Кто такие топ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Alina5899 »

tdtatiana1 писал(а):
WetBlanket писал(а):Так честные работницы же, не делающие никому "пакостей" и одновременно не считающие деньги по мелочи. Пакости это когда ты не хочешь замуж выходить чтобы совместно нажитое потом не делить, и веришь что способна на большее ДО замужества?
Или в чём там пакости?- забрать деньги и отказать в прогулке/женитьбе мужику наверное.
Конечно же моя дочь будет ждать пока я откинусь: в европе такой менталитет и норма, я знала куда пёрлась. А ещё в дом престарелых сдаст!
Конечно же я скупила именно развалюхи в историческом центре, и реновировала их за (о боже!) за подачки от клиентов!
Да я желаю всем дожить до хотя бы возраста милфы и не спиться и не снаркоманиться и не угореть профессионально попав к психиатру, тут тема тоже была про восстановление психики после эскорта.

Алина так просила, так просила рассказать поподробнее о методах. Не помню уже на какой странице было. В самом начале ещё, и недавно.
а потом обиделась )))
не, говорит, не надо никого ничему учить, не для нас это. Оставьте свои идеалы при себе и молчите!

Алин, тебя никто не заставляет насильно.
Тема про Откровенный разговор. Каждый пишет что хочет.
Лучше бы ты сама поделилась чем-нибудь полезным для всех, чем, как сказала правильно Tatiana, бесплатно тут инфу черпать, которую люди по крупицам собирают, и потом закидывать усмешками всех кто не идеологически честно (как ты) трахается.
Лучше быть честной проститукой (шта??)
и собирать на мечту годами. Ну конечно же лучше ;) лучше быть молодым и здоровым как говорится

WetBlanket, это интернет, тут особенно не стоит доверять пишущим. :) Вообще неизвестно кто прячется под всеми этими никами на якобы "профильном" сайте.

Одно могу сказать, помогать эскортницам, поощряя их занятия и выкладывая методы работы- это учить грабежу. Триста раз надо проверить человека на уровень морали и нравственности, чтобы подсказать ему как действовать в такой области как сбор денег с мужичья. Я и в жж у себя об этом писала. Это область управления, где очень легко перейти к злоупотреблению властью и сломать кому-то жизнь или очень сильно навредить, действуя неэкологично.


Вы спорите с человеком, у которого на нике стоит 99. 99 -год рождения? Ему на самом деле не нужны те приемы, что Вы описываете, хотя они очень разумные. Даже если предположить что собравшимся по 25, у них в голове абсолютно другая идея перевода собственной энергии в деньги. Для них потрахаться с мужиком, легче чем разводить его на доверии. А главное в охотку. Но обратите внимание, что инженю очень быстро ориентируется в письменной речи. Она даже Эволюцию читала. Не сомневаюсь что и меня. Слово "компашка" в описании Онегиных и Печориных моё слово. Даже если вычитали не у меня, а через третьи руки, Алина молодец! Наблюдательный человек и не соврала про себя. Вам же отвечает, начав свой первый вопрос про Ваши методики с хамства и насмешки. Вы не видите что перед Вами хищник?(Алина, слово хищник в моих устах не бранное. Но цветов , музыки и дифирамбов золотому сердцу пока

Вот насчёт Эволюции решила ответить)
Уже изначально, читая ее, я понимала что это обычная тетка, и естественно я изучила информацию о ней. Да где-то я читала и отзывы о ней, и положительные и отрицательные, то что ее цель - заработать деньги, это однозначно, и не совсем понимаю людей, которые покупают тестирование на дебильные кукольные сериалы, не имеющие шанса быть в Реале.
но так как я все люблю рассматривать с разных сторон, в то же время, не могу не отметить что во многих темах она права, и ход ее мышлений мне нравится, как то :
- положительное подкрепляй положительным, отрицательное игнор либо отрицательным (многие не понимают таких элементарных вещей и разобрать не могут , где их вина а где чужая, и первой идти к примирению если чужой косяк или игнор - не комильфо и подрывается самоуважение)
- скромность, не считай себя выше других, общайся с людьми изначально на равных, ты обычный и все люди по сути обычные, и никто не даёт тебе права выпячиваться перед другими
- не веди себя ожидаемо, либо не давай ту реакцию которую от тебя ожидают, когда тебе нужно, чтобы человек тобой заинтересовался. Это реально один из самых ценных советов, который мне лично помогает. И это совсем не про сумасшедствие, как многие могут подумать, раз не давай реакцию значит вели себя как дебил, нет)
- также очень понравилось про раскачивание других, и подвешенное состояние, чего нельзя делать в расшатанном состоянии
Так что блог все-таки я бы советовала читать, но фильтровать через себя, далеко не все пригодится и совпадает с реальностью
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение Мистерия »

foxyloveaz писал(а): ну не нравится вам не обращайтесь так с клиентом, слишком близко к сердцу как-то воспринимаете.
конечно лучше маси и буси, вынос мозга клиенту подобно как Танюшка на нас практикует, это да

в принципе я вообще за антисошиал в интернете, на крайняк ноунейм и против душевного эксгибиционизма, так что я никто, но и не птенчик, годы невинности давно в прошлом)
Руки немытые от Татьяны уберите, говорю, заeбали.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

А я наткнулась на колонку добровинского в татлере не знаю кто ему это пишет . Но местами смешно. Рекомендую рассказ про тетку из Лондона, дико жизненно придумано. Про эскорт у него тоже есть но почему то эскорт у него украинский по 500 е в час


:i07012:

https://www.tatler.ru/heroes/k-takoj-to ... rovinskogo

— Вы же с ней знакомы. Мы видели ваши фото на какой-то вечеринке. Если не трудно, познакомьте ее с Николаем. Пожалуйста.
Передо мной вырисовывалась четкая картина полной ерунды. Приличные состоятельные и состоявшиеся люди пытались познакомить своего еще не очень оперившегося птенца с одной из главных стареющих красавиц Лондона. Что, для первого опыта нельзя найти ухоженное тело в Москве? Помоложе, чем эта бывшая модель? Зачем мальчику «винтажная шпала»? Помню наше знакомство и беседу в Four Seasons после презентации нового «роллс-ройса» в городе на Темзе. Она рассказывала, как удачно развелась с неким лордом Derjimord’ом и во сколько это ему обошлось. «Сэр Генри мочеиспускался от страха какой-то огласки и все заплатил как зюмзик». Конец цитаты. «Чисто дети малые», — подумал я об аборигенах и продолжил нашу милую беседу за шестым кир-роялем. Это не важно, что я никак не мог осилить первый бокал с пузырьками, а Александра допивала пятый. С ней было легко и интересно. Неприятность была одна: она знала, что с ней хорошо. А это уже настораживало. К концу вечера ситуация обострилась. Саша пересела ко мне на диванчик и, положив руку на мое нервное окончание, зашептала шершавыми модельными губами в адвокатское ухо: «Я уже такая пьяная. Оставлю машину здесь до утра. Давай поднимемся в твой junior suit...» Потом потрогала мое нервное окончание еще раз и поправилась: «Нет, в твой president suit».
РЕКЛАМА

Я мягко убрал холеную лапку в бриллиантах со своего бумажника, который в старой Одессе дедушка c бабушкой называли «нервным окончанием», и промурлыкал нечто вроде: «Тебе сейчас будет плохо, дорогая, я вызову машину, и водитель проводит тебя до самой двери». Адвокат сказал — пацан сделал. Пацаном в данном случае оказался гостиничный водитель, которого консьерж изыскал за пять минут. В следующий раз мы увиделись, когда я был уже в сопровождении любимой, и тезка быстро поняла, что в этот театр по контрамарке не пускают. С тех пор мы просто друзья.
Я совершенно не мог себе представить, что нужно сыну сидящей передо мной пары от Александры. И главное — зачем?
Сергей Николаевич вздохнул и как-то стеснительно сказал:
— Видите ли, мы из Кемерово.
Очевидно, в его сознании мне все немедленно должно было стать понятно. Проанализировав настороженную тупизну в моих глазах, Лариса Ивановна слегка одернула мужа и уточнила:
— Но теперь мы москвичи. Вот уже много лет. С тех пор, как шахту продали.
«Обо мне не беспокойся: я взяла деньги в шкафу, на первое время хватит».
Прозрение не приходило. Сергей Николаевич как-то жалобно прижался к жене и практически прошептал:
— Вы простите нас. Нам правда очень волнительно. История сложная и простая одновременно. Просто мы не знаем, что делать... и хотели бы вашего совета и помощи. Боюсь, что у нас нет другой возможности, кроме вас.
Следующие за этим полчаса рассказа заставили меня выпить три стакана воды и один кофе без ложечки и сахара, но со сливками и в чашечке.
Будущая краса Лондона Александра и Сергей родились, а спустя какое-то время еще и познакомились в городе Кемерово. Она, производное от рабочих и крестьян, оканчивала школу, он работал инженером на шахте. Она мечтала о карьере актрисы в Москве, но была согласна и на Екатеринбург, ему снился «мерседес», однако слегка подержанная интеллигентная «мазда» тоже настроение бы подняла.
Сердца соединились на дискотеке. Александра смогла устоять перед красавцем — молодым инженером и мастером спорта по лыжам — до конца танцев.
Потом держаться в вертикальном положении уже не было сил, и молодые где-то в том же Кемерово прилегли. Это была настоящая красивая любовь в почти семнадцать и двадцать семь. Через несколько месяцев она получила аттестат зрелости, хотя по всем параметрам созрела уже давно, и под нескончаемый поток слез улетела поступать во ВГИК. Он пил дома и страдал на работе. Она вернулась в тех же слезах в сентябре, никуда не поступив и не устроившись.
Они стали жить вместе. Уголовный кодекс уже позволял. Он был счастлив дома и несчастлив на работе. Такая женщина была достойна миллионов, которых у него не было. Она продолжала мечтать о сцене и столице.
Иногда летала в Тюмень — играть в местном театре. Удивительно, но двухкомнатная квартира с видом на ГОК (горно-обогатительный комбинат) ослепительную красавицу не радовала. Ей хотелось большего, большого и побольше. То есть, в отличие от Сергея, она была счастлива в мечтах и несчастлива наяву. Еще через короткое время их расписала в ЗАГСе неожиданная беременность. Он был на седьмом небе, она — ниже плинтуса. Это был конец всем надеждам для затерянной в провинции звезды и бешеный стимул для будущего миллиардера. Через три месяца после рождения замечательного Николая (в честь дедушки) Сергей нашел дома сладко посапывающего сына в кроватке и записку на кухонном столе: «Прости. Я умру, если останусь. Знаю, ты воспитаешь Колю, как никто другой, и он будет счастлив с тобой. Я не создана для кухни и пеленок. Обо мне не беспокойся: взяла деньги в шкафу, на первое время хватит. Не обижайся. Помни только, как нам было хорошо. Целую. Саша».
Это была единственная записка за всю их совместную жизнь, и он знал ее наизусть. Через полтора года перестал надеяться и подал на развод. Еще через год встретил свою судьбу и второй раз женился. Вместе они свернули горы в прямом и переносном смысле: выкупили ГОК и вырастили замечательного сына. От Александры так и не было новостей. Никаких. Она просто исчезла. Когда мальчику исполнилось восемь лет, ее лишили родительских прав и ребенка усыновила Лариса Ивановна, став официально матерью Николаю. Впрочем, он и так был всегда в этом уверен. Процесс прошел без огласки и быстро. Против одной из самых богатых семей в регионе никто бы не дернулся. У Ларисы Ивановны не могло быть детей, и она обожала хорошенького Коленьку больше, чем все остальное на свете, вместе взятое. Собственно, это она настояла на переезде в Москву. Коля был их гордостью, и ему надо было дать лучшее образование из всех возможных. И вот однажды, листая лежащий в гостиной «Татлер», Сергей Николаевич увидел на глянцевых страницах светской хроники Ее и меня. Ойкнуло сердце и задрожали руки.
Лариса Ивановна и Сергей Николаевич долго совещались между собой и пришли к выводу, что надо быть честными по отношению к золотому медалисту и студенту мехмата. Но делать это без согласия Александры нельзя. Мало ли... Вдруг это испортит жизнь леди Alex Derjimord? Решение напрашивалось само собой. Надо обратиться к известному адвокату и, очевидно, другу супруги лорда. Ей надо представить красавца парня, и Александра, конечно, растает. А кто бы при виде такого не растаял и не поплакал? После этого пусть биологическая мама решит, как ей лучше, и все скажет мальчику сама. Две мамы лучше, чем одна. Много любви не бывает. А в случае чего умный и тонкий адвокат все подтвердит и сгладит острые углы.
Мы поговорили о деталях и через неделю под предлогом русских торгов в крупнейших аукционных домах Лондона вылетели в столицу Соединенного Королевства. Родителей неожиданно заинтересовала древнерусская живопись, и аналитический ум Николая должен был что-то в этом темном царстве понять. Луч света Александр Андреевич (семейный адвокат) заодно познакомит Николая с интересными и симпатичными людьми...
...Коля действительно оказался очарователен. На мой взгляд, немного застенчив, а так — просто чудесный, хорошо воспитанный молодой человек.
Адвокат, гроза одних, спаситель других, коллекционер, гурман, дамский угодник. А с нашей легкой руки еще и писатель.
АДВОКАТ, ГРОЗА ОДНИХ, СПАСИТЕЛЬ ДРУГИХ, КОЛЛЕКЦИОНЕР, ГУРМАН, ДАМСКИЙ УГОДНИК. А С НАШЕЙ ЛЕГКОЙ РУКИ ЕЩЕ И ПИСАТЕЛЬ.
Мы сидели все в том же Four Seasons и весело болтали. Александра строила Николаю глазки, и оба не понимали, почему я умираю от смеха. Саша и Николай сидели рядом напротив меня и даже не представляли, насколько похожи. Александра чуть выпила и включила новые обороты: приглаживала объекту непокорные кудри и кормила из ложечки мороженым. Я иезуитски хрюкал от удовольствия в преддверии развязки. Молодой человек сидел красный, как пионерский галстук, который он не то что никогда не носил, но, подозреваю, даже и не видел. Когда Александра вышла попудрить носик в гостиничный сортир, студент умоляюще посмотрел на меня и сказал:
— А можно я оставлю вас наедине с этой тетей? Устал. Извините, пожалуйста. Вы не будете против?
Это как раз входило в мои планы, и я отпустил младенца. Мне с Сашей надо было кое о чем важном переговорить:
— Это сын Сергея.
— Какого такого Сергея, Александр Андреевич? Впрочем, мне все равно. Хоть Даниила. Милый парень. Обаятельный.
— Сергея, твоего бывшего мужа. Из Кемерово. Его отец мне все рассказал и просил меня тебя с ним познакомить. Это твой сын, Саша.
Бывшая сибирская жена английского лорда, не отрывая тяжкого взгляда от моего арийского шнобеля и не поворачиваясь, поймала правой рукой проходящую мимо нас фалду пиджака официанта и почему-то по-русски сказала:
— Триста грамм водки, урод, бегом!
— На льду с лимоном? — ничего не понимая в кемеровском этикете, переспросил лондонский халдей. И, получив в ответ внятное: «Совсем ...?», исчез в направлении бара.
Мы помолчали. Пауза затягивалась. Прибыла водка.
«А можно я оставлю вас наедине с этой тетей? Устал. Извините, пожалуйста».
— Я сначала подумала, что ты шутишь. И сын, и этот русский муж начисто вылетели из моего сознания за все эти годы. Ты представляешь, какая у меня жизнь была? Яркая, интересная, насыщенная! А он абсолютный красавец. Я оставлю его в Лондоне. Что ты думаешь? На хрен ему это вонючее Кемерово или даже Москва. Я познакомлю его с богатыми бабами. Он будет здесь как сыр в масле кататься. Сергею передашь полтинник грина за все годы воспитания и мои приветы. Выпьешь водки? За нашу молодость?
— Мне кажется, о деньгах сейчас говорить не стоит. Да Сергей и не возьмет их никогда. Я уверен.
— Как вспомню этот кошмар в девяностых, этот сраный ГОК, убогую двушку, зачуханного неудачника Серегу в единственном костюме на все случаи жизни... и себя такую красивую голую в зеркале. Я бы там просто повесилась от безысходности. Хорошо, что уехала.
Ее лицо максимально приблизилось к моему, глаза, набульканные алкоголем, смотрели в упор, как два дула на расстреле.
— А с мальчиком можем поужинать в конце недели. Я еще подругу с собой возьму. Пойдем к Новикову в итальянский? Я только сейчас поняла, как он улыбкой на отца похож...
— Да. Наверное.
— Что да, Саша? Ты же его отца не знаешь. Ой! — И Александра расхохоталась. — Ты думаешь, Сережа — его отец? Ты что? Я забеременела в Тюмени от одного режиссера. Красивый парень был и очень страстный. Все говорил, что у меня талант.
— Он не ошибся, — сказал я с улыбкой, поправив очки.
Мы еще поболтали о том о сем, выпили кофе, и, расписавшись в счете, я поднялся в номер. От выпитой рюмки водки слегка колбасило.
Через пару дней мы с Колей вылетели в Москву.
В ресторане White Rabbit передо мной ничего не могли съесть два испуганных человека. Видно было, что они боятся и плохих, и хороших новостей.
А я? Мне-то чего бояться? Я сделал свою работу и теперь должен был сказать им всю правду. Собственно, мне за это и платят.
— У вашей бывшей жены очень теплые воспоминания о молодости и времени, проведенном с вами. Видите ли, Александра мучилась без сына все эти годы. Она всегда любила его. Не забывала ни на минуту. Любит и сейчас. Наверняка поэтому она решила сделать свой выбор таким, чтобы лучше в этой истории было не вам и ей, а в первую очередь Николаю. Она просила ничего ему не говорить. Ведь у человека должны быть настоящие мама и папа. А они у него точно есть. Пусть так и останется.
— Я тебе говорила, — повернув голову к мужу, сказала Лариса Ивановна, — материнская любовь самая сильная. Или она по-прежнему любит тебя и не хочет ранить.
На глазах у Сергея выступили слезы. Или мне просто так показалось.
Сославшись на неотложные дела, я пожелал всем удачи и вышел.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
foxyloveaz
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 сен 2018 01:21
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение foxyloveaz »

Мистерия писал(а):
foxyloveaz писал(а): ну не нравится вам не обращайтесь так с клиентом, слишком близко к сердцу как-то воспринимаете.
конечно лучше маси и буси, вынос мозга клиенту подобно как Танюшка на нас практикует, это да

в принципе я вообще за антисошиал в интернете, на крайняк ноунейм и против душевного эксгибиционизма, так что я никто, но и не птенчик, годы невинности давно в прошлом)
Руки немытые от Татьяны уберите, говорю, заeбали.
защищайте дальше убогих "голубых кровей"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

А эта вот история совсем недавно была в новостях- про модель , министра и джигита который этого министра измочалил . Модель с джигитом вроде как сели


Ближе к его палате чувствовались суета и беспокойство. Охранник посмотрел на меня суровым взглядом и, сосредоточившись на бабочке, спросил: «Александр Андреевич?» Кивнув, я ответил: «Нет, я Пафнутий Ильич», – и открыл дверь палаты. Будущий федеральный министр, пока в ранге первого зама, постанывал на кровати. Капельница выглядела так же уныло, как и бюджет вверенного ему министерства, но все это блекло по сравнению с государственным лицом чиновника. Не знаю, как у врачей, но у меня лицо Николая Петровича вызывало аппетит. Свою молодость в Париже я часто проводил за поглощением steak tartare в разных заведениях города Света – пока не прочел ужасающую статью о том, что сырое красное мясо очень вредно. Вредителем я быть совсем не хотел, но воспоминания о былом и о былых не выветрятся никогда. Так вот, лицо Николая в тот вечер было очень похоже на когда-то любимое блюдо.
Увидев меня, Коля улыбнулся ухом, потому что остальную гримасу улыбкой назвать было трудно. И, шевеля распухшими синими губами, поздоровался с близким другом. «Только не говори, что Совмин не принял твой план развития отрасли». – «Не смеши, мне больно. Сломаны четыре ребра, – полушепотом вещал Николя. – Ты мне очень нужен. Я все расскажу. Помоги».
Так как привычные позывные, а именно «спаси и сохрани», не прозвучали, я передвинул стул поближе к остаткам головы и, наклонившись к сизым губам, начал слушать рассказ. История вырисовывалась следующая.
Примерный муж и семьянин, автор четырех очаровательных детей, покупал что-то в ЦУМе супруге на Восьмое марта. Внезапно заметил, что на него, не отрываясь, смотрят две девушки. Наконец та, что постарше, решительным шагом подошла к государственному и Зининому мужу и, чуть улыбаясь, спросила: «Дочь уверяет меня, что вы – Николай Старшинов. А я говорю, что этого не может быть и такой известный человек не будет просто так, без охраны, ходить по магазину». И затем, практически не останавливаясь, прокричала: «Ляля, Ляля! Это он!» Уже через пять минут Коля весело болтал с Надей и Лялей около выхода. Девочки объяснили, что единственный человек, которого они уважают и смотрят в телевизоре, это он. Что Николай – надежда всей России. И что они купили папе подарок на день рождения, но если произошло чудо и кумир попался им на жизненном пути, то галстук Prada просто не имеет права висеть на другой шее, кроме как на Колиной. Джентльмен Колька, естественно, пригласил дам в ближайшее кафе на бокал шампанского отметить знакомство. Маман сказала, что придет через полчаса, так как вместо галстука надо теперь купить мужу шарфик, и она воссоединится со всеми в кафе Vogue сразу после этого. «Вдова Клико» помогла Олечке рассказать, что она студентка и вынуждена работать моделью, чтобы не зависеть от состоятельных родителей. Мама пришла в кафе через два часа, пригубила остатки шампанского из третьей бутылки. Она застала кумира семьи доказывающим умирающей от смеха дочери, что Ко-Ля на самом деле – аббревиатура имен Николай и Ляля. А еще через неделю Старшинов влюбился так, как не любил никогда. Правильно говорят французы: «Когда мы любим в первый раз, нам кажется, что мы любим в последний. А когда мы любим в последний раз, нам кажется, что мы любим в первый».
РЕКЛАМА


Еще через месяц, устав от суеты и стесняясь гостиниц, Николай снял шикарную квартиру и поселил туда студентку. Смущало, радовало и потрясало одно. Чего греха таить, несколько раз егеря в охотхозяйстве подгоняли ему и друзьям высококачественных серн. Но даже с ними Николаю не было так хорошо, как с Лялей. Он улетал в космос и возвращаться с орбиты совершенно не хотел. Самому себе вновь произведенный на свет сексуальный гигант объяснял все простым и незамысловатым термином – любовь. С большой буквы. Ляля, надо отдать ей должное, действительно была хороша. Причем вся. Я видел фото в телефоне. Во всех видах. Поверьте. Публиковать смысла нет – цензор умрет. Так вот, влюбленный Николай стал жить на два дома, с тоской посматривая на боевую подругу Зинку, которой и присниться не могло, что вытворяют с ее мужем ночью. А иногда утром, днем и вечером. Дело шло к разводу и окончанию пятого миллиона долларов издержек. Как ни странно, на перемене акта гражданского состояния никто не настаивал. Зинаида Григорьевна – потому что ничего не знала. Николай – потому что чуть побаивался разницы в двадцать пять лет. Ляля – непонятно почему. Ее аргументы были, в общем-то, логичны. Первый: их счастью не дадут сбыться на его работе. Люди из нехороших органов наговорят про нее кучу гадостей, все наврут, а он поверит. Главный пример? Не пример. Что позволено Юпитеру, бычку – dem bolt. Второй: нужно будет все оставить старой калоше, которая, кстати, совсем не калоша, но в сравнении с моделью заметно проигрывала.
Третий: она для него игрушка и будет брошена через несколько лет. А пока придется отдать лучшие годы. Аргумент? Аргумент. Николай сходил с ума, не понимая, за что на него свалилось такое счастье. Ляля была потрясающе красива, умна, чрезвычайно сексуальна и совсем не алчна. Он сам хотел потратить на нее все деньги, она практически никогда ничего не просила. Мало того. Ради него она пошла на разрыв с родителями. Предки так переживали, что их единственная дочь бросила ровесника Ваню и начала жить со стариком, что не выдержали и с горя уехали навсегда куда-то в Азию.
Короче говоря, чем больше Ляля не хотела замуж, тем серьезнее Николая тянуло под венец. По мнению несчастной, выход был один. Но из трех пунктов. Надо обезопасить себя и набрать на всех коллег компромат. Это раз. Тогда если кто и пикнет, то быстро замолчит. Договориться с калошей заранее, сделав две вещи: брачный контракт и страховку. Это два. Ну и, наконец, стать министром. Не главное, потому что любить она его будет любого, хоть замминистра, хоть министра, и даже премьера, но все-таки это – это три.
Если второй и третий пункты еще как-то укладывались в сумасшедшую любовь и секс, то первый выпадал начисто. Коле собирать компромат для какой-то мнимой безопасности совершенно не хотелось. Ситуация начала напоминать революционную, прямо как из учебника истории КПСС: верхи не могут, низы не хотят. Впрочем, все зависело от позы и настроения. Иногда верхи не хотели, а низы, ясное дело, могли, но не давали. В конечном итоге политик начал потихоньку сдаваться. Он сделал брачный контракт. Застраховался сам в пользу Ляли – будучи совершенно ошарашенным тем, что она до этого застраховалась в пользу него (как только он купил ей Bentley). Но продолжал отнекиваться от компромата. За такое непослушание его отлучили от постели, и он потихоньку сходил с ума. Но политика учит хитрости. Однажды, сдавшись, замминистра принес домой пять флешек, показал их Ляле и на всякий пожарный зашептал в ухо: «Здесь все и на всех. Кладу в сейф. Кроме тебя никто не знает».
Чем больше Ляля не хотела замуж, тем серьезнее Колю тянуло под венец.
Понятно, что на флешках не было вообще ничего. Старшинов безусловно сошел с ума от любви, но не до степени самоубийства.
Эта ночь стала главной в его жизни. Он открыл себя и открылся сам.
Пару дней спустя люди с чистыми руками и горячим сердцем, курирующие его министерство, вызвали Николая Петровича на разговор. Он не верил ни одному их слову. Ни о том, что прошлое Ольги совсем иное, чем он думает. Ни о том, что родители никуда не уезжали, а как жили в Красноярске, так и живут. И уже полным враньем звучало то, что параллельно Коле есть еще Петя. И Толя.
Этих врунов в погонах знала Зина, и не было никаких сомнений в том, кто и зачем их попросил наговорить на бедную Лялю. Ведь она предупреждала, что на нее будут гнать враги их счастья!
А через две недели после закладки в сейф в их домашнем гнездышке произошло то, что не должно было произойти никогда. Квартиру, которую снимали голубки, ограбили. Николай в это время был где-то в глубинной командировке, Ляля осталась ночевать у подруги на даче. Здоровенный сейф был взят практически как Карфаген – автогеном. Оттуда исчезли деньги (много, но это дело наживное) и флешки. Шубы и цацки остались на месте. Старшинов срочно вернулся из командировки и застал рыдающую Лялю. «Страшно себе представить. А если бы я была в этот момент дома? Они бы меня убили, – причитала девушка. – Я не хочу здесь сегодня ночевать. Поедем на квартиру к родителям».
«Негодяи, – думал Николай, – все врали с Зинкиной подачи. Вот сейчас увижу, где живут Олины "папье-маше", и потом всем наваляю».
Они остановились около какого-то подъезда. Когда Коля открыл дверь машины, он получил страшный удар в голову. Металлическая оправа близорукого замминистра въехала ему в скулу, и оплот России сразу потерял сознание от боли. Что должно было произойти дальше, точно не знает никто. Но, похоже, ничего хорошего, по крайней мере, для компании, застраховавшей жизнь будущего министра. Это чудо, что убийцу спугнул проезжавший мимо патруль.
«И что ты хочешь, чтобы я сделал? – спросил я друга. – Узнать правду? Найти Лялю? Проводить в последний путь? Что?» Мой друг сжал мне руку и устало чуть-чуть кивнул. Я взял телефон кураторов с чистыми руками, пожелал приятелю держаться и вышел. В больничном коридоре плакала Зина.

Прошло две недели. Это была интенсивная и кропотливая работа. Правда вырисовывалась с трудом. И совершенно не хотела залетать мячом в наши ворота, как тогда в матче с испанцами на чемпионате мира. Мы сидели у меня в офисе. Куратор молчал и только изредка рисовал каких-то зябликов на бумаге. Говорил я: «Коля! И Ляля, и ее кавказский друг, как ты знаешь, задержаны. Молчат как фаршированный карп об лед. А теперь слушай меня внимательно. Ляля – действительно Оля. И действительно модель или почти модель. Основное занятие – это эскорт, что в переводе на русский язык означает "проституция". Твоя Ляля – очень дорогая проститутка. Но все не так просто. Ольга Турина окончила специализированную школу соблазнения (повышения профессиональной квалификации), отнюдь не дешевую. До знакомства с этим делом я не представлял себе, что в нашей стране существует целая индустрия в этой области. В школе Лялю научили, как себя вести с богатыми и желательно женатыми мужчинами. Поменяли ментальность с обыкновенной шлюхи, извини, на боевую единицу. Психологию там преподают очень серьезные специалисты. В той же гимназии благосклонных девиц ее научили секретам секса и тому, от чего ты начинал краснеть на работе, когда думал о предстоящей встрече. Ее заставляли читать и разбираться в том, что интересует серьезных, как ты, ребят. Девушка должна уметь поддержать разговор и быть не только телом на выход и на вход, но и приятным собеседником. По тем или иным причинам ты попал в разработку. Почему ты? Это еще предстоит понять всяким органам. Я не знаю и поэтому сплю спокойно.
За тобой следили пару месяцев. Может быть, больше. Мама из ЦУМа – такая же мама, как моя йоркшириха – космонавт. Тебя удивляло, что Ляля ничего не просила и ты все покупал сам? Это высший пилотаж, Николай. Ты сам не понимал, как тебя заставляли это делать. Твой характер и привычки были изучены вдоль и поперек. У тебя реально не было ни одного шанса выпутаться. Но дальше начинается нечто серьезное. Это история с компроматом и дурацкими флешками. Кстати, ребята их нашли у Ляли в другой квартире, о которой ты даже не подозреваешь. Ту квартиру снимал наш общий знакомый, Лялин любовник Феликс. Он же сейчас оплачивает ее адвокатов. Судьба, возможная стоимость и финальное направление этих флешек пока неизвестны. Этим занимаются коллеги во главе с человеком справа от меня. Но на самом деле тебе надо поблагодарить Зинаиду. Когда твое гуляние по Москве стало назойливым, доброжелатели настучали обо всем твоей бывшей супруге, а она обратилась к людям с горячим сердцем, и они начали за тобой наблюдать. Слишком много разной государственной хрени бродит у тебя в голове.
В твоей новой квартире установили камеры, о которых ты и не подозревал. А теперь посмотри эту запись. Вот Ляля с молодым человеком заходит в ваше гнездышко. Вот они вскрывают сейф. Дальше: деньги – ему, флешки – ей. Интересно? Где-то часа через два, как мы полагаем, выяснилось, что флешки, в отличие от Ляли и вскрытого сейфа, девственны. Это предрешило твою судьбу. Остальное – дело неудавшейся техники. Тот же парень, что вскрывал сейф, ждал вас по адресу, куда красотка тебя привезла. Предполагаю, что по сценарию Лялю должны были изнасиловать и слегка побить. Не знаю. Но я точно знаю, что ты идиот, которому очень повезло. И последнее: если бы на флешках и правда был компромат, покупатель товара, вероятнее всего, разрешил бы Ляле выйти за тебя замуж, и ты всю оставшуюся яркую, но недолгую жизнь пахал бы на кого-то. На кого? Понятия не имею. Она молчит, он совсем дебил, а чисторукие ребята считают, что это самое интересное, и интенсивно работают в этом направлении».
В школе Ляле поменяли ментальность с обычной шлюхи на боевую единицу.
Через месяц после того, как эта история начала затухать, в одном из модных итальянских ресторанов Москвы ко мне подошла богиня с моей книгой в руках и попросила автограф. Книгу она купила сегодня днем. И... вот он шанс – вечером встречает любимого писателя, автора рассказов в журнале «Татлер». А вообще она Татьяна. Студентка юрфака.
Надпись на первой странице была сделана мгновенно: «Тане. На память от автора. Вы, Таня, Ideal Standard». Подпись.
«Почему "идеальный стандарт"?» – спросил меня приятель после удалившихся от стола слов восхищения. «Так называется фирма унитазов, которые стоят в этом ресторане. Я только что был в туалете и увидел синюю надпись». – «И что? Я не понял». – «Если не обидится, то я в разработке, что тоже интересно. Ну а если обидится, будем дружить».
Приятель внимательно на меня посмотрел, покрутил указательным пальцем у правого виска и втянул в себя спагеттину. Жизнь за кулисами проходила мимо него. Разорившийся, теперь уже карликовый олигарх был мало кому интересен.
В сознании мелькнул процесс о тридцати миллиардах одного медиамагната и его жены, которую я представлял на очень тяжелом суде и в уголовном деле. Беглый взгляд на соседний столик показал, что за ним мило и застенчиво улыбаются, очаровательно целуя фотографию на обложке моей книги. То, что Les jeux sont faits, mesdames et messieurs, – это как раз понятно. Ставки были сделаны давно, когда я только брался за это дело. Но вот rien ne va plus не проканает у меня никак.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Количество желающих, чтобы ты поделился баблом и инфой, обычно растёт намного быстрее, чем количество бабла и инфы :(
Богачу - дураку и с казной не спится, бедный гол как сокол - поёт-веселится.
А меньше знаешь - крепче спишь. И rien ne va plus канает нормально.

Впрочем, это личный выбор каждого.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Кто такие топ?

Сообщение ЖЫрныйА »

tdtatiana1 писал(а):По Вам видно что Вы нерд. :) "Клина клином вышибают"- мило. :)
Cute.
IC2017 наверно тоже...Из наших. Но там уже Аспергер в довесок. Если только это не Вы раздваиваетесь, прикола ради над собравшимися. Cложный случай, за таких с кондачка не взяться. бывший такой был. Ему здорово, я бы сказала невероятно повезло что при своем аутизме он был, что называется "Секси фак", пока шизофрения окончательно не взяла его за горло. Уж как я над ним поработала! Вплоть до чулок с подвязками. Но болезнь всё равно взяла верх, хоть он и очень старался и тянулся к женскому теплу... Бедняга.

Случай про мидовца это не просто типичный случай. А я бы сказала букварный. Как говорится "противоположности притягиваются". Меня нисколько не удивляет такая история. Даже думаю, что ткачиха-с поварихой-сватьей бабой бабарихой ничего и не делала чтобы его подцепить и заарканить. Он наверное всю жизнь ждал пока эта бабенция ухватит его за ..., ну Вы поняли. Сама обожаю простачков. Любимая цитата( не моя, но я абсолютно разделяю это видение): " В женщине ценю тело, в мужчине- глупость").

Женщин учить легче чем мужчин. Да и обучение другое. Надо снять комплексы, заложенные воспитанием, они обычно типичны. Мужчина это вообще совершенно другое существо. Даже и сравнивать два этих противоположных пола невозможно. Поэтому и подход разный. Радикально.

А Вы что сюда ходите? "Его превосходительство любил домашних птиц, и брал под покровительство хорошеньких девиц".
Коротко и по порядку.

1. Ну да, немножко выебнулся в подписи. Как, в общем, многие обычно делают. То же и с ником.
На быдло и небыдло делить избегаю, ибо самим фактом деления причисляешь себя к быдлу.

2. IC-2017 - не я. Я не играю в клонов. Хотя на сексталке было намерение пошалить с девичьего ника. Ограничился переругиванием с самим собой, по итогам чего "девушку" временно забанили за оскорбление юзера )))
Я не проф.психолог, посему диагнозов не ставлю. Тем более по Интернету.
Опыт общения с аспергериком (с подтвержденным диагнозом) был. Парню непросто жить (но он молодец). С парнем непросто общаться. А неумелыми пальцами в него вообще лучше не тыкать (хотя защиту он нормально проработал).

3. В случае с "мидовцем" (в реале контора другая) "ткачиха" (в реале "повариха") была профи с опытом в фействе около 10 лет (но и "мидовец" был ходок с изрядным стажем). Интересные вещи умела делать, интересно писала на форуме про "мужскую суть", но совершенно не задумывалась, как так и почему получается. Просто "жала на кнопочку". Кончилось всё в итоге плохо :(

4. Я в курсе что различия между женщинами и мужчинами настолько велики, что выразить одно через другое вообще нереально.
Мой любимый аник на эту тему: "- Доктор, я чуствую и понимаю женщин! - Опаньки!"(с) - знаете такой?
PS: В моём восприятии "сексом" является совместное пересечение границы между мужским и женским в любом направлении и в любом её месте.

5.1. Если в частности - на сексталке совсем скучно стало. Девчонок поразогнали, а немногие оставшиеся + мальчишки обсуждают по 100500 разу простейшие практические упражнения. Ушли золотые времена, когда неглупые и опытные люди пытались разобраться (для себя в первую очередь) что к чему почему и зачем. Здесь пока вижу много интересного, по факту не нового, но изложенного новыми людьми, при этом компетентно и нередко весьма искренне. Плюс времени свободного есть изрядно.
"Халявы", а также "покровительства", "спонсорства" итп не ищу - и так есть кого и с кем.
5.2. Если глобально - таки же "жрицы Любви" (не шучу и не стебусь). Хочешь не хочешь, а при постоянном упражнении скиллы прокачиваются, и много интереснейших "крупинок золота" проблёскивает.
Собственно, меня интересует то, что зовётся "философией", а не жареные факты или, упаси Б-г, компромат. Но также и в практическом её применении - т.е. не только теория, но и реальное использование в жизни.

NB: По жизни стараюсь насколько возможно руководствоваться только схемой win-win; попадая в схему win-lose, как можно скорее (пока потери не слишком велики) объявляю себя лузером.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение tdtatiana1 »

Alina5899 писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
WetBlanket писал(а):Так честные работницы же, не делающие никому "пакостей" и одновременно не считающие деньги по мелочи. Пакости это когда ты не хочешь замуж выходить чтобы совместно нажитое потом не делить, и веришь что способна на большее ДО замужества?
Или в чём там пакости?- забрать деньги и отказать в прогулке/женитьбе мужику наверное.
Конечно же моя дочь будет ждать пока я откинусь: в европе такой менталитет и норма, я знала куда пёрлась. А ещё в дом престарелых сдаст!
Конечно же я скупила именно развалюхи в историческом центре, и реновировала их за (о боже!) за подачки от клиентов!
Да я желаю всем дожить до хотя бы возраста милфы и не спиться и не снаркоманиться и не угореть профессионально попав к психиатру, тут тема тоже была про восстановление психики после эскорта.

Алина так просила, так просила рассказать поподробнее о методах. Не помню уже на какой странице было. В самом начале ещё, и недавно.
а потом обиделась )))
не, говорит, не надо никого ничему учить, не для нас это. Оставьте свои идеалы при себе и молчите!

Алин, тебя никто не заставляет насильно.
Тема про Откровенный разговор. Каждый пишет что хочет.
Лучше бы ты сама поделилась чем-нибудь полезным для всех, чем, как сказала правильно Tatiana, бесплатно тут инфу черпать, которую люди по крупицам собирают, и потом закидывать усмешками всех кто не идеологически честно (как ты) трахается.
Лучше быть честной проститукой (шта??)
и собирать на мечту годами. Ну конечно же лучше ;) лучше быть молодым и здоровым как говорится

WetBlanket, это интернет, тут особенно не стоит доверять пишущим. :) Вообще неизвестно кто прячется под всеми этими никами на якобы "профильном" сайте.

Одно могу сказать, помогать эскортницам, поощряя их занятия и выкладывая методы работы- это учить грабежу. Триста раз надо проверить человека на уровень морали и нравственности, чтобы подсказать ему как действовать в такой области как сбор денег с мужичья. Я и в жж у себя об этом писала. Это область управления, где очень легко перейти к злоупотреблению властью и сломать кому-то жизнь или очень сильно навредить, действуя неэкологично.


Вы спорите с человеком, у которого на нике стоит 99. 99 -год рождения? Ему на самом деле не нужны те приемы, что Вы описываете, хотя они очень разумные. Даже если предположить что собравшимся по 25, у них в голове абсолютно другая идея перевода собственной энергии в деньги. Для них потрахаться с мужиком, легче чем разводить его на доверии. А главное в охотку. Но обратите внимание, что инженю очень быстро ориентируется в письменной речи. Она даже Эволюцию читала. Не сомневаюсь что и меня. Слово "компашка" в описании Онегиных и Печориных моё слово. Даже если вычитали не у меня, а через третьи руки, Алина молодец! Наблюдательный человек и не соврала про себя. Вам же отвечает, начав свой первый вопрос про Ваши методики с хамства и насмешки. Вы не видите что перед Вами хищник?(Алина, слово хищник в моих устах не бранное. Но цветов , музыки и дифирамбов золотому сердцу пока

Вот насчёт Эволюции решила ответить)
Уже изначально, читая ее, я понимала что это обычная тетка, и естественно я изучила информацию о ней. Да где-то я читала и отзывы о ней, и положительные и отрицательные, то что ее цель - заработать деньги, это однозначно, и не совсем понимаю людей, которые покупают тестирование на дебильные кукольные сериалы, не имеющие шанса быть в Реале.
но так как я все люблю рассматривать с разных сторон, в то же время, не могу не отметить что во многих темах она права, и ход ее мышлений мне нравится, как то :
- положительное подкрепляй положительным, отрицательное игнор либо отрицательным (многие не понимают таких элементарных вещей и разобрать не могут , где их вина а где чужая, и первой идти к примирению если чужой косяк или игнор - не комильфо и подрывается самоуважение)
- скромность, не считай себя выше других, общайся с людьми изначально на равных, ты обычный и все люди по сути обычные, и никто не даёт тебе права выпячиваться перед другими
- не веди себя ожидаемо, либо не давай ту реакцию которую от тебя ожидают, когда тебе нужно, чтобы человек тобой заинтересовался. Это реально один из самых ценных советов, который мне лично помогает. И это совсем не про сумасшедствие, как многие могут подумать, раз не давай реакцию значит вели себя как дебил, нет)
- также очень понравилось про раскачивание других, и подвешенное состояние, чего нельзя делать в расшатанном состоянии
Так что блог все-таки я бы советовала читать, но фильтровать через себя, далеко не все пригодится и совпадает с реальностью
Спасибо, Алина.

Те идеи, что Вы из неё извлекли можно было взять из чтения широко известных и авторитетных источников,лежащих в открытом доступе, элементарно занявшись самообразованием.

Непонятно зачем для этого читать тягомотные, сбивчивые и низкопробные истории Эволюции для сбора инфо. Это мне напоминает анекдот:" Мне не нравится Карузо, паршиво поет.-А где вы его слышали? -"Да мне тут Рабинович напел." Эво это поющий Рабинович.

Первый принцип, Вами описанный резюмируется ветхозаветным: " Око за око, зуб за зуб".
Фундамент Ветхозаветной философии. И столп бизнеса.

Второй:" Не суди и не судим будешь"."Возлюби ближнего как самого себя".

Раскачивания, расшатывания и пр. трюки, к-рые годами не может постигнуть ни Эволюция, ни её читатели...Так называемая игривость. Она врожденная. Это природный дар и его не выучить и не постичь, если этого не дано. Сама Эволюция его напрочь лишена.В этом её главная проблема и это то, что делает её безнадежным пациентом. Как и читателей, её штудирующих. Эти люди всегда останутся унылыми исполнителями, понимающими всё в жизни буквально и не могущими прочесть подтекст "сообщения" и быстро на него среагировать. В них нет творческой жилки и воображения.

Свойство игривости включает в себя обязательное чувство юмора, качество крайне редкое и одно из главнейших для счастья и уверенности в себе. Образное и абстрактное мышление. Эмпатию.

Четыре этих качества опять же врожденные. Они либо есть, либо их нет. Как способности к точным наукам, к примеру к математике.

Энтертейнеры обязаны развлекать., ( а эскорт, претендующий на то чтобы быть успешным, и есть энтертейнер. Т.е. он должен развлекать клиента.) Вернее так. Женщина, которая интересна мужчинам должна захватывать, а не быть амебой. В женщине мужчину интересует игра и игривость, так как только это стимулирует его для совершения важных дел и прокачивает энергию. Всё остальное вызывает у мужика скуку. Ну слил баллоны и пошел дальше. Толку-то? Принцип жизни: хлеба и зрелищ. Нам-то от мужиков нужен хлеб(деньги), который он могут принести. А им что взамен? Зрелища разумеется, чтобы они смогли дальше пахать с веселым сердцем.

Актрисы захватывают мужчин тем, что постоянно меняют одну роль на другую и чередуют образы, костюмы и декорации. Зачем барин ездил к цыганам? Потому что его развлекало пение, пляски и разгул. Т.е. отключка от унылой рутины и вогнанности в одну скучную роль, обязанности и бытовщину. За тем же самым мужики посещают бордели, путан и шляются "по бабам".

Эво якобы предлагает спонтанность. Но спонтанность- это неожиданная и оригинальная интерпретация абсолютно всего что попадет под руку. Т.е. каждый день и любые обстоятельства в которых ты находишься, должны интерпретироваться на пользу себе, потому что ты находишь в них не уныние, обязательства и долг, а веселую и захватывающую игру. "Квест". Даже если ты сидишь чумазый и плохо одетый дома возле компа и куришь сигарету. Или если тебя киданул любовник, к которому ты от безделья подсел на кутак и влюбился, как например это было со мной. Я прошла через такой момент в своей жизни, когда меня просто оставил мужчина, без обьяснений ушел, оставив с голой жопой, пардон за вульгарность, без денег и предложив самой разбираться с долгами( накрученными мной, правда, а не им).


Это был превосходный урок в постижении многих истин, к-рый я бы не получила, не окажись моя любовь таким "подлецом". Я правда была не полной дурочкой с самого начала, и ребенка от него не завела.


После слез, нытья, самосожаления и воплей о "злодейке судьбе",и бесконечного надрачивания на его светлый или темный ( по настроению и в зависимости от гормонального состояния ) образ, я поняла, что действуя таким образом, я не приду ни к чему. И начала действовать самостоятельно, выискивая в ситуации плюсы. Плюсов была куча. Минусом я могу сказать уже теперь, была бы ситуация, если бы он со мной остался. Мы изначально не подходили друг другу, несмотря на мощный секс драйв. Он не мог дорасти до меня( не то развитие и начальные данные), не подходил в кач-ве отца ребенку и не имел достаточных денег и энергии, чтобы предоставить мне тот образ жизни, на который я претендую. Т.е. с самого начала это был самообман с моей стороны и инертность, и нежелание действовать самостоятельно. Было предпочтительнее от лени найти человека, который избавил бы меня от необходимости проявить свой потенциал и использовать собственный ум.

Я достала его тем, что как и другие женщины от своих мужчин, требовала от него невозможного. Т.е. того что он не мог мне дать.

К чему я завела этот разговор? К вопросу о спонтанности, которую так проповедует Эво. Так вот. Спонтанность абсолютно не имеет никакого отношения к перемене костюмов и образов в привычных декорациях семьи и отношений, обреченных на неудачу, когда люди связаны браком или "в отношениях" и не подходят друг другу. Спонтанность заключается в том, что если ты понял что "попал", ты срочно, без промедления должен рвать и заканчивать с привычной рутиной и образом жизни, а не играть в игры с партнером, натягивая на себя чулки или пытаясь его раскачать или расшатать. Твой партнер вообще никакого отношения к твоему состоянию не имеет. Разве что он тебя не стимулирует, а тормозит и поэтому необходимо разбежаться.

У тебя не получается быть дивой с айфоном в руке? Этот образ не работает? Ты вложилась в гаджеты, в маникюр, эпиляцию, в шкафу висят шубы и платья, но радости нет и нет энергии, чтобы нарядиться и выйти. Нет людей которые бы оценили твою красоту и туалеты, нет в конце концов круга и связей, где можно было бы присесть Верой Холодной с мундштуком в руке и загадочно выпустить дым в воздух. Ну и хер с ними, с этими гаджетами и шубейкой. Ты явно что-то делаешь не так. Жизнь тебе это показывает. Натяни на себя стремную одежду, выйди с грязной головой и в драных чулках в шалман и возьми за яйца кого-то, с кем вы раскачаете энергию для движения вперед. А там всё дальше покатится. Потому что обездвиженность происходит от отсутствия энергии, а не от нехватки шубы или айфона в руке. Или даже денег. Ну сядь, в конце концов излейся в текст, потому что это тоже действие и пока пишешь до чего-то дойдешь. Фактически наша и-нетная деятельность и писанина это те свободные ассоциации, если не сдерживать себя, проговариваемые психотерапевту на сессии. Т.е. из них можно понять самого себя. если повезет. Энергия всяко прокачивается. Тем более за неимением собеседника под боком.


Назад к Эво.
Проблема советов Эво, в том что она предлагает не спонтанность, а инертность и застревание в дне сурка. Вот пример. Собирается команда чтобы играть спектакль. Актеры не могут сыграться из-за разницы в энергетике, "вибрациях" и вообще не подходят друг другу, у них нет "химии". Надо менять состав, а не пробовать оживить покойника. "Мимо нашего окна пронесли покойника. У покойника стоял аж до подоконника". Любой союз между людьми затевается для совместного движения вперед. Сколачивается команда, чтобы что-то сделать. Если начинается саботаж, бунтующих вешают на мачте. Иначе дело заходит в тупик.


Партнер тебе не подыгрывает, ты теряешь энергию, пытаясь подыграть ему или раскачать его , чтобы довести до своего уровня, в результате х падает окончательно и все неудовлетворены. Всем спасибо, все свободны.


Пока вкладываешься в раскачку мертвеца, теряешь время на поиски того, кто может подыграть и с кем вы-таки куда-то прорветесь из той жопы в к-рой сидите. Элементарно потому что будете дополнять друг друга, и сделаете вашу команду сильнее.
В чем проблема нахождения такого человека, к-рый будет стимулировать тебя, а ты его?
В социальных привязках к среде из к-рой ты вышел.И в её привычках. В ней люди ведут себя сообразно этикету и правилам, не отклоняясь от них не на шаг, т.к. нас с детства ломали и приучали к опред.поведению, чтобы мы могли сосуществовать с другими в обществе. Приручали, ломали и лишали спонтанности.


Практически никто из нас не может выйти из этой среды и полагает что мир это только то, что находится и заключается в ней и ничего за её пределами. Поэтому богатые не знают и не имеют представления о том как живут бедные, а бедные о богатых. Классы четко разделены и люди моментально определяют своих и чужих с первого слова.


Но мир больше того в чем мы выросли. И он не такой как нам представляется с наших позиций человека из опред. социальной страты, а игры разыгрывающиеся в разных кругах, базируются на разных условностях, с к-рыми мы не знакомы в силу ограниченности своего видения и погруженности в свою среду, где мы безвылазно сидим.
Эво пишет с позиции человека, полностью погруженного и замурованного в среду миддл-класса. Это класс не склонный к рискам и консервативный в плане подхода к соц.устройству. Там четкие понятия:моногамный брак, работа, семья, школа и пр. Такие понятия как долг, порядочность и секс интерпретируются там жестко, без малейшей спонтанности и фантазии. Именно поэтому у миддл класса или у буржуазии и мещанства очень много комплексов и среда невротичная, в отличие от простонародья, где к сексу более легкое отношение.

Лично я в целях практического излечения себя от предрассудков своей среды, сгоняла в стрип клуб, где смогла избавиться от определенной зажатости. Рассматриваю это как тренинг актерского в том числе мастерства и как необходимую дозу свободы, к-рая требовалась лично мне, чтобы не разыгрывать нон-стоп по жизни "культурную даму" и не страдать от "анальной огороженности". заодно я понаблюдала над черными девочками, и поучилась их раскованности. Я же была полезна для них тем, что умею формулировать и направлять ход переговоров с клиентами и анализировать ситуацию.


Мне вообще по жизни нужны были люди из простой среды, без привязки к шаблонам среды буржуазной, чтобы быть в тонусе и в состоянии бодрой и веселой энергии, присущей мне от рождения. Моя среда такую энергию жестко глушила и не давала мне реализоваться как художнику. В широком смысле этого слова.


Не буду сейчас читать лекцию о фрейдистском психоанализе, но у миддл класса серьезная проблема с чувством долга и вины, блокирующая секс.спонтанность. Поэтому бухгалтеры втихаря таскаются к проституткам, чтобы снять стресс от напряжения и перегрузки , вследствие зажимов и комплексов.

Bluе collar гоняет по девкам по другим причинам. Там требуется разгул после тяжелой физической работы.

У богатых собственные проблемы и причуды. Я с ними не работала, но уверена, что справлюсь если попадутся.

Вы тут обсуждаете топ и как им быть, не задумываясь над тем, что эскорт это бизнес, а не развлечение и не красование жопой с сиськами. Многим хочется чтобы их наняли в кач-ве манекена или модели, держать канделябры за деньги. Сидите обсуждаете кто кому что дал и от кого получил в обмен на pretty face. Внешность, аифон и шуба это костюм для роли. Но если актриса из вас никая, вы на костюме далеко не уедете. Ну раз, другой, кто-то опустошит баллоны. И подкинет бабло. А дальше что?

Вы думаете что модель получает деньги за красоту. Нет, она является лицом рекламной кампании, получив должность по протекции, связям или удаче. Но платит за неё не олигарх и не дизайнер. За неё платите вы, раскупившие глянец в мультимиллионных тиражах. Часть идет журналу, часть ей, часть дизайнерам. А деньги из вашего кармана.


Мужик, который будет за вас платить, не будет платить за слив баллонов. Вы должны быть ему полезны. Чем-то. Деньгами, к-рые вы ему принесете, ребенком, которого вы подарите или вдохновением, чтобы у него дела лучше шли. Если вы бесполезны, ваша красота, молодость и одежда никому не нужны. Вас заменят на пожилую дурнушку, которая будет полезна тем, что будет выслушивать мужика если ему это надо, потому что он устал и ему не с кем поделится, а вы как последняя идиотка,именем революции приказываете встать и требуете чтобы вас е*ли после тяжелого дня на службе.


Кому это нах надо? Вы от мужика хотите чтобы он вам помогал, а сами не помогаете ему ничем. Ну так поставьте себя на его место."Топы"...

Вы видели с кем живут влиятельные мужики и какие у них жены? Это же страхуёбы под боком. Кто там при деньгах и у власти? Отец фейсбука не помню его имени с крокодилицей половым партнером? Джон Леннон и Ёко? Бывшая жена Путина красавица ненаглядная? Кто ещё в этом почетном списке?


Не стыдно подставляться докторам из Эмиратов за пару сотен, нет? У него какая зарплата у медика там на родине? Хули вы тут его обслуживаете за копейки и думаете что королевишна? Он тупо слил по дешевке бабе, чью внешность он по расценкам Эмиратов у себя на родине позволить не может и порадовался дешевой и выгодной сделке.

Или вы Меланьей хотите быть? Тоже вариант. Под боком упырь с тупеем, ребенка рожаем от старпера( может получиться тупым и нездоровым, это не папа Карлы Бруни, у той по слухам маме было 39, а биологическому отцу 19, ну и Карла соответственно получилась Карлой, а не гоблином), зато можно всю жизнь ходить с постной мордой и в костюме от дизайнера и срать в золотые унитазы. Пздц перспектива. Хотя...кто знает. наверное лучше чем в деревне сидеть. Поэтому всё относительно.

На на Эвином ученье вы далеко не уедете. Этот лохотрон, в который я уверена, верит и сам мастер-изобретатель запутанного действа, (не думаю что госпожа Комиссарова злодейка, и сознательно вводит своих читателей в заблуждение, отнюдь нет), рассчитан на трудовых муравьев в тисках системы, честно и упорно её поддерживающих и дающих системе право навязать людям жизнь насекомых, и ими же помереть, не приходя в сознание. Там нет ни секса,ни любви, ни спонтанности, ни денег.


Почему её читают люди? Потому что не чувствуют что способны на что-то большее и их всё устраивает. Это просто ещё одно теле-шоу для уставших после работы обывателей. И
Эво права что просит за это шоу деньги. Я уже писала у себя в жж, что в этом она права. Она независимый антрепренер, крутящий шоу не по каналам нтв, а у себя в жиже. Т.е. существует не на деньги рекламодателей или налоги, а на взносы зрителей из и-нета. Ну так флаг ей в руки.

Топом же чтобы стать надо иметь игривость, желательно образование( оно никогда не помешает), здравый смысл и связи. Если же речь в теме только о деньгах - надо искать людей с деньгами, чтобы вложились. И иметь что им предложить взамен. Или если цель - деньги, надо тупо пахать, сжав зубы и без эмоций, и складывать их. При этом нельзя ни пить, ни всё остальное и уметь держать ситуацию под контролем.

Мне тут много претензий накидали, что я зазнайка, так я вам выложу начистоту, чтобы вы не думали, что я себя критически не могу оценить. Связей у меня не было- я эмигрантка. Дисциплина это моё самое слабое место, я человек творческий и действую по вдохновению. Могу работать не вставая по многу часов, а потом бездействовать. Со здравым смыслом у меня "всё как у людей". Не машина и эмоции неоднократно брали надо мной верх, ставя в слабую позицию. Но я могу отвлечься от себя и посмотреть на ситуацию в которой нахожусь со стороны. Мои самые сильные стороны- игривость, интеллект и принадлежность к образованной среде. Для топа не достаточно, если не встретить протектора и любителя прекрасного ( шанс небольшой, но всегда существует), а для ментора и психолога самое то. Выше крыши. Вот собственно и моя история.

Не хочу тут никому снижать энергию и запал, если вы собрались топать в топы. просчитать жизнь очень тяжело. Поэтому если вы молоды, красивы, полны сил и энергии, дерзайте! Да даже если и не молоды и не особенно красивы. На всякий товар найдется покупатель. То что я здесь пишу об образовании и игривости, тоже не рецепт к победе. И даже не необходимое. Не говоря уже о том, что и не достаточное. Худшее что можно для себя делать - это ничего не делать и не предпринимать. Если вы уже направили свои стопы в топы, не думайте о своих дефектах и недостатках, а двигайте к цели. Так как её видите и чувствуете вы.

Понимаете, легко рассуждать о сделке с доктором, как о сексе по дешевке, но при всех моих шутках-прибаутках, если доктёр из ОАО есть единственный шанс на то чтобы выити из дома и срубить бабки, значит это именно то, чего требует данный момент. как говорится " то что доктор прописал". Я абсолютно не ханжа и если в данный момент нужен драйв и кайф и для этого требуется дернуть кого-то за рычаг, чтобы из него вывалилась пара копеек- это тоже вариант, даже если это не хитро-мудрый и хорошо продуманный план солидного человека на длительное время. Главное не рассматривать это как большую победу и не останавливаться на этом.

За сим пожелаю всем собравшимся много денег и хороших клиентов. И помните: они не только наши клиенты, но и наши Друзья! :)

P.S. Алина, я не пытаюсь перейти на личности, а отвечаю на Ваш коммент и беседую на форуме.:) У нас здесь разговор, к которому могут присоединиться все кому он интересен. Чтобы Вы не думали, что я прессую Вас поучениями.:) Поэтому слова "ты" и "вы", в моем тексте относятся к собирательному образу.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение tdtatiana1 »

ЖЫрныйА писал(а):
tdtatiana1 писал(а):По Вам видно что Вы нерд. :) "Клина клином вышибают"- мило. :)
Cute.
IC2017 наверно тоже...Из наших. Но там уже Аспергер в довесок. Если только это не Вы раздваиваетесь, прикола ради над собравшимися. Cложный случай, за таких с кондачка не взяться. бывший такой был. Ему здорово, я бы сказала невероятно повезло что при своем аутизме он был, что называется "Секси фак", пока шизофрения окончательно не взяла его за горло. Уж как я над ним поработала! Вплоть до чулок с подвязками. Но болезнь всё равно взяла верх, хоть он и очень старался и тянулся к женскому теплу... Бедняга.

Случай про мидовца это не просто типичный случай. А я бы сказала букварный. Как говорится "противоположности притягиваются". Меня нисколько не удивляет такая история. Даже думаю, что ткачиха-с поварихой-сватьей бабой бабарихой ничего и не делала чтобы его подцепить и заарканить. Он наверное всю жизнь ждал пока эта бабенция ухватит его за ..., ну Вы поняли. Сама обожаю простачков. Любимая цитата( не моя, но я абсолютно разделяю это видение): " В женщине ценю тело, в мужчине- глупость").

Женщин учить легче чем мужчин. Да и обучение другое. Надо снять комплексы, заложенные воспитанием, они обычно типичны. Мужчина это вообще совершенно другое существо. Даже и сравнивать два этих противоположных пола невозможно. Поэтому и подход разный. Радикально.

А Вы что сюда ходите? "Его превосходительство любил домашних птиц, и брал под покровительство хорошеньких девиц".
Коротко и по порядку.

1. Ну да, немножко выебнулся в подписи. Как, в общем, многие обычно делают. То же и с ником.
На быдло и небыдло делить избегаю, ибо самим фактом деления причисляешь себя к быдлу.

2. IC-2017 - не я. Я не играю в клонов. Хотя на сексталке было намерение пошалить с девичьего ника. Ограничился переругиванием с самим собой, по итогам чего "девушку" временно забанили за оскорбление юзера )))
Я не проф.психолог, посему диагнозов не ставлю. Тем более по Интернету.
Опыт общения с аспергериком (с подтвержденным диагнозом) был. Парню непросто жить (но он молодец). С парнем непросто общаться. А неумелыми пальцами в него вообще лучше не тыкать (хотя защиту он нормально проработал).

3. В случае с "мидовцем" (в реале контора другая) "ткачиха" (в реале "повариха") была профи с опытом в фействе около 10 лет (но и "мидовец" был ходок с изрядным стажем). Интересные вещи умела делать, интересно писала на форуме про "мужскую суть", но совершенно не задумывалась, как так и почему получается. Просто "жала на кнопочку". Кончилось всё в итоге плохо :(

4. Я в курсе что различия между женщинами и мужчинами настолько велики, что выразить одно через другое вообще нереально.
Мой любимый аник на эту тему: "- Доктор, я чуствую и понимаю женщин! - Опаньки!"(с) - знаете такой?
PS: В моём восприятии "сексом" является совместное пересечение границы между мужским и женским в любом направлении и в любом её месте.

5.1. Если в частности - на сексталке совсем скучно стало. Девчонок поразогнали, а немногие оставшиеся + мальчишки обсуждают по 100500 разу простейшие практические упражнения. Ушли золотые времена, когда неглупые и опытные люди пытались разобраться (для себя в первую очередь) что к чему почему и зачем. Здесь пока вижу много интересного, по факту не нового, но изложенного новыми людьми, при этом компетентно и нередко весьма искренне. Плюс времени свободного есть изрядно.
"Халявы", а также "покровительства", "спонсорства" итп не ищу - и так есть кого и с кем.
5.2. Если глобально - таки же "жрицы Любви" (не шучу и не стебусь). Хочешь не хочешь, а при постоянном упражнении скиллы прокачиваются, и много интереснейших "крупинок золота" проблёскивает.
Собственно, меня интересует то, что зовётся "философией", а не жареные факты или, упаси Б-г, компромат. Но также и в практическом её применении - т.е. не только теория, но и реальное использование в жизни.

NB: По жизни стараюсь насколько возможно руководствоваться только схемой win-win; попадая в схему win-lose, как можно скорее (пока потери не слишком велики) объявляю себя лузером.
Спасибо за комментарий. :) Ну я-то слово "быдло" использую в определенном контексте. Для того чтобы точнее донести мысль. Также как и нецензурную лексику. Иногда употребление "запрещенных" слов необходимо для точной передачи мысли и энергии текста. И для прoкачки энергии для действия, следующего за этапом текстa.Моя цель писания текстов, чтобы они приводили к действию. Иначе тексты бесполезны. Общение в стиле:" поговорили и забыли" не для меня.

Думаю, что поняла Вас. Вы хотите получать женскую энергию через хотя бы и-нет и виртуал. Мы все нуждаемся в подпитке энергией противоположного пола.

Ваша схема win-win, довольно сложно претворяемая в реальности, в рамках и-нета всё же легче иногда может работать.:)

Вы "nice guy" по Вашим сообщениям.:)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение tdtatiana1 »

Мистерия писал(а):
foxyloveaz писал(а): ну не нравится вам не обращайтесь так с клиентом, слишком близко к сердцу как-то воспринимаете.
конечно лучше маси и буси, вынос мозга клиенту подобно как Танюшка на нас практикует, это да

в принципе я вообще за антисошиал в интернете, на крайняк ноунейм и против душевного эксгибиционизма, так что я никто, но и не птенчик, годы невинности давно в прошлом)
Руки немытые от Татьяны уберите, говорю, заeбали.
Мистерия, здравствуйте! :) У Вас есть блог? А мой Вы еще до того как мы с Вами здесь пересеклись год назад читали? :) И здесь меня не узнали? ;) Я же Вам говорила год назад что Вы- Мистерия и хаслер-ин- трейнинг. Хелена Бонам Картер похожа и на меня. Мне многие говорили. Вы на неё тоже в реале похожи?

Как Вам моя, относительно полная, сага о гастерах? Честно? Вы её не читали? Не обижусь если не понравилась. Но было бы интересно мнение думающего человека. Меня этот форум так пропер перед НГ год назад, что я тут же написала заключительную часть. Хотя образ сиделого по сей день не прописан.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение IC2017 »

Вот насчёт Эволюции решила ответить)
Уже изначально, читая ее, я понимала что это обычная тетка, и естественно я изучила информацию о ней. Да где-то я читала и отзывы о ней, и положительные и отрицательные, то что ее цель - заработать деньги, это однозначно, и не совсем понимаю людей, которые покупают тестирование на дебильные кукольные сериалы, не имеющие шанса быть в Реале.
но так как я все люблю рассматривать с разных сторон, в то же время, не могу не отметить что во многих темах она права, и ход ее мышлений мне нравится, как то :
- положительное подкрепляй положительным, отрицательное игнор либо отрицательным (многие не понимают таких элементарных вещей и разобрать не могут , где их вина а где чужая, и первой идти к примирению если чужой косяк или игнор - не комильфо и подрывается самоуважение)
- скромность, не считай себя выше других, общайся с людьми изначально на равных, ты обычный и все люди по сути обычные, и никто не даёт тебе права выпячиваться перед другими
- не веди себя ожидаемо, либо не давай ту реакцию которую от тебя ожидают, когда тебе нужно, чтобы человек тобой заинтересовался. Это реально один из самых ценных советов, который мне лично помогает. И это совсем не про сумасшедствие, как многие могут подумать, раз не давай реакцию значит вели себя как дебил, нет)
- также очень понравилось про раскачивание других, и подвешенное состояние, чего нельзя делать в расшатанном состоянии
Так что блог все-таки я бы советовала читать, но фильтровать через себя, далеко не все пригодится и совпадает с реальностью
Решил тоже добавить немного, чтобы получился в одном месте связный текст:
ДА, она зарабатывает на каждом тесте порядка 2 млн. руб, учитывая, что желающих на тесты - полно (скажем, по 4 сотни на тест), и они проводятся каждые пару месяцев - неплохой заработок. Однако тесты появились только в этом году, до этого она почти 7 лет существовала безо всякой монетизации. Публикуя каждый день статьи, лично разбирая их и участвуя в обсуждении. Я, если честно, преклоняюсь перед ее самоотверженностью в этом деле - это невероятный труд. Хотя, тому, кто никогда не был в роли учителя - довольно трудно это понять.
Введение платных экзаменов - это скорее следствие сильно возросшей популярности, чем желание тупо срубить денег. Слишком много людей распускают языки тут и там, дескать, я понимаю ее теорию, и пытаются давать другим советы, но основании просто того, что они уже 5 лет как читают ее блог (может, не особо и понимая основы).
Так что экзамены и сертификаты - просто необходимость, с ее стороны, чтобы эти самозванцы не дискредитировали теорию. И их не так-то просто получить/сдать.

И в этом ее отличие от некоторых топ-блоггеров, которые просят 1000$ за свои советы, изрекая прописные истины и обещая научить всему, не имея при этом за душой ничего, но ты только про денежки не забывай...

Кукольные сериалы и шаблонные истории про хищников и хищниц. Допускаю, что эти моменты ею выдуманы. Да и бог с ними. Они нужны, чтобы конкретней осветить и выделить некоторые моменты теории.
Для меня лично самое интересное в ее блоге - даже не сама теория, не эти сериалы - а живые письма людей, и их обсуждение.
Письма - точно не выдуманы, невозможно выдумать столько подробностей и стиль письма. Мне интересно читать письма, разбирать мотивы, пытаться отвечать на вопросы и моделировать саму ситуацию, сверять свои впечатления с комментаторами.
Стало интересно видеть и подмечать баги в общении (пока получается в основном чужие), как люди сами себе портят карму и имидж, не соблюдая простейшие нормы общения.
Очень правильные пункты про локус, который есть по сути - опора исключительно на Себя, и самооценку, про границы - умение разделять то, что в твоей власти, и ты можешь и должен над этим работать и изменить, от того, чем владеют другие.
Хороший Локус и границы делают человека привлекательным, с ним хочется общаться, а плохие - отталкивающим.

Немудрено, что в местном коллективе так не популярна эта теория - ведь золотая мечта многих - прилепиться к богатому мужику на содержание и горя не знать, или получать с лохов регулярные подарочки, лучше всего деньгами. Заглянуть хотя бы на год вперед - мало кто даже пытается...
Где здесь локус, где самооценка, где границы??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
Вот насчёт Эволюции решила ответить)
Уже изначально, читая ее, я понимала что это обычная тетка, и естественно я изучила информацию о ней. Да где-то я читала и отзывы о ней, и положительные и отрицательные, то что ее цель - заработать деньги, это однозначно, и не совсем понимаю людей, которые покупают тестирование на дебильные кукольные сериалы, не имеющие шанса быть в Реале.
но так как я все люблю рассматривать с разных сторон, в то же время, не могу не отметить что во многих темах она права, и ход ее мышлений мне нравится, как то :
- положительное подкрепляй положительным, отрицательное игнор либо отрицательным (многие не понимают таких элементарных вещей и разобрать не могут , где их вина а где чужая, и первой идти к примирению если чужой косяк или игнор - не комильфо и подрывается самоуважение)
- скромность, не считай себя выше других, общайся с людьми изначально на равных, ты обычный и все люди по сути обычные, и никто не даёт тебе права выпячиваться перед другими
- не веди себя ожидаемо, либо не давай ту реакцию которую от тебя ожидают, когда тебе нужно, чтобы человек тобой заинтересовался. Это реально один из самых ценных советов, который мне лично помогает. И это совсем не про сумасшедствие, как многие могут подумать, раз не давай реакцию значит вели себя как дебил, нет)
- также очень понравилось про раскачивание других, и подвешенное состояние, чего нельзя делать в расшатанном состоянии
Так что блог все-таки я бы советовала читать, но фильтровать через себя, далеко не все пригодится и совпадает с реальностью
Решил тоже добавить немного, чтобы получился в одном месте связный текст:
ДА, она зарабатывает на каждом тесте порядка 2 млн. руб, учитывая, что желающих на тесты - полно (скажем, по 4 сотни на тест), и они проводятся каждые пару месяцев - неплохой заработок. Однако тесты появились только в этом году, до этого она почти 7 лет существовала безо всякой монетизации. Публикуя каждый день статьи, лично разбирая их и участвуя в обсуждении. Я, если честно, преклоняюсь перед ее самоотверженностью в этом деле - это невероятный труд. Хотя, тому, кто никогда не был в роли учителя - довольно трудно это понять.
Введение платных экзаменов - это скорее следствие сильно возросшей популярности, чем желание тупо срубить денег. Слишком много людей распускают языки тут и там, дескать, я понимаю ее теорию, и пытаются давать другим советы, но основании просто того, что они уже 5 лет как читают ее блог (может, не особо и понимая основы).
Так что экзамены и сертификаты - просто необходимость, с ее стороны, чтобы эти самозванцы не дискредитировали теорию. И их не так-то просто получить/сдать.

И в этом ее отличие от некоторых топ-блоггеров, которые просят 1000$ за свои советы, изрекая прописные истины и обещая научить всему, не имея при этом за душой ничего, но ты только про денежки не забывай...

Кукольные сериалы и шаблонные истории про хищников и хищниц. Допускаю, что эти моменты ею выдуманы. Да и бог с ними. Они нужны, чтобы конкретней осветить и выделить некоторые моменты теории.
Для меня лично самое интересное в ее блоге - даже не сама теория, не эти сериалы - а живые письма людей, и их обсуждение.
Письма - точно не выдуманы, невозможно выдумать столько подробностей и стиль письма. Мне интересно читать письма, разбирать мотивы, пытаться отвечать на вопросы и моделировать саму ситуацию, сверять свои впечатления с комментаторами.
Стало интересно видеть и подмечать баги в общении (пока получается в основном чужие), как люди сами себе портят карму и имидж, не соблюдая простейшие нормы общения.
Очень правильные пункты про локус, который есть по сути - опора исключительно на Себя, и самооценку, про границы - умение разделять то, что в твоей власти, и ты можешь и должен над этим работать и изменить, от того, чем владеют другие.
Хороший Локус и границы делают человека привлекательным, с ним хочется общаться, а плохие - отталкивающим.

Немудрено, что в местном коллективе так не популярна эта теория - ведь золотая мечта многих - прилепиться к богатому мужику на содержание и горя не знать, или получать с лохов регулярные подарочки, лучше всего деньгами. Заглянуть хотя бы на год вперед - мало кто даже пытается...
Где здесь локус, где самооценка, где границы??
Я так понимаю что Вы влюблённый...А над влюбленными и с влюбленными не шутят.
Границы и самооценка взяты из меня.Также как "зеленый винoград". Письма и ответы читателям, начала я ещё в 2011 годy. Умные люди, прочитав то что я писала в 2010-11 году взяли все наработки, устроили свою жизнь. Я до сих пор общаюсь с читателями, которых проконсультировала не для сбора денег, а чтобы знать как складывается их жизнь. Они просто приходят ко мне и читают. И не обкладывают меня матом за свои вложения. Жанр письма/ответы впервые появился в моем дневнике. Но я его не стала эксплуатировать.

Вы по существу не написали ничего. ОК.

Давайте я Вам отвечу.

Границы у собравшихся на этом форуме очерченны как дай Бог каждому:

1) Дамы не дают себя использовать, покупаясь на лживые обещания. Это границы. Они четко знают где проходят их границы.
2)Берут деньги за услуги. Это границы, к-рые не могут переступать посторонние и халявщики.
3) Не впускают в свою жизнь левых людей, раскручивающих их на воровстве на доверии. Это границы.

Самооценка.

Самооценка у путан на высоте. Они знают что секс с ними стоит денег--->Следовательно оценили себя выше,чем те кто дает забесплатно--->Их самооценка выше чем у любого читателя Эво.

Локус контроля.

Они сами отвечают за свою жизнь, а не делают то, что им диктует общество.---> С локусом контроля всё на "Ять"! Т.е. их локус контроля внутренний, а не внешний. Им положить на то, что скажут соседи или Эволюция, они делают что хотят=трахаются за деньги. А Эвины читательницы трахаются не за деньги, а иной раз и приплачивают. Соответственно их самооценка очень низкая,ниже некуда, они готовы даже приплатить мужику, чтобы он их отымел, локус контроля направлен во внешний мир, а границы продавлены и не защищены: заходи любой и пользуйся моей п-дой.

Письма читателей Эво, также как письма Мяумяу и прочим Гуру - посиделки на лавочке бездельников. Это переливание из пустого в порожнее. Причем художественно бездарное.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение tdtatiana1 »

IC2017 писал(а):
Вот насчёт Эволюции решила ответить)
Уже изначально, читая ее, я понимала что это обычная тетка, и естественно я изучила информацию о ней. Да где-то я читала и отзывы о ней, и положительные и отрицательные, то что ее цель - заработать деньги, это однозначно, и не совсем понимаю людей, которые покупают тестирование на дебильные кукольные сериалы, не имеющие шанса быть в Реале.
но так как я все люблю рассматривать с разных сторон, в то же время, не могу не отметить что во многих темах она права, и ход ее мышлений мне нравится, как то :
- положительное подкрепляй положительным, отрицательное игнор либо отрицательным (многие не понимают таких элементарных вещей и разобрать не могут , где их вина а где чужая, и первой идти к примирению если чужой косяк или игнор - не комильфо и подрывается самоуважение)
- скромность, не считай себя выше других, общайся с людьми изначально на равных, ты обычный и все люди по сути обычные, и никто не даёт тебе права выпячиваться перед другими
- не веди себя ожидаемо, либо не давай ту реакцию которую от тебя ожидают, когда тебе нужно, чтобы человек тобой заинтересовался. Это реально один из самых ценных советов, который мне лично помогает. И это совсем не про сумасшедствие, как многие могут подумать, раз не давай реакцию значит вели себя как дебил, нет)
- также очень понравилось про раскачивание других, и подвешенное состояние, чего нельзя делать в расшатанном состоянии
Так что блог все-таки я бы советовала читать, но фильтровать через себя, далеко не все пригодится и совпадает с реальностью
Решил тоже добавить немного, чтобы получился в одном месте связный текст:
ДА, она зарабатывает на каждом тесте порядка 2 млн. руб, учитывая, что желающих на тесты - полно (скажем, по 4 сотни на тест), и они проводятся каждые пару месяцев - неплохой заработок. Однако тесты появились только в этом году, до этого она почти 7 лет существовала безо всякой монетизации. Публикуя каждый день статьи, лично разбирая их и участвуя в обсуждении. Я, если честно, преклоняюсь перед ее самоотверженностью в этом деле - это невероятный труд. Хотя, тому, кто никогда не был в роли учителя - довольно трудно это понять.
Введение платных экзаменов - это скорее следствие сильно возросшей популярности, чем желание тупо срубить денег. Слишком много людей распускают языки тут и там, дескать, я понимаю ее теорию, и пытаются давать другим советы, но основании просто того, что они уже 5 лет как читают ее блог (может, не особо и понимая основы).
Так что экзамены и сертификаты - просто необходимость, с ее стороны, чтобы эти самозванцы не дискредитировали теорию. И их не так-то просто получить/сдать.

И в этом ее отличие от некоторых топ-блоггеров, которые просят 1000$ за свои советы, изрекая прописные истины и обещая научить всему, не имея при этом за душой ничего, но ты только про денежки не забывай...

Кукольные сериалы и шаблонные истории про хищников и хищниц. Допускаю, что эти моменты ею выдуманы. Да и бог с ними. Они нужны, чтобы конкретней осветить и выделить некоторые моменты теории.
Для меня лично самое интересное в ее блоге - даже не сама теория, не эти сериалы - а живые письма людей, и их обсуждение.
Письма - точно не выдуманы, невозможно выдумать столько подробностей и стиль письма. Мне интересно читать письма, разбирать мотивы, пытаться отвечать на вопросы и моделировать саму ситуацию, сверять свои впечатления с комментаторами.
Стало интересно видеть и подмечать баги в общении (пока получается в основном чужие), как люди сами себе портят карму и имидж, не соблюдая простейшие нормы общения.
Очень правильные пункты про локус, который есть по сути - опора исключительно на Себя, и самооценку, про границы - умение разделять то, что в твоей власти, и ты можешь и должен над этим работать и изменить, от того, чем владеют другие.
Хороший Локус и границы делают человека привлекательным, с ним хочется общаться, а плохие - отталкивающим.

Немудрено, что в местном коллективе так не популярна эта теория - ведь золотая мечта многих - прилепиться к богатому мужику на содержание и горя не знать, или получать с лохов регулярные подарочки, лучше всего деньгами. Заглянуть хотя бы на год вперед - мало кто даже пытается...
Где здесь локус, где самооценка, где границы??
Проблемы людей на этом форуме не в том, что они вперед заглянуть не могут или не хотят, а из-за того, что здесь много людей из социально-незащищенных и обреченных на бедность слоев, с хорошими природными данными, к-рые они не могут реализовать. Это красивые здоровые женщины, полные жизни и энергии, которым не найти себе подходящую партию и они вынуждены размениваться на проституцию. Вместо того, чтобы в достатке и благополучии, с мужской поддержкой, рожать детей.

Эти женщины прекрасно понимают что при той физической силе и выносливости и красоте, что дана им от рождения сидеть в оффисе и чахнуть полный пздц. Это все равно что взять тигра и просить его жить жизнью навозного жука. Или из кошки делать вегетарианца по моральным соображениям.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

Пока вы тут обсуждаете мисс Москва вышла замуж за короля Малайзии


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
escortworkforgirls
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 14 дек 2015 06:06
8
Откуда: www.escortworkforgirls.com
Благодарил (а): 846 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Кто такие топ?

Сообщение escortworkforgirls »

Мне немного бессонница и наткнулся на дискуссию Вашу.. Дааушш... Интересно почитать умных людей :) Не то что мой блог :D
Вы нам нужны!Работа в США и Австралии! 600$/1час! $$$
whatsapp/viber +61478027768
http://www.escortworkforgirls.com

читайте блог о эскорте > http://escortworkforgirls.com/ru/blog/
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение tdtatiana1 »

LeChatBlanc писал(а):Пока вы тут обсуждаете мисс Москва вышла замуж за короля Малайзии


:i07012:
Нам пох. Мы женщины свободные и всякие малазийцы нам до пизды. Я лично своих мужей вообще не вижу. Только чеки получаю на все пейменты. Не хватало ещё время тратить на мужиков. Время самая большая роскошь в нашей жизни. Кто не наигрался пусть кувыркается с басурманами.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
6
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение LeChatBlanc »

tdtatiana1 писал(а):
. Не хватало ещё время тратить на мужиков. Время самая большая роскошь в нашей жизни. Кто не наигрался пусть кувыркается с басурманами.
А на что хватало тратить время? Почему злость на мужиков


:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1893
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1095 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение tdtatiana1 »

LeChatBlanc писал(а):
tdtatiana1 писал(а):
. Не хватало ещё время тратить на мужиков. Время самая большая роскошь в нашей жизни. Кто не наигрался пусть кувыркается с басурманами.
А на что хватало тратить время? Почему злость на мужиков


:i07012:
Как почему? Боринг факи вестимо...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): Проблемы людей на этом форуме не в том, что они вперед заглянуть не могут или не хотят, а из-за того, что здесь много людей из социально-незащищенных и обреченных на бедность слоев, с хорошими природными данными, к-рые они не могут реализовать. Это красивые здоровые женщины, полные жизни и энергии, которым не найти себе подходящую партию и они вынуждены размениваться на проституцию. Вместо того, чтобы в достатке и благополучии, с мужской поддержкой, рожать детей.
Нет, не в этом проблемы.
Ваши оба посыла один не лучше другого. Что, получается - предназначение женщины получить от кого-то достаток и благополучие, и рожать в нем детей? Ну очень заманчивая перспектива...

Я бы сказал, предназначение любого человека - реализовать себя, свои способности, развить их, жить интересной жизнью, которая приносит удовлетворение.

И упав на шею мужчины, или как Вы сказали "размениваясь на проституцию" - ни одной из этих целей не добьешься.

Хотя, можно добиться промежуточных целей, решить какие-то конкретные материальные проблемы.

Но проблема то в том, что многие после этого только такой образ жизни и видят, нет больше никакого развития и самореализации, тупо ожидание следующего клиента, который принесет на блюдечке деньги - и все это пока фотки продолжают продаваться.

Вот это - проблема. Единицы понимают, что получили кредит в виде внешности и этих быстрых денег, и нужно все это использовать своевременно и на нужное дело.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Кто такие топ?

Сообщение IC2017 »

tdtatiana1 писал(а): Границы и самооценка взяты из меня.Также как "зеленый винoград". Письма и ответы читателям, начала я ещё в 2011 годy. Умные люди, прочитав то что я писала в 2010-11 году взяли все наработки, устроили свою жизнь. Я до сих пор общаюсь с читателями, которых проконсультировала не для сбора денег, а чтобы знать как складывается их жизнь. Они просто приходят ко мне и читают. И не обкладывают меня матом за свои вложения. Жанр письма/ответы впервые появился в моем дневнике. Но я его не стала эксплуатировать.
Ну да..., ну да...
Вы хоть видите, что именно пытаетесь доказать?
Где она - успешный проект, который читают десятки тысяч и тысячи готовы платить деньги просто за экзамен в понимании теории и терминов.
И где Вы - доказываете что-то на форуме эскортниц..., причем просто предлагаете поверить на слово, ибо даже стесняйтесь дать ссылку на свой блог...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика