвратить развод на ровном месте))
Так я говорю: у всех свои ‘фишки’ скриннига и работы. Возможно, больший % совпадает, но есть какие-то свои, личные наработки, опыт. Понятно, что даже если опросить всех работающих и вычслить общий, комфортный ‘алгоритм’ работы, никто не будет застрахован от неприятных ситуаций или гопов.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение amalie »

Девочки я отмечу еще что если клиент сует в сумочку типа незаметно типа «сгладить момент денег», надо считать ВСЕГДА. Хвала богам хоть это сходу дошло до меня и тут не найопывали. Всегда считала и процентах в 70 недостача))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение AlterEgo »

Zuzu писал(а): 23 окт 2020 02:56
AlterEgo писал(а): 23 окт 2020 01:56
Zuzu писал(а): 23 окт 2020 00:21

Девушка, у всех свои ‘фишки’ и способы работы и заработка. Что не правильно для Вас, то очень правильно и прибыльно для нее. Нет четких правил ни в одной сфере деятельности. Мыслите шире.

Безусловно, девушка, с этим никто не спорит и форум даёт возможность увидеть разнообразие
Зачем тогда обозначать чьи-либо действия неправильными?


Переадресуйте свой вопрос девушке из Нью Йорка, она выставила мои действия неправильными
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Ланаwww »

А как вы понимаете по каким признакам что он вернётся или не вернётся ?
У меня был идеальный клиент.
И я не понимаю он вернётся или нет
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Lialia »

Есть такой тип клиентов-одноразок, они ни к кому не возвращаются, так как там комплексы и стремление «попробовать» как можно больше женщин.
Обычно такие спрашивают про подружек, даже если ты им очень нравишься.
В группах в вотсап про них пишут, что нужны только новые лица.
Кто вернётся никогда непонятно. Клиенты, с которыми все хорошо прошло иногда не возвращались, а где я думала, что он точно не вернётся, становился постом.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение wowsweet »

ой блин. да и хорошо иной раз, что не возвращаются!!
недавно была встреча, норм $, хороший отель, парень норм. на встрече аж несколько раз спрашивал, типа встретимся ещё, да? конечно я несколько раз ответила, что я за )) пишет на след день, договариваемся- выясняется, что хочет ночь за 15к😂😂😂
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Lialia »

wowsweet писал(а): 24 апр 2022 23:51 ой блин. да и хорошо иной раз, что не возвращаются!!
недавно была встреча, норм $, хороший отель, парень норм. на встрече аж несколько раз спрашивал, типа встретимся ещё, да? конечно я несколько раз ответила, что я за )) пишет на след день, договариваемся и потом выясняется, что хочет ночь за 15к😂😂😂
У меня был мужчина от агента, мы обменялись контактами, я сразу сказала, что встречусь по такому же Прайсу. В итоге он просил большую скидку, а когда я упомянула, что у нас был вчера разговор об этом, заблочил меня :D
Ну и ладно, он все равно был нелегкий в работе.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Ланаwww »

Приехала от идеального клиента.
Ну все в одном сошлось: скорострел, куй маленький, сам без претензий , очень корректный. И с полным пониманием кто тут и зачем. И без снобизма. И внешне приятный
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Ada1Highclass »

Есть такие клиенты, что ты сама готова заплатить, лишь бы он никогда не возвращался. Всякие моральные уроды, наркоманы, выносящие мозг, любители минета 2 часа без остановки.
Кстати, вы сливается противных и чем-то ненавистных клиентов ? Или терпите ради денег.
Я стараюсь терпеть, но все равно периодически таких сливаю, так как нервы не выдерживают
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2951 раз
Поблагодарили: 1022 раза

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение Patricia »

Ada1Highclass писал(а): 25 апр 2022 11:33 Есть такие клиенты, что ты сама готова заплатить, лишь бы он никогда не возвращался. Всякие моральные уроды, наркоманы, выносящие мозг, любители минета 2 часа без остановки.
Кстати, вы сливается противных и чем-то ненавистных клиентов ? Или терпите ради денег.
Я стараюсь терпеть, но все равно периодически таких сливаю, так как нервы не выдерживают
Вообще никогда не терплю. Он за дверь, я сразу в блок. Эти три копейки не стоят того, ладно б за какую то очень крупную сумму.
:i07012:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1586 раз

Re: Почему клиенты не возвращаются?

Сообщение OlgaXXX »

Сливаю. Иногда даже в процессе. Не стоит терпеть дебила ,слюнявого старого импотента или наркомана. У меня после таких потом весь день "тяжёлый ".
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика