Кто такие топ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Скажете потеряли)
С руки сняли в шоппинг центре не заметила как
Так часы все и теряют . Или зашли в транспорт, в час пик. Вы же нянька за 100 долл мало ли куда вас занесло

:D
Может вам замуж за него выйти? Или там есть уже жена?
Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Ну кстати да, вашерон в золоте 5-7 т usd стоит я думала больше, но все равно
Представьте сколько вам работать на на 7 тыс)
Продавайте) ещё подарят! https://www.christies.com/lotfinder/wat ... eb6830b505

Ну Вы шустрая! Все нашли уже. :D :D :D

Нет. Я их буду носить. Я собираюсь на ПМЖ в Нью-Йорк и этот еврей мне еще не один раз пригодится. Он мне и так много раз помогал. Не деньгами. Нет. Выручал меня во всяких дурацких ситуациях, в которые я попада от незнания. :i07062:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):Скажете потеряли)
С руки сняли в шоппинг центре не заметила как
Так часы все и теряют

:D
Честно сказать, у меня это первая вещь подаренная действительно богатым человеком. Я наверное, глупая, но я верю или надеюсь, что может и я когда- то разбогатею, имея такой талисман.
Все обычно деньги дарят или дают ( я имею ввиду богатых людей) - талисман не сделаешь.
Раньше были золотые монеты. В них делали дырочку и вешали на шею :lol:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а): Может вам замуж за него выйти? Или там есть уже жена?
Там есть жена бухарская! И 2 взрослые дочки. Обе в медицине. Работают с детьми со всякими отклонениями.

Я бы с удовольствием! Но они женятся только на своих. Как и горские евреи ( Дагестан). Они женятся только для продолжения рода. А на стороне всегда куча любовниц.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Оу. Ну что то в этом есть . Но это всего лишь вещь по большому счёту. Я недавно читала мемуары брижит бардо в самолете . Она выставила на аукцион свои драгоценности , там их увидел гюнтер сакс ее бывший муж на тот момент, ныне покойный . Позвонил ей, мол я думал ты меня любила! А ты мои драгоценности продаёшь на аукционе. Она ему - я фонд основала защиты животных деньги нужны ! В общем он взял и выкупил свои драгоценности обратно и ей деньги и драгоценности вернул
Такая вот романтическая история)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение сарочка »

LeChatBlanc писал(а):В магазине не устанавливают оригинальность
Только если вскрывать корпус и этим занимаются не продавцы а часовщики , могут отправить на мануфактуру там выдадут заключение . Если оригинал то цена должна быть много выше чем 7 т . Но если без документов часы то вы оригинальность не сможете подтвердить а сооттветственно продать поэтому по бросовой цене типа 1-1,5 т
Вон одеялу с документами дарят ювелирку)

Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Если на какой то улице то может это и не оригинал. Мне было бы интересно оценить . И к экспертам обратиться. Это просто специфика всей ювелирки ее потом хер продашь. И продавать надо тоже не через ломбарды с такими вот евреями торгашами

:i07012:
Оригинал. Я их показывала в Цюрихе. Специально зашла в магазин Vacheron Constantin на Бенкофштрассе.
Да и какая разница. Это подарок. Мне было приятно его получить :)

Только вскрытие покажет стоимость,мой папа в этом бизнесе.
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Ага
У нас видимо один папа) родственники)))
сарочка писал(а):
LeChatBlanc писал(а):В магазине не устанавливают оригинальность
Только если вскрывать корпус и этим занимаются не продавцы а часовщики , могут отправить на мануфактуру там выдадут заключение . Если оригинал то цена должна быть много выше чем 7 т . Но если без документов часы то вы оригинальность не сможете подтвердить а сооттветственно продать поэтому по бросовой цене типа 1-1,5 т
Вон одеялу с документами дарят ювелирку)

Elenas писал(а):
Оригинал. Я их показывала в Цюрихе. Специально зашла в магазин Vacheron Constantin на Бенкофштрассе.
Да и какая разница. Это подарок. Мне было приятно его получить :)

Только вскрытие покажет стоимость,мой папа в этом бизнесе.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

Повезло Бриджит с мужем! Эх! Мне бы такого мужа! :oops:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение сарочка »

Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а): Может вам замуж за него выйти? Или там есть уже жена?
Там есть жена бухарская! И 2 взрослые дочки. Обе в медицине. Работают с детьми со всякими отклонениями.

Я бы с удовольствием! Но они женятся только на своих. Как и горские евреи ( Дагестан). Они женятся только для продолжения рода. А на стороне всегда куча любовниц.

Как раз только бухарские и всякие тайманим и марроконим евреи женятся на всех-русских беларусских и прочих не еврейках так ну как бы помягче выразиться-ашкеназки за них не пойдут замуж только свои бухарские и не еврейки.
На той же Насте Цветаевой женился не ашкеназ а тайманим которые жутко жадные и ебливые.

Все кто из этих ко мне раньше ходил по несколько в Израиле в оконцовке были забанены так вскоре начинали наглеть-именно маррокани тайманим и один бухарский я их на дух не переношу.

Оставшиеся посты все белые ашкеназы-вот они никогда не женятся на не еврейке.
Мой бухарский колорист в Израиле молил бога что он ему послал жену ашкеназку :D -сам все понимает что бухара из себя представляет))
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Elenas »

Ой, если бы все было так просто!
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Не знаю по мне как все кто не Магриб автоматически ашкеназ включая восточную Европу . Сами они так и делят
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

LeChatBlanc писал(а):Оу. Ну что то в этом есть . Но это всего лишь вещь по большому счёту. Я недавно читала мемуары брижит бардо в самолете . Она выставила на аукцион свои драгоценности , там их увидел гюнтер сакс ее бывший муж на тот момент, ныне покойный . Позвонил ей, мол я думал ты меня любила! А ты мои драгоценности продаёшь на аукционе. Она ему - я фонд основала защиты животных деньги нужны ! В общем он взял и выкупил свои драгоценности обратно и ей деньги и драгоценности вернул
Такая вот романтическая история)
я тоже читала эти мемуары, давно уже, много подзабыла, так этот сакс сам то не любил ее, женился на ней на спор, и сам сразу же изменял ей, эх красивая была пара, совсем не долго, ну она была мега популярной , и все ее хотели, весь мир, а он сказал- это мой будет трофей, он сам то был плейбой, красавчик, ну и застукала она его и развелась, а застрелился то он почему , болел что ли , или от скучной жизни ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Застреоился в своём родовом поместье в Австрии или откуда он был
У него альцгецмер диагностировали
Так как он был со стальными яйцами не смог перенести и пустил себе пулю в лоб

lena700 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Оу. Ну что то в этом есть . Но это всего лишь вещь по большому счёту. Я недавно читала мемуары брижит бардо в самолете . Она выставила на аукцион свои драгоценности , там их увидел гюнтер сакс ее бывший муж на тот момент, ныне покойный . Позвонил ей, мол я думал ты меня любила! А ты мои драгоценности продаёшь на аукционе. Она ему - я фонд основала защиты животных деньги нужны ! В общем он взял и выкупил свои драгоценности обратно и ей деньги и драгоценности вернул
Такая вот романтическая история)
я тоже читала эти мемуары, давно уже, много подзабыла, так этот сакс сам то не любил ее, женился на ней на спор, и сам сразу же изменял ей, эх красивая была пара, совсем не долго, ну она была мега популярной , и все ее хотели, весь мир, а он сказал- это мой будет трофей, он сам то был плейбой, красавчик, ну и застукала она его и развелась, а застрелился то он почему , болел что ли , или от скучной жизни ..
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Elenas писал(а): Нет. Я их буду носить. Я собираюсь на ПМЖ в Нью-Йорк и этот еврей мне еще не один раз пригодится. Он мне и так много раз помогал. Не деньгами. Нет. Выручал меня во всяких дурацких ситуациях, в которые я попада от незнания. :i07062:
Да. Вот это тонко. А он - будет видеть, что Вы их носите.
Это офигительно работает.
А сломаются (если вдруг) - поможет починить.
Я тоже не люблю продавать вещицы такого рода (особенно подарки). Ибо баксы (евро, франки) - они все одинаковые, из-под одного станка. К тому же ещё и дешевлю постоянно :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

[quote="LeChatBlanc"]Застреоился в своём родовом поместье в Австрии или откуда он был
У него альцгецмер диагностировали
Так как он был со стальными яйцами не смог перенести и пустил себе пулю в лоб [quote="

застрелился он в швейцарии, это я точно помню, только не помню почему, лезть копаться не охота была, альцгеймер значит,был он немцем, правнуком основателя "опеля"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Ну да, не стал дожидаться пока в слабоумие впадёт
Умер красивым и молодым
Жизнь прожил точно не скучную )

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

да уж ,молодым прям парнем, лет эдак под 80 ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

lena700 писал(а):да уж ,молодым прям парнем, лет эдак под 80 ))
Может под 50?
Точно не 80)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
lena700
Girl
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 13 авг 2016 05:20
7
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение lena700 »

78 совсем еще молодой :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

А да? Точно
О боже )
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
WetBlanket
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 05 окт 2018 01:43
5
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение WetBlanket »

Да девочки. Почитала я тут ваши умозаключения на основе моих откровений, и повеселилась изрядно. :D
Для тех кто считает что я просрала молодость на всяких уродов за копьё. Я всю жизнь училась чему-либо, будь то курсы или коледж. Тут я закончила курсы кондитера (для себя, хобби моё) за 2 года. Ещё выучлась на преподавателя языка. После того как проходила разные степени курсов языка в колледжах. Сейчас я изучаю политологию в университете. И ещё один иностранный язык, третий год подряд, прям моя страсть!!! На родине я получила диплом связаный с менеджментом недвижимости, я знаю про недвижку всё и не только там.
Про кризис 2008 года вам тут напоминать?
Даже эти профессии не приностят столько денег чтобы оплатить мои расходы (не платя особенно налогов с зараты).

Кроме того, у меня прекрасная дочь и ей в этом году 17 лет. Мы приехали в Великобританию ради её будущего, давно. Для тех, кто пишет что легче заработать ту же сумму на потоке вместо обхаживаний лохов: все деньги что я зарабатываю на потоке, я трачу на ее учёбу в частной школе, это очень и очень дорого, но оно стоит того. Она легко поступит в лучший университет страны, у неё вышколенные манеры и прекрасные оценки, хотя преподавание там сильное. Будут связи. Связи в Англии очень важны !
В Великобритании государственные школы очень слабенькие и полны иммигратнов со всего мира.
Я ее безумно люблю, она часть меня, это мои гены (надеюсь лучшие, хехе).
Мне приходится снимать ещё одну квартиру, где мы живём. Кроме той, что у меня для работы. А это тоже расходы и не маленькие. На потоке работы всё меньше и меньше а девочек всё больше.
Для тех кто советует вкладываться в себя: я не хочу подавать дочке пример, переделывать нос губы и носить брендовые шмотки наводить гламурный лоск и прочее. Ради того чтобы добавить себе 30% к ценнику? Зачем мне лишние вопросы.

Жизнь просрана, да?

Так же, кроме эскортной у меня есть другая жизнь где я общаюсь с людьми которые просто по сделаной, или намарафеченой слишком, внешности обо всём догадаются. А у меня тут будущее. Я не живу закрытой жизнью, она социально активная. Я путешествую и всегда это делала, не одна и не в туры.
Для тех кто думает что я обхаживаю денно и нощно (как прям жена) без выходных лохов типа ботана. Мы встречаемся раз в месяц. Раз в месяц мы с ним куда-то идём. Но когда у меня проблемы он мне помогает, иногда финансово иногда делом, так как тут он местный. Беру я от него больше чем даю. Другой "лох". Он женат. И тоже примерно раз в месяц мы встречаемся. У нас прям любовь-любов. Ну он так решил, ему так хочется думать. Есть не женатые лохи и бездетные, есть разведённые и с детьми. Я не обхаживаю их круглосуточно, а смотрю кто чем мне может помочь или посодействовать. И строго лимитирую с ними наши встречи. Почему я не бросаю работу ради типа большой любви (Чтобы он якобы понял что у меня к нему серьёзно). Потому что никто из них не готов отваливать ТАКУЮ сумму на оплату частной школы, на постоянной основе! Но если у меня не хватает денег на семестр скажем, они подкидывают кто сколько может. Для этого у меня открыта фирма на моё имя и есть бизнес счёт. Эти крупные суммы я не хочу светить там так как налог немаленький. А мелкие как раз для типа фирмы. Но никто из них не знает что у меня таких же как он лохов, несколько.
Вряд ли бы подкидывали они мне деньги периодически просто в помощь, если бы я не ходила с ними по музеям и ресторанам и не вела бы бесед. А деньги нужны и очень. Мужикам нравится себя чувствовать немного помогателями, и им хорошо и мне.
Шабланк, если бы я разбиралась в тонкостях банковских финансов ТАК КАК ТЫ, вряд ли я сейчас теребила бы тряпки). У Elenas была блокировка в Вестерн Юнион и она не являлась гражданкой Америки.
Про здоровье. Я очень слежу за здоровьем , питанием и от внешности оно не зависит. У меня стройное тело и я хожу к косметологу, выгляжу естественно моложе чем вы себе тут нарисовали в голове мой портрет на основе моих рассказов. Но как эскорт я не выгляжу и не стараюсь.
Про то что мужиков-дарителей (просто так) не бывает. Если в вашей картине мира такого не бывает, это не значит что таких нет вообще в мире. Одной не дарит- а другой подарит. Это от женщины зависит.
Как себя поставишь, так и будет к тебе относиться.
И да, я никогда ни о чём не прошу. Я рассказываю им о своех жизни. если нет времени встретится с ними на погулять то естественно я зарабатываю срочно на расходы, соответственно если хочет гулять пускай помогает решать фин проблемы. Если нет- пиздуй к другой деве. Но прикол в том, что другие с ними не особенно то и гуляют. Да, я не молодая. Но ДЛЯ МНОГИХ из них я ещё ребёнок! и по сравнению с их женами, я королева красоты :D
Так и крутимся )
Мне пофигу верите мне или нет, от этого кошелёк не пополняется. Мне бы хотелось хоть чем- то помочь некотоpым девочкам в трудное время, когда золотые годы давно прошли, вот я как раз успела нахватать таких лохов в постоянники, скоро можно и завязывать. Надеюсь лохи ещё не перевелись на планете для остальных дев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика