Кто давно в теме/И как все надоело

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение anna123 »

Bibigon писал(а):Девочки, на всех олигархов не хватит. Ноги шире раздвигайте и иби,,,,есь веселее. И так всю жизнь. Смиритесь с тем, что мы ни кому не нужны. С нами веселится, а не семью делать. Так мне клин сказал. Ибитесь на здоровье, а семья и счастье это не для нас.


Если жить в двушке впятером, в трешке- всемером, работать за 30-40 тысяч в месяц, а после- вторая смена по дому ( именно так живет пол России)- это счастье, то такое счастье не для меня. Я от такой жизни всегда бежала.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение anna123 »

AnnaB писал(а):
kievgirl писал(а):У меня основное дело тоже на базе фриланса. Я спокойно говорю, что фриланс. Да честно, вертела я на банане мнение общественности. Мне сейчас хочется на весь лоб нацепить баннер со словами "Эскорт. Даю только за бабло и горжусь этим." Стыдно уродовать себя "счастливой" семейной жизнью, дерьмовой едой, копеечной работой, отношениями с МЧ, который воспринимает тебя, как должное. А спать за деньги - это вери-вери гууууд!) Кто осуждает, пускай засунут свое осуждение в свою птозную, некондиционную нравственность. Их просто жаба душит, потому что они связаны обстоятельствами, своей нефакабельностью и не могут делать то, что хотят.
Очень понятен ваш озорной настрой и пыл новичка! Аж, целых 2 клиента или может уже и 3, но как-то однобоко ваше рассуждение.Неужели вы и ,вправду,думайте, что замужем едят только «какашки» и самые факабельные женщины работают только в эскорте?? Хотя не отрицаю, что у каждого здесь своя реальность и ,вероятнее всего, в вашем окружении-все очень печально.

Половина России так и живет, от зарплаты до зарплаты, думая на что купить сандалии ребенку и как поэкономнее накормить семью, чтобы денег хватило до конца месяца. В отпуск летают, выбирая самые дешевые отели-клоповники, потому что на хороший отель денег нет. И так далее. Достаточно почитать родительские форумы, читаю и поражаюсь КАК люди живут. Какой-то потусторонний мир.

Да, есть и другие, даже среди моих знакомых. Только на одну такую, удачно вышедшую замуж, хорошо живущую и отдыхающую на шикарных курортах, приходится 20 плохо живущих и экономящих на всем.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

Я никогда не встречала счастливых браков ни в своем, ни в чужом окружении. Брак может выглядеть хорошим со стороны, но это может быть просто фасадом.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

AnnaB писал(а):
kievgirl писал(а): Очень понятен ваш озорной настрой и пыл новичка! Аж, целых 2 клиента или может уже и 3, но как-то однобоко ваше рассуждение.Неужели вы и ,вправду,думайте, что замужем едят только «какашки» и самые факабельные женщины работают только в эскорте?? Хотя не отрицаю, что у каждого здесь своя реальность и ,вероятнее всего, в вашем окружении-все очень печально.

Я и вправду думаю, что замужем едят только "какашки", а самые факабельные женщины работают в очень дорогом эскорте. И думаю я так уже примерно со средних классов школы. Если лично Вы или Ваши подруги замужем, но еще не в какашках, то все еще впереди. Умеющие хавать какашки и не давиться называются договороспособными людьми, союз которых окружающие видят счастливым. Но итог все равно для всех печален в любом случае. Это не моя реальность, а объективная, которой никто не избежит.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
katusha

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение katusha »

Итог у всех одинаковый примерно, тушкой или чучелом.
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а):
AnnaB писал(а):
kievgirl писал(а): Очень понятен ваш озорной настрой и пыл новичка! Аж, целых 2 клиента или может уже и 3, но как-то однобоко ваше рассуждение.Неужели вы и ,вправду,думайте, что замужем едят только «какашки» и самые факабельные женщины работают только в эскорте?? Хотя не отрицаю, что у каждого здесь своя реальность и ,вероятнее всего, в вашем окружении-все очень печально.

Я и вправду думаю, что замужем едят только "какашки", а самые факабельные женщины работают в очень дорогом эскорте. И думаю я так уже примерно со средних классов школы. Если лично Вы или Ваши подруги замужем, но еще не в какашках, то все еще впереди. Умеющие хавать какашки и не давиться называются договороспособными людьми, союз которых окружающие видят счастливым. Но итог все равно для всех печален в любом случае. Это не моя реальность, а объективная, которой никто не избежит.
"Былое и Думы" Киевгёрл... Серьезные и глубокие мысли по-настоящему думающего человека и будущей элитной эскортницы...Как точно сказано и прекрасно! Осталось только выучить эти стихи, они так созвучны Вашему образу:

Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

Отлипни от меня, пожалуйста, чудище.) Спасибо за понимание!
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Belachka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 03:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Belachka »

Жанна004 писал(а):
Belachka писал(а):Кстати мой муж платил 15 в час, но при этом никаких извращений ему не нужно было.
да это не много. Особенно нсли это было «когда-то»
Это было полгода назад. Я это написала к словам Ангелина 555, что 5 тыс платят те кто по-простому, а 15 уже извращения
Аватара пользователя
Belachka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 03:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Belachka »

Bibigon писал(а):Девочки, на всех олигархов не хватит. Ноги шире раздвигайте и иби,,,,есь веселее. И так всю жизнь. Смиритесь с тем, что мы ни кому не нужны. С нами веселится, а не семью делать. Так мне клин сказал. Ибитесь на здоровье, а семья и счастье это не для нас.
Ну нельзя же так, всех под одну гребёнку. Все мы люди разные. И в эскорте есть милые ангелы, и дерзкие стервы. С кем-то и трахаться веселее, а с кем-то можно и всю жизнь прлжить, переживая радость и горе)
Аватара пользователя
Belachka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 ноя 2017 03:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Belachka »

Belachka писал(а):
Жанна004 писал(а):
Belachka писал(а):Кстати мой муж платил 15 в час, но при этом никаких извращений ему не нужно было.
да это не много. Особенно нсли это было «когда-то»
Кстати, не считаю, что за 6 тыс нельзя красотку снять. Я таких девочек идеальных видела, кто за 6 работает, что бабы великовозрастные за 20 в подметки не годятся. Многие мужики говорят, Зачем переплачивать? За 6 тыс красоток ой как много, еще и особо не потрепанных жизнью.
Viktoria80
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 май 2018 15:10
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Viktoria80 »

По рассуждению белачка как ребенок. Если уже дети на форум заходят, то это пипец.
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение KissMyAss »

traffadaltnew писал(а): Как я понимаю, любая девушка может в день делать 15к выручки (3 раза по 5т) из них прибыль процентов 80. А теперь представьте, что надо чтото легальное продать на 15 тыс с такой же маржой. Кроме кофе с собой ничего с похожей маржой на ум не приходит.
Боже, как же я ржу))))))))) да, да, конечно , каждая может делать по 3 работы в день за 5 тысяч в час в нищей Раше)))))))))))))) спасибо за самый короткий анекдот)))) теоретически любая девушка может делать 15 тысяч в день на дешевом потоке в Корее, Израиле или Любой европейской стране по цене за 50-80$ в час пополам с агентством. Только там будет поток. Да и кстати если такая великая прибыль у эскорт дамочек, то где же наши виллы лакшари рублевка?))))) при годовом доходе свыше 5 миллионов (это если 15 тысяч в день) мы же можем купить себе коттедж за 50 миллионов всего то за 10 лет. Каждая из нас :D
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1089 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение tdtatiana1 »

kievgirl писал(а):Отлипни от меня, пожалуйста, чудище.) Спасибо за понимание!
Пожалуйста! То что Вы здесь на сайте демонстрируете называется "защитные механизмы психики".

Вы ведь и с мужчинами также:" Отойди, противный! Я тебя не люблю!" Чисто неуловимый Джо, а которым никто не гнался, потому что он никому не был нужен. :D Есть такой распространенный тип баб из бывших стран СНГ обычно. Когда над ними прикалываются походя или отвешивают легкого пинка под зад за их необоснованную спесь и безграничную глупость, они думают что это от того что они очень "Факабл".

Поэтому мужчинам они "мстят", делая вид что их хотят, а они нет, но по факту готовы дать по дешевке любому кто слегка заплатит. Только никто обычно не просит. А если попробуют разок то тут же теряют интерес.

А других баб считают ниже себя. Особенно замужних с детьми. Серьезных женщин которые что-то в это жизни хотят и делают. Таким есть чем поделиться и они не только гребут под себя.

Мужскую психологию такие "Кисы" не знают до нуля. Поэтому им кажется что они кого-то поймают на свою "дырочку" и "мордочку". Чисто невинные зверюшки, которым просто хочется Хозяина, у ног которого они бы тявкали моськой и пушистой болонкой и жались к ноге, когда есть угроза очередного пинка.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Lile »

tdtatiana1 писал(а):
kievgirl писал(а):Отлипни от меня, пожалуйста, чудище.) Спасибо за понимание!
Пожалуйста! То что Вы здесь на сайте демонстрируете называется "защитные механизмы психики".

Вы ведь и с мужчинами также:" Отойди, противный! Я тебя не люблю!" Чисто неуловимый Джо, а которым никто не гнался, потому что он никому не был нужен. :D Есть такой распространенный тип баб из бывших стран СНГ обычно. Когда над ними прикалываются походя или отвешивают легкого пинка под зад за их необоснованную спесь и безграничную глупость, они думают что это от того что они очень "Факабл".

Поэтому мужчинам они "мстят", делая вид что их хотят, а они нет, но по факту готовы дать по дешевке любому кто слегка заплатит. Только никто обычно не просит. А если попробуют разок то тут же теряют интерес.

А других баб считают ниже себя. Особенно замужних с детьми. Серьезных женщин которые что-то в это жизни хотят и делают. Таким есть чем поделиться и они не только гребут под себя.

Мужскую психологию такие "Кисы" не знают до нуля. Поэтому им кажется что они кого-то поймают на свою "дырочку" и "мордочку". Чисто невинные зверюшки, которым просто хочется Хозяина, у ног которого они бы тявкали моськой и пушистой болонкой и жались к ноге, когда есть угроза очередного пинка.
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Lile »

tdtatiana1 писал(а):
kievgirl писал(а):Отлипни от меня, пожалуйста, чудище.) Спасибо за понимание!
Пожалуйста! То что Вы здесь на сайте демонстрируете называется "защитные механизмы психики".

Вы ведь и с мужчинами также:" Отойди, противный! Я тебя не люблю!" Чисто неуловимый Джо, а которым никто не гнался, потому что он никому не был нужен. :D Есть такой распространенный тип баб из бывших стран СНГ обычно. Когда над ними прикалываются походя или отвешивают легкого пинка под зад за их необоснованную спесь и безграничную глупость, они думают что это от того что они очень "Факабл".

Поэтому мужчинам они "мстят", делая вид что их хотят, а они нет, но по факту готовы дать по дешевке любому кто слегка заплатит. Только никто обычно не просит. А если попробуют разок то тут же теряют интерес.

А других баб считают ниже себя. Особенно замужних с детьми. Серьезных женщин которые что-то в это жизни хотят и делают. Таким есть чем поделиться и они не только гребут под себя.

Мужскую психологию такие "Кисы" не знают до нуля. Поэтому им кажется что они кого-то поймают на свою "дырочку" и "мордочку". Чисто невинные зверюшки, которым просто хочется Хозяина, у ног которого они бы тявкали моськой и пушистой болонкой и жались к ноге, когда есть угроза очередного пинка.
Нищее мужло с клс вонючего форума ,стали уже обратно в помойку свою ,неудачник хреново,и там тявкай среди себе подобного мусора
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение LeChatBlanc »

Баба Таня мужик ? Вот это поворот
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Lile »

LeChatBlanc писал(а):Баба Таня мужик ? Вот это поворот
Однозначно,столько ненависти к женщинам ,"женщина-гадость " ,"мужик-царь и бог ",женщина так не напишет ,озлобленный нищий тупой мужик.с клса вонючки попрут сейчас,своё гадость по жизни все сюда вынесут :i07052: :i07052: :i07052:
Нытик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 янв 2018 08:50
6
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Нытик »

kievgirl писал(а):
AnnaB писал(а):
kievgirl писал(а): Очень понятен ваш озорной настрой и пыл новичка! Аж, целых 2 клиента или может уже и 3, но как-то однобоко ваше рассуждение.Неужели вы и ,вправду,думайте, что замужем едят только «какашки» и самые факабельные женщины работают только в эскорте?? Хотя не отрицаю, что у каждого здесь своя реальность и ,вероятнее всего, в вашем окружении-все очень печально.

Я и вправду думаю, что замужем едят только "какашки", а самые факабельные женщины работают в очень дорогом эскорте. И думаю я так уже примерно со средних классов школы. Если лично Вы или Ваши подруги замужем, но еще не в какашках, то все еще впереди. Умеющие хавать какашки и не давиться называются договороспособными людьми, союз которых окружающие видят счастливым. Но итог все равно для всех печален в любом случае. Это не моя реальность, а объективная, которой никто не избежит.
Это очень забавно)) редко встретишь людей с настолько высокой степенью наивности.
расскажите, а в каком это таком ооочень дорогом эскорте?) кроме топ-моделей, голливудских див, певиц,актрис, в общем тех, у кого основная занятость публичная, и кому иногда могут предложить провести ночь задорого, где ещё есть очень дорогой эскорт?
А объективная реальность как раз, увы, в том, что Вы можете сколько угодно пытаться надеть себе корону на голову и считать, что вы предоставляете какой-то драгоценный товар ( но при этом не можете сделать минет), ах да и хотите 1000$ за встречу в Киеве (и не хотите даже обсуждать сервисы). Объективная реальность в том, что Вы точно такая же как все, отличаетесь только своим прибабахом и пока что вы в розовых очках.
И вы не занимаетесь ЛЮБОВЬЮ с тем,кого вы не знаете.

Может быть для вас с непривычки показалось, что 250$ Это очень дорого. Но в реальности, то что вы хотите выдать как лакшери- сейчас дорого не продать.
Плюс все вытекающие опасности профессии.
А как раз все девочки, которые реально очень дорого живут - это чьи-то девушки или жены. Или бывшие эскортницы, которые удачно пристроились. Вот вам обьъективная реальность.
Подозреваю, что вам лет 19) я помню, сама такая была)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

Ага. 119.))
Мне корона не мешает. Центр тяжести у меня ниже.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение anna123 »

Нытик писал(а):

А как раз все девочки, которые реально очень дорого живут - это чьи-то девушки или жены. Или бывшие эскортницы, которые удачно пристроились. Вот вам обьъективная реальность.
Подозреваю, что вам лет 19) я помню, сама такая была)

Только таких девочек, очень дорого живущих, гораздо меньше чем тех кто живет скромно или откровенно плохо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика