Подскажите как войти в строй)

разговоры обо всем на свете
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Степа »

PrettyGood писал(а):
Степа писал(а):
PrettyGood писал(а):
:lol: у вас уже спросили, видели ли вы меня лично что бы судить и вообще делать какие то предположения , и думать за других не надо, что я хочу а что нет :D Мне не кто не чего не должен, девушки разные у каждой своя изюминка и решает сама с кем и за сколько ;)
Почему у меня должны спрашивать видела ли я вас? Вы тему создали, вы в поисках с голой жопой. Понятно с вами все и так, раз не чем выделиться то и салон вас ждёт максимум 3т час. Не стройте пустых иллюзий. Вы ещё не в Москве даже.
:lol: :lol: :lol: утешайте себя дальше и самоутверждайтесь , видела я другие дискуссии с вами и там точно все понятно , правильно о вас написано :D гадалка блин ахаха
Да а я вас таких наивных дур в темах «осторожно - опасность» обещали 10-15т, а в реальности 3т час и клиентами наркоманами, работягами и зэками, которые и по морде дать могут.
Приезжайте :D а то вы все дрочите тут, эта у вас уже 2я тема с разницей 4 месяца :!: а из жопы так и не вылезла....
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php? ... 64#p190464
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Сашенька »

svetikxxx писал(а):А мне больше понравилось «в Москве хотя бы за 10-ку» :lol: если бы в Москве за 10-ку у всех было бы много работы ,никто бы не ехал заграницу
Не просто "хотя бы за 10-ку", а найти салон "хотя бы за 10-ку". А что, приехать в такой салончик и "200 тысяч за недельку" заработать :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Сашенька »

Patricia писал(а):А, как выше уже советовали, приехать в Москву снять посутку и выставить анкету на инстимсити с обычными селфи для начала, мамба, атолин, не? На билет и пару дней квартиры уж нашкребете.
Ну у вас реально проблемы из нихуа.
Я сужу по себе, мне на весь этот старт пак хватило 20 тыс.
Так зачем все это? Думать там и что-то делать. Проще пойти в салон. Только есть ли сейчас салоны от 10 и выше? Знаю, что есть от 5 и выше, но по факту 95% клиентов за 5, девушке с часа 2 тысячи. За 10 в час и выше это под инди на сутенера. Но я не понимаю какой смысл отдавать половину заработка непонятно за что. Тем более если 28 лет и опыт есть, не 18 летняя же которая ничего не знает. Если проблема в деньгах и нет денег снять кв на длительный срок, то посутка, да. Блин, да хоть хостел) И в отелях встречаться первые 2-3 дня. Потом снять посутку
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Подскажите как войти в строй)

Сообщение Манифилла »

Вспомнила одну историю.
Когда я еще только пришла в эту сферу и работала в салоне, туда явилась одна девушка.
Она была уже под 30 на тот момент но вся в хорошем тюнинге.
Всю жизнь она была содержанкой(что правда) то у одного то у другого мужика богатого.
И вот приехала в поисках нового содержателя. А пока решила кантоваться в агенстве, ибо деньги уже были на донышке.
Очень красивая, кстати, как кукла.
И вот под девизом "как в себя вкладываешься так и получаешь, я не нищебродка и притягиваю состоятельных" она купила первым делом пеньюар, халатик черный провокатор, как сейчас помню.
Она думала сейчас к такой красотке очередь выстроится и подерутся.
А куя :) Прайс агентства был не такой уж и маленький. Средний ближе к верху.
Два дня у нее не было работы.
А потом мы вдвоем поехали на выезд в такой комплекс для отдыха. Ну и мужики ясное дело болтливые, едят, выпивают немного. Время идет. Я со своего доплату продление беру по ходу дела.
А она такая позы загадочные принимает, глазки строит на время не смотрит(все как ходоки здешние любят легкость бытия необремененного бренными деньгами) Старается вовсю, отрабатывает как для олигарха.
А в конце ее мужик еле дал половину суммы- для агентства.
Потом она заработав немного пошла в ресторан искать там содержателя.
Потратила на обед деньги, ушла ни с чем.
В общем и целом ничего в салоне не заработала.
Что было дальше не знаю.
:i07064:
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика