Дешевый ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Манифилла »

Ходоки набежали по рефлексу на слова"дешевый ценник", думали реклама :lol:

Анальное проклятие.
Вот говорили годами " страна в жопе страна в жопе"
Материализовалось :D
:i07068:
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Gossipgirl »

:D Я теперь буду отвечать что анальное проклятие не практикую
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а):
Я вот о том, что способны ли вообще многие из находящихся именно здесь, сейчас, девушек - на эту вот душевность? Есть ли вообще у них это самое обаяние?
Душевность это про отношения, а не про покупку/продажу услуг. Продажа услуг предполагает вежливость и наличие заявленных услуг. Ведь клиент не душой расплачивается, а купюрами. Обмен должен быть равноценным.
IC2017 писал(а): Помню, мне рассказывала одна девушка из эромассажа, что раньше их учили так делать именно сам масссаж/эротику, вообще не прикасаясь к члену, что мужчины кончали только от всего этого.
А сейчас - у большинства тупая дрочка....
Было такое в древние времена...
Знаете почему закончилось почти везде? Большинству клиентов важнее потискать массажистку и напихать ей пальцы во все отверстия, а не собственные тактильные ощущения от массажа. Зачем сейчас девушке серьезно учиться эромассажу, если ей за "потрогать киску" платят сумму ее заработка за смену (в салоне)?

IC2017 писал(а): Так и с обаянием - если использовать его на полную - это значительно лучше и нтереснее секса (ну, с моей точки зрения).
Ну а нет обаяния - есть АС.
Несомненно. Но включать обаяние довольно энергозатратно. И делать это за стандартную сумму - какой смысл?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Душевность это про отношения, а не про покупку/продажу услуг. Продажа услуг предполагает вежливость и наличие заявленных услуг. Ведь клиент не душой расплачивается, а купюрами. Обмен должен быть равноценным.
Ну а помните, с чего по сути началась эта вот тема в 6 страниц:

"Манагеры не умеют продавать харизму девушки, ее чувство юмора, обаяние."

Так оно, это обаяние, сначала должно быть!
Чтобы можно было его продавать... и начинаться оно должно отсюда, с форума, с умения общаться с людьми.
Если даже здесь его нет и не видно - ну что там можно продать то?
Остается АС.
Большинству клиентов важнее потискать массажистку и напихать ей пальцы во все отверстия, а не собственные тактильные ощущения от массажа. Зачем сейчас девушке серьезно учиться эромассажу, если ей за "потрогать киску" платят сумму ее заработка за смену (в салоне)?
Как бы верно. Но ведь есть типа элитные салоны, вроде Ванилии, где потрогать совсем-совсем нельзя, даже за доплату.
Но и там - почти все тоже самое, дрочка, обычный массаж, разве что стоит дороже.
Не знаю, может, это и очередные байки об эромассаже - я так и не нашел, где его по настоящему делают.
Но включать обаяние довольно энергозатратно. И делать это за стандартную сумму - какой смысл?
Знаете, по факту, в диапазоне примерно 5 тыс, девушки довольно часто его включают, совершенно без предоплаты.
Оглядываясь назад - довольно много таких могу припомнить.
Ну, может, просто они люди такие, иначе не могут, или только со мной, не знаю.
Но на меня действует безотказно - запускаю руку в карман и добавляю денег. Этому желанию просто нельзя сопротивляться, когда видишь к себе хорошее отношение.
Что мешает это всем девушкам взять на вооружение?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1303 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение anna123 »

lena700 писал(а):ну вы сами и влюбились в клиента своего, сами же не давно и писали
нафик нужны эти нищеброды, кто в них влюбляется, содержать еще не хватало, ни одного такого примера не знаю из моих знакомых

У меня есть подруга, которая жила с альфонсом, но он был очень красив и тело прокачанное. По дому все делал, обеды-ужины готовил да окна мыл, а она деньги зарабатывала :D Нашла она его на мамбе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): и начинаться оно должно отсюда, с форума, с умения общаться с людьми.
Если даже здесь его нет и не видно - ну что там можно продать то?
Остается АС.
Нет. Форум это как женские посиделки в пижаме и уютных тапочках. Здесь никто никому не платит за обаяние, поэтому можно расслабиться.
Но частично я с вами согласна, наибольшие деньги и/или чаевые платят не за сервисы, а за общение.

IC2017 писал(а): Как бы верно. Но ведь есть типа элитные салоны, вроде Ванилии, где потрогать совсем-совсем нельзя, даже за доплату.
Но и там - почти все тоже самое, дрочка, обычный массаж, разве что стоит дороже.
Не знаю, может, это и очередные байки об эромассаже - я так и не нашел, где его по настоящему делают.
Где совсем-совсем нельзя, там можно только избранным и за хорошую доплату. Скажем, погладить грудь за полную (а то и двойную) стоимость массажа.
По-настоящему сейчас можно найти у возрастных инди - фанаток массажа (старая школа) или свою девушку отправить на какие-нибудь суперкурсы.
IC2017 писал(а): Знаете, по факту, в диапазоне примерно 5 тыс, девушки довольно часто его включают, совершенно без предоплаты.
Оглядываясь назад - довольно много таких могу припомнить.
Если речь о работающих в Европе девушках, то данная сумма большинству не интересна. Если о российских салонах за 2-3-4-5 тр, то там девушки ничего лучшего не видели, поэтому рады каждому клиенту. Начав работать в других странах, они быстро меняют свое отношение к требующим душевности.
Может играть роль и ваше личное обаяние. Но если с ним все так хорошо, то почему вы ходите по салонам?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Форум это как женские посиделки в пижаме и уютных тапочках. Здесь никто никому не платит за обаяние, поэтому можно расслабиться.
Ну а для меня форум - это как лакмусовая бумажка. Сразу видно, кто и что собой представляет. Было бы странно ожидать душевности от тех, кто здесь определенным образом словесно расслабляется...
Впрочем, это к любому форуму относится. Посмотри, как человек общается, когда уверен, что он анонимен - и все ясно про этого человека.
Где совсем-совсем нельзя, там можно только избранным и за хорошую доплату. Скажем, погладить грудь за полную (а то и двойную) стоимость массажа.
Офигеть, особенно если учитывая, что там массаж начинается примерно от 5 тыс. И кто-то платит?
Особенно учитывая, что девушки там в принципе самые обычные.
Вот где деньги то зарабатываются..., а то АС да АС...
Если речь о работающих в Европе девушках, то данная сумма большинству не интересна. Если о российских салонах за 2-3-4-5 тр, то там девушки ничего лучшего не видели, поэтому рады каждому клиенту. Начав работать в других странах, они быстро меняют свое отношение к требующим душевности.
Может играть роль и ваше личное обаяние. Но если с ним все так хорошо, то почему вы ходите по салонам?)
Вот с этим недоумением часто сталкиваюсь - откуда вывод, что я, или кто-нибудь другой, ходят именно по салонам?
Скажу за себя - мне просто все равно. В Москве почти невозможно понять форму организации по анкете девушки: салон это, или подружечник, или чисто инди. Не буду же я забивать себе этим голову, и выспрашивать по телефону - "а ты правда инди?"
Тем более, что в рамках первого часового визита вообще никакой разницы не существует.

Ну а насчёт "работающих в Европе девушках" - вот только в этом году в формате GFE встречался с двумя, приехавшими их Франции, одна там почти год была. Мы с ней вместе и в IMAX ходили, и в МЕГУ на шоппинг.
Не знаю, может как раз после зарубежных мужчин, их здесь, в Москве, на чувства развело??

Скажу даже больше - целовались в IMAX на последнем ряду, без доплат и всего такого..., исключительно после осторожной и нежной инициативы с моей стороны.
Ну и как после этого было не завернуть в Адамас по дороге обратно...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а):
Ну а для меня форум - это как лакмусовая бумажка. Сразу видно, кто и что собой представляет. Было бы странно ожидать душевности от тех, кто здесь определенным образом словесно расслабляется...
Впрочем, это к любому форуму относится. Посмотри, как человек общается, когда уверен, что он анонимен - и все ясно про этого человека.
Все же здесь преимущественно женский профильный форум. У мужчин не так много вариантов: смириться или удалиться.
Про анонимность полностью согласна.
IC2017 писал(а): Офигеть, особенно если учитывая, что там массаж начинается примерно от 5 тыс. И кто-то платит?
Особенно учитывая, что девушки там в принципе самые обычные.
Вот где деньги то зарабатываются..., а то АС да АС...
Да, платят. При хорошем потоке иногда и не раз в смену. Тем и выгодны массажки, что там допы это "показать киску" или дать потрогать что-то. Про цены на куни и прочее вообще промолчу)) АС наверное тоже есть. Ни разу не слышала.


IC2017 писал(а): Вот с этим недоумением часто сталкиваюсь - откуда вывод, что я, или кто-нибудь другой, ходят именно по салонам?
Вы выражаетесь как посетитель салонов.

IC2017 писал(а):Ну а насчёт "работающих в Европе девушках" - вот только в этом году в формате GFE встречался с двумя,
Две не так много для статистики )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): Все же здесь преимущественно женский профильный форум. У мужчин не так много вариантов: смириться или удалиться.
Ну, есть еще и третий вариант: перевоспитать женский коллектив.. :| :| :| (три смайлика на всякий случай поставил).
Но, на самом деле, наблюдая за форумом с начала 2018 года - сейчас девушки гораздо-гораздо терпимее..., за что всем огромное спасибо.
Тем и выгодны массажки, что там допы это "показать киску" или дать потрогать что-то. Про цены на куни и прочее вообще промолчу)) АС наверное тоже есть. Ни разу не слышала.
Не понимаю я этого. Какой смысл платить оверлавэ за "показать" или "потрогать" в элитном салоне со строгими правилами, где это правилами запрещено, если в обычной массажке доп Ласки, где куни официально доступен - стоит обычно 1 тыс. А девушки по формату примерно одни и те же.
Ну разве что развести конкретно именно эту девушку??, некая форма доминирования деньгами?
Вы выражаетесь как посетитель салонов.
Чисто в настоящем салоне, ну как на Беговой, или на Ленинском проспекте - не был наверное с год уже.
Их все меньше становится, по сравнению с Инди/подружки.
Вот еще один на Соколе недавно прикрыли, с контрольной закупкой.

А не подскажите, какие именно выражения позволяют об этом судить? Мне правда интересно.
IC2017 писал(а):Ну а насчёт "работающих в Европе девушках" - вот только в этом году в формате GFE встречался с двумя,
Две не так много для статистики )
Две - это конкретно после Европы. Кстати, все они попали в Европу не через РуссПусс, и не знали о его существовании (по крайней мере, так уверяли ) - может, в этом причина??
А так то по Москве можно вспомнить очень много девушек, десятки - встречи с которыми это не "услуги", а именно "встречи".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sova
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 окт 2016 19:51
7
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Sova »

IC2017 писал(а): Не понимаю я этого. Какой смысл платить оверлавэ за "показать" или "потрогать" в элитном салоне со строгими правилами, где это правилами запрещено, если в обычной массажке доп Ласки, где куни официально доступен - стоит обычно 1 тыс. А девушки по формату примерно одни и те же.
Ну разве что развести конкретно именно эту девушку??, некая форма доминирования деньгами?
В массажках контингент гораздо более состоятельный, чем в интимниках за ту же цену.
По поводу допов - думаю, просто готовы платить за свои хотелки. Или сделать приятно понравившейся девушке. Конечно же не все такие, и даже не каждый второй. Доминирование деньгами это, скорее, про интим-салоны.

IC2017 писал(а): А не подскажите, какие именно выражения позволяют об этом судить? Мне правда интересно.
Выражаясь языком одной интернет-"психологини", заход сверху. Это навскидку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

"Манагеры не умеют продавать харизму девушки, ее чувство юмора, обаяние."

Так оно, это обаяние, сначала должно быть!
Чтобы можно было его продавать... и начинаться оно должно отсюда, с форума, с умения общаться с людьми.
Если даже здесь его нет и не видно - ну что там можно продать то?
Остается АС.
Ну а для меня форум - это как лакмусовая бумажка. Сразу видно, кто и что собой представляет. Было бы странно ожидать душевности от тех, кто здесь определенным образом словесно расслабляется...
Впрочем, это к любому форуму относится. Посмотри, как человек общается, когда уверен, что он анонимен - и все ясно про этого человека.
Ну, есть еще и третий вариант: перевоспитать женский коллектив.. :| :| :| (три смайлика на всякий случай поставил). Но, на самом деле, наблюдая за форумом с начала 2018 года - сейчас девушки гораздо-гораздо терпимее..., за что всем огромное спасибо. (с) IC2017


:twisted: :twisted: :twisted:
Прочитала "цитаты" и взбесило. Ну уж, простите, при всей моей "терпимости" я не могу не отреагировать. Форум профильный, изначально созданный для поиска нужной информации и обмена опытом именно между девочками. Образно говоря, это наш виртуальный "дом", и тут вдруг вламывается отряд сказочных долбо*бов, которые начинают высказывать своё "компетентное" мнение по поводу и без. Я не спорю, своё мнение есть у всех, но его, равно как и содержимое кишечника лучше не демонстрировать незнакомым людям.
А тут приходит какой-то Вася, обсирается, прямо на пороге (ну или же,как в данном случае, засирает всю тему) и гордо заявляет - это моё мнение,извольте занюхать и оценить, причём со всей душевностью, иначе моя лакмусовая бумажка сработает и я не полезу в карман за чаевыми, а буду пытаться перевоспитать женский коллектив своими нудными "высерами". Но,поверьте уж на слово,что лучшее, из того что Вы можете сделать на этом форуме - убрать за собой, извиниться за причинённые неудобства и раствориться в голубой дали :i07040:
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Дешевый ценник

Сообщение LeChatBlanc »

Я фанат Sova ! Браво сова
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

GoldFish писал(а): Прочитала "цитаты" и взбесило. Ну уж, простите, при всей моей "терпимости" я не могу не отреагировать. Форум профильный, изначально созданный для поиска нужной информации и обмена опытом именно между девочками. Образно говоря, это наш виртуальный "дом", и тут вдруг вламывается отряд сказочных долбо*бов, которые начинают высказывать своё "компетентное" мнение по поводу и без. Я не спорю, своё мнение есть у всех, но его, равно как и содержимое кишечника лучше не демонстрировать незнакомым людям.
А тут приходит какой-то Вася, обсирается, прямо на пороге (ну или же,как в данном случае, засирает всю тему) и гордо заявляет - это моё мнение,извольте занюхать и оценить, причём со всей душевностью, иначе моя лакмусовая бумажка сработает и я не полезу в карман за чаевыми, а буду пытаться перевоспитать женский коллектив своими нудными "высерами". Но,поверьте уж на слово,что лучшее, из того что Вы можете сделать на этом форуме - убрать за собой, извиниться за причинённые неудобства и раствориться в голубой дали :i07040:
GoldfFish - я Вас прекрасно понимаю.
Но и Вы поймите - форум давно уже не только для девочек. Как только Вы публикуете здесь любое сообщение, в любой теме - Вы должны быть готовы, что на него будут отвечать кто угодно, мальчики, девочки, мальчики, маскирующиеся под девочек.
Общее пространство.
Я лично старюсь не лезть ни в какие темы, кроме Трепа, или вот Разговора, хотя в других разделах тоже бывает интересно.

Ну пусть Админ форума скажет, в правилах, хотя бы устно - что для мужчин доступна только строго определенный раздел, или даже тема, или даже вообще выгнать всех мужчин с сайта - я готов это уважать. Но пока ведь этого нет.

Организуйте голосовалку: "кто за то, чтобы выгнать всех мужчин?" - посмотрим, на распределение голосов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

Sova писал(а): В массажках контингент гораздо более состоятельный, чем в интимниках за ту же цену.
По поводу допов - думаю, просто готовы платить за свои хотелки.
Вот здесь Вы реально ошибаетесь. Я там довольно много походил, знаю Большинство там удавится, не заплатив 1 тыс за доп Ласки (позволяющий как минимум трогать девушку), но будут настаивать, что за Стандарт в размере 2 тыс им должно быть все и так доступно.

Да и принятый там размер чаевых в размере пары сотен руб - ну просто стыдно за мужскую часть человечества.
Выражаясь языком одной интернет-"психологини", заход сверху. Это навскидку.
Спасибо. Понятно, надо сделать выводы. Рад, что читаете этот блог.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GoldFish
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 19 апр 2017 13:12
6
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение GoldFish »

Точно так же, как и Вы должны быть готовы получить крайне нелицеприятные ответы на свои "высеры". И не указывать на чужой территории, кто и насколько обаятельным должен быть, и уже тем более говорить о перевоспитании. Так искомые Вами на первой странице данной темы харизма, чувство юмора и обаяние, есть у многих из нас. Но думаю, смысл поговорки про метание бисера перед свиньями не нужно объяснять.
IC2017- я прощаю Вам Вашу невнимательность, и так уж и быть, если Вы неудосужились прочитать мнение админа относительно присутствия мужчин на данном форуме, я великодушно дарю Вам данную ссылку. http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=7919 Более ёмко написать вряд ли возможно. Мужчинам не запрещено здесь быть, но Вы и Ваше "ценное" мнению здесь никому неинтересны. :i07008:
С детства очень бесит фраза "это тебе не игрушки". Всё что угодно — игрушки, если мне удаётся с этим играть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Allure
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2017 09:36
6
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Allure »

ЖЫрныйА писал(а):
katusha писал(а):Вы хотите обьяснить и оправдать повальное желание мужчин трахаться в задницу "отсутствием душевности" у девушек? :D Ну-ну. :D Ну-ну....Очень интересная версия... :D "Не бать, я не пидорас, эт просто девушки все как одна не душевные".
Хм... Вы считаете, что данный тренд выражает стремление мужчин к опидарашиванию? Задумался... По идее, в РФ (с ея менталитетом зоны) это вроде как как означает полный и жёсткий контроль + "опускание", как-то так.

Лично мне пофиг куда, разница тактильных ощущений не критична. Но встречались девушки, прущиеся именно от анала и, соответственно, раздающие такую обратку, что ой, но это их желание, а не моё. Меня вообще вполне устраивают интересные разговоры за жизнь безо всякого секаса (с небольшой дружеской скидкой и возможностью пересидеть). А я в качестве ответного жеста всегда готов, ну, например, "мужа на час" изобразить - типа мелкого ремонта итд итп.
тьфу билять вот никогда ничего не пишу,ну тут просто аут!!!!с чего вы взяли что кому то нужен муж на час?с чего взяли ,что кто то захочет вас терпеть лишнее время???для этого во всяком случае надо что то из себя представлять ,не только в финплане!а так по наблюдением большинство просто заурядные ,с наполеоновскими амбициями нечто.не все конечно есть потрясающие мужчины с которыми не помнишь о времени,но есть и такие ,кто любит сериал Ольга-какой это уровень?!!!все таки есть личные предпочтения о которых лучше молчать,а то даже феи будут относится как к умственно отсталым))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевый ценник

Сообщение katusha »

:lol:

Прочитала описание сериала "Ольга": "Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе – до тех пор, пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша."
По-моему, очень даже неплохо :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

GoldFish писал(а):Точно так же, как и Вы должны быть готовы получить крайне нелицеприятные ответы на свои "высеры".
Согласен с Вами. Я то всегда готов..., иначе было бы довольно трудно..
Ну а я разве где жалуюсь, что получаю даже не "нелицеприятные ответы", а откровенное хамство в ответ на обычные посты, которые Вы вот назвали высерами, в том числе в самой безобидной ветке про театры.
И не указывать на чужой территории, кто и насколько обаятельным должен быть, и уже тем более говорить о перевоспитании.
Ну ведь три смайлика поставил.. - шутка ведь, или стеб, про перевоспитание.
Но ведь действительно легче, чем в прошлом году, стало общаться. Я то это вижу, и благодарен девушкам за это.
Так искомые Вами на первой странице данной темы харизма, чувство юмора и обаяние, есть у многих из нас. Но думаю, смысл поговорки про метание бисера перед свиньями не нужно объяснять.
Дело не в метании бисера перед неподходящей аудиторией. А в том, что человек не может измениться по мановении палочки, и предстать вдруг в реале лапочкой и обаяшкей после всего того, что прозвучало из его уст анонимно. Ну не бывает такого. Все это внутри каждого из нас, и мы показываем это всем, когда общаемся анонимно.
C2017- я прощаю Вам Вашу невнимательность, и так уж и быть, если Вы неудосужились прочитать мнение админа относительно присутствия мужчин на данном форуме, я великодушно дарю Вам данную ссылку. http://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=7919 Более ёмко написать вряд ли возможно. Мужчинам не запрещено здесь быть, но Вы и Ваше "ценное" мнению здесь никому неинтересны. :i07008:
Спасибо за ссылку, но уже читал. Она как бы и подтверждает мой тезис - не запрещено.
То, что не интересно - согласен, но так ведь везде, в любой аудитории, не только здесь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение IC2017 »

Allure писал(а): с чего вы взяли что кому то нужен муж на час?с чего взяли ,что кто то захочет вас терпеть лишнее время???
А Вы можете себе представить, что в массажном салоне сама девушка не отпускала меня вовремя. Много раз по 15-30 минут, один раз едва ли не час.
Да, в дверь стучат, я пытаюсь рыпнуться к одежде - не пускает, давай полежим..., или выходит, просит кофе еще принести и немного времени добавить, а потом еще в душ на 15 минут вместе сходим, и все такие вот затяжки...

Да и в Интиме изредка сама девушка предлагала после окончания времени еще чая попить, и не спешить. Пару раз по пол часа тоже бывало.
Так что - по разному бывает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Дешевый ценник

Сообщение katusha »

Ой, да кто-то верит вообще, что это мужчина? Рекламируются салоны в пределах 5000 от мужского ника, или салоны под видом "инди". Мол, нет никакой разницы, ходите все к нам по 5000. У нас все душевные, и бесплатно ходят в театры, и все остальное за бесценок. Или Эволюция зарегилась под видом мужика, и впаривает свои фантазии и услуги. Какому клиенту придет в голову писать девушкам работающим в другой стране за евро, чтобы они ехали с ним встречаться в Москву, когда он не платит больше пятерки рублей? И тереться среди девушек, которые ему не по карману, и тем более, что он все равно не видит разницы и платить больше не намерен? Конечно, это реклама салонов, и не более того.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика