Кто такие топ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Французский миллионер на вк ну йух знает . Я уже ничему не удивлюсь. Но скорее всего кто то под него косил с его фотками :D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Gelia »

Я тоже сомневаюсь что сейчас ищут сами мужчины в вк потому что это палево, плюс они пекутся о безопасности своей. Зато очень правильное замечание что космических денег не платят, если ты не медийная. Условный ОД за тему может заплатить столько же сколько какой-нибудь топ-менеджер.
Бюджеты по 10к в день сейчас редкость большая для даже очень красивых девушек, а уж тем более русских.
Очень высока вероятность что на потоке девушка заработает больше в целом, так как поездки и темы это не каждый день зачастую, особенно по высокому бюджету
Не стоит сильно приводить в пример опыт который был до распространения соцсетей, бюджеты с тех пор упали и пробиться сложнее в 1000 раз (Мне возраст не позволяет утверждать наверняка как оно тогда было, но об этом говорит большинство тех кто тогда работал)
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение TWIGGY »

AnnaB писал(а):Я лично лучше представляю как работает эрос, чем вк. :lol: Отстала от российской действительности , олигархов в клубах и тп. Лично для меня любой олигарх-тусовщик в клубе-это уже не серьезно, а если запал и заплатил в 10 р меньше, то , вообще, экономный гад и эта черта врядли не проявиться в дальнейшем даже если запал.Хотя кто знает. Да, важно везение. Вот будешь ты и в нужном месте и в нужное время, пазл собрался-повезло.
То что миллионеры выискивают себе девушек ,где угодно тоже возможно и я не исключаю. Но вот эскорт-девушек, да ещё и в вк :? Сомневаюсь в «качестве» этого миллионера.Обычно у них время до минут расписано. У меня лично мысль, что больше похоже на ищейку « подьэкономить» или просто хорошей девочки. А какой добрый человек французу подсказал, где можно найти красоток. Не думаю, что он тщательно не покопался в вк. Ещё и по-русски надо как-то читать, искать, а вдруг за фото красотки сидит тётя -«сюрприз»или « вообще» неадекват...Вообщем, не доверяла бы я таким миллионерам.
Заплатил в 10 раз меньше - это утрированно конечно, но цену назвала сама девочка. Он ее на данный момент обеспечил полностью, работать ей нет нужды больше от слова совсем. Ей просто очень нееб@чески повезло с ним в жизни. К тому же он не тусовщик, зашел на полчаса в клуб, а мы были за соседним столиком, на тот момент уже одни.
Француз, его наверное многие знают, он ищет себе через менеджеров и сам вк. Когда я его последний раз видела он встречался с украинской моделью, какой-то мисс чего-то. Он мне вообще на фейк страницу написал. Но это было лет 5 назад. Сейчас я не знаю где он и что он.
А второй, так его тоже многие знают, сейчас он уже не свободный. Гулял на папкины деньги, каждый год. С ним летали в Санкт Мориц. В принципе я и начала работать в эскоре из-за него, до этого у меня даже шенгена не было.
В смысле они оба реальные люди, может жмоты, да, но тогда для меня это были колосальные деньги. Сейчас уже понимаю, что это не вау бюджет.
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

Не Daniel французика зовут?))) Сам похож на собаку спаниеля и с патлами , старый уже )
Если он то его в чс можно заносить , он уже офигевший и сложный и хер не стоит, и постоянно эти истории про мисс, как будто в жизни больше гордиться нечем... не внушает он мне доверия
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение TWIGGY »

Alina5899 писал(а):Не Daniel французика зовут?))) Сам похож на собаку спаниеля и с патлами , старый уже )
Если он то его в чс можно заносить , он уже офигевший и сложный и хер не стоит, и постоянно эти истории про мисс, как будто в жизни больше гордиться нечем... не внушает он мне доверия
Да, патлатый. Он еще на тот момент не любил Россию, посты гневные выкладывал, уже тогда чуть чуть того был. Любил девушек 20 к себе позвать, но чем больше звал, тем меньше платил. Еще тогда часами мог показывать с кем он был, рассказывая кто эти девушки и что...
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

TWIGGY писал(а):
Alina5899 писал(а):Не Daniel французика зовут?))) Сам похож на собаку спаниеля и с патлами , старый уже )
Если он то его в чс можно заносить , он уже офигевший и сложный и хер не стоит, и постоянно эти истории про мисс, как будто в жизни больше гордиться нечем... не внушает он мне доверия
Да, патлатый. Он еще на тот момент не любил Россию, посты гневные выкладывал, уже тогда чуть чуть того был. Любил девушек 20 к себе позвать, но чем больше звал, тем меньше платил. Еще тогда часами мог показывать с кем он был, рассказывая кто эти девушки и что...


Я ору в голос, это мой постоянник. Он песец вредный и жадный сейчас, сомневаюсь что у него было миллионы, он всю жизнь хвастается что встречался с мисс, а потом эта мисс его бросила и уе*ала в дубаи )))
Сложный он, ещё пытается през снять, представляю сколько через него прошло , деньги давать не горит желанием , короч у меня он уже как гемор на чёрный день


Крыша у него троху протекает , но он не буйный, просто любит одно и то же рассказывать и тянуть время, но это сооооовсееем не те выебоны обожравшихся богатых мужиков, он сам на тебя смотрит что побитая провинившаяся собака .
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение TWIGGY »

Alina5899 писал(а):
TWIGGY писал(а):
Alina5899 писал(а):Не Daniel французика зовут?))) Сам похож на собаку спаниеля и с патлами , старый уже )
Если он то его в чс можно заносить , он уже офигевший и сложный и хер не стоит, и постоянно эти истории про мисс, как будто в жизни больше гордиться нечем... не внушает он мне доверия
Да, патлатый. Он еще на тот момент не любил Россию, посты гневные выкладывал, уже тогда чуть чуть того был. Любил девушек 20 к себе позвать, но чем больше звал, тем меньше платил. Еще тогда часами мог показывать с кем он был, рассказывая кто эти девушки и что...
Я ору в голос, это мой постоянник. Он песец вредный и жадный сейчас, сомневаюсь что у него было миллионы, он всю жизнь хвастается что встречался с мисс, а потом эта мисс его бросила и уе*ала в дубаи )))
Сложный он, ещё пытается през снять, представляю сколько через него прошло , деньги давать не горит желанием , короч у меня он уже как гемор на чёрный день


Крыша у него троху протекает , но он не буйный, просто любит одно и то же рассказывать и тянуть время, но это сооооовсееем не те выебоны обожравшихся богатых мужиков, он сам на тебя смотрит что побитая провинившаяся собака .
Не не, я сейчас проверила, моего зовут Андре, фамилия на Х. Он особо не шифруется, у него в друзьях несколько тысяч эскорт из разных стран, его наверняка многие девочки знают. И мисс у него не одна была, а много, он и сам конкурсы красоты устраивал, наверно имени себя))
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Мне уже жалко этого французского деда
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 1527 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение anna123 »

LeChatBlanc писал(а):
На темы не ходят к таким лопатникам, у них любовницы как правило есть за подарки или съем квартиры , они пока очухаются и поймут что как в этой Москве, ой, годы пройдут )
Есть такое ) знаю того кто 3 квартиры купил пока понял в каких районах стоит брать в каких нет . Второй тоже две три купил пока расчухал) Любовницы есть у них да постоянные[/quote]



Интересно, сколько они тратят на своих любовниц?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

LeChatBlanc писал(а):Мне уже жалко этого французского деда

Ни капли жалости не достоин ни один на свете мужик. Это как отче наш. Только поверишь и расслабишься - они сразу же этим воспользуются))
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

anna123 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
На темы не ходят к таким лопатникам, у них любовницы как правило есть за подарки или съем квартиры , они пока очухаются и поймут что как в этой Москве, ой, годы пройдут )
Есть такое ) знаю того кто 3 квартиры купил пока понял в каких районах стоит брать в каких нет . Второй тоже две три купил пока расчухал) Любовницы есть у них да постоянные


Интересно, сколько они тратят на своих любовниц?[/quote]



Смотря на кого нарвутся. Любовницы разные же есть , есть лохушки с их регионов которым и съем хаты будет за благо и мелкие подарки и обещания, а есть карьеристки которые на вот таких вот вылазят в свет и с чистой репутацией себе находят потом ещё кого получше, потом ещё и идут по головам)


Сколько у меня есть знакомых красивых девочек молодых, а встречаются с мужиками старперами за Абы что - имитация красивой жизни в Инстраграм - красивая съемная хата куда он поебывать приезжает, курорты , отдых, шмотки и это все. Ну пройдёт молодость , и что она с этого поимеет, не знаю
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Alina5899 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Мне уже жалко этого французского деда

Ни капли жалости не достоин ни один на свете мужик. Это как отче наш. Только поверишь и расслабишься - они сразу же этим воспользуются))
Про женщин тогда можно сказать всё то же самое :)

"Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Alina5899 писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Мне уже жалко этого французского деда

Ни капли жалости не достоин ни один на свете мужик. Это как отче наш. Только поверишь и расслабишься - они сразу же этим воспользуются))
Про женщин тогда можно сказать всё то же самое :)

"Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Gelia »

Те для кого подарки, деньги и съем хаты - мелкие ништячки, дайте пожалуйста совет что просить нужно и как. Я без сарказма, я просто реально слабо понимаю что ещё. Кроме покупки квартиры (не самая частая практика) и бизнеса (прирождённым бизнесвумен мало, на плаву без мужика потом сложно продержаться если при разрыве не отберёт)
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Мистерия »

Gelia писал(а):Те для кого подарки, деньги и съем хаты - мелкие ништячки, дайте пожалуйста совет что просить нужно и как. Я без сарказма, я просто реально слабо понимаю что ещё. Кроме покупки квартиры (не самая частая практика) и бизнеса (прирождённым бизнесвумен мало, на плаву без мужика потом сложно продержаться если при разрыве не отберёт)
На ваш вопрос ещё Булгаков ответил) Дают сами, когда боятся потерять. Дают сами, когда видят, что сумка не очень, туфли и платья все одни по одному, простенькие или их мало. Дают сами, когда в принципе запоминают, о чем вы говорите и чего желаете с горящими глазами. Одной достаточно выйти на прогулку в чем была, чтобы собрать урожай из предложений для компании, досуга и даже замужества. Пошла на пляж - пристал менеджер конкурса красоты в клубе неподалёку. Пошла в супермаркет - чувак из очереди оплатил покупки. А другой остаётся только спрашивать, как бы так попросить. А никак.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3184 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Мистерия писал(а): На ваш вопрос ещё Булгаков ответил) Дают сами, когда боятся потерять. Дают сами, когда видят, что сумка не очень, туфли и платья все одни по одному, простенькие или их мало. Дают сами, когда в принципе запоминают, о чем вы говорите и чего желаете с горящими глазами. Одной достаточно выйти на прогулку в чем была, чтобы собрать урожай из предложений для компании, досуга и даже замужества. Пошла на пляж - пристал менеджер конкурса красоты в клубе неподалёку. Пошла в супермаркет - чувак из очереди оплатил покупки. А другой остаётся только спрашивать, как бы так попросить. А никак.
Плюс - демонстрировать искреннюю неподдельную благодарность и признательность.
А когда процесс пойдёт, запросто может возникнуть вот какой феномен: я одну знакомую бывшую эскортницу, вышедшую замуж за олигарха-лайт, спросил: "Не боишься, что бросит?" Говорит: "Да ты чо! он в меня столько денег вбабахал, его жаба задушит!"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Мистерия »

ЖЫрныйА писал(а): Плюс - демонстрировать искреннюю неподдельную благодарность и признательность.
А когда процесс пойдёт, запросто может возникнуть вот какой феномен: я одну знакомую бывшую эскортницу, вышедшую замуж за олигарха-лайт, спросил: "Не боишься, что бросит?" Говорит: "Да ты чо! он в меня столько денег вбабахал, его жаба задушит!"
Искренняя. Неподдельная. Благодарность. Признательность. Боязнь быть брошенной.
Кого вы на самом деле хотите видеть в своей женщине? Собаку? Уверены, что остальные хотят также?
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Мистерия писал(а):
ЖЫрныйА писал(а): Плюс - демонстрировать искреннюю неподдельную благодарность и признательность.
А когда процесс пойдёт, запросто может возникнуть вот какой феномен: я одну знакомую бывшую эскортницу, вышедшую замуж за олигарха-лайт, спросил: "Не боишься, что бросит?" Говорит: "Да ты чо! он в меня столько денег вбабахал, его жаба задушит!"
Искренняя. Неподдельная. Благодарность. Признательность. Боязнь быть брошенной.
Кого вы на самом деле хотите видеть в своей женщине? Собаку? Уверены, что остальные хотят также?
Менталитет советского раба
Женщина должна бояться
Что ее бросят
Вопрос уебана
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

Боже, что за бред я только что прочитала )) насколько все утрировано)
Про деньги я вообще не говорила, если он даёт нормально денег плюсом к квартире шмоткам , досугу и пропитанию, то все нормально, чтоб была возможность отложить ) нельзя на мужика смотреть как жалкая побитая собака, они хотят видеть личность , лучше просить его помочь открыть бизнес какой либо, связи какие то через него, знакомства, это все пригодится в будущем. Если не бум бум в бизнесе- оплата учёбы , или курсов самых хороших для развития.
Если он не даёт тех сумм, которые вы отложили, а в дальнейшем не сможете купить себе квартиру или хорошую машину, смысл с ним встречаться. Ну уйдёт он и что, с чем вы останетесь
Лучше уже бомбить пока молодая по полной и откладывать в кубышку. Потом сами себе спасибо скажете , после 26 человек физически начинает стареть , начинают выплывать проблемы со здоровьем то там, то там , от недосыпов лицо сереет, про морщины вообще молчу, самые умные это которые накосили бабла , все имеют и сидят ровно, за собой следят)
Аня123321
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2018 21:42
5

Re: Кто такие топ?

Сообщение Аня123321 »

Добавте меня в группу вотсам или телеграмм
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика