СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

разговоры обо всем на свете
Lelichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 12:16
5

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Lelichka »

katusha писал(а):Интересно, вот где можно работать, и при этом писать "пробЫвать"?
Если плохо с русским языком, то как с другими, и какие заграницы могут быть самостоятельно?
пишу с телефона, замена т9 украинского. ну, если вам так приятно "ткнуть" меня- с язіками все хорошо, английский позволяет нормально изъясняться на отдыхе
Lelichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 12:16
5

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Lelichka »

Ланаwww писал(а):
Lelichka писал(а):Интересует Ваше мнение, вернее нужен совет девушек, которые давно в этой теме (так сказать, с высоты своего опыта). В эскорте чистом никогда не была, так встречи и непродолжительные содержания со стороны мужчин. Последнее время все чаще посещают мысли о туре (Израиль, Франция). О себе:30 лет, 162 см, 50 кг, симпатичная, мой возраст никто не дает, брюнетка с длинными волосами, грудь маленькая, выгляжу ухоженно и достойно. Есть своя квартира, и на данный момент женатый любовник, который содержит (ну так, отдых, подарки по мелочи( не машины и квартиры) и ненавистная работа в сером офисе за 500$ в месяц, понимаю что жизнь проходит и нужно что-то менять. Девочки, подскажите, стоит ли начинать? реально ли заработать хотя бы в 10 раз больше, секс люблю, веселая и готова работать.
Что такое мелкие подарки? Только честно, форум анонимный. А то я почитала про мелкие бриллианты с аукционов в теме о подарках и мне стыдно сказать что мне всего лишь парфюм дарили.
И главное что вы " весёлая" , малолетняя такая формулировка)
Кольцо с бриллиантом было, айфон последний, да и парфюмы тоже. Для меня это не квартира и не машина."Веселая" не значит "ай, я такая вся шальная императрица", имелось в виду, что не обременена тягостями жизни, не плачу,какая я несчастная, а иду по жизни с позитивным настроем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lelichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 12:16
5

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Lelichka »

Ланаwww писал(а):
Lelichka писал(а):Интересует Ваше мнение, вернее нужен совет девушек, которые давно в этой теме (так сказать, с высоты своего опыта). В эскорте чистом никогда не была, так встречи и непродолжительные содержания со стороны мужчин. Последнее время все чаще посещают мысли о туре (Израиль, Франция). О себе:30 лет, 162 см, 50 кг, симпатичная, мой возраст никто не дает, брюнетка с длинными волосами, грудь маленькая, выгляжу ухоженно и достойно. Есть своя квартира, и на данный момент женатый любовник, который содержит (ну так, отдых, подарки по мелочи( не машины и квартиры) и ненавистная работа в сером офисе за 500$ в месяц, понимаю что жизнь проходит и нужно что-то менять. Девочки, подскажите, стоит ли начинать? реально ли заработать хотя бы в 10 раз больше, секс люблю, веселая и готова работать.
Почему то по тексту вашему думаю что Не СтОит.
Истерика и инфантилизм.
Может не так радикально свою жизнь менять а с мелочей: разобраться с любовником - нужен ли он вам, я так понимаю что привязанности к нему нет, а так номинально что б был и немного развлекал. Не говорю что радикально с ним рвать, но поездки, если они совместные, прекратить - нечего ему экономить.
А 5000$ в месяц это четыре ненавистные стены в туре а не увеселительная поездка.
Может вам другие отпишутся насколько легко эти 5000$ достаются.
Может попробовать профессиональео расти там где вы есть ?
Поездки не совместные, конечно понимаю, как "легко" достаются эти деньги в турах. У меня страх потери времени, понимаю, что время идет, а я топчусь на месте. Расти в моей сфере..хм..в лучшем случае, если оооочень повезет- то это работа на 1000$ в месяц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lelichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 12:16
5

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Lelichka »

Степа писал(а):Сейчас вообще очень сложно определить возраст у девушек, ну реально много безвозрастных. А мужик тем более не определит. Вот смотришь фото и не понятно. И таких много. Например вот блондинка известная Алена Кравец, в инсте посмотрите. Я не могу определить. Только предположить, как известная давно. И по ее подругам. Что ей больше 35... но разве это видно???
Шишкова выглядит на свои 25. Но она так и будет выглядеть ещё лет 10. Также и Решетова. Они остановятся на своём возрасте как сейчас. От этого и будут безвозрастными в будущем.
Многократно плюсую, одна инъекционная косметология чего стоит- врачи такие личика в буквальном смысле лепят :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lelichka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 ноя 2018 12:16
5

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Lelichka »

Ланаwww писал(а):
Lelichka писал(а):
Iriska37 писал(а):Извините, а вы читать умеете? Начинают и за 40, и здесь полно информации для начинашек любого возраста. Выглядите моложе, секс любите, веселая, симпатичная, да вы созданы для этой работы, в чем проблема то тогда?! Стоит начинать или нет вы должны сами решить, предварительно прошерстив форум, заработки зависят сугубо от вас, это же очевидно.
я перечитала форум процентов на 50 и, наверное, не так поставила вопрос- стоит ли менять , рисковать свою жизнь :родители, друзья, репутация взамен хороших денег (которые, не факт, что будут) ..хотя понимаю, кто не рискует..тот не пьет шампанское
Может стоит рискнуть в другом: поменять работу, сферу деятельности ( не эскорт) , мужчину ?
Работу и сферу деятельности меняла кардинально, без связей и честным трудом много не заработаешь, особенно работая "на дядю". Не говорю, что везде так, по крайней в моей реальности
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Карона »

Да какая разница рожавшая-не рожавшая. Ну я не рожавшая и что? йух болтается как карандаш в стакане даже когда больше среднего. Я всем говорю что дети есть, разговор быстрее завязать, а то не понимают мужику куда мне свободной столько денег
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение kievgirl »

Ещё б сказала, как воробей по сараю.) Не может он болтаться. Это чисто твоё субъективное ощущение.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Карона »

Физиология. Только хочу сказать что это дурацкое определение размера писи, мы же разные.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Карона писал(а): 16 фев 2020 02:07 Да какая разница рожавшая-не рожавшая. Ну я не рожавшая и что? йух болтается как карандаш в стакане даже когда больше среднего. Я всем говорю что дети есть, разговор быстрее завязать, а то не понимают мужику куда мне свободной столько денег
Жесть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Вы не Карсона, вы Карлсон» , « нахуй вы так живете». Живите, не жалко, вообще. Вы на форуме, токсичная личность
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Карона
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Shakira555 »

Карона тролль, ржу какой день :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение amalie »

Да Карона не тролль, просто обычная простая деваха, рассказывает всю правду о работе своей без прикрас. Но и молодец. Лично я по ее сообщениям вижу реальность из регионов, а не сказки о баснословных заработках в полляма и выше в деревне легко
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Карона »

Я не троль я обычная девочка. Работаю давно несу в народ жизненный опыт. А вы из 24 лет поработайте 7 я посмотрю что вы напишите.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Карона »

У меня есть 2 подруги которые по 150т зарабатывают, но это на весь город. По 2 квартиры имеют в регионе однушки. Но лет 35 и 37 работают обе с 18 лет.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Lelichka писал(а): 22 ноя 2018 12:24
Степа писал(а):Сейчас вообще очень сложно определить возраст у девушек, ну реально много безвозрастных. А мужик тем более не определит. Вот смотришь фото и не понятно. И таких много. Например вот блондинка известная Алена Кравец, в инсте посмотрите. Я не могу определить. Только предположить, как известная давно. И по ее подругам. Что ей больше 35... но разве это видно???
Шишкова выглядит на свои 25. Но она так и будет выглядеть ещё лет 10. Также и Решетова. Они остановятся на своём возрасте как сейчас. От этого и будут безвозрастными в будущем.
Многократно плюсую, одна инъекционная косметология чего стоит- врачи такие личика в буквальном смысле лепят :D
Не будут они так выглядеть, не утешайте себя. Шишкова вобще мой кумир была . Щас не айс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Дело не в косметологии
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 16 фев 2020 03:46 Да Карона не тролль, просто обычная простая деваха, рассказывает всю правду о работе своей без прикрас. Но и молодец. Лично я по ее сообщениям вижу реальность из регионов, а не сказки о баснословных заработках в полляма и выше в деревне легко
Так реальность у каждой своя. Лол. Даже в мск у кого то такая же реальность.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Внутренне надо себя ощущать на мильон, когда этого не, ничего не поможет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: СТОИТ ЛИ НАЧИНАТЬ

Сообщение Aleksandra7 »

Shakira555 писал(а): 16 фев 2020 04:11
amalie писал(а): 16 фев 2020 03:46 Да Карона не тролль, просто обычная простая деваха, рассказывает всю правду о работе своей без прикрас. Но и молодец. Лично я по ее сообщениям вижу реальность из регионов, а не сказки о баснословных заработках в полляма и выше в деревне легко
Так реальность у каждой своя. Лол. Даже в мск у кого то такая же реальность.
Шакира, свити, киевгерл. Давайте доску почета за месяц. Несчастных дев. И банить никого не надо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика