Кто такие топ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Gelia писал(а):Те для кого подарки, деньги и съем хаты - мелкие ништячки, дайте пожалуйста совет что просить нужно и как. Я без сарказма, я просто реально слабо понимаю что ещё. Кроме покупки квартиры (не самая частая практика) и бизнеса (прирождённым бизнесвумен мало, на плаву без мужика потом сложно продержаться если при разрыве не отберёт)
Включаешь всю свою харизму на максимум так чтобы аж искры из глаз. Которыми хлоп-хлоп на его рассказы о работе/политике/путешествиях/покупках.
Влюбляешь в себя всеми доступными тебе методами.
Одновременно показывая какая ты самостоятельная и целеустремлённая, всё сама сама и абсолютно некогда личной жизнью заняться; ооочень одиноко одной и непросто).. но всё это не мешает тебе восхищаться ИМ. Вещаешь что никто никогда ТАК не обнимал как он и разница в возрасте даже в плюс, какой он весь из себя опытный и всему может научить дурёху.
Говоришь томно! что вот мечта всей жизни (единственная) почти исполнилась, не хватает для преодоления десятки тысяч (иностранных тугриков)
Начать можно с тыщи.
а цены вот вот вырастут...!!!!!!!.... (Примеры из жизни, шкалы и графики).

И так всем своим поклонникам в количестве 10 человек, всем кто свято уверен что со всеми остальными это просто работа, а с ним у вас что-то бОльшее иначе бы искры из глаз не летели и ты бы не доверила ему сокровенную мечту. И -вуаля- собираете на мечту 50-100 тыс тугриков, с каждого по десятке.
И этот каждый, не знает о других таких же влюблённых и всепонимающих спасателях. Каждый думает что это он свою десятку доложил, а остальное девушка сама заработала за всю свою жизнь. Вроде и он щедрый (для него самого) и много не потратил и сам радуется.
Благодаришь и постоянно напоминаешь о том как он спас тебя перед ростом цен...
Появляется другая мечтa-мечтa.

Нужна: простая одежда (экономия ради мечты), язык (понимать его бред про политику и поддакивать) и эмоции на твоём лице (не ботокс). Холодная голова.

Сама никогда ничего не просишь.

Если он намёк не понял- до свидания, не тратим время. Отлучаем от барского тела. Исчезаем. Через пару месяцев прибежит. Великодушно прощаем, немного подумав (ещё с месяцок). Но лицо держим кирпичем. Пока не одумается!
Если нет- удваиваем харизму на последующую жертву любви.

Мужик начнёт вибрировать от любви и чуйств, если ты сама будешь "вибрировать" к нему. Даже в кавычках))
Со временем навык оттачивается

Simple as that
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

Вот так вот просто взять и влюбить в себя мужиков, а потом доставать их просьбами накинуть 10 тысяч долларов на квартирку?)))
А чтоб влюбить это надо поднатужиться и чтоб искры с глаз? Это харизма называется? наверное надо зарядиться амфетамином по полной, потому что я как начинаю тужиться и выдавать из себя то чего нет, умные мужики сразу понимают, что счас будет театр одного актера либо я перевозбужденная и надо скорее к делу!
Быть приятным собеседником мужчине я понимаю, но мне кажется многие им являются! Весь посыл к тому, что надо побольше жаловаться мужику , да понатужнее, авось сжалится
А почему только 10 мужиков ? Можно же 50 найти или 100, готовых по десятке накинуть, это же так легко ! Особенно через менеджеров и по сайтам , они же только и ищут темы с целью кому помочь и решить проблемы!
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение сарочка »

Ах ха ха !
Lol,дучший комментарий!
Elenas все таки превзошла одеяло-не имея намеков на гринкарту и не имея мед.института за спиной уже подсчитывает свой инком работы медсестры или врача в Америке!
У людей проработавших врачем уходит по несколько лет на подготовку к подтверждения диплома но не у всех получается.
У моей сестры ушло три года.
Это при условии что ты готовишься денно и ночно.
Один тест на психометрию чего стоит.
За всеми кто готовится стоит муж или жена кто в это время пока ты готовишься работает на рент еду и проживание -все кто прошел этот путь знают что сидят не отрывая жопы от учебников.
Не только врачи.
А многие проработав много лет анестизиолгами например так и не смогли подтвердить диплом.
Только на руспусе как два пальца обоссать взять и стать врачем в Америке,или раз плюнуть уехать в Канаду по проф.эммиграции.
Ой,просто они обе что Elenas что одеяло жгут конечно :D
Моя подруга вице президент крупнейшего холдинга в Москве,трилингв полтора года ожидала рабочую визу в Канаду.А там такой послужной список за спиной был.
Но это в реалии ,а на руспусе раз плюнуть)))
Включил харизму и вперерые между сосанием у мексов присел за учебник, потом легкий брейк и включил харизму на скрытого миллионера Корейко из боро парка что бы лавэ отвалил. Поворковала с ним и опять за книжки)
А ниче так что датишные вообще не разговаривают- молча прибегают и без проникновения раз два и убегают,там времени нет харизму включать :D
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Ланаwww »

Одеяло херню пишет.
Абстрактно слишком.
Я понимаю что и в реале прохожий миллиардер может тебя остановить на улице и оттащить к нотариусу все активы на тебя переоформить.
Но рассуждать об этом как о данности...причём абсолютно моделируя абстрактные маложизнеспособные хитрые схемы...как будто фантазии 17 летней девочки
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Одеяло херню пишет как так? А все эти фотки с бриллиантами тоже херня??

:shock:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Ланаwww »

LeChatBlanc писал(а):Одеяло херню пишет как так? А все эти фотки с бриллиантами тоже херня??

:shock:
Ну вот думается мне что таки херня)
А у вас что нет фоток с бриллиантами?
А то я могу прислать )
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

сарочка писал(а): Но это в реалии а на руспусе раз плюнуть)))
Включил харизму и вперерые между сосанием у мексов присел за учебник, потом легкий брейк и включил харизму на миллионнра из боро парка что бы лавэ отвалил. Поворковала с ним и опять за книжки)
А ниче так что датишные вообще не разговаривают- молча прибегают и без проникновения раз два и убегают,там воемени нет харизму включать :D
Сара или Катя, а Вам какая разница? У Вас все есть. Жизнь устроена. Эскортом больше заниматься не будете.
Купите себе дом и будете енотов кормить, если Вы конечно не жадная или Вам бобры больше по душе?

И по-моему это Вы здесь пишите регулярно о том, как Вашим подругам дарят квартиры и что все пристроены в США. У них, что уже подаренные квартиры спонсоры и мужья назад отобрали? ;)

А Вы прожили 7 лет на Манхэттене и улетели не солоно хлебавши в Израиль? Нужно было у подруг чему то поучиться...как удачно выйти замуж или спонсора найти.

Лучше расскажите по чем нынче фиктивные браки в Канаде? :D
Про большую любовь будете иммиграционным офицерам или прокурору рассказывать, может как-то поверит. :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Ланаwww »

WetBlanket писал(а):
И так всем своим поклонникам в количестве 10 человек, всем кто свято уверен что со всеми остальными это просто работа, а с ним у вас что-то бОльшее иначе бы искры из глаз не летели и ты бы не доверила ему сокровенную мечту.

Simple as that
Угу. " со всеми остальными просто работа" , т. е. все остальные платят по тарифу и не парятся а ему выпала честь мечту осуществлять.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Одеяло забыло упомянуть один немаловажный фактор.
ПОСТОЯННИКИ. На много лет.
А кто что называет харизмой это каждый сам для себя решает. Да хоть амфетамин :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Вот вообще кругом наипалово!
Как жить дальше

Ланаwww писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Одеяло херню пишет как так? А все эти фотки с бриллиантами тоже херня??

:shock:
Ну вот думается мне что таки херня)
А у вас что нет фоток с бриллиантами?
А то я могу прислать )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Это что там выше? Декларация с доходами?
Раздел поступления ден средств?

Уже домами недостаточно меряться теперь банковскими счетами ??


Меня сецчас удар хватит
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Ланаwww »

WetBlanket писал(а):Одеяло забыло упомянуть один немаловажный фактор.
ПОСТОЯННИКИ. На много лет.
А кто что называет харизмой это каждый сам для себя решает. Да хоть амфетамин :D
Потому они и постоянники что их цена- качество устраивает. Для них все просто и предсказуемо.
А если внезапно привычная схема начнёт утяжеляться " мечтами" , они менее мечтательную барышню найдут.
Скорее поверю что разово пришедший клиент в сиюминутном порыве под воздействием харизмы и амфетамина помчался чужую мечту реализовывать, чем в постоянника который долгое время спустя вдруг на мечту раскошелился
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Они таскаются годами наверное ещё и потому, что как бы влюблены. Бывает и такое. Некоторые из них, к сожалению не все))
Любят по-своему.
Можно наверное и 50 постоянников обработать, и сто. (Alina, aмфетамин Вам в помощь ))
У меня ещё всё впереди, я только учусь. Не помню чтобы я упоминала про то что жалуюсь кому-то из них. Не хвастовство это, а ответ на вопрос девушки Gelia которая хотела узнать как разводить клиентов.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Gossipgirl »

Elenas писал(а):
сарочка писал(а): Но это в реалии а на руспусе раз плюнуть)))
Включил харизму и вперерые между сосанием у мексов присел за учебник, потом легкий брейк и включил харизму на миллионнра из боро парка что бы лавэ отвалил. Поворковала с ним и опять за книжки)
А ниче так что датишные вообще не разговаривают- молча прибегают и без проникновения раз два и убегают,там воемени нет харизму включать :D
Сара или Катя, а Вам какая разница? У Вас все есть. Жизнь устроена. Эскортом больше заниматься не будете.
Купите себе дом и будете енотов кормить, если Вы конечно не жадная или Вам бобры больше по душе?

И по-моему это Вы здесь пишите регулярно о том, как Вашим подругам дарят квартиры и что все пристроены в США. У них, что уже подаренные квартиры спонсоры и мужья назад отобрали? ;)

А Вы прожили 7 лет на Манхэттене и улетели не солоно хлебавши в Израиль? Нужно было у подруг чему то поучиться...как удачно выйти замуж или спонсора найти.

Лучше расскажите по чем нынче фиктивные браки в Канаде? :D
Про большую любовь будете иммиграционным офицерам или прокурору рассказывать, может как-то поверит. :lol:
А вот палить чужие имена некрасиво. И вообще Сарочка классная, я с ней в скайпе общалась, много позитива, всегда энергичная, знает чего хочет, а не вечные нытики с русспуса. Очень сильно от всей души желаю ей счастливого замужества.
А диплом медика подтвердить и правда в США сложно. Да и если вас не особо устроила работа финдиректором, то вот колоть чужие жопы, ставить клизмы и капельницы в Америке вам понравится еще меньше. :D Вам тоже желаю мужа хорошего, а не корячиться медсестрой на старости лет.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

Gossipgirl писал(а):
Elenas писал(а): А диплом медика подтвердить и правда в США сложно. Да и если вас не особо устроила работа финдиректором, то вот колоть чужие жопы, ставить клизмы и капельницы в Америке вам понравится еще меньше. :D Вам тоже желаю мужа хорошего, а не корячиться медсестрой на старости лет.
Спасибо большое и Вам!
Просто уже нет сил читать о ее крутых подругах и о том, что у других ничего не получится.
А на Манхэттене я работать не хочу- это большая деревня. Нельзя срать там где живешь и где полно знакомых. Кому такой позор нужен?

Это только Сара уже так "наработалась" в Израиле, что ее уже каждая собака знает,
пришлось в холодную Канаду бежать мужа искать.
И вообще на этом сайте нужно рассказывать только о нищем эскорте. Об удачном - ни в коем случае!

Деньги любят тишину.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

WetBlanket писал(а):Одеяло забыло упомянуть один немаловажный фактор.
ПОСТОЯННИКИ. На много лет.
А кто что называет харизмой это каждый сам для себя решает. Да хоть амфетамин :D



Шо сие за красоту наполовину замазанную желтым да оранжевым мои очи только что лицезрели ? Какая тайная связь с постоянниками? Шо за знаки да символы ? Вы ж поясняйте, хоть краткое описание дайте людям
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

[quote="WetBlanket"]Они таскаются годами наверное ещё и потому, что как бы влюблены. Бывает и такое. Некоторые из них, к сожалению не все))
Любят по-своему.
Можно наверное и 50 постоянников обработать, и сто. (Alina, aмфетамин Вам в помощь ))
У меня ещё всё впереди, я только учусь. Не помню чтобы я упоминала про то что жалуюсь кому-то из них. Не хвастовство это, а ответ на вопрос девушки Gelia которая хотела узнать как разводить клиентов.[/quote]

Не нужно никому и ничего рассказывать!!!!
Мужиков на деньги разводить - это талант от природы! А кого то учить да еще за бесплатно...
Оно Вам надо?
Как говорят: " Не делай добра - не увидишь зла"
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

сарочка писал(а): Моя подруга вице президент крупнейшего холдинга в Москве,трилингв полтора года ожидала рабочую визу в Канаду.А там такой послужной список за спиной был.

А ниче так что датишные вообще не разговаривают- молча прибегают и без проникновения раз два и убегают,там времени нет харизму включать :D
Позвольте спросить, Ваша подруга Вице Президент холдинга знает кем Вы работаете?
Вы с ней на аутколе познакомились? :D
Или у нее тоже есть свой сайт для депозитов за встречу? :lol:

На счет датишних, я вижу, Вы тоже в курсе. Только заходят, деньги дают и кричай : "Давай быстро бумагу" :D
Так что я по Вашим следам иду начиная с East 7 :lol: :lol: :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

FPI. Это перевод со счёта (его) на мой.
CHQ. Это чек.
Замазаны их имена и мои остальные расходы.
Суммы в британских фунтах. За этот год. За прошлые годы я не могу открыть банк online.

Естественно это абстрактные описания, и всего лишь один пример из многих моих фишек. Я же не стану тут распинываться, о чём мы действительно разговариваем с каждым из них, по скольку лет я каждого обрабатываю к как именно я включаю харизму (я сама только догадываюсь как, по их реакции. Это непроизвольно происходит).
Да, я в курсе что тут не стоит ничего писать. однако мне жалко девушек (некоторых) и хочется помочь хоть чем то, что сама умею и что у меня срабатывает кое с кем из них. Не все же такие профессионалки как сарочка. А жалко всех, если честно.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

WetBlanket писал(а):
Да, я в курсе что тут не стоит ничего писать. однако мне жалко девушек (некоторых) и хочется помочь хоть чем то, что сама умею и что у меня срабатывает кое с кем из них. Не все же такие профессионалки как сарочка. А жалко всех, если честно.
Вам хочется помочь, а другие только сидят и ждут на кого бы ведро помоев вылить.
Не стоит никому помогать. У всех своя голова на плечах.
И Вам лишний негатив и зависть не нужны.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика