Не могу жить «нормальной жизнью»

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Всем привет! Работала раньше по хорошим стрип клубам ( голден гелз, эгоист и тд) , так же совмещала с работой по площадкам с шоу номерами , работа очень нравилась, потому что танцевать очень люблю, денег было достаточно , но не прям вау , потому что работала без « увольнений». Решила завязать , сейчас сижу в офисе уже 3 года , это какой то ужас сил терпеть нет , сидишь как привязанная к стулу 8 часов , подъем в 6.30 утра каждый день ((, потом толкаешься в метро в ужасной давке, со злыми и неопрятными людьми , к концу рабочего дня выжмут из тебя все соки и опять в метро , и все это за копейки , которых ни на что не хватает , я с этих денег не могу ничего отложить ((- трачу на проезд обеды в офисе и одежду для офиса. Ни на жильё накопить , ни отдохнуть съездить (( кроме проблем со здоровьем в этом офисе ничего не заработала
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение kievgirl »

С чего ты взяла, что жопные офисные жернова - это нормальная жизнь?) Это вторая по рейтингу самая уе@ищинская форма существования хомо сапиенс на планете после лежания с полным параличем и уткой под очком.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение kievgirl »

Всех срочно в зад, и МЧ с его "авторитетным" мнением в том числе. Добыть денег и силу воли на приведение себя в божеский вид и вперёд за баблом.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение LizaS »

бросайте этот с*аный офис и мч туда же. Какая это нормальная жизнь работать как раб на еду и проживание. Попробуйте в Стрип за границей там требований меньше обычно и после 30 много кто работает
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

LizaS писал(а):бросайте этот с*аный офис и мч туда же. Какая это нормальная жизнь работать как раб на еду и проживание. Попробуйте в Стрип за границей там требований меньше обычно и после 30 много кто работает
А без знания языка, стоит ехать ? У меня английский базовый.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение kievgirl »

Поработай инди в Москве. На доход найми репетитора. Или сама с помощью ютюба. Можно за месяц выучить на хороший разговорный, если учиться по 20 часов в день. Но это прям учиться без расслабления. Долбить шахту киркой легче, вот честно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

kievgirl писал(а):Поработай инди в Москве. На доход найми репетитора. Или сама с помощью ютюба. Можно за месяц выучить на хороший разговорный, если учиться по 20 часов в день. Но это прям учиться без расслабления. Долбить шахту киркой легче, вот честно.
А про веб кам ничего не знаете ? Кто то пишет что копейки там , кто то говорит что хороший доход .
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Sova »

Alira писал(а): Решила завязать , под давлением общества и мч
Зачем вам этот МЧ и это общество? Они вам кв не купят.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение kievgirl »

Ты же говоришь, что сдала в плане внешности. Нельзя тебе сейчас лезть в камеру, если действительно сдала. Камера усиливает все недостатки в разы, которые в жизни могут быть не так заметны. Девочки тебе правильно советуют. Все послать, вот просто всех. Я в свое время так и сделала. А общество - это стало дебилов с коллективным мышлением. Мнение общественности тебя должно волновать меньше всего. Камера - НЕТ. Только инди.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение BelledeJour »

Ну ппц а танцевать на каблуках ночами напролёт 6 дней в неделю после 30 - это по-вашему нормальная жизнь ? Отношение как к эскортнице практически.
Ну не нравится Вам работа в офисе, ну выучитесь на кого-нибудь и работайте себе в удовольствие в свободном графике.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

kievgirl писал(а):Ты же говоришь, что сдала в плане внешности. Нельзя тебе сейчас лезть в камеру, если действительно сдала. Камера усиливает все недостатки в разы, которые в жизни могут быть не так заметны. Девочки тебе правильно советуют. Все послать, вот просто всех. Я в свое время так и сделала. А общество - это стало дебилов с коллективным мышлением. Мнение общественности тебя должно волновать меньше всего. Камера - НЕТ. Только инди.
Ну я не прям уж сдала )) да ,фигура была как у моделей на показе Виктории сикрет , по сравнению с тем телом да сдала , но сейчас я ношу 42/s размер одежды , я не толстая , целлюлита нет , жиры не висят, волосы свои натуральные красивые до талии, лицо невыспаашееся , но думаю за 2 месяца можно вернуть форуму если уйти из офиса .
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

BelledeJour писал(а):Ну ппц а танцевать на каблуках ночами напролёт 6 дней в неделю после 30 - это по-вашему нормальная жизнь ? Отношение как к эскортнице практически.
Ну не нравится Вам работа в офисе, ну выучитесь на кого-нибудь и работайте себе в удовольствие в свободном графике.
Мне танцевать вообще не тяжело только в радость и там график 2/2 , для меня это не нагрузка вообще я ж всю жизнь протанцевала , могла бы ещё лет 5 спокойно отработать ,я не болела вообще , а в офисе постоянно болею . Хотя бегаю 3 раза в неделю по 10 км
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение alenka1993 »

Alira писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну ппц а танцевать на каблуках ночами напролёт 6 дней в неделю после 30 - это по-вашему нормальная жизнь ? Отношение как к эскортнице практически.
Ну не нравится Вам работа в офисе, ну выучитесь на кого-нибудь и работайте себе в удовольствие в свободном графике.
Мне танцевать вообще не тяжело только в радость и там график 2/2 , для меня это не нагрузка вообще я ж всю жизнь протанцевала , могла бы ещё лет 5 спокойно отработать ,я не болела вообще , а в офисе постоянно болею . Хотя бегаю 3 раза в неделю по 10 км
То же самое было. Бегите оттуда, подзаработаете и найдёте дело по душе. В офис вас всегда возьмут, там скоро менеджеров по продажам и секретарей будут брать с пометкой «без мозгов».
Джамелия
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 21:37
5
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Джамелия »

Мч и общество? А кто б они такие были. Они вас готовы равноценно обеспечивать, чтобы ваш уровень жизни не упал? Нет? Ну и досвидос
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Манифилла »

МаЧо сначала хотело чтоб вы бросили работу в стрипе.
Не обеспечивало, выперло пахать от зари до заката.
Потом оно еще недовольно внешностью.
:i07026:
Квартиры у МаЧмо нет.
Оно только требует, качает права и всем недовольно.

Вот я считаю что девушки, которые так позволяют вытирать об себя ноги каждому непонятно кому, не заслуживают денег. Ведь сами выбрали свой путь:
Уйти с денежной работы
Пахать весь день за копье
Таскаться по съемным конуркам
Целовать в ж своего Любимоффо Божество
Обожать и жертвовать собой ради Господина

Может в порядок себя приведете? Ведь не нравится божеству вашему.
И борщи еще нужно бы варить повкуснее. На кулинарные курсы идите еще.
И на вторую работу Приличную, ведь квартира нужна, а царь не позволяли позорить его величество в стрипе.
:i07068:
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Манифилла писал(а):МаЧо сначала хотело чтоб вы бросили работу в стрипе.
Не обеспечивало, выперло пахать от зари до заката.
Потом оно еще недовольно внешностью.
:i07026:
Квартиры у МаЧмо нет.
Оно только требует, качает права и всем недовольно.

Вот я считаю что девушки, которые так позволяют вытирать об себя ноги каждому непонятно кому, не заслуживают денег. Ведь сами выбрали свой путь:
Уйти с денежной работы
Пахать весь день за копье
Таскаться по съемным конуркам
Целовать в ж своего Любимоффо Божество
Обожать и жертвовать собой ради Господина

Может в порядок себя приведете? Ведь не нравится божеству вашему.
И борщи еще нужно бы варить повкуснее. На кулинарные курсы идите еще.
И на вторую работу Приличную, ведь квартира нужна, а царь не позволяли позорить его величество в стрипе.
у него есть квартира ипотечная , но я хочу свою , потому что понимаю что с такой его позицией “ что женщина должна работать обязательно и вкладываться в общий бюджет « я жить не смогу
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение LanaBanana »

Вебкам штука крайне непредсказуемая, тем более с базовым английским.
И высиживать по началу нужно по-хлеще, чем в офисе.
не говорите мч ничего, сходите на какую-нить вебкам студию (почитайте отзывы на форумах типа этого, но про вебку) типа всё так же в офисе работаете и понаблюдайте, что у вас получится.
На вебке главное харизма и способность чувствовать собеседника. У вас может быть и целлюлит, и только одна нога (это тоже фетиш) и всё проканает. А видела куколок с идеальной внешностью, но они такие пластиковые, что дальше "покажи сиси за 1 доллар" не идёт.
Ну и новеньким сложно на вебке, т.к. трава уже не та, нужна сила воли, усидчивость и понимание, как себя преподнести.

ну и не показывайте сиси за доллар, ок? не демпингуйте, даже если вам говорят, что соседняя девочка вообще всё бесплатно показывает. нужно терпение, с начала навалится волна дрочей, но правила тут ваши, потом поднять цены будет сложно. ну и утром деньги - вечером стулья - основное правило.
удачи!
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Валери »

проблема в том, что вас в офис взяли без опыта на самую тупую и низкооплачиваемую работу. если бы у вас была нормальная профессия и опыт, были бы интересные задания и перспективы, а так конечно... но и танцевать как по мне перед потными старыми иностранцами еще омерзительнее...уж лучше инди
Аватара пользователя
Alira
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 сен 2018 21:22
5
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Alira »

Валери писал(а):проблема в том, что вас в офис взяли без опыта на самую тупую и низкооплачиваемую работу. если бы у вас была нормальная профессия и опыт, были бы интересные задания и перспективы, а так конечно... но и танцевать как по мне перед потными старыми иностранцами еще омерзительнее...уж лучше инди
У меня есть высшее образование , плюс курсы ,правда вуз так себе, опыт тоже был я после универа работала немного. Меня угнетает офис в принципе сидеть целый день как привязанный , одевать только то что начальство одобрит ( у нас разрешены только 4 цвета !), вход выход по карточкам , отсутсвие времени на себя , ранние подъемы, угнетает сидеть целый!!! месяц с утра до вечера за ту сумму , которую (если хороший день и гостей много ) могла утащить в трусах тупо чаем(( гости это не всегда старые иностранцы , приходят разные и молодые и старые , бывают конечно противные , так они и у Инди бывают
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Не могу жить «нормальной жизнью»

Сообщение Christine »

Читаю эту тему и понимаю, какие есть девочки на форуме умницы. Мне бы это все понимать лет в 20... эх...
Посылайте мч и общество нафиг, поставьте цель, работайте над собой и на эту цель.
Мужчины приходят и уходят, нельзя делать на них ставку. Пожалейте свои лучшие годы, не тратьте время на офис и мч, это силы и время впустую.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика