Кто такие топ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

WetBlanket писал(а):Одеялку- зануде только что преподнесли серьги. Постоянник: американец, одинокий предпенсионного возраста, нет детей у него, нет бывших жен и нет племянников но есть домик под Чикако. каждый год прилетает и выбирает меня почему-то (???)
Одеялко- Простофиля на Пасху летит в Чикаго к нему.



Влажное Одеяло, если честно, мне вас даже немного жалко стало, что вам приходится свои пожитки вот так, на всеобщее обозрение выкладывать. Вы б лучше про этого деда рассказали, что там за романтики у вас, где нашли его, где искать их, почему привязываются на ваш вгляд (только давайте без искр с глаз в этот раз), как в Европе жить, в каком статусе, как гражданство или вид на жительство получить, как человеку два года мозги дурить что спасибо за бабос конечно но замуж не выйду, не возвращается ли все это такое по карме потом ответкой?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Ну рядовым поточницам же не дарят ничего. Только по тарифу платят.
Вот и "нанудела" себе серьги. С "вытаращеными глазами", ага. ))
Пожитки приходится выставлять периодически, чтобы стереотипы о поточницах сломать. Слoвам я и сама не верю, только док-вам.
Lanity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2015 22:45
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение Lanity »

судя по моему опыту, квартирами, бизнесами и вообще большими вложениями нормальные мужики откупаются от девушек, с которыми были достаточно продолжительные отношения, и дама либо действительно любила, либо сумела грамотно внушить, что любит.
я свою получила через 2.5 года , когда поняла, что чувак соскакивает, и, останусь я с тачкой, парой шуб, и съемной хатой, за которую надо платить.
разумеется, никто сам ничего не принес , пришлось разыгрывать спектакли, о том, как я от любви умираю, и никто больше не нужен, и жизнь моя вот прям с его уходом и закончится, и вообще, лучшие годы отданы ему, а за квартиру платить нечем. короче, на пределе драматизма, он не выдержал, и сам спросил что для меня будет лучше - хата или сумма кэшем , чтобы я могла свою жизнь устроить.
в общем, насчет "никогда ничего не просите" - это спорный момент, кто-то не просит и сидит с носом, а кто-то не мытьем так катаньем свои квадраты выжимает)
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

Lanity писал(а):судя по моему опыту, квартирами, бизнесами и вообще большими вложениями нормальные мужики откупаются от девушек, с которыми были достаточно продолжительные отношения, и дама либо действительно любила, либо сумела грамотно внушить, что любит.
я свою получила через 2.5 года , когда поняла, что чувак соскакивает, и, останусь я с тачкой, парой шуб, и съемной хатой, за которую надо платить.
разумеется, никто сам ничего не принес , пришлось разыгрывать спектакли, о том, как я от любви умираю, и никто больше не нужен, и жизнь моя вот прям с его уходом и закончится, и вообще, лучшие годы отданы ему, а за квартиру платить нечем. короче, на пределе драматизма, он не выдержал, и сам спросил что для меня будет лучше - хата или сумма кэшем , чтобы я могла свою жизнь устроить.
в общем, насчет "никогда ничего не просите" - это спорный момент, кто-то не просит и сидит с носом, а кто-то не мытьем так катаньем свои квадраты выжимает)
так тут вы столько времени потратили, обидно ничего не поиметь. за это время сами бы себе заработали, просто еще мужик попался с совестью минимальной, есть такие которые сами спектакли разыгрывают, время чужое тратят
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

мне вот например претит это вранье, эти драматические спектакли, они больше нервов унесут, чем обычная работа, и почему одно и тоже заладило, что мол подарок, ну не подарок это, ничего бесплатного нет, одеяло таращенные глаза :D эти деньги отрабатывало, оно сидело еще лишенее время с этими ботанами и стариканами, целый год сидело, и через год эти деньги перевели, а может и не один год , мы ведь не знаем, заплатил за час например, а сидит 3
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Они мне делают переводы и в референции пишут подарок. Они сами это слово пишут при переводе, не я пишу. Как банк задаст вопросы и кому? Мужик налоги заплатил с доходов своих, а на подарки для других (его мало ли, родственников) нет налогов. Кому сколько хочет тому столько и дарит. Может я учусь и это подарок на оплату за учёбу за красивые глазки. У банка не возникают вопросы.
Не могу я одно и то же по 100 раз рассказывать, как говорит лена- про белого бычка одно и то же ))
Клиенты меня сами находят.
Искры из глаз это метафора. в школе проходили такое?
Я уже было начала снова опусы расписывать для девушки Гелии, да вам не понравилось. Тогда расскажите о своих приключениях.
Жемчуг из калифорнии, выращивают искуственно но качественно.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

WetBlanket писал(а):Они мне делают переводы и в референции пишут подарок. Они сами это слово пишут при переводе, не я пишу. Как банк задаст вопросы и кому? Мужик налоги заплатил с доходов своих, а на подарки для других (его мало ли, родственников) нет налогов. Кому сколько хочет тому столько и дарит. Может я учусь и это подарок на оплату за учёбу за красивые глазки. У банка не возникают вопросы.
Не могу я одно и то же по 100 раз рассказывать, как говорит лена- про белого бычка одно и то же ))
Клиенты меня сами находят.
Искры из глаз это метафора. в школе проходили такое?
Я уже было начала снова опусы расписывать для девушки Гелии, да вам не понравилось. Тогда расскажите о своих приключениях.
Жемчуг из калифорнии, выращивают искуственно но качественно.


А как сами находят, через сайт какой-то, или так, на улице например идете а они сами знакомиться подходят?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Бывает и по 3 часа высиживают. Бывает и пол дня на него трачу. Бесплатно. Но.
Секс только в оплаченый час входит. Если это можно назвать сексом. С дедами секса почти не бывает. Вот сегодня америкосу 57 лет а секса не было. Потеребила его тряпку )))
Второе: они высиживают или вылёживают или выгуливают своё время бесплатно со мной, но я это использую как бесплатную практику в разговоре на их языке. То есть за какое то кол-во лет таких бесед и общения, я выучила язык и понимаю очень много акцентов. Учиться не составляет труда (преподаватели тоже с акцентами). Поступила в универ легко. Сдала все проходные экзамены. Благодаря практике ежедневной языковой бесплатной с носителями.
Еще момент. Умные люди бывают интересными. Почему они умные?- у дураков и глупых денег нет на девочек. У интересного человека ты можешь многое новое узнать.
С умными и интересными и за час не наговоришься.
И я не рискую другими клиентами когда какой то постоянник высиживает 3 часа. Я его просто выставляю за дверь если у меня заказ. Что редко.
Завтра с утра с американцем побегу в музей. Он фанатеет от античности. В Америке такого нет вот он и lетает на выставки. Бесплатно пойду, да. Но мне интересно что он расскажет, он фанат и знающий тему... , а я на эту тему хочу с другим постоянником поговорить за ужином. А если v музей не пойду- мне с другим не о чем будет пообщаться.
Нельзя казаться скучной! Эскорт это работа! Короче одним выстрелом двух зайцев.

Естественно я заработала . Просто так никто даже женам не дарит. Дарят за терпение, за детей, за хозяйство.
Lanity
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2015 22:45
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение Lanity »

[/quote]так тут вы столько времени потратили, обидно ничего не поиметь. за это время сами бы себе заработали, просто еще мужик попался с совестью минимальной, есть такие которые сами спектакли разыгрывают, время чужое тратят[/quote]

согласна с вами. но вот чтобы только познакомились - и сразу хата в подарок, такое, по-моему, только в лихие 90, когда квартиры стоили как машины, да в шальные 2000-е, когда некоторым реально деньги некуда было девать.
мой нынешний своей бывшей любовнице купил квартиру вообще через 6 лет, потому что она ему весь мозг проела, что хочет детей. тоже откупился по факту, потому что после того, как она ремонт закончила, послала его лесом)
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

дак а я про что ? про белого бычка опять )) я про это и говорю, что не подарок это, а отработанные с лихвой деньги, никто просто так не дарит ничего, деды -еще те вампиры
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

ну в этих сережках ничего особенного нет, лучше деньгами) кстати где то читала, давно, что жемчуг к слезам, если носительница его, не рыба по гороскопу.
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение сарочка »

Это прямо desperation какой то показывать подарки)
Мне что ли выложить подаренное за полтора месяца знаковства с моим канадцем и его компанию в которой у меня уже доля и новая компания открытая для меня специально с моим именем? :D ?
Люди которые меня знают просто покрутят пальцем у виска.
Это очень низкая самооценка доказывать кому что либо ибо я знаю что я клевая и зачем мне кому то это доказывать?
Подруги и родители все подарки видели,но я им это показываю так как они подруги и это было не в качестве доказательтсво дабы доказать какой крутой у меня Вася.
Вот новый фильм о нашей вчерашней поездке на север могу показать,мы поехали смотреть медведей)
Природа великолепна!
:oops:
HAPPY RETIRED !


WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Точно точно! Сначала ты рассказываешь как тебе таскают пакетики из аукционов (несмотря на низкий рост). Кто таскает и почему. Потом над твоими "фантазиями" ржут. Называютт мужиком дрочером или малолеткой 17 летней.
Потом ты выставляешь фото пакетика из аукциона Бонхамс, вместе со своими ненакрашеными ногтями на немолодых руках. А как доказать? Как Лена, матом на 3 странцы всех посылать?)))
Потом все те кто ржали, упрекают: ах зачем ты хвастаешься. :D
потом правда про методы развода пытаются вызнать, но это уже потом.
"Ой,просто они обе что Elenas что одеяло жгут конечно"
дааааа :)
а потом: Ах зачем ты фотки выставляешь.
Лучше без доказательств жги- так интереснее
:D

Сарочка- ты совершенно права!

Но вот беда- тебя знают.
А меня- то нет.
Я в скайпе с ними не общаюсь)
В теме про 'откровенно', лучше не откровенничать
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

Сарочка ,покажите фильм про медведей пожалуйста
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение сарочка »

lena700 писал(а):Сарочка ,покажите фильм про медведей пожалуйста


Медведей не увидели(((

Сейчас размою на фильме лицо жениха и покажу)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение сарочка »

Ontario Nord

:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

Потрясное видео.
Алан Бадоев - нервно курит :lol: :lol: :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

сарочка писал(а):Это прямо desperation какой то показывать подарки)
Мне что ли выложить подаренное за полтора месяца знаковства с моим канадцем и его компанию в которой у меня уже доля и новая компания открытая для меня специально с моим именем? :D ?
Вот это полная ржака!!!
Жених развелся с женой, ей отдал 50% компании и еще Саре долю "компании" , через 1,5 месяца знакомства :i07062: :lol: :lol: :lol:
На свое имя Вы сами можете открыть "компанию" :D , нужно же как-то обяснить поступление депозитов за встречи ;) Легальность денежных потоков так сказать... :lol: :lol: :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Женатые если. Но там столько драматизмах, столько вытирания ног и прочего я представляю что пришлось вынести за два года. Ну нах Всю эту драму. Они обычно и задаривают , квартирами машинами . Жениться потому что не могут. А на чувстве вины годами эксплуатировать можно. Только там одна нервотрёпка и перепсихи. Представить не могу чтобы обычный вдруг квартирами дарил ну повстречалась с ним девушка ну расстались. И чо ...

Lanity писал(а):судя по моему опыту, квартирами, бизнесами и вообще большими вложениями нормальные мужики откупаются от девушек, с которыми были достаточно продолжительные отношения, и дама либо действительно любила, либо сумела грамотно внушить, что любит.
я свою получила через 2.5 года , когда поняла, что чувак соскакивает, и, останусь я с тачкой, парой шуб, и съемной хатой, за которую надо платить.
разумеется, никто сам ничего не принес , пришлось разыгрывать спектакли, о том, как я от любви умираю, и никто больше не нужен, и жизнь моя вот прям с его уходом и закончится, и вообще, лучшие годы отданы ему, а за квартиру платить нечем. короче, на пределе драматизма, он не выдержал, и сам спросил что для меня будет лучше - хата или сумма кэшем , чтобы я могла свою жизнь устроить.
в общем, насчет "никогда ничего не просите" - это спорный момент, кто-то не просит и сидит с носом, а кто-то не мытьем так катаньем свои квадраты выжимает)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Вы правда не понимаете какие банк может задать вопросы и кому при поступлении таких сумм на ваш счёт? 20 тыщ для среднего человека в Европе это сумма . А вам правда эти суммы приходят если вы даже ничего не знаете от слова совсем
А зачем вы про налоги пишете если я про них не спрашиваю) банк это по вашему налоговая?)
Никто не хочет обьяснить
:oops:
Мне кажется одеяло придуривается со всеми этими переводами . И возможно не живет даже ни а какой Европе. Ведь нельзя быть до такой степени дремучей

WetBlanket писал(а):Они мне делают переводы и в референции пишут подарок. Они сами это слово пишут при переводе, не я пишу. Как банк задаст вопросы и кому? Мужик налоги заплатил с доходов своих, а на подарки для других (его мало ли, родственников) нет налогов. Кому сколько хочет тому столько и дарит. Может я учусь и это подарок на оплату за учёбу за красивые глазки. У банка не возникают вопросы.
Не могу я одно и то же по 100 раз рассказывать, как говорит лена- про белого бычка одно и то же ))
Клиенты меня сами находят.
Искры из глаз это метафора. в школе проходили такое?
Я уже было начала снова опусы расписывать для девушки Гелии, да вам не понравилось. Тогда расскажите о своих приключениях.
Жемчуг из калифорнии, выращивают искуственно но качественно.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика