Не могу жить «нормальной жизнью»

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Lamia писал(а):
Alira писал(а):
alenka1993 писал(а): Ну тогда беги, пока не превратилась в синий чулок. Если так страшно Бросить работу и начать, возьми отпуск и кати в Израиль. Деньги придадут уверенности
Я не рассматриваю туры, потому что никогда не работала с интимом, я думаю только смогу веб кам, мистресс , стрип , ну или найти пару любовников в мск с мат поддержкой +стрип. Не знаю как сейчас заработки в стрипе , но когда я работала получалось в среднем от 100-200 в мес , это без интима приваты,чай , консумация, плюс площадки отдельно от клуба , меня такая сумма устаивает.
Все мы когда то начинали и думали,что не сможем :i07012:
Туры точно не мое , и дело не в моральной стороне вопроса , для меня например бдсм в роли мистресс ( со всем этими дождями копро и страпонами) норм, а кого то выворачивает от одной мысли ...
Milana.88
Girl
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 май 2015 20:05
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Milana.88 »

Alira писал(а):
alenka1993 писал(а):
Alira писал(а): Работа очень напряжная приползаю домой в 19.30 я с 9 до 18 работаю , бывают задержки небольшие и даж говорить сил нет , там без конца звонит телефон , постоянно приходят люди , всем что то надо , к концу рабочего дня я выгляжу потрёпанной энергии ноль, в выходные хочется спрятаться от всех , хотя раньше была очень общительной , вечера весь вечер изучала веб форум ещё и в стрип хочу вернуться нет сил терпеть такое рабство
Ну тогда беги, пока не превратилась в синий чулок. Если так страшно Бросить работу и начать, возьми отпуск и кати в Израиль. Деньги придадут уверенности
Я не рассматриваю туры, потому что никогда не работала с интимом, я думаю только смогу веб кам, мистресс , стрип , ну или найти пару любовников в мск с мат поддержкой +стрип. Не знаю как сейчас заработки в стрипе , но когда я работала получалось в среднем от 100-200 в мес , это без интима приваты,чай , консумация, плюс площадки отдельно от клуба , меня такая сумма устаивает.
С доходом 100-200 тыс в месяц квартиру даже в Подмосковье вы никогда не купите . Если цель именно квартира , то только туры ( либо на интимсити есть объявления мистресс без интима . Тема кстати оплачивается ещё лучше чем обычный секс . Куча платежеспособных мужиков в мск готовы платить именно за это . Завидую кстати вам белой завистью - у меня совсем другой характер
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение foxyloveaz »

Alira, как я вас понимаю, я также просидела в офисе 1,5 года, хотела завязать, начать нормальную жизнь. причем на нормальной должности. но от заработков в теме все-равно далеко, да и по соотношению вложение сил здоровья/деньгам, вообще несопоставимо. когда 6 часов сексика это твоя зп, а за нее ты должна сидеть считай в тюрьме, терять нервы, здоровье, не высыпаться, быть все время уставшей! я хотела личную жизнь и тут по мне она как трактором проехалась. когда понимаешь цену секса, а любимка твой начинает цирк устраивать, какие-то тупые претензии.

и причем любит и хочет жениться, но вот меня переклинило, я задумалась. А ЭТО ЖИЗНЬ?

и бросила все также. считаю что просто выбросила эти 1,5 года из жизни, как дань этому обществу рабов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение ЖЫрныйА »

Alira писал(а):Мне танцевать вообще не тяжело только в радость и там график 2/2 , для меня это не нагрузка вообще я ж всю жизнь протанцевала , могла бы ещё лет 5 спокойно отработать ,я не болела вообще , а в офисе постоянно болею .
Бли-и-ин, и Вы ещё раздумываете? а ведь болезни - это намёк такой.
Ваш образ Мистресс - вполне себе фишка имхо, ни в 911, ни в Вирджинс (а больше нигде особо не был) нормальных, правильных девушек в этом образе не видел. Без увалов, конечно, сильно много не поднимешь, ну так можно увольняться не под интим, а под БДСМ-практики, которые Вам без проблем.
Ну, и как минимум лет 5 у Вас ещё есть... в 30 лет, если есть норм. навыки танцули и внешка, нормально на работу берут, им же по большому счёту пофиг, сколько Вам лет, вопрос только в том, смогут они на Вас денег заработать или нет. Да и "адская Аспажа 20 лет" - немножко нонсенс.
А хотите - можете и эти 5 лет проипать в офисе... время быстро летит.
А также надо постараться как можно яснее осознать, зачем Вам деньги, которые Вы заработаете. Ну жильё, ладно, а ещё? А дальше, после стрипа - чего хотите делать?
Молчела нахер... хочет ездить на феррари и платить как за мопЭд :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7705
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3102 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение ЖЫрныйА »

Alira писал(а):А без знания языка, стоит ехать ? У меня английский базовый.
Уже сказали Вам - заводите приятеля-иностранца, и через месяца 2-3-4 интенсивного общения будет уже далеко не базовый. Челу можно прямо сказать, что обучения языку в обмен на общение (и немножко денег, по щадящему тарифу), это норм., у меня знакомые иностранцы по такой схеме с девушками общались. Правда, надо чёта с интимом придумать, но тут опять же бдсм-ера какого можно найти, у нас через клуб пробегали время от времени, правда, чё-та как-то разово :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение CrazyFox »

Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей жизни (Конфуций)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Samanta »

Alira писал(а):Всем привет! Работала раньше по хорошим стрип клубам ( голден гелз, эгоист и тд) , так же совмещала с работой по площадкам с шоу номерами , работа очень нравилась, потому что танцевать очень люблю, денег было достаточно , но не прям вау , потому что работала без « увольнений». Решила завязать , сейчас сижу в офисе уже 3 года , это какой то ужас сил терпеть нет , сидишь как привязанная к стулу 8 часов , подъем в 6.30 утра каждый день ((, потом толкаешься в метро в ужасной давке, со злыми и неопрятными людьми , к концу рабочего дня выжмут из тебя все соки и опять в метро , и все это за копейки , которых ни на что не хватает , я с этих денег не могу ничего отложить ((- трачу на проезд обеды в офисе и одежду для офиса. Ни на жильё накопить , ни отдохнуть съездить (( кроме проблем со здоровьем в этом офисе ничего не заработала
В офисе стоит сидеть только в одном случае- если это твой офис!:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Ebanko »

Манифилла писал(а):МаЧо сначала хотело чтоб вы бросили работу в стрипе.
Не обеспечивало, выперло пахать от зари до заката.
Потом оно еще недовольно внешностью.
:i07026:
Квартиры у МаЧмо нет.
Оно только требует, качает права и всем недовольно.

Вот я считаю что девушки, которые так позволяют вытирать об себя ноги каждому непонятно кому, не заслуживают денег. Ведь сами выбрали свой путь:
Уйти с денежной работы
Пахать весь день за копье
Таскаться по съемным конуркам
Целовать в ж своего Любимоффо Божество
Обожать и жертвовать собой ради Господина

Может в порядок себя приведете? Ведь не нравится божеству вашему.
И борщи еще нужно бы варить повкуснее. На кулинарные курсы идите еще.
И на вторую работу Приличную, ведь квартира нужна, а царь не позволяли позорить его величество в стрипе.
В смысле, вытирать ноги?

Вот бабы странные. Если бы МЧ ей разрешил дальше танцевать, вы бы все кудахтали. Запретил - кококо, мерзавец, на нормальную работу отправил. Спуститесь с небес на землю. 90% мужиков в снг себя-то еле-еле тянут, куда там ещё бабу обеспечивать.

Автор, в вебкам я бы не пошла на вашем месте, любой сможет записать вас, а денег там хороших уже давно нет. Ну смотрите сами, конечно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Ebanko писал(а):
Манифилла писал(а):МаЧо сначала хотело чтоб вы бросили работу в стрипе.
Не обеспечивало, выперло пахать от зари до заката.
Потом оно еще недовольно внешностью.
:i07026:
Квартиры у МаЧмо нет.
Оно только требует, качает права и всем недовольно.

Вот я считаю что девушки, которые так позволяют вытирать об себя ноги каждому непонятно кому, не заслуживают денег. Ведь сами выбрали свой путь:
Уйти с денежной работы
Пахать весь день за копье
Таскаться по съемным конуркам
Целовать в ж своего Любимоффо Божество
Обожать и жертвовать собой ради Господина

Может в порядок себя приведете? Ведь не нравится божеству вашему.
И борщи еще нужно бы варить повкуснее. На кулинарные курсы идите еще.
И на вторую работу Приличную, ведь квартира нужна, а царь не позволяли позорить его величество в стрипе.
В смысле, вытирать ноги?

Вот бабы странные. Если бы МЧ ей разрешил дальше танцевать, вы бы все кудахтали. Запретил - кококо, мерзавец, на нормальную работу отправил. Спуститесь с небес на землю. 90% мужиков в снг себя-то еле-еле тянут, куда там ещё бабу обеспечивать.

Автор, в вебкам я бы не пошла на вашем месте, любой сможет записать вас, а денег там хороших уже давно нет. Ну смотрите сами, конечно.
я сейчас в бдсм подалась ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Сашенька »

Такие или похожие истории мне кажется много у кого из девушек были. Винить парня тут нельзя. Ведь это был выбор девушки быть с ним. Никто не обязан никого содержать. Если парень такой плохой, то надо расстаться с таким. Парня можно понять. Кто откажется от красотки, которая еще и денег не просит?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Olalala »

Во-во , согласна, заведут себе чихуя, а потом раздражаются, что он не только не лев, но даже неовчарка.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Bonita61
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 02 июн 2016 19:23
7
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Bonita61 »

А я и в офисе не могу, и с проституцией не удается. От офиса дикая усталость, только лежу на выходных, энергии нет вообще, денег только на еду и проезд хватает. Жить вообще не хочется + ежедневное ощущение проебанного времени и невыспавшаяся усталая морда. Ну разве что резинку никто внутри не забудет и стресса меньше. По деньгам то на то и выходит, потому что на расходники, рекламу, ресницы и маникюр не трачусь. Но клиенты в проституции хотя бы интересные истории рассказывали (это то, чем она и привлекала меня - возможность общаться с умными мужиками), а на обычной работе одни негативщики, отношение сильно хуже. Хз, что делать, оба варианта противны, не знаю, какая работа мне бы нравилась.
В офис пошла в состоянии дикого шока от ограбления, когда залезли в квартиру, обыскали все и спиздили телефон с контактами. От грязи и страха уже тошно было. Не могу сказать, что с копеечной зп и скучной работой чувствую себя лучше, но хотя бы сплю по ночам нормально, без страха что по наводке кого-то из тех кто трахал грабители придут :i07026:
Вообще наверняка полно вариантов кроме ненавистной работы и еще более отвратительной проституции за копейки, я просто не знаю их.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Bonita61 писал(а):А я и в офисе не могу, и с проституцией не удается. От офиса дикая усталость, только лежу на выходных, энергии нет вообще, денег только на еду и проезд хватает. Жить вообще не хочется + ежедневное ощущение проебанного времени и невыспавшаяся усталая морда. Ну разве что резинку никто внутри не забудет и стресса меньше. По деньгам то на то и выходит, потому что на расходники, рекламу, ресницы и маникюр не трачусь. Но клиенты в проституции хотя бы интересные истории рассказывали (это то, чем она и привлекала меня - возможность общаться с умными мужиками), а на обычной работе одни негативщики, отношение сильно хуже. Хз, что делать, оба варианта противны, не знаю, какая работа мне бы нравилась.
В офис пошла в состоянии дикого шока от ограбления, когда залезли в квартиру, обыскали все и спиздили телефон с контактами. От грязи и страха уже тошно было. Не могу сказать, что с копеечной зп и скучной работой чувствую себя лучше, но хотя бы сплю по ночам нормально, без страха что по наводке кого-то из тех кто трахал грабители придут :i07026:
Вообще наверняка полно вариантов кроме ненавистной работы и еще более отвратительной проституции за копейки, я просто не знаю их.
ну я бы в эту сферу никогда не сунулась , если бы было хоть какое то жильё своё , нормальное образование , и хотя бы минимальная поддержка от родных . Если есть своё жильё уже , может в твоём случае просто поискать варианты работы на себя ногти там , реснички , веб дизайн.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нилин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2018 18:22
6

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Нилин »

:i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktorinaN
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 26 янв 2018 17:07
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение ViktorinaN »

Нилин писал(а):Ох как же я вас понимаю. Надеюсь, у вас все наладилось, автор. Расскажите, какой путь выбрали?
У меня почти такая же ситуация. Работала в эскорте. Потом встретила мч - уже третий год живем. Но он у меня зарабатывает 20к в месяц, работает обычным работягой на заводе. Не хочет ни к чему стремиться. Оскорбляет вечно. Заставил меня уйти с эскорта (он думал что я работаю диспетчером). Я ушла работать в сбербанк. Я ощущала себя рабыней - болеть нельзя (а болезней завелось очень много), постоянные нервотрепки, нет времени на себя, я поправилась. И мужик мой в комплексы загоняет постоянно.
Вчера опять пытался спровоцировать меня на ссору, у меня нервы не выдержали и я разоралась и заплакала. На что он мне сказал "ты настолько тупая, что твоя голова предназначена только для сосания хуев, хуеглотка". А сейчас подходит и говорит:"Ты мне дашь денег завтра на работу? Я сигареты возьму."
Девочки, я чувствую, что я на дне именно сейчас, а не когда была в эскорте.
Я понимаю, что я дура и надо давно уходить, но я никак не могу собраться с силами.
Сейчас у меня будет отпуск. Я хочу уехать в тур, но ничего не могу найти. Я в отчаянии. :cry:
Он лежит на диване - спит. Диван куплен его мамой. Машину у меня забрал, я в долги влезла из-за него. Господи, дай мне сил уйти или найти тур :cry: :cry:

Хотя бы выговорилась.
Вы когда ушли из эскорта, город меняли? Я оч много выкладывалась вк, меня узнают и с закрытым лицом и со спины, и много мужчин было. Порывалась уйти на обычную работу, но останавливало то, что придется переезжать, а это хлопотно. Вас не узнают в сбере бывшие клиенты и не оскорбляют прямо там?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нилин
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2018 18:22
6

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Нилин »

:i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика