Постоянные отношения со спонсором

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

И с местом работы проблем не будет. У меня в клиентах есть 1 известный в Нью-Йорке нейрохирург и 1 кардиохирург. Правда, оба черные. Я их брать не хотела. Но когда открыла их данные в интернете - я прозрела от их успехов и доходов. И к тому же они мне платят двойной тариф :D Интеллигентные люди.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3181 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение ЖЫрныйА »

Elenas писал(а): Мне многие клиенты жаловались на своих "очень ужасных бывших жен", которые за их счет выучились на медсестер, фармацевтов, а после развелись с ними. И сейчас эти мужья сидят каждый год изучают их декларации о доходах и волосы себе рвут на одном месте. :D
Я получала море удовольствия, когда они мне рассказывали о своих женах. :i07024:
Датский приятель женился на хорошей украинской девушке (не эскортнице) в расчёте на то, что она будет сидеть дома, воспитывать детей итд.
Фига! она подтвердила свою квалификацию врача-стоматолога (правда, чего-то поучила-посдавала, но быстро, за несколько месяцев) и, говорит, зарабатывает больше него! а он на должности ниже СЕО/фин.директора не ходит.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

ЖЫрныйА писал(а): Датский приятель женился на хорошей украинской девушке (не эскортнице) в расчёте на то, что она будет сидеть дома, воспитывать детей итд.
Фига! она подтвердила свою квалификацию врача-стоматолога (правда, чего-то поучила-посдавала, но быстро, за несколько месяцев) и, говорит, зарабатывает больше него! а он на должности ниже СЕО/фин.директора не ходит.
Совершенно верно! Я такие истории слышала в НЮ 1-2 раза в неделю.
Особенно одного клиента запомнила. Он еврей с Украины, выехал давно. Свое агенство недвижимости. Привез жену с Ивано-Франковска. Она родила мальчика. После забрала свою маму. И вот эта мама- эта "Очень плохая женщина " :D надоумила свою дочь пойти учиться на медсестру, т.к. в гости приходили подружки, которые работали медсестрами в Украине, они за пару лет подтвердили свои дипломы, получили лицензии штата Нью Джерси и Нью Йорка и хорошо зарабатывают.
Короче, жена выучилась за 7 лет ( у нее вообще не было никакого образования) и через пару лет, подала на развод. Отсудила у него один из домов - живет "сука такая" :lol: в доме напротив через дорогу ( Нью Джерси) :D А этот муж проверят каждый год ее декларации. Вот, когда они жили вместе, она за год зарабатывала 90 тыс., а за прошлый год задекларировала 160 тыс. :evil: Ай-я-яй какая трагедия! :lol:
Я его спрашиваю: " Все такие плохие. И жена и теща. А ты хороший? Кроме, того что богатый , при домах? ".
И ответ: " Ну ты понимаешь, у меня денег много... Я люблю выпить... Люблю по девочкам пойти. Могу дома не ночевать и т.д. и т.п.".
Без комментариев :i07062:
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Ebanko »

Elenas писал(а): А на Брайтоне в ресторане Татьяна вообще тусуются, я т.к. понимаю спец.службы из России... Те вообще действуют методом запугивания. Будут 30 минут выспрашивать не просрочила ли я туристическую визу?! И знаю ли я, что сейчас садят в иммиграционные тюрьмы и депортируют по доносу? Таким хитро-сделанным я всегда отвечаю: "Я давно выиграла Грин Карту и уже 2 года, как Гражданка США" :D
Так что как говорил Остап Бендер: " С незнакомыми людьми на улице не разговаривать".
Вы троллите, я надеюсь? :D
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Olalala »

Elenas писал(а):И с местом работы проблем не будет. У меня в клиентах есть 1 известный в Нью-Йорке нейрохирург и 1 кардиохирург. Правда, оба черные. Я их брать не хотела. Но когда открыла их данные в интернете - я прозрела от их успехов и доходов. И к тому же они мне платят двойной тариф :D Интеллигентные люди.
Очень интересуюсь черненькими парнями и не бедными желательно. Последнее время у меня фантазм такой :oops: .
И Можно поподробнее почему они платят Вам двойной тариф и как на это согласились?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

Olalala писал(а):
Elenas писал(а): И Можно поподробнее почему они платят Вам двойной тариф и как на это согласились?
Все очень просто. У многих , практически у всех девушек написано No black. У меня не написано было. Я когда работала на сутершу в Парк слоуп ко мне 20% черные приходили, в этом районе обеспеченные черные живут и они всегда оставляли 40-60 иногда 80 дол.чаевые. Первые дни я чуть не плакала - думала, что я в самом плохом районе Бруклина. Только после узнала от клиента, который приезжал с Манхэттена, что здесь дорогие квартиры.
Так вот, когда я работала уже на себя, черные звонят, я смотрю по Фейсбуку кто и чем занимается и кто в друзьях. Морожусь недели 3. Не беру. А дальше они уже пишут, что приедут за 400.
Уточняю - это Бруклин. Не Манхэттен. Здесь 1 час 200-250.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Elenas »

Ebanko писал(а):
Elenas писал(а): А на Брайтоне в ресторане Татьяна вообще тусуются, я т.к. понимаю спец.службы из России... Те вообще действуют методом запугивания. Будут 30 минут выспрашивать не просрочила ли я туристическую визу?! И знаю ли я, что сейчас садят в иммиграционные тюрьмы и депортируют по доносу? Таким хитро-сделанным я всегда отвечаю: "Я давно выиграла Грин Карту и уже 2 года, как Гражданка США" :D
Так что как говорил Остап Бендер: " С незнакомыми людьми на улице не разговаривать".
Вы троллите, я надеюсь? :D
Конечно троллю. Это была шутка, но я никому не советую делиться информацией о себе в США.

https://www.google.com/amp/s/meduza.io/ ... askryvayut
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Ebanko »

Elenas писал(а):
Ebanko писал(а):
Elenas писал(а): А на Брайтоне в ресторане Татьяна вообще тусуются, я т.к. понимаю спец.службы из России... Те вообще действуют методом запугивания. Будут 30 минут выспрашивать не просрочила ли я туристическую визу?! И знаю ли я, что сейчас садят в иммиграционные тюрьмы и депортируют по доносу? Таким хитро-сделанным я всегда отвечаю: "Я давно выиграла Грин Карту и уже 2 года, как Гражданка США" :D
Так что как говорил Остап Бендер: " С незнакомыми людьми на улице не разговаривать".
Вы троллите, я надеюсь? :D
Конечно троллю. Это была шутка, но я никому не советую делиться информацией о себе в США.

https://www.google.com/amp/s/meduza.io/ ... askryvayut
Не переживайте, никто никому накуй не сдался в сша, тем паче эскортницы ГРУ.

И вообще поменьше паранойте, а то крыша поедет в Америке. Вы потом поймёте , что я имею в виду.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Постоянные отношения со спонсором

Сообщение Olalala »

Ebanko писал(а):
Elenas писал(а):
Ebanko писал(а):
Вы троллите, я надеюсь? :D
Конечно троллю. Это была шутка, но я никому не советую делиться информацией о себе в США.

https://www.google.com/amp/s/meduza.io/ ... askryvayut
Не переживайте, никто никому накуй не сдался в сша, тем паче эскортницы ГРУ.

И вообще поменьше паранойте, а то крыша поедет в Америке. Вы потом поймёте , что я имею в виду.
Ой, да, я отлично понимаю, у меня знатный приступ паранои был в Нью-Йорке в прошлом году. Сама от себя не ожидала. Прислушивалась к шагам за дверью, вздрагивала. В какой-то момент совсем потеряла способность оценивать любого, выходящего со мной на контакт.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика