Устроила сюрприз бывшему

разговоры обо всем на свете
Ответить
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Степа »

Написала бывшему парню спустя 2года, без всяких мыслей и планов, но побоялась признаться что это я) и решила поиграться сначала, выдавая себя за незнакомую девушку, мне это не составило труда, зная его хорошо и где он обычно знакомится, вообщем он повелся. Мы общались несколько раз. Сначала я хотела встретиться и устроить ему такой сюрприз, посмотреть реакцию...это все было в воздухе, я не решалась. А потом решила не стоит, зачем это нужно мне, прошло время, никаких эмоций не испытываю сейчас, это был последний мужчина, к которому у меня были чувства, все было сложно...
мы расстались со скандалом, который я ему устроила и послала нахрен :evil:
На его последнии смс я решила не отвечать и прекратить общение, все это глупость. Нельзя войти в одну реку дважды, да и интереса особого уже нет. Так я думала неделю назад. А потом случилась неожиданность, после посиделок с подругой я хотела продолжить вечер....и написала ему 8-)
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Степа »

мы решили встретиться :) но это еще надо было устроить так с моей стороны, чтобы он заранее не сорвался))
когда он звонил, я сбрасывала типа занята, боялась что узнает по голосу) когда села в такси просил геолокацию откуда я еду, выслала с моста)) мне казалось, что он уже начал подозревать подвох....
хотел встретить на улице, я отказалась, сама поднимусь в ресторан)
вообщем выхожу из лифта и сама не знаю чего ожидать и вижу его....девочки, он меня узнал даже издалека :lol: я чуть не описалась от страха :o :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Степа »

вот как он это сделал, клиенты же не узнают :lol: я изменилась за 2года, другой цвет волос, другая длинна, одежда..даже макияж для встречи изменила)) И все равно узнал :? думала не узнает, скажу сама в середине вечера)
его реакция была такая, что его развели)...."почему сразу не призналась?!?..."
а имя я ему свое сказала, специально в переписке))
вечер мы провели отлично, все время улыбались, шутили, он сказал что рад был встрече, даже я неожидала такого) я выпившая призналась ему впервые, что жалела, что мы расстались и у меня были чувства к нему...
он все слушал, ему было приятно это, сказал, что может меня содержать...
вообщем все было супер :i07097: Даже и не вспомню, с кем еще было такое приятное свидание неожиданное. Почувствовала себя другим человеком, свободной девушкой, мне было хорошо с ним. Сказала, что никаких планов у меня на него нет и я бы хотела с ним просто дружить, он предлагал пойти в отель, я сказала не сейчас).
попросил на будущее договариваться о встречах заранее, а не так спонтанно ночью))
На след день сама ему написала узнать как дела и чем занят, хотела пообщаться. Он ответил, что занят.. И больше не писал, уже 2 дня....
теперь Удивил он меня....
К чему бы это и что значит.....неужели передумал за 1 ночь ?? :i07076:
Как себя вести дальше, мне опять интересно с ним, думаю может он специально так делает, чтобы я понервничала и меня зацепило.. У него уже получается. Или взял паузу подумать надо ли ему это.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 790 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение BelledeJour »

Автор, сколько Вам лет? И Вашему херою?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Степа »

BelledeJour писал(а):Автор, сколько Вам лет? И Вашему херою?
сколько дадите, все наши))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Elenas »

Одно могу сказать: если будете сами звонить и навязываться - он от Вас сбежит.
Все хотят свободы, права выбора и возможности завоевать женщину.
Я вообще никогда не звоню мужчине, разве что по делу.
Он Вас увидел красивую, счастливую и этого достаточно. Если Вы зажгли в нем хоть какую-то искру, он сам Вам будет звонить.
Даже если у него украдут смартфон и не будет связи с Вами - он Вас найдет! Не сомневайтесь! Даже на другом континенте наймет частного детектива и найдет ;) :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Christine »

Как же скучно я живу :i07012:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение LeChatBlanc »

Степа писал(а):
На след день сама ему написала узнать как дела и чем занят, хотела пообщаться. Он ответил, что занят.. И больше не писал, уже 2 дня....
теперь Удивил он меня....
К чему бы это и что значит.....неужели передумал за 1 ночь ?? :i07076:
Как себя вести дальше, мне опять интересно с ним, думаю может он специально так делает, чтобы я понервничала и меня зацепило.. У него уже получается. Или взял паузу подумать надо ли ему это.
Он не занят, ему просто не понравилось что его как ты развели, он же прямо вам так и сказал. Мужчины не осень любят это чувство и некоторые и правда не поймут даже после долгих объяснений.

Вечер с вами ему понравился но ровно настолько чтобы позвать вас в отель. Ну а раз вы отказались , на нет и суда нет


Боже столько сил ради одной встречи! Прямо сериал и шпионаже!
Так мило!
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17308
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Vasaby »

Читает он сейчас этот рассказ и рыдает в подушку.. :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Степа »

Все впорядке, он написал и объяснил почему был занят :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение kievgirl »

Степа писал(а):
На след день сама ему написала узнать как дела и чем занят, хотела пообщаться. Он ответил, что занят.. И больше не писал, уже 2 дня....
теперь Удивил он меня....
К чему бы это и что значит.....неужели передумал за 1 ночь ??

Не нужно было ему писать. Он просто в очередной раз убедился, что нужен тебе больше, чем ты ему. И да, за ночь он успел подумать о многом: во сколько ты ему обойдешься, стоит ли снова вступать в ту же реку, как от тебя отвязаться, если что-то пойдет не так, как ему хочется. Предсказываю, чем все закончится. Он тебя попользует, чтобы убедиться, что он король планеты. Отметит галочкой свою взлетевшую до небес самооценку. И уйдет в закат, напевая мысленно хвалебные оды самому себе. Лично у меня все закончилось именно так. Тебе живу со внутренним ощущением своей лоховитости и мыслями о том, что я, будучи от рождения генетически не тупой, позволила себя так по-тупому развести. :twisted: :twisted: :twisted:
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Степа »

Мне сейчас нужны такие движения :i07014: хоть какие то эмоции испытывать :i07005: Скукоката с этими старыми, безжизнеными клиентами. Ничего интересного. Каждый раз одно и тоже, даже вспомнить нечего! И у меня все ещё не пьющие, не курящие :x как назло. Знаю у других наоборот чаще
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение Степа »

:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Устроила сюрприз бывшему

Сообщение kievgirl »

Степа писал(а): Скукоката с этими старыми, безжизнеными клиентами. И у меня все ещё не пьющие, не курящие

Ну это же так прекрасно. От таких людей минимум проблем. Я за всю жизнь ни разу не встречала молодого, пьющего, курящего, красивого и при этом адекватного. Все оказывались моральными уродами. Но это я про жизнь вообще. Не лезь к бывшему больше. Серьезно. Он тебя похерит в угоду собственной самооценке, и твое представление о себе, как о свободной девушке, разобьется о жестокую реальность.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика