Портрет ходока

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Портрет ходока

Сообщение ddcompanion »

LeChatBlanc писал(а):Не знаю, а мне жаль . Если с ребёнком нашёл общий язык плюс комфортно знаете это а быту оч важно . Насчёт мамы - весьма странно , у него обеспеченная семья чтобы слово мамы имело такой вес после 4 лет? Итальянская часть Швейцарии ? Или где? А вообще ну есть клише русская телка да, и оно оч сильное особенно у тех кто не был в России Украине тли беларуси или лично вас не знает. Вам надо было туда самой ездить а не его тут принимать 4 года. Заодно бы с семьёй познакомились . Как вы так за 4 года ни разу не слетали ????

ddcompanion писал(а):
Парень был очень комфортный... У меня на тот момент был маленький ребенок и парень позитивно играл роль отца:) Ребенку же нужен отец... мне было очень удобно с ним. Там мы и жили, пока не решили расписаться и переехать к нему. Я подготовила все документы, распродала всю мебель, уволилась с работы, все вещи упаковала. Когда настало время уезжать, этот парниша прилетел для росписи у меня в стране и сообщил мне, что не может выполнить свое обещание, так как его мама против.. :( Типа я со своим ребенком хочу только одного, приехать и сесть на шею. Я выгнала паренька в это же минуту, так сильно я расстроилась. Больше мы с ним не встречались. Никогда.
Французская Швейцария, у меня был глубокий стресс после такого. За 4 года не слетала, а он и не звал:) Да, мама имела значение, она проживала вместе с ним на тот момент. Короче, было очень-очень неприятно и унизительно.
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Портрет ходока

Сообщение LeChatBlanc »

Оч странно , у французов не оч принято вмешиваться в жизнь своих детей , и как по мне так французские женщины весьма прогрессивны и опен майндед.
Для того чтобы указывать взрослому по их меркам человеку с кем ему жениться. Ну не знаю не знаю. Оно может быть и унизительно конечно но если дело шло серьёзно к свадьбе ну что же вы сами не познакомились не поехали не попросили с семьёй познакомиться, а все эти Семейные праздники рождество и новые годы ? Они прошли мимо вас? Тут вы тоже немного виноваты. Жаль жаль . Мне прямо со жаль , все таки 4 года не 4 мес .
ddcompanion писал(а):
LeChatBlanc писал(а):Не знаю, а мне жаль . Если с ребёнком нашёл общий язык плюс комфортно знаете это а быту оч важно . Насчёт мамы - весьма странно , у него обеспеченная семья чтобы слово мамы имело такой вес после 4 лет? Итальянская часть Швейцарии ? Или где? А вообще ну есть клише русская телка да, и оно оч сильное особенно у тех кто не был в России Украине тли беларуси или лично вас не знает. Вам надо было туда самой ездить а не его тут принимать 4 года. Заодно бы с семьёй познакомились . Как вы так за 4 года ни разу не слетали ????

ddcompanion писал(а):
Парень был очень комфортный... У меня на тот момент был маленький ребенок и парень позитивно играл роль отца:) Ребенку же нужен отец... мне было очень удобно с ним. Там мы и жили, пока не решили расписаться и переехать к нему. Я подготовила все документы, распродала всю мебель, уволилась с работы, все вещи упаковала. Когда настало время уезжать, этот парниша прилетел для росписи у меня в стране и сообщил мне, что не может выполнить свое обещание, так как его мама против.. :( Типа я со своим ребенком хочу только одного, приехать и сесть на шею. Я выгнала паренька в это же минуту, так сильно я расстроилась. Больше мы с ним не встречались. Никогда.
Французская Швейцария, у меня был глубокий стресс после такого. За 4 года не слетала, а он и не звал:) Да, мама имела значение, она проживала вместе с ним на тот момент. Короче, было очень-очень неприятно и унизительно.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Портрет ходока

Сообщение LeChatBlanc »

Вот после Всей рассказанной истории могу сказать не за потрахушки он ездил 4 года. Были у него чувства . Но разницу менталитетов надо тоже принимать во внимание . И с ребёнком подход нашёл. Когда женщину любит то и ребёнка ее автоматически .
Эх да компаньон компаньон , умнее в след раз будьте
ddcompanion писал(а):
Это что... У меня как-то был а-ля бойфренд из клиентов.. Швейцарец, молодой парень 28 лет. Так он ради потрахушек героически преодолевал путь из Швейцарии ко мне 2 раза в месяц!!. Типа "по-любви". Я, конечно же, героически с него каждый раз вытрушивала забить холодильник, купить что-то из мебели в квартиру (мы же по-любви... а как же), подарки на годовщину и пр. Чувак без особого энтузиазма делал эти покупки, конечно... Зато призрак бесплатного сыра его так привлекал, что наша с ним "морковь" продолжалась 4 года :)
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ddcompanion
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 20:24
9
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Портрет ходока

Сообщение ddcompanion »

LeChatBlanc писал(а):Вот после Всей рассказанной истории могу сказать не за потрахушки он ездил 4 года. Были у него чувства . Но разницу менталитетов надо тоже принимать во внимание . И с ребёнком подход нашёл. Когда женщину любит то и ребёнка ее автоматически .
Эх да компаньон компаньон , умнее в след раз будьте
ddcompanion писал(а):
Это что... У меня как-то был а-ля бойфренд из клиентов.. Швейцарец, молодой парень 28 лет. Так он ради потрахушек героически преодолевал путь из Швейцарии ко мне 2 раза в месяц!!. Типа "по-любви". Я, конечно же, героически с него каждый раз вытрушивала забить холодильник, купить что-то из мебели в квартиру (мы же по-любви... а как же), подарки на годовщину и пр. Чувак без особого энтузиазма делал эти покупки, конечно... Зато призрак бесплатного сыра его так привлекал, что наша с ним "морковь" продолжалась 4 года :)
Не сыпьте соль на рану :geek: Написала это, чтобы прочитали девчонки помоложе и приняли к сведению что и такое бывает:)
Многие сервисы в реальной жизни не существуют - их придумали опытные девушки, чтобы привлекать больше клиентов, но сами делать их не собирались. А потом молодые девочки решили, что эти сервисы существуют взаправду и .. и стали честно их исполнять ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение CrazyFox »

Сашенька писал(а):Вот тоже интересно. Есть знакомый. Не женат и девушки нет. Молодой, красивый и очень занятой. Как человек порядочный и очень честный. Пользуется эскорт-услугами, по моим ощущениям около года. Денег достаточно, может себе позволить регулярно девушек приглашать. Это все уже? Ходок или нет? Деформация у него? А что тогда делать ему? Дрочить? Если пока не хочет жену или девушку. Учитывая, что большинство нищеебов женятся или заводят девушку чтобы за секс не платить. Вот уж точно такие люди для семьи не годятся. А он почему не годится? Наоборот думаю женится на той, которую искренне полюбит. И будет счастливая семья
Просто есть такие люди, которые живут ради себя, а не ради кого-то и я их полностью поддерживаю!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение IC2017 »

Ланаwww писал(а):Навеяло темой о различении работающих и не работающих девушках. И мужчинами отписавшимися в этой ветке.
Что за личности такие "ходоки" , речь не о тех кто в перерывах между работой оплачивает свидание или пока жена в отъезде спешит попробовать другую женщину.
А именно о тех для кого посещение фей это важная часть жизни, о тех кто целенаправленно приходит на каждую новую анкету , независимо от того в его вкусе девушка на фото или диаметрально противоположна его фантазиям.
Те кто посетил все доступные ему точки в городе от придорожных до верхней планки его бюджета.
Это деформация психики ?
Или что ?
Какие у них сказки феям?
Я например на двух попадала: один и не скрывал что он именно такой, другой чуть ли не девственником прикинулся
Лана - Вы можете расспросить меня по любым вопросам.
Отвечу.
Сам я Ходок обыкновенный. Уже 10 лет. Наверное, порядка 4-5 сотен встреч за это время.
До развода не изменял. Вообще. 20 лет в семье. Честно.
Ну а потом - пришлось заново учиться общаться и знакомиться с девушками, и платный секс - оказался самый быстрый способ для этого.
Более того, за последние 10 лет, когда периоды платного секса перемежались многолетними отношениями ( была пара таких периодов, по 3 и 4 года) - завязывал полностью с платным.
Ну мне просто было бы некомфортно обманывать подругу, юлить и прятаться.

Денег достаточно и не жалко, чтобы встречаться каждую суб-воскр с новой девушкой. Бюджет на секс по меркам эскорта небольшой, примерно 5-8 тыс , хотя и в супер-бюджете пробовал, и до 15 поднимался.
Средний ценовой диапазон меня полностью устраивает, не вижу существенной разницы с более высоким.
Дорогие апартаменты, красивое бельишко, и ухоженность девушки ? - девушки за 5-8 для меня вполне нормально выглядят, а на Провокатор и лабутены в рамках часовой встречи - мне пофиг.

Не знаю, деформация психики это уже, или нет.
Мне просто нравится знакомиться с девушками, не очень даже важен типаж, и похожа ли она на свои фотки - ну более-менее похожа, да и ладно, никогда не ухожу по этой причине. Мне нравится попить чай и поболтать с девушкой на разные темы, иногда даже общие интересы находятся - благо что на сам секс обычно закладываю не более 15 минут, так что времени хватает.
Очень ценю разные там обнимашки - целовашки, и возможность полежать вместе обнявшись после финиша , всякие там расслабляющие массажики девушке и до и после.

Самый ужасный для меня сценарий встречи (случился недавно в Сочи), когда девушка вообще не хотела общаться - ну вот вообще, типа "я не хочу разговаривать, ты пришел трахаться, вот она я - трахай". Сидит на кровати, отвернулась, курит вайп, просит её руками не трогать.
Едва ли первый раз в жизни чуть не ушел.
Положение спас юмор. В какой-то момент обратил её внимание, что мы все же разговариваем, и более того - она над чем-то смеется.
Смутилась. Когда провожала - сама поцеловала в щечку.

Люблю столь ненавидимый здесь МБР, вплоть до того, что никогда не поеду к девушке, у которой его нет (ну разве что для Катюши исключение... :D ), но строго без окончания.
Насчет глубокого или что там еще бывает- вообще не парюсь, как девушке удобней, так и будет. На самом деле так даже интересней, когда девушка сама руководит, все по разному это делают.
Ненавижу АС.
Строго классика в привычных позах. Может показаться скучным?, но мне норм.
Если прихожу к девушке повторно, всегда что-нибудь захватываю с собой: конфеты, или цветы, или тортик, что попадется...
Был удивлен, что меня помнят даже после возвращения спустя пару лет - и это не просто имя, занесенное в телефон, а разные моменты наших старых бесед.
Но я довольно редко возвращаюсь.

Самое интересное, что иногда и секса как такового не хочется, ну просто время лишнее есть, деньги не проблема - и вот рука сама поднимается анкеты полистать и я уже куда-то звоню и еду.

Не знаю, получилась ли у меня картина типичного ходока, но я могу рассказать только за себя, что двигает другими - не знаю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Портрет ходока

Сообщение LeChatBlanc »

Мерзкое слово «бельишко». Туда же приветик и минетик.
Хочется сразу упаковать «мужчинку» в гробик

:D


:mrgreen:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение IC2017 »

LeChatBlanc писал(а):Мерзкое слово «бельишко». Туда же приветик и минетик.
Это, наверное, показывает, как мало я это ценю.
Ну надето что-то, выгодно подчеркивающее формы - и ладно.
Не фетишист ни разу...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3117 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение ЖЫрныйА »

LeChatBlanc писал(а):Мерзкое слово «бельишко». Туда же приветик и минетик.
Хочется сразу упаковать «мужчинку» в гробик
А "женщинку" - за "часик" (гы, конкретное такое палево ;) ) "котик", "пусик" итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение Манифилла »

Ну все!!!
ВЫВЕЛИ :twisted: :twisted: :twisted:
Вот вам портрет ходока!!!
он заставил девочку выгребти из кошелька железные копейки форинты( венгерские это) чтоб дать сдачу ему с часа так как не мог на второй заход!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
IC2017
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 03 янв 2018 10:46
6
Поблагодарили: 19 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение IC2017 »

Манифилла писал(а):Ну все!!!
ВЫВЕЛИ :twisted: :twisted: :twisted:
Вот вам портрет ходока!!!
он заставил девочку выгребти из кошелька железные копейки форинты( венгерские это) чтоб дать сдачу ему с часа так как не мог на второй заход!!!
Ну да - днище...
Бывает. Это еще не самый одиозный случай, в Отчетах чего только не прочитаешь.
Но всё же уверен, что нормальных людей встречается больше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение Elenas »

Будапешт - 70 евро 1 час!!! Анал +20!!! Караул! :i07020: :i07051:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Портрет ходока

Сообщение LeChatBlanc »

Elenas писал(а):Будапешт - 70 евро 1 час!!! Анал +20!!! Караул! :i07020: :i07051:
Ад
А я не поняла он зачем деньги обратно просил ?
У него мозг вытек через отверстие снизу ?
Или при рождении атрофия
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение Elenas »

LeChatBlanc писал(а):
Elenas писал(а):Будапешт - 70 евро 1 час!!! Анал +20!!! Караул! :i07020: :i07051:
Ад
А я не поняла он зачем деньги обратно просил ?
У него мозг вытек через отверстие снизу ?
Или при рождении атрофия
Девушка у него взяла деньги за 1 час с допами. Секс был 1 раз. А когда дошло дело до второго раза, она начала искать резинку и не нашла. Сказала, что закончились. Цирк какой-то. То же дуреха малая - берет клиента , а дома 1 презерватив :i07137:
Бывают случаи придет такой мудак, что сразу четыре переведет: то одевай, то снимай, то дрочи, одевай, нет снимай :lol:
Одно дело когда клиент заплатит за 1 час, а после уходит и начинает что-то мямлить о сдаче, тогда разговор короткий: " Я ради тебя отказала следующему парню". Деньги никто не возвращает.
А у девушки не оказалось расходных материалов для предмета труда :D
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение Манифилла »

Elenas писал(а):
LeChatBlanc писал(а):
Elenas писал(а):Будапешт - 70 евро 1 час!!! Анал +20!!! Караул! :i07020: :i07051:
Ад
А я не поняла он зачем деньги обратно просил ?
У него мозг вытек через отверстие снизу ?
Или при рождении атрофия
Девушка у него взяла деньги за 1 час с допами. Секс был 1 раз. А когда дошло дело до второго раза, она начала искать резинку и не нашла. Сказала, что закончились. Цирк какой-то. То же дуреха малая - берет клиента , а дома 1 презерватив :i07137:
Бывают случаи придет такой мудак, что сразу четыре переведет: то одевай, то снимай, то дрочи, одевай, нет снимай :lol:
Одно дело когда клиент заплатит за 1 час, а после уходит и начинает что-то мямлить о сдаче, тогда разговор короткий: " Я ради тебя отказала следующему парню". Деньги никто не возвращает.
А у девушки не оказалось расходных материалов для предмета труда :D
Мне кажется было у нее все. Никто ведь не работает без запаса.
Просто малолетка впервые увидела ходока.
Окуела. Никто ее не колошматил как впоследний раз в жизни, пытаясь одновременно все облизать, всюду все засунуть, не теряя ни одной драгоценной минуты.
И решила так по детски его выпроподить. Ведь она уже отработала.
Она берет копье и привыкла раз кончил и пшел вон.
А тут - отработай все до минуты, не скачешь так массаж сильный давай, не можешь уже детскими рученками так ипись хоть член и не стоит.
Он же написал. Уже не стоял член, но хотел чтоб она отрабатывала хоть и не стоит и лучше дала сдачу.
Лицо там кстати было, я отрезала, обычный ребенок.
:i07068:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение Elenas »

Мало того, что ребенок, так еще цена копейки.
А допы анал 20 евро?! И еще сутеру 50% отдай :evil:
Понятно, что нищая Венгрия, но хотя бы 100 за 1 час за молодое и нежное тело. Сутера бы этого вытрахать в попу за 20 евро :evil: :twisted:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Портрет ходока

Сообщение Shakira555 »

LeChatBlanc писал(а):Мерзкое слово «бельишко». Туда же приветик и минетик.
Хочется сразу упаковать «мужчинку» в гробик

:D


:mrgreen:
Судя по его тексту это типичный долбоеб, от которых тошнит. :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика