Дешевый ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Степа »

KissMyAss писал(а):
Степа писал(а):
Жанна004 писал(а): просто Ирэн нравится писать везде, что 10-15 тысяч «дорогущее-большущее»
но и для Москвы 40 это не малобюджет
да, малобюджет, для многих обитателей СЗ и интимсити, с такими девушками как Ирэн, прости Ирэн) Если мужик в москве зарабатывает 400- 500т в месяц и это не сверх уровень, не такая уж большая сумма на самом деле....
1 агенство недвижимости (по аренде ) приносит такую прибыль, что уж говорить про богатых мужчин, которые зарабатывают больше 500тыс и их не мало в москве! Для них 10-40т это копье за секс... 1 ужин в ресторане.
Человек, зарабатывабщий 400 тысяч в месяц, никогда за незнакомую дыру не отдаст 40 тысяч)))) лол поржала. 40 тысяч отдаст человек с зарплатой несколько миллионов в месяц, а вот человек с зарплатой 400 тысяч в месяц (таких и у нас полно в Тюмени) в зубы даст 20ку за ночь и будет считать, что норм. Не надо людей считать за дебилов. Тем более бизнесменов.
вы так рассуждаете, поэтому и не дают :) жалейте их дальше.
и я писала не про обитателей СЗ
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение KissMyAss »

lena700 писал(а):ну вы сами и влюбились в клиента своего, сами же не давно и писали
нафик нужны эти нищеброды, кто в них влюбляется, содержать еще не хватало, ни одного такого примера не знаю из моих знакомых
У меня все знакомые либо замужем за нищими лохами, либо мамки одиночки. И все как одна ненавидят клиентов
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение KissMyAss »

Степа писал(а):
KissMyAss писал(а):
Степа писал(а): да, малобюджет, для многих обитателей СЗ и интимсити, с такими девушками как Ирэн, прости Ирэн) Если мужик в москве зарабатывает 400- 500т в месяц и это не сверх уровень, не такая уж большая сумма на самом деле....
1 агенство недвижимости (по аренде ) приносит такую прибыль, что уж говорить про богатых мужчин, которые зарабатывают больше 500тыс и их не мало в москве! Для них 10-40т это копье за секс... 1 ужин в ресторане.
Человек, зарабатывабщий 400 тысяч в месяц, никогда за незнакомую дыру не отдаст 40 тысяч)))) лол поржала. 40 тысяч отдаст человек с зарплатой несколько миллионов в месяц, а вот человек с зарплатой 400 тысяч в месяц (таких и у нас полно в Тюмени) в зубы даст 20ку за ночь и будет считать, что норм. Не надо людей считать за дебилов. Тем более бизнесменов.
вы так рассуждаете, поэтому и не дают :) жалейте их дальше.
и я писала не про обитателей СЗ
А кто сказал, что мне не дают? Дают сейчас и больше. Но это НЕ норма. Тариф совсем другой. А когда мужчина уже заинтересован - он вам и миллион даст. Это из личного опыта. И да, я людей жалею и цену деньгам знаю.
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение lena700 »

ну ненавидят то соглашусь, но содержать лоха -нет, зачем это надо ? xoтя ненавидеть тоже надо за что то, я многих моих клинов постояшек "люблю", ну хорошо отношусь, жду их, че их ненавидеть то
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1869 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

MaxG писал(а):Вы бы советы дельные давали, лет то уже овердохуя, что к земле пора привыкать. Про налоги, безопасность в сети, куда поехать, чтоб таких как вы поменьше.
Этаких советчиков и без нас целый форум.
Мы тут в основном - для возбуждения ненависти к себе и повышения общей креативности диалогов :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1869 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

lena700 писал(а):ну ненавидят то соглашусь, но содержать лоха -нет, зачем это надо ?
Ну вот котиков заводят... пёсиков... их жеж кормить надо, выгуливать, плюс мебель грызут, сцут где ни попадя пока не отучат итд.
Почему бы лошка домашнего не завести? Можно обучить приносить тапочки :) Или устраивать скандалы с мордобоем :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение LauraStar »

такое сильное чувство как ненависть к персонажу из интернета? вы реально хоть отойдите от компа, подышите воздухом.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1869 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

LauraStar писал(а):такое сильное чувство как ненависть к персонажу из интернета? вы реально хоть отойдите от компа, подышите воздухом.
Да нет, конечно. Сильное. но в меру. Чисто виртуальное упражнение.
Ну, и плюс девушки тут грамотные и умелые, по больным местам нормально умеют попадать :) точно и безжалостно. Очень полезно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение lena700 »

ЖЫрныйА писал(а):
lena700 писал(а):ну ненавидят то соглашусь, но содержать лоха -нет, зачем это надо ?
Ну вот котиков заводят... пёсиков... их жеж кормить надо, выгуливать, плюс мебель грызут, сцут где ни попадя пока не отучат итд.
Почему бы лошка домашнего не завести? Можно обучить приносить тапочки :) Или устраивать скандалы с мордобоем :)
жирненький, ты все ждешь , что тебя , лошка кто то заведет? :D кому ты нужен, (щас скажет миллионерше 55 летней, той) можешь не отвечать, это вопрос риторический ))
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Степа »

KissMyAss писал(а):
Степа писал(а):
KissMyAss писал(а): Человек, зарабатывабщий 400 тысяч в месяц, никогда за незнакомую дыру не отдаст 40 тысяч)))) лол поржала. 40 тысяч отдаст человек с зарплатой несколько миллионов в месяц, а вот человек с зарплатой 400 тысяч в месяц (таких и у нас полно в Тюмени) в зубы даст 20ку за ночь и будет считать, что норм. Не надо людей считать за дебилов. Тем более бизнесменов.
вы так рассуждаете, поэтому и не дают :) жалейте их дальше.
и я писала не про обитателей СЗ
А кто сказал, что мне не дают? Дают сейчас и больше. Но это НЕ норма. Тариф совсем другой. А когда мужчина уже заинтересован - он вам и миллион даст. Это из личного опыта. И да, я людей жалею и цену деньгам знаю.
я вас поняла, вы меня нет. я о том, что можно купить сумку за 40т, потому что можно себе позволить и она просто красивая )) а вы о том, что нужно купить сумку за 5тыс, а 35т сохранить.. не все так хотят !
Zlata_777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2015 23:12
8
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Zlata_777 »

ЖЫрныйА писал(а):
MaxG писал(а):Вы бы советы дельные давали, лет то уже овердохуя, что к земле пора привыкать. Про налоги, безопасность в сети, куда поехать, чтоб таких как вы поменьше.
Этаких советчиков и без нас целый форум.
Мы тут в основном - для возбуждения ненависти к себе и повышения общей креативности диалогов :)
image.jpeg
:i07050:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1869 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

lena700 писал(а): жирненький, ты все ждешь , что тебя , лошка кто то заведет? :D кому ты нужен, (щас скажет миллионерше 55 летней, той) можешь не отвечать, это вопрос риторический ))
Да меня уже нормально давно "завели", говорил же: 15-й год, с бывшей эскортницей, ну и плюс она не возражает, чтобы я плотоядно смотрел на всяких других девушек.
С миллионершей, кстати, тоже нормально в общем всё, но стараюсь не наглеть. И да, они с эскортницей друг про друга давно (лет уж 10 как) в курсе и дружат.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
juravlik
Girl
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 июн 2017 22:48
6
Поблагодарили: 14 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение juravlik »

ЖЫрныйА писал(а):
lena700 писал(а): жирненький, ты все ждешь , что тебя , лошка кто то заведет? :D кому ты нужен, (щас скажет миллионерше 55 летней, той) можешь не отвечать, это вопрос риторический ))
Да меня уже нормально давно "завели", говорил же: 15-й год, с бывшей эскортницей, ну и плюс она не возражает, чтобы я плотоядно смотрел на всяких других девушек.
С миллионершей, кстати, тоже нормально в общем всё, но стараюсь не наглеть. И да, они с эскортницей друг про друга давно (лет уж 10 как) в курсе

Нищий сказочник :lol:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7718
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1869 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение ЖЫрныйА »

"Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"(с) АСПушкин 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Степа »

KissMyAss писал(а):
Степа писал(а):
KissMyAss писал(а): Человек, зарабатывабщий 400 тысяч в месяц, никогда за незнакомую дыру не отдаст 40 тысяч)))) лол поржала. 40 тысяч отдаст человек с зарплатой несколько миллионов в месяц, а вот человек с зарплатой 400 тысяч в месяц (таких и у нас полно в Тюмени) в зубы даст 20ку за ночь и будет считать, что норм. Не надо людей считать за дебилов. Тем более бизнесменов.
вы так рассуждаете, поэтому и не дают :) жалейте их дальше.
и я писала не про обитателей СЗ
А кто сказал, что мне не дают? Дают сейчас и больше. Но это НЕ норма. Тариф совсем другой. А когда мужчина уже заинтересован - он вам и миллион даст. Это из личного опыта. И да, я людей жалею и цену деньгам знаю.
про Сз.... был клиент, предложил 20т, классика, пару часов... в последний момент, перед выездом узнаю, что он меня ждет в Ритц-Карлтоне, какого же было мое возмущение :evil: и то чувство, что меня наебывают и экономят...но договор есть договор, предлагаю новые условия продолжить вечер с вином и приятным общением, чтобы увеличить время и сумму, он с радостью соглашается и тут я пишу ему, но это будет стоить дороже... он возмущается и говорит, что у него нет проблем с общением и за это он платить не будет! Понял так, как я написала(( А по другому ведь было неудобно признаться, что я продешевила или устраивать скандал, что он жмотяра такой... :x пишу тогда оставим все как есть и прежние условия. Настроение было испорчено, но так как была уже собрана поехала... Приезжаю, мужчина увидев меня был приятно удивлен и с виноватым видом дает 40т 8-) 3 часа я была у него ночного времени, в основном пили вино и болтали, говорил что встречается редко и больше не платил, потому что больше никто не просил (Тариф же :D ) или приезжали не те...
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Yla999 »

Есть же везучие на классику :D
а у меня опять... Сначала сыпали комплиментами а-ля "ой вы модель, да?", "какая шикарная у Вас фигура!", договор был уже на уровне обсуждения того, что он закажет завтра выпить в номер для встречи, и тут он уточняет есть ли поцелуи и ас. С поцелуями соглашаюсь, говорю да - есть, но анальный секс не практикую, не нравится. И если вы ищете принципиально ас то, извините, это не ко мне. Он отвечает "ну ладно, тогда без него". Я уже радуюсь и облегченно вздыхаю, но не тут то было! Через час он мне начинает писать и нудеть "а ас вы вообще никак не можете?" "я просто уже настроился на анальный секс" .................... настроился видите ли он :evil: :evil: :evil:
вообщем снова слились. какое-то анальное проклятие :(
Аnother dream - аnother way
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Shakira555 »

princess77 писал(а):Есть же везучие на классику :D
а у меня опять... Сначала сыпали комплиментами а-ля "ой вы модель, да?", "какая шикарная у Вас фигура!", договор был уже на уровне обсуждения того, что он закажет завтра выпить в номер для встречи, и тут он уточняет есть ли поцелуи и ас. С поцелуями соглашаюсь, говорю да - есть, но анальный секс не практикую, не нравится. И если вы ищете принципиально ас то, извините, это не ко мне. Он отвечает "ну ладно, тогда без него". Я уже радуюсь и облегченно вздыхаю, но не тут то было! Через час он мне начинает писать и нудеть "а ас вы вообще никак не можете?" "я просто уже настроился на анальный секс" .................... настроился видите ли он :evil: :evil: :evil:
вообщем снова слились. какое-то анальное проклятие :(
Нашел причину скорей всего, чтобы слить.
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Степа »

а мне сейчас дроч из Кокошкино пишет :lol: понятия не имею где это

Александр Лыков
33 года
Россия, Кокошкино
2 часа назад
Александр Лыков
Привет Солнышко. Ты очень красивая и обаятельная девушка. А чего ты хочешь от мужчины?

43 минуты назад
Александр Лыков
Ты мне очень сильно понравилась.
katusha

Re: Дешевый ценник

Сообщение katusha »

Анальное проклятие нависло над страной :D
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Дешевый ценник

Сообщение Yla999 »

Shakira555 писал(а):
princess77 писал(а):Есть же везучие на классику :D
а у меня опять... Сначала сыпали комплиментами а-ля "ой вы модель, да?", "какая шикарная у Вас фигура!", договор был уже на уровне обсуждения того, что он закажет завтра выпить в номер для встречи, и тут он уточняет есть ли поцелуи и ас. С поцелуями соглашаюсь, говорю да - есть, но анальный секс не практикую, не нравится. И если вы ищете принципиально ас то, извините, это не ко мне. Он отвечает "ну ладно, тогда без него". Я уже радуюсь и облегченно вздыхаю, но не тут то было! Через час он мне начинает писать и нудеть "а ас вы вообще никак не можете?" "я просто уже настроился на анальный секс" .................... настроился видите ли он :evil: :evil: :evil:
вообщем снова слились. какое-то анальное проклятие :(
Нашел причину скорей всего, чтобы слить.

он мне сейчас снова зачем-то написал. привет, как дела, закрутился на работе блабла. Верно тут кто-то сказал, что 9 из 10 мужчин на сз даже и не собирались встречаться в реале.
Аnother dream - аnother way
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика