Кто давно в теме/И как все надоело

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Ангелина555 »

Кто недавно в теме и кто обажает мужиков, секс и прочее блабла пройдите мимо, особенно мужики на форуме!!!

Постараюсь в крации. Пришла сюда, чтоб помочь родственникам. Помогла. Потом цель была покупка кв. Недотягиваю, тк очень устала. По среднему/высокому прайсу сейчас работы мало. Это не для кого и не секрет. А у кого валом работы, то тут только 2варианта(вы работаете со всеми подряд/вы фантазерка). Один раз попробывала выйти в салон на поток в надежде взять количеством.Поток я имею в виду 4-5т/час. Это был треш. Общество нищебродов - это что-то невероятное. Упаси боже их жен. В общем, веду к тому, что основной вид этой деятельности для меня наверно уже все. В планах либо любовник, либо подработка.

Ооочень банально, но посоветуйте в какой сфере без больших вложений можно начать развиваться?

Форум читала и ни раз. В надежде услышать что-то новое
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение pionerka »

К какой душа лежит надо, хоть тортики пеките дома на заказ. Вы должны быть увлечены полностью этим. Ради денег смысла нет.
Бизнес Молодость тренинги, мне они особо не нравятся, но некоторые моменты можно взять на заметку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

Найти богатого любовника - это сейчас тоже из ряда фантастики. мужчин богатых мало, желающих халявы девушек в десятки раз больше.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Ангелина555 »

kievgirl писал(а):Найти богатого любовника - это сейчас тоже из ряда фантастики. мужчин богатых мало, желающих халявы девушек в десятки раз больше.
Мне хотя бы 100т в месяц, чтоб давал этот любовник при встречах 3 раза в неделю. Или это уже анриал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Манифилла »

Что то заказать оптом и перепродавать через интернет.
Посмотрите что нравиться.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Halle »

Ангелина555 писал(а):
kievgirl писал(а):Найти богатого любовника - это сейчас тоже из ряда фантастики. мужчин богатых мало, желающих халявы девушек в десятки раз больше.
Мне хотя бы 100т в месяц, чтоб давал этот любовник при встречах 3 раза в неделю. Или это уже анриал?
понравилось "хотя бы" :D ну если вы реально холеная стройная красотка почему бы нет.девушек красивых горы и пригорки в москве.но все равно ухоженность и холеность на виду и в почете. если обычная внешность то сложно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение nelly2015 »

Я пошла на сделку с дьяволом и вернулась в туры в сентябре после перерыва в 1,5 года. Не хотела, конечно. Но ничего, сделайте себе работу комфортнее. Найдите город, который не напрягает, цену высокую держите, отель/квартиру удобную, не экономьте на комфорте, кушайте вкусно (можно и в магазе покупать, а не в рестиках), спорт, любимку найдите (не кидайте тапками, нашла статью по психологии, любимки очень полезны для снятия стресса и получения жизненной энергии). Берите столько клиентов в день, пока не начнет появляться легкое чувство бешенства. Я могу до 4х принять, потом я очень злая становлюсь :o Не делайте сервисов, которые вам не нравятся, не жадничайте - не берите таких клиентов.
И так вы сможете за более длительный период времени насобирать нужную сумму, тише едешь дальше будешь.
Раньше после активных 2-х недельных туров я пластом лежала 2 недели. Спала. Энергии ноль. Выпадала из жизни. А так лучше месяц в режиме лайт-отработать, но жить полной жизнью, и экскурсии, и знакомства вне эскорта, и спорт, что очень важно!

Берегите себя!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение nelly2015 »

Где вы можете приумножить заработанные деньги? Акции, конечно. Тесла, насдак, морган стенли и т.п., кто-то акции марихуанны предлагал. Оптимально считаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение nelly2015 »

Точка с кофе (3х2м) в проходном месте (что найти сложно) принесет 50-100 тыс в мес, если будете работать сами, а не нанимать кого-то.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение LeChatBlanc »

Halle писал(а):
Ангелина555 писал(а):
kievgirl писал(а):Найти богатого любовника - это сейчас тоже из ряда фантастики. мужчин богатых мало, желающих халявы девушек в десятки раз больше.
Мне хотя бы 100т в месяц, чтоб давал этот любовник при встречах 3 раза в неделю. Или это уже анриал?
понравилось "хотя бы" :D ну если вы реально холеная стройная красотка почему бы нет.девушек красивых горы и пригорки в москве.но все равно ухоженность и холеность на виду и в почете. если обычная внешность то сложно.
Хотя бы обычно фигурирует в мечтах
А мечтать не вредно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение KissMyAss »

О, автор, я устала от работы!!! Прямо сильно устала!!! Я работаю давно, но раньше работала 2-3 раза в месяц, а чтобы плотнячком (от 10 до 30 гостей в месяц) - это где-то 2 года. В этом году работы нет, но появился мужчина, который дал очень много денег. Я по идее должна ехать в тур, но меня тошнит от этой мысли... Мерзкие дешевые ценники не радуют((( поток внушает отвращение... Хотя нельзя надеяться на то, что все материальные проблемы закроет один мужчина.
Автор, 100 тысяч в месяц на регулярной основе - это полный анриал. Знаковый мужчина даст их вам за ночь, а потом просто пропадет. А может и не пропадет... Но никаких гарантий!!! Никаких!
Единственный способ привязать к себе своего любимого Туза - это залететь от него. Но это или пан, или пропал((( Игра ва-банк.
Что касается бизнеса - тут у меня и вовсе нет идей. На ум приходит только сфера красоты. Реснички, ноготочки.. Сейчас очень популярна лазерная эпиляция. Говорят, покупаешь прибор за 500 кусков и он быстро окупается. Я хз, пробовать неохота. Охота залететь и жить лакшери жизнью с ребеночком от супермужика)))))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

Я знаю одну. Залетела от миллионера. Так он ей аж целых сто долларов в месяц на ребенка высылает. А у него недвижка в каждой стране. Сложно всё.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

Знаю также лично молодого миллионера. Выискивает себе богатых девок, потому что не хочет платить. Прям на первом свидании осведомляется о финансовом статусе девушки. Жуть. Богатые мужики хотят богатых женщин. Не из-за комплексов, а из-за своей патологической жадности.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение nelly2015 »

kievgirl писал(а):Я знаю одну. Залетела от миллионера. Так он ей аж целых сто долларов в месяц на ребенка высылает. А у него недвижка в каждой стране. Сложно всё.
Тоже знаю одну, родила от миллионера. Очень известная личность. Так она зубами вырывает у него деньги на ребенка. И все равно ездит насасывать, чтобы самой купить машину, квартиру, отремонтировать дом, поехать в отпуск с ребенком. Сама себе оплатила роды за границей!!!! Залететь от миллионера - это еще не гарантия. Рожать нужно от нормального мужика, пусть он не богатый будет, но перспективный, с семейными наклонностями и любящий детей, животных и свою жену - мать его детей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Жанна004 »

kievgirl писал(а):Богатые мужики хотят богатых женщин.
Это действительно так. оттуда эта поговорка «деньги к деньгам». на девушку без средств такие не посмотрят.
не знаю ни одного реального примера, чтобы богатый человек, который не сам сделал эти деньги, а изначально был из богатой семьи, взял бы нищенку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Жанна004 »

Ангелина555 писал(а):Недотягиваю, тк очень устала. По среднему/высокому прайсу сейчас работы мало. Это не для кого и не секрет.
тоже устала. хоть у меня и был до возвращения перерыв около четырех лет. всем нам приходит одна и та же мысль -найти постоянного кормителя. и видите сколько нас в итоге таких. даже если кормушка найдется, то все очень зыбко, так как в среднестатистическом случае содержанки держатся максимум до года. у меня смутные ощущения, что я плохо закончу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение kievgirl »

Психологи говорят, что можно проскочить в такой вертикальный социальный лифт. Но нужно быть нереальным манипулятором, чтобы такого мужчину затащить.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Della »

Парфюмерный магазин, магазинчик профессиональной косметики для волос, магазинчик корейской косметики например, да какой угодно но такой чтоб не на каждом углу была, помещение арендовать в торговом центре чтобы большая проходимость людей была
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение LeChatBlanc »

Мой любимый топик «про богатых» , «надоело» тоже актуально
Девочки вы все правы
Буду читать!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто давно в теме/И как все надоело

Сообщение Ангелина555 »

nelly2015 писал(а):
kievgirl писал(а):Я знаю одну. Залетела от миллионера. Так он ей аж целых сто долларов в месяц на ребенка высылает. А у него недвижка в каждой стране. Сложно всё.
Тоже знаю одну, родила от миллионера. Очень известная личность. Так она зубами вырывает у него деньги на ребенка. И все равно ездит насасывать, чтобы самой купить машину, квартиру, отремонтировать дом, поехать в отпуск с ребенком. Сама себе оплатила роды за границей!!!! Залететь от миллионера - это еще не гарантия. Рожать нужно от нормального мужика, пусть он не богатый будет, но перспективный, с семейными наклонностями и любящий детей, животных и свою жену - мать его детей.
я поэтому и опасаюсь этих "залететь от миллионера" они ж продуманные, гады. Не факт, что тебе что-то вообще достанется. С мужиком средних достатков жить, ну блин, как-то тоже не гарантия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика