Кто такие топ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Да я так, просто сказала что так то у него 300 тыщ есть... и собссно интересно ходят ли темы к нему )
Ну так, к слову...
А в регионах да, сложилось у меня мнение что мужики основательные , все в дом, жена при деле, дети при квартирах . Особенно на контрасте это видно
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

Так и у меня может есть, но это ж не значит что я пойду счас и сниму себе бабу )))
Хотя, такие мысли были .... ааахххах

На темы не ходят к таким лопатникам, у них любовницы как правило есть за подарки или съем квартиры , они пока очухаются и поймут что как в этой Москве, ой, годы пройдут )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Alina5899 писал(а):Так и у меня может есть, но это ж не значит что я пойду счас и сниму себе бабу )))
Хотя, такие мысли были .... ааахххах
Да это вообще отдельная тема как взять с мужика 300 тыс при условии что они у него есть)
Судя по практике расстаются оч неохотно с деньгами если не сказать разово
Второго раза можно не дождаться
А уж третьего и подавно след простыл
:D
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Alina5899 писал(а):Так и у меня может есть, но это ж не значит что я пойду счас и сниму себе бабу )))
Хотя, такие мысли были .... ааахххах

На темы не ходят к таким лопатникам, у них любовницы как правило есть за подарки или съем квартиры , они пока очухаются и поймут что как в этой Москве, ой, годы пройдут )
Есть такое ) знаю того кто 3 квартиры купил пока понял в каких районах стоит брать в каких нет . Второй тоже две три купил пока расчухал) Любовницы есть у них да постоянные
Этот который рассказывал - ему тоже втюхивают в гиблом районе не буду говорить в каком) так и хотелось подойти и сказать «мущщино, бесплатный совет - не покупайте там») это не центр
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Gelia »

Я бы не сказала что большинство мужиков с деньгами расстанутся с большой суммой неглядя. Если мы конечно не говорим про форбсов.
Дотошность и желание знать за что платишь довольно таки частая черта для тех кто заработал сам, а не хватанул случайно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LadyLuck

Re: Кто такие топ?

Сообщение LadyLuck »

Gelia писал(а):Я бы не сказала что большинство мужиков с деньгами расстанутся с большой суммой неглядя. Если мы конечно не говорим про форбсов.
Дотошность и желание знать за что платишь довольно таки частая черта для тех кто заработал сам, а не хватанул случайно.
А чем Форбсы не мужики))) далеко нефакт,что неглядя будут сорить деньгами.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Так ну кто тогда на темах платит темам?
Колхозники не платят, Форбсы тоже , кто тогда

Менеджеры ЛУКойлов и газпромов?
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

Девки, посмотрите фильм “Все деньги мира», я встречала таких людей и они на самом деле такие, деда этого как списали с этих форбсов, кстати он на реальных событиях, так что не надо особо ни на кого рассчитывать , даже если ты топ, а он форбс, это люди настроения, один вариант это везение и под настроение попасть чтоб дал или подарил что, все.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

О спасибо! Свеженький фильм, надо глянуть
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

На темы нормальные - делегации, шейхи, политики, депутаты, форбсы которым это уже стиль жизни иногда просто для массовки девок берут. Но в этих темах это не кастинг с улицы и не телеграм для шир масс, думаю отбирают с каких то агенств модельных, медийных личностей, звёзд, инстапезд. Но кто то же их трахает всех этих мужиков. Может тут и есть кто в таком учавствукт но они никогда не расскажут. И я бы не сказала что там топ, посмотрите на наших звёзд , половина жирных и никаких, там больше наверное играет «хачу эту!» и все)
Либо молоденьких самых собирают по всему свету) 16-23)) я уже не пройду хаха )))

А вы вообще про какие темы, я просто в этих темах телеграмных не участвую и не свечусь, по мне так там помойка одна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Да как по мне - тоже . Я пошла фильм смотреть
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Gelia »

Alina5899 писал(а):На темы нормальные - делегации, шейхи, политики, депутаты, форбсы которым это уже стиль жизни иногда просто для массовки девок берут. Но в этих темах это не кастинг с улицы и не телеграм для шир масс, думаю отбирают с каких то агенств модельных, медийных личностей, звёзд, инстапезд. Но кто то же их трахает всех этих мужиков. Может тут и есть кто в таком учавствукт но они никогда не расскажут. И я бы не сказала что там топ, посмотрите на наших звёзд , половина жирных и никаких, там больше наверное играет «хачу эту!» и все)
Либо молоденьких самых собирают по всему свету) 16-23)) я уже не пройду хаха )))

А вы вообще про какие темы, я просто в этих темах телеграмных не участвую и не свечусь, по мне так там помойка одна.
Вся движуха не в телеге уже) не только с модельных, но модельный типаж актуален. Но так же популярны и плейбой стиль. А к шейхам и форбсам в вк набирают даже. Там сидят и скауты, и норм менеджера у которых на личных помощников мужчин прямые выходы. Это все ближе чем кажется) на любителей медийных отдельный спрос и отдельный бюджеты
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

Gelia писал(а):
Alina5899 писал(а):На темы нормальные - делегации, шейхи, политики, депутаты, форбсы которым это уже стиль жизни иногда просто для массовки девок берут. Но в этих темах это не кастинг с улицы и не телеграм для шир масс, думаю отбирают с каких то агенств модельных, медийных личностей, звёзд, инстапезд. Но кто то же их трахает всех этих мужиков. Может тут и есть кто в таком учавствукт но они никогда не расскажут. И я бы не сказала что там топ, посмотрите на наших звёзд , половина жирных и никаких, там больше наверное играет «хачу эту!» и все)
Либо молоденьких самых собирают по всему свету) 16-23)) я уже не пройду хаха )))

А вы вообще про какие темы, я просто в этих темах телеграмных не участвую и не свечусь, по мне так там помойка одна.
Вся движуха не в телеге уже) не только с модельных, но модельный типаж актуален. Но так же популярны и плейбой стиль. А к шейхам и форбсам в вк набирают даже. Там сидят и скауты, и норм менеджера у которых на личных помощников мужчин прямые выходы. Это все ближе чем кажется) на любителей медийных отдельный спрос и отдельный бюджеты



Так да, но набирают молодых да зеленых, а лучше вообще девственниц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Gelia
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 07 окт 2016 04:15
7
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Gelia »

Alina5899 писал(а):
Gelia писал(а):
Alina5899 писал(а):На темы нормальные - делегации, шейхи, политики, депутаты, форбсы которым это уже стиль жизни иногда просто для массовки девок берут. Но в этих темах это не кастинг с улицы и не телеграм для шир масс, думаю отбирают с каких то агенств модельных, медийных личностей, звёзд, инстапезд. Но кто то же их трахает всех этих мужиков. Может тут и есть кто в таком учавствукт но они никогда не расскажут. И я бы не сказала что там топ, посмотрите на наших звёзд , половина жирных и никаких, там больше наверное играет «хачу эту!» и все)
Либо молоденьких самых собирают по всему свету) 16-23)) я уже не пройду хаха )))

А вы вообще про какие темы, я просто в этих темах телеграмных не участвую и не свечусь, по мне так там помойка одна.
Вся движуха не в телеге уже) не только с модельных, но модельный типаж актуален. Но так же популярны и плейбой стиль. А к шейхам и форбсам в вк набирают даже. Там сидят и скауты, и норм менеджера у которых на личных помощников мужчин прямые выходы. Это все ближе чем кажется) на любителей медийных отдельный спрос и отдельный бюджеты



Так да, но набирают молодых да зеленых, а лучше вообще девственниц
Ну молодость один из компонентов понятия топ для некоторых заказчиков)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 47 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение KissMyAss »

Топ - это девочки, которых ценник 10-20 тысяч рублей за час в России и 800-1000$ в час в США вгонит в жесткий депресс. Они работают только с долларовыми миллионерами и имеют внешность кинозвезд. Я таковых не знаю, но они есть где-то в инсте. Это премиум сегмент. 30летнему жирью или носатине не выйти на этот уровень. Никогда. Там нужна роскошная прекрасная внешность и интеллект. Поэтому они и топ. Это уровень Михаила Прохорова и Сильвио Берлускони и дай Боже, чтобы их был 1% от всех из темы эскорта.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Кто такие топ?

Сообщение katusha »

Кстати, куда делась девушка с туфлями такая, помните? Забеременела и убежала, обиделась, а потом спрашивала, как на работу чтобы устроил и дом на лазурке купил.

Ну если внешность кинозвёзд нужна, то они не все без носов, даже наоборот, и многим далеко за 70 уже. Так что, не теряйте надежды.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 494 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Я помню девушку с туфлями , она больше не появлялась. Куда делась, думаю жизнь налаживает или уже наладила. Может он ей все дал что она хотела и ей больше некогда тут жаловаться


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение AnnaB »

KissMyAss писал(а):Топ - это девочки, которых ценник 10-20 тысяч рублей за час в России и 800-1000$ в час в США вгонит в жесткий депресс. Они работают только с долларовыми миллионерами и имеют внешность кинозвезд. Я таковых не знаю, но они есть где-то в инсте. Это премиум сегмент. 30летнему жирью или носатине не выйти на этот уровень. Никогда. Там нужна роскошная прекрасная внешность и интеллект. Поэтому они и топ. Это уровень Михаила Прохорова и Сильвио Берлускони и дай Боже, чтобы их был 1% от всех из темы эскорта.
На самом деле по-больше бы таких как Сильвио-супер щедрый мужчина и джентельмен, очень достойный и веселый( почти призналась ему в любви :lol: ) платил просто за компанию и ужин,любит красивых женщин, необязательно с интеллектом.Нужные связи!!! красота-это очень относительно , фигура у всех супер, возраст разный. Дело в том, что это может быть разовый ужин, получается ты топ на раз,а все остальное время? Везде , где есть политики и сильные мира сего ( за границей) никакая супер внешность и интеллект с супер рекламой не помогут, если нет нужных связей.
Я лично знаю девочек кто зарабатывает не меньше 10к € в день за сопровождение, конечно это не каждый день и всех есть другая работа -это не просто « голый»эскорт хоть будь ты со сногсшибательной красотой и рекламой, а в основном состоявшиеся личности ,именно этим они и интересны, несколько раз , что мне повезло с ними работать, первый вопрос , который мне всегда задавали сильные мира сего, это где я работаю, чем я занимаюсь..Благо, мне есть что ответить.
Короче,либо ты медийна, известна, либо в их компании и будешь ты топ! Нет такого понятия как топ по внешности,есть просто типаж, который подошёл ,а так кому-то силикон , кому-то натюрель и тд. Видела одну, что , казалось, как это можно трахать, а оказывается какой-то политик просто без ума.
А от себя бы я добавила, что для меня топ -это когда девочка как мышка куда-то незаметно сходила никого не привлекла своим внешним видом, а принесла вполне заметную сумму за раз. Как она это сделала и с кем-загадка. Живет своей нормальной жизнью , развивается и иногда незаметно отлучаться за новым чемоданчиком €€€. ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение TWIGGY »

Встречалась около пяти лет назад (сейчас наверно уже по возрасту не пройду, хотя нет и 30ти еще) я и с менеджерами лукойлов и с дядьками повыше уровнем. То что очень богатые мужики не ищут себе девушек сами это миф. Каждый случай индивидуален. Я дважды встречалась через вк (да блеать). И оба раза мне писали сами клиенты. Один французкий миллионер, любит худых высоких красивых блондинок, устраивает конкурсы красоты и тд.. второй вообще был точно одно время самым богатым наследником в стране. Оба не платили каких-то космических цен, но девушек по всем телеграм каналам им набирали с пометкой топ.
Что-бы платили космические прайсы, нужно быть или секси медийной личностью, или супер подходящим типажом к конкретному богатому мужику + в комбинации с везением. Везение потому что олигарх это совсем не обязательно супер высокий бюджет, но почти всегда это гемор. Ты можешь супер выглядеть, знать 5 языков и особенности развития макро экономики мира в 21 год, но ему чхать на тебя, и отношение будет соответствующее. А другая может снять его в клубе, перепихнуться в 10 раз дешевле, но она его зацепит и там будут и содержания и подарки соответствующие. Короче говоря олигархи тоже люди, и доступ к телу разрешен не только через супер мега менеджеров с 20летним стажем.
Я может характером не вышла, не знаю к ним подход, или не настолько бойкая и по головам не иду, или мне просто не везло, но всегда когда я встречалась с не простыми людьми, я себя чувствовала опустошенной и униженной. Хотя специально ни кто не чего не делал. А самые лапочки клиенты у меня это выше среднего класса богатые мужики, но не миллиардеры. И да, я так же работала на потоке в Европе и летала на темы к богатым мужикам в одно и тоже время. Шмотки тоже одни и те же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение AnnaB »

Я лично лучше представляю как работает эрос, чем вк. :lol: Отстала от российской действительности , олигархов в клубах и тп. Лично для меня любой олигарх-тусовщик в клубе-это уже не серьезно, а если запал и заплатил в 10 р меньше, то , вообще, экономный гад и эта черта врядли не проявиться в дальнейшем даже если запал.Хотя кто знает. Да, важно везение. Вот будешь ты и в нужном месте и в нужное время, пазл собрался-повезло.
То что миллионеры выискивают себе девушек ,где угодно тоже возможно и я не исключаю. Но вот эскорт-девушек, да ещё и в вк :? Сомневаюсь в «качестве» этого миллионера.Обычно у них время до минут расписано. У меня лично мысль, что больше похоже на ищейку « подьэкономить» или просто хорошей девочки. А какой добрый человек французу подсказал, где можно найти красоток. Не думаю, что он тщательно не покопался в вк. Ещё и по-русски надо как-то читать, искать, а вдруг за фото красотки сидит тётя -«сюрприз»или « вообще» неадекват...Вообщем, не доверяла бы я таким миллионерам.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика