Безпрерывный минет

разговоры обо всем на свете
Деметра
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 сен 2018 20:13
5
Поблагодарили: 5 раз

Безпрерывный минет

Сообщение Деметра »

Попадаются клины, достойно оплачивают, но им приходится делать беспрерывный гм, :o особенно тяжко, когда инструмент довольно габаритный, уже сидишь - задыхаешься членом душат в буквальном смысле
Что делать в таком случае, сказать мол дай продышаться и помедленней, они: ок, сначала минуту вроде норм, а потом опять начинается, бывает особенно жутко, когда не могут кончить :shock: это ад какой-то, потом когда наконец закончил, чувствуешь себя как залез на еверест и наконец спустился :i07007:
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Christine »

Ещё одна дебильная тема от этого автора.

С.ка, вот что делать если то-то и вот то-то, вот так и вот так? Или эдак? Или так? Или вот так, может?
Индивидуально все, с каждым персонажем по-разному, хватит бред всякий спрашивать.
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Степа »

ниче не дебильная, если клиенты такие и мне такие встречаются, ненавижу, особенно это у возрастных, после 40лет :(
как-то раньше, в личной жизни любила большие члены, но быстро поняла, что оргазм не от этого зависит))
а сейчас упаси боже, если еще и клиент... :i07050:
не исполняйте если устали, вы не обязаны все время заниматься с ним сексом! если стесняетесь при встрече, так и пишите до...что это не значит, что все время секс! Если требует...сокращайте время, я могу встать и уйти, если заебет! И речи быть не может о возврате денег.
понаглее с ними будьте и на релаксе..
Степа
Girl
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 14 сен 2017 08:13
6
Благодарил (а): 1109 раз
Поблагодарили: 1365 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Степа »

вы встречаетесь с сз правильно?
если вы боитесь отказывать этим клиентам, советую переключиться или хотя бы попробовать, что за тоже самое платят на темах, не 10-20т....а минимум 1000$ мужчины. Вот и представьте, вы готовы ублажать бомжей? :D пусть они вас
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Сашенька »

В пятерочку или магнит можно устроиться. Там постоянно требуются кассиры
Аватара пользователя
viktoria88
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 апр 2017 16:44
6
Откуда: Europe
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение viktoria88 »

Девушка, Вы не в рабстве. Вы не должны делать ничего, что вам неприятно, или больно, или доставляет ещё какие-то неудобства. Что значит "попросила у клиента передышки"? Блеать, хватит уже относиться к себе, как к рабыне. Просить ещё что-то у него. Твоя задача - сделать, чтобы клиенту было хорошо. Если ты настолько непрофессионалка, что других способов, как заглатывать хер целиком и насасывать до победного конца в ущерб себе, не знаешь, то что ты вообще делаешь в этой профессии? Не пихай всё время в рот весь хер, оближи только головку, помассируй яйца, по стволу вверх-вниз языком пройдись, сосками по члену, между своими сиськами трахни его, рукой в конце концов оттдрочи. Мужику по-любому будет приятно, он в расслабоне свой кайф получит и останется доволен. Никогда не делай ничего, если тебе некомфортно это делать. Главное, с клиентом в это время ласково "мурмурмур", а не "ой, мне больно, я так не хочу". Если наглый или грубиян, то таких всегда заранее видно, я с такими не остаюсь даже. Работа работой, но не в ущерб же себе.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Olalala »

Ну, вы все накинулись на человека. Вопрос и тема вполне правомочные.
И грубиян или нет, а хочет долгого глубокого минета от которого скулы сводит, так сразу и не поймёшь.
В любом случае, как действовать- решать надо непосредственно в каждой конкретной ситуации. Если клин больше не нужен и нет на него видов, как на поста, то и слить его надо, мило улыбаясь и без конфликта.
Попадаются у меня посты, раз на раз с ними не приходится, то устал, то нервничает, но я им дорожу, так как знаю, что придёт ещё много раз- так я стараюсь- сосу. Можно ствлечься, сказать , давай я тебе минет с шампанским или со сливками, да хоть с водой сделаю. И идти наливать- открывать.
Точно одно - как бы не повернулось- деньги не возвращать !
Эскортам платят за время.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Ангел »

я обычно в такие моменты перехожу чуть ниже. Особенно если у него все выбрито :)
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Christine »

Ну, если тема правомочная, то я тогда тоже задам свой правомочный вопрос.
Сори за оффтоп, но для меня вопрос очень важный, сама разобраться не могу.
Девочки, в какой момент снимать трусы? Надо ли перед этим моментом говорить клиенту, что я собираюсь снять трусы? Или не надо говорить? А если я вообще их сейчас не хочу снимать, тогда стоит об этом сказать клиенту? Или как-то увиливать от него до того момента, пока я сама прям не захочу их снять? А если вот я увижу, что он хочет, чтобы я их сняла, а сама пока не готова, то что ему сказать? Или ничего не говорить?
Подскажите мне, пожалуйста, а то уже голову сломала думая над этим вопросом. Я индивидуалка, и рекламу сама выставляю, и апарты нахожу, и клиента сама могу пробить, но эта запара с трусами! :i07020:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Манифилла »

Я опять вставлю про ушлепков.
Над вами издеваются так как видят новенькая. Это пройдет. Перестанут лезть на голову.

Я читала они часто пишут что пьют таблетку чтоб подольше. Не знаю что пьют.
И пишут что жутко рады если девушка передышку делает:" а я думаю ведь кончил бы, не сдержался, а так с Новыми силами в бой! Ура"

Поэтому- не прерываемся! Начинаем обтираться о член, зажимать его меж сисек, двигаться сиськами вверх-вниз, потом(не прерываясь!) головку начинаем дразнить языком и легко посасывать, потом интенсивно уже только ртом сосем весь член и желательно научиться снаружи Рукой стимулировать еще что то, как его анус например если не брезгливы.

Мои наихудшие минеты.
1.европеец, не помню кто именно так как приговаривая на английском: " я знаю на самом деле ты меня не хочешь, только денег, это не секс а мастурбация когда один не только из за желания секса"
Непрывно 40!!! Минут агрессивно отбрасывая с силой мои руки пытающиеся хоть пальчиками зафиксировать толстенный здоровенный член, водил им медленно медленно взад вперед.
Голову держал за волосы чтоб не ускорялась
Руки отбрасывал с тела тоже
Углы рта натерлись припухли и покраснели
Я чиркнула зубами чтоб пустил, встала и ушла. Деньги за второй час не вернула . Пшел на куй.

2.русский. Я начала с легких поцелуев живота и ласкала руками яички. Думала спущусь к члену
А он вдруг хватает: " что ты время тянешь!!! Отсоси нормально!!!" И глаза круглые, злобные
Еле вырвалась!!!
Реально был конфликт.

3. Богатый мужик. Миллионер. Сам жирный кабан. Вначале сидели в ресте. Оплатил 2.5часа. Сидели 1.5 вроде нормально контактно сложилось общение без дискомфорта. Потом в номере. Стоя хочет минет.
Я его в рот- а през горький!!!(настоял надеть свой) тоесть в анестетике!!!
Он:" а что такое??! Что то не так??! Ой ой ой денежки мы любим? А что что то не нравится??" Так издевательски
Губы занемели, анестетик же.
Я стала ломать комедию что так затерпло что вообще ничего не двигается ни щеки ни язык
Врезультате дурдома час превышение времени. Час. Неоплаченный.
Уйти было нельзя. Он сказал не позвонит вниз сказать ресепшену норм.

Но это же не часто.
:i07068:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Ланаwww »

Christine писал(а):Ну, если тема правомочная, то я тогда тоже задам свой правомочный вопрос.
Сори за оффтоп, но для меня вопрос очень важный, сама разобраться не могу.
Девочки, в какой момент снимать трусы? Надо ли перед этим моментом говорить клиенту, что я собираюсь снять трусы? Или не надо говорить? А если я вообще их сейчас не хочу снимать, тогда стоит об этом сказать клиенту? Или как-то увиливать от него до того момента, пока я сама прям не захочу их снять? А если вот я увижу, что он хочет, чтобы я их сняла, а сама пока не готова, то что ему сказать? Или ничего не говорить?
Подскажите мне, пожалуйста, а то уже голову сломала думая над этим вопросом. Я индивидуалка, и рекламу сама выставляю, и апарты нахожу, и клиента сама могу пробить, но эта запара с трусами! :i07020:
Сам с вас пусть снимает.
А как снимет забиться под одеяло с воплем "ты меня совсем голую оставил!"
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Sergey77 »

Christine писал(а):Ну, если тема правомочная, то я тогда тоже задам свой правомочный вопрос.
Сори за оффтоп, но для меня вопрос очень важный, сама разобраться не могу.
Девочки, в какой момент снимать трусы? Надо ли перед этим моментом говорить клиенту, что я собираюсь снять трусы? Или не надо говорить? А если я вообще их сейчас не хочу снимать, тогда стоит об этом сказать клиенту? Или как-то увиливать от него до того момента, пока я сама прям не захочу их снять? А если вот я увижу, что он хочет, чтобы я их сняла, а сама пока не готова, то что ему сказать? Или ничего не говорить?
Подскажите мне, пожалуйста, а то уже голову сломала думая над этим вопросом. Я индивидуалка, и рекламу сама выставляю, и апарты нахожу, и клиента сама могу пробить, но эта запара с трусами! :i07020:
Ну, тут многое зависит от того - ты трусы просто купила, купила и собираешься вернуть в магазин или в аренду взяла?
Согласись, что это очень разные ситуации, которые сильно влияют...
Кстати, ты не рассмотрела ещё один вариант - может, вообще не надо трусы одевать? И тогда вопрос, в какой момент их снимать - не возникнет!

:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LadyLuck

Re: Безпрерывный минет

Сообщение LadyLuck »

Sergey77 писал(а):
Christine писал(а):Ну, если тема правомочная, то я тогда тоже задам свой правомочный вопрос.
Сори за оффтоп, но для меня вопрос очень важный, сама разобраться не могу.
Девочки, в какой момент снимать трусы? Надо ли перед этим моментом говорить клиенту, что я собираюсь снять трусы? Или не надо говорить? А если я вообще их сейчас не хочу снимать, тогда стоит об этом сказать клиенту? Или как-то увиливать от него до того момента, пока я сама прям не захочу их снять? А если вот я увижу, что он хочет, чтобы я их сняла, а сама пока не готова, то что ему сказать? Или ничего не говорить?
Подскажите мне, пожалуйста, а то уже голову сломала думая над этим вопросом. Я индивидуалка, и рекламу сама выставляю, и апарты нахожу, и клиента сама могу пробить, но эта запара с трусами! :i07020:
Ну, тут многое зависит от того - ты трусы просто купила, купила и собираешься вернуть в магазин или в аренду взяла?
Согласись, что это очень разные ситуации, которые сильно влияют...
Кстати, ты не рассмотрела ещё один вариант - может, вообще не надо трусы одевать? И тогда вопрос, в какой момент их снимать - не возникнет!

:lol: :lol: :lol:
Кстати,а какие именно вы носите трусы?Синтетические или хлопковые?Я вот у одной топ девушки видела,что она в эластановых,вообще.И укладка там у неё была,настоящий топ)))За такую точно 300 000 платят)))Дело в том,что я тоже хочу стать топ.Куплю такие же и сразу всё будет?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Безпрерывный минет

Сообщение LeChatBlanc »

Последний просто свинья и совковая мразь

Манифилла писал(а):Я опять вставлю про ушлепков.
Над вами издеваются так как видят новенькая. Это пройдет. Перестанут лезть на голову.

Я читала они часто пишут что пьют таблетку чтоб подольше. Не знаю что пьют.
И пишут что жутко рады если девушка передышку делает:" а я думаю ведь кончил бы, не сдержался, а так с Новыми силами в бой! Ура"

Поэтому- не прерываемся! Начинаем обтираться о член, зажимать его меж сисек, двигаться сиськами вверх-вниз, потом(не прерываясь!) головку начинаем дразнить языком и легко посасывать, потом интенсивно уже только ртом сосем весь член и желательно научиться снаружи Рукой стимулировать еще что то, как его анус например если не брезгливы.

Мои наихудшие минеты.
1.европеец, не помню кто именно так как приговаривая на английском: " я знаю на самом деле ты меня не хочешь, только денег, это не секс а мастурбация когда один не только из за желания секса"
Непрывно 40!!! Минут агрессивно отбрасывая с силой мои руки пытающиеся хоть пальчиками зафиксировать толстенный здоровенный член, водил им медленно медленно взад вперед.
Голову держал за волосы чтоб не ускорялась
Руки отбрасывал с тела тоже
Углы рта натерлись припухли и покраснели
Я чиркнула зубами чтоб пустил, встала и ушла. Деньги за второй час не вернула . Пшел на куй.

2.русский. Я начала с легких поцелуев живота и ласкала руками яички. Думала спущусь к члену
А он вдруг хватает: " что ты время тянешь!!! Отсоси нормально!!!" И глаза круглые, злобные
Еле вырвалась!!!
Реально был конфликт.

3. Богатый мужик. Миллионер. Сам жирный кабан. Вначале сидели в ресте. Оплатил 2.5часа. Сидели 1.5 вроде нормально контактно сложилось общение без дискомфорта. Потом в номере. Стоя хочет минет.
Я его в рот- а през горький!!!(настоял надеть свой) тоесть в анестетике!!!
Он:" а что такое??! Что то не так??! Ой ой ой денежки мы любим? А что что то не нравится??" Так издевательски
Губы занемели, анестетик же.
Я стала ломать комедию что так затерпло что вообще ничего не двигается ни щеки ни язык
Врезультате дурдома час превышение времени. Час. Неоплаченный.
Уйти было нельзя. Он сказал не позвонит вниз сказать ресепшену норм.

Но это же не часто.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Безпрерывный минет

Сообщение аннару »

КТО просит глубокий минет отвечаю, что не делаю глубоких, так немножко сверху полижу может быть.
Кому надо- придёт, кто ищет именно такой - не придёт.
Просят просто минет раз в месяц.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Ланаwww »

Манифилла писал(а):Я опять вставлю про ушлепков.
Над вами издеваются так как видят новенькая. Это пройдет. Перестанут лезть на голову.

Я читала они часто пишут что пьют таблетку чтоб подольше. Не знаю что пьют.
И пишут что жутко рады если девушка передышку делает:" а я думаю ведь кончил бы, не сдержался, а так с Новыми силами в бой! Ура"

Поэтому- не прерываемся! Начинаем обтираться о член, зажимать его меж сисек, двигаться сиськами вверх-вниз, потом(не прерываясь!) головку начинаем дразнить языком и легко посасывать, потом интенсивно уже только ртом сосем весь член и желательно научиться снаружи Рукой стимулировать еще что то, как его анус например если не брезгливы.

Мои наихудшие минеты.
1.европеец, не помню кто именно так как приговаривая на английском: " я знаю на самом деле ты меня не хочешь, только денег, это не секс а мастурбация когда один не только из за желания секса"
Непрывно 40!!! Минут агрессивно отбрасывая с силой мои руки пытающиеся хоть пальчиками зафиксировать толстенный здоровенный член, водил им медленно медленно взад вперед.
Голову держал за волосы чтоб не ускорялась
Руки отбрасывал с тела тоже
Углы рта натерлись припухли и покраснели
Я чиркнула зубами чтоб пустил, встала и ушла. Деньги за второй час не вернула . Пшел на куй.

2.русский. Я начала с легких поцелуев живота и ласкала руками яички. Думала спущусь к члену
А он вдруг хватает: " что ты время тянешь!!! Отсоси нормально!!!" И глаза круглые, злобные
Еле вырвалась!!!
Реально был конфликт.

3. Богатый мужик. Миллионер. Сам жирный кабан. Вначале сидели в ресте. Оплатил 2.5часа. Сидели 1.5 вроде нормально контактно сложилось общение без дискомфорта. Потом в номере. Стоя хочет минет.
Я его в рот- а през горький!!!(настоял надеть свой) тоесть в анестетике!!!
Он:" а что такое??! Что то не так??! Ой ой ой денежки мы любим? А что что то не нравится??" Так издевательски
Губы занемели, анестетик же.
Я стала ломать комедию что так затерпло что вообще ничего не двигается ни щеки ни язык
Врезультате дурдома час превышение времени. Час. Неоплаченный.
Уйти было нельзя. Он сказал не позвонит вниз сказать ресепшену норм.

Но это же не часто.

Не было таких ушлепков.
Особенно последний.
Ни разу никто не заикнулся на тему "я же заплатиииил"
В переписке блочила таких без разговора: один писал, выслала фото, попросил фото промежности, типа ему это важно, сказала что за такие фото пусть платит, написал "ну значит тебе деньги не нужны!!" и сам меня заблочил,
Другой написал что то типа "что почём" ответила что здороваться надо ответил "я деееньги плачу а ты охуела"
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Ланаwww »

:x
аннару писал(а):КТО просит глубокий минет отвечаю, что не делаю глубоких, так немножко сверху полижу может быть.
Кому надо- придёт, кто ищет именно такой - не придёт.
Просят просто минет раз в месяц.
На сз с этим минетом помешались
Им не важны фото мои, им важно "МБР? Глубоко?" на этом диалог заканчивается
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7711
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3114 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а):Им не важны фото мои, им важно "МБР? Глубоко?" на этом диалог заканчивается
Дык, при минете лица не видно. А сразу после него - уже неважно.
Вон, бабушка Шлёп-нога уж на что, мягко говоря, красотой не блистала (блин, лично я в итоге так и не смог :( ) но, говорят, дело знала конкретно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Cutegirl
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 апр 2021 14:53
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Cutegirl »

Был у меня один такой клиент,меф нюхает и потом стояк каменный по 2 часа .Сосать ему приходилось долго и в это время надо было слушать истории про рабынь у хозяина дагестанского кирпичного завода ,так он с таким серьезным видом все это рассказывал ,что я аж от смеха слюнями чуть не подавилась :lol: И ни за одну нашу встречу он не кончил ,что было очень обидно :(
Брюлликам не важно сколько ты на них сосала :i07023:
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Безпрерывный минет

Сообщение Катана »

А я запомнила историю девушки с форума, что она по любви 7 часов без перерыва, потом еще с подружкой ржали над этим и подкалывали друг друга, не делала - не служила)) :i07016:
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика