Деньги на пластику. Кто-то откуда брал

разговоры обо всем на свете
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Деньги на пластику. Кто-то откуда брал

Сообщение KissMyAss »

tdtatiana1 писал(а):Представляю если бы мужик жаловался мне и говорил об увеличении члена...Даже если у него небольшой, но меня устраивает.Желание как отрезало бы.


Я бы как комплимент сочла, что мужик денег на пластику не дает и говорит что не требуется. Значит ты ему нравишься. А если б предложил, я бы с ним больше вообще не виделась. Деньги бы взяла с такого чела за своё время , потраченное на выслушивание его "драгоценного" мнения и попрощалась бы.
У меня был такой гость. Местный блядун, любитель тяжеловесных сисек. Сказал, что мне нужен 4 размер и предложил проспонсировать. На мой отказ проспонсировал это дело моей знакомой. Это же как надо себя не любить, чтобы ложиться под нож!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Деньги на пластику. Кто-то откуда брал

Сообщение tdtatiana1 »

KissMyAss писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Представляю если бы мужик жаловался мне и говорил об увеличении члена...Даже если у него небольшой, но меня устраивает.Желание как отрезало бы.


Я бы как комплимент сочла, что мужик денег на пластику не дает и говорит что не требуется. Значит ты ему нравишься. А если б предложил, я бы с ним больше вообще не виделась. Деньги бы взяла с такого чела за своё время , потраченное на выслушивание его "драгоценного" мнения и попрощалась бы.
У меня был такой гость. Местный блядун, любитель тяжеловесных сисек. Сказал, что мне нужен 4 размер и предложил проспонсировать. На мой отказ проспонсировал это дело моей знакомой. Это же как надо себя не любить, чтобы ложиться под нож!
Надо было взять деньги на развитие "бизнеса" и попрощаться. На крайняк ради хохмы появляться перед ним в пушапах, хаха! Знаете есть такие огромные накладные. :D
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика