Как стать Мистресс?

разговоры обо всем на свете
Alina898
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 дек 2018 14:22
5
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение Alina898 »

А я бы с удовольствием стала бы госпожой.. Был у меня клин который без предварительной договоренности и предупреждения, я просто приехала а он меня просит чтобы засунула ему дилдо в жопу, и еще вылизала, лизать я отказалась, ну засунуть засунула. Ну что, норм так, прикольные ощущения, очень поднимает настроение 8-) реально сплошной позитив и антистресс, вместо сосания отростков трахать мужика резиновым хуем. после него страпон и корсет заказала себе и вот жду, буду еще госпожу предоставлять. Что морально тяжелого в работе госпожой, типа клиенты "не мужики"? Да за деньги хоть черта лысого обслужить, лишь бы полегче было, а тут легче и физически, и психологически особенно
Аватара пользователя
TigerLillies
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 02 дек 2018 01:29
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение TigerLillies »

AnnaB писал(а): доминанты, которые пытаются загнуть под себя и тут постоянная борьба « за власть» и нет шанса, либо «главной «должна быть я, либо никак
Мне доминанты говорили-это у тебя просто мужика нормального не было,уж со мной то тебе понравится. Так всегда говорят мне , например, в ответ, что я коньяк не люблю-это я типа его нормального коньяка то не пила, вот щас они меня то и осчастливят. :D А НЕдоминанты мне только на фейковые анкеты писали.
NIL VOLUPTI, SINE LUCRE
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Amina77
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 июн 2016 22:46
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как стать Мистресс?

Сообщение Amina77 »

А зачем взрывать себе мозг, не далай того, что для тебя неприемлемо.
Не проще ли работать в классике ?
Конечно если работать по BDSM тематике верхом и у тебя отсутствует страпон услуги как класс, то немалый % клиентов отвалится.
Однако остаются, любители порки, фут фетешисты, лизуны, боллбастинг - работайте с этой публикой.
Да и главная ошибка ванильных девочек, что не нижние диктуют свои хотелки Госпоже, а она по настроению выбирает, что и как будет. Единственное, что необходимо учитывать это табу клиента.

А лично для меня BDSM более предпочтителен, ибо не кто тебя не дерёт во все дыхательно/пихательные отверстия, ты не переживаешь на счёт порвется у него презерватив или нет и прочие сопутствующие дискомфортные ощущения связанные с размером и иными обстоятельствами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика